Оптимизация стала еще хуже

зашел в игру спустя пару месяцев, получил 10 фпс, хотя раньше было 40-50

кто заметил?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

сказали на форуме, что арк уже закончили наполнять контентом и в следующем крупном обновлении, через 4-6 недель, будет оптимизация

5

Да, у моего друга тоже заметно упал фпс, играть было практически невозможно. Должно быть, вместо оптимизации разрабы решили сделать 4К зубки для Додо, поэтому так и проседает.

2

Ulisses_184
То же заметил, просел FPS. Я же писал об этом, есть вот тут:

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/ark_survival_evolved/pervyj_profinansirovannyj_mod_dlya_ark_survival_evolved_uzhe_dostupen-255065/

2

VOVAN WOLF
А я её ещё хотел купить!!!!!!! Куда уж хуже в плане оптимизации?!!!! Из всех игр, Ark на верховном месте в плане тормозов, багов и вылетов!!!!!!!!! Хотя моей нравится гоняться за дино- зверюшками) Игра реально для девах по ходу)))) Сама она игры терпеть не может
А тут на тебе)

-3

ТРИБУН Мышивурии
Купить стоит, ибо на распродаже она стоила всего 160 рублей + дополнение выжженые земли (можно и без него) всего 350 рублей.
- Игра не поддерживает SLI, это ещё по роликам смотрел, в 4k играть просто невозможно.
- На одной gtx 1080 в FullHD вполне можно вытянуть.
- Игра прикольная, цепляет, неплохой выживастик, но дать пинка мамонту со словами "хватит вымирать", где ещё можно? Выглядит интересно и красиво.
Однако, да, оптимизон, больной вопрос в игре. Так то играбельно на 35-50 кадров.
Так то, если честно играть, то пугает не по детски.

3

VOVAN WOLF
Я мутил на пиратке SLi через инспектора. Принципе, на разрешение 2880 на 1620 играть можно. А если ставить даже при таком способе 4k, то через полчаса начинаются жёсткие тормоза в лесу ночью.
Но проблема в другом! Этой игре мало 32gb. Ибо оператива быстро забивается. У другана из 64gb игра сжирает 48Gb!!!!!!!!!!!!!!! Просто офигеть((((

0

VOVAN WOLF
А так игра действительно выглядет красиво!
Чтоб играть в неё идеально, вообще без каких либо тормозов, вылетов и багов и воистину наслаждаться игровым процессом, (например, как в играх с идеальной оптимизацией) я в ней ставлю разрешение 1280 на 1024, тогда получаю 100 фпс минимум. Но квадарты и сам графон проооосто ужасными становятся!!!!!!! Думаю на вторичке купить какой нибудь моник 15дюймов по дешману для этой игры, чтоб не так был ужасен графон, ибо на монике 27д ставить разрешение 1280 на 1024...... Ты ты понимаешь)

-2

ТРИБУН Мышивурии
Съедает оперативку? У меня был такой баг, утечка оперативки, вот сейчас на новом острове играю, и уже часа 2 нет проблем. Всего из 32 Гб занимает 13.7, сама игра: 5,8 Гб, с файлом подкачки - 18 Гб. НУ и свободно ещё 13 гб. Видеопамяти ест ещё под 7 Гб.

Есть реально красивые пейзажи

Игра выглядит шикарно, т.е. к графической части без серьёзных претензий, могут показать.

0

Ulisses_184
Все потому что она должна работать в 4к на Хуане Х, а там 8 ядер и вместо оперативки видеопамять
ТРИБУН Мышивурии
Ну это же симулятор лагающих динозавров такая небольшая аллюзия

1