на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Как дать боту боеприпасы?

У отряда в ГК кончаются патроны но они боты причем глупые и не могут взять их сами.Как дать или сделать так что бы боты брали боеприпасы или как их дать им?!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

gVIRoRUS
ГК? Вообще там порою приказ такой можно найти, если они "игровые", то можно переключится на них и сделать всё самостоятельно, но лучше поставить ACE и просто напросто передавать им боеприпасы от себя.

2

strelok312
ГК- главная компания.Как поставить ACE или какую команду (только обьясни к примеру 9-3-4 (цифры на клаве)) нужно отдать?

0

gVIRoRUS
Скачивай отсюда CBA A3 http://www .armaholic .com/page.php?id=18767
Отсюда скачивай ACE http:/ /ace3mod .com/ (убери пробелы)
Перекидывай содержимое архивов в папку с ArmA 3, включай игру, заходи в Настройки>Дополнения, активируй моды и перезапусти игру. Чтобы вызвать меню действий с другими, удерживай клавишу Windows (та,которая между Ctrl и Alt), а чтобы вызвать меня действия с собой, удерживай Ctrl+клавиша Windows. В меню всё выбирается мышкой. Ещё ACE делает баллистику, наведение, медицину и ещё что-то более реалистичной. Пиши, если будут проблемы с установкой.

0

Mass of Ass
gVIRoRUS
Это всё в стиме есть, лучше там просто подписаться. Там всё автоматом поставится куда надо.

0

strelok312
Ты прав, но не все купили игру в стиме. Кто-то скачал пиратку или купил диск, хотя игра заточена больше под мультиплеер, чем сингл.

0