на главную
об игре
Area 51 25.04.2005

Стоит ли брать игру?

Если честно,то про Area 51 знаю совсем немного и отдавать денежки за кота в мешке не хочется.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Лучше купи Area 51.
Ты много чего теряешь

2

Мне кажется игру недооценили,сдул пыль с диска,играется на ура.У игры есть своя атмосфера,понравились разрушенные комплексы и лаборатории с убитыми,в этом есть какая то изюминка игры,да к тому же ещё специфическая графика.
По истечению многих лет многие шутеры теряют свою привлекательность в плане стрельбы и интересности,но Area 51 по моему мнению выдержала проверку временем.Тут чувствуется оружие,безбашенный экшен с двумя автомата на перевес где интересно убивать супостатов.
Подкачали только уровни на корабле пришельцев,мне они не интересны были.

2

игра клас те кто не играл советую : ]

1

SkyGame
Соглашусь! Помню как играл в нее на PS2 еще. Игра шла на отлично, прекрасно помню ту атмосферу в игре.

1

Игра неплохая, некоторыми монентами напоминает the soffering.Поиграть стоит.

0

Поиграть стоит но мне показалось что игра короткая.

0

Уже почти прошол до конца. Если честно, игра меня поперла. Рекомендую тем, кто когда то смотрел Секретные материалы и думает что алиены все же коварны! Средий шутер по всем меркам. Тянет на добротную 8-ку, даже игромания поставила 7-мь. Только не такая она и длинная. Хотелось больше побегать с командой.
PS: о и форум поднял :))

0

Игра нормальная, стоит брать.

0

Веселая игруха:) жаль короткая и больше, чем на пару дней на харде не задержится...

0

Блин не заметил, что форум 2005 года...О_о

0

Ну и что, игра давно вышла.

0

ещё пинг отсутствует при игре в инете

0

Хоть посты и древние и спрашивал давно отвечу бери игру т.к. игра это очень хороший экшн с классным геймплеем.Плюс силы пришельцев и потрясный мультиплейер

0

ну мультиплеер конечно не большой на 16 игроков всего

0

А под Вистой пойдет (х64), кто подскажет? Играл давно без перевода, хочется на русском , в свое время очень понравилась.

0

конечно 16 ты ожидал чего то большего?!сервер начнёт глючить если было бы 17 или 18...я поставил на 2 и как то зашли 7 челов да у меня игра слитела!не говоря о них!!!!

0

с одной стороны нстоит а с другой нет.кому интересна территория под названием зона 51 пусть покупает,ему понравится.но одна вещь д....о граффика отстой глаза начинают болеть!((((

0

Стоит. Игра хоть и старая, но довольно привлекательная. Я её прошёл на PS2, и тогда она мне показалась шедевром в области шутеров. В игре радует разнообразие миссий, большой выбор вооружения и врагов. Игра не надоедает и играется на одном дыхании.

0

А я и сейчас играю на Ps 2 ,отличная игра

0

Игра нормальная,но брать не стоит,легче уже скачать.

0

Да ну, можно выбрать что получше

0

зачем брать если её разрабы выложили на бесплатное скачиванике)я даже в магазе за 30 руб лицензию купил)

0

помоему эта игра - шлак какой то!

0

Если вам нравятся шутеры старой школы - берите без сомнений.

0

Не советую, а рекомендую. И не сингл плей, а коллектив.

0

скачай где нибудь, или перепиши.
Деньги за игры отдавать не поприколу!

-1