Настройка джойстика

Столкнулся с проблемой настройки Defender Cobra R4, а именно как отключить Вибрацию, которая работает в игре похоже не совсем адекватно))
Даже при "ровном" полете данный агрегат все время вибрирует, что начинает дико раздражать после полу часа игры! И вообще хотелось бы узнать тонкости настроек данных девайсов (джойстиков) в данной игре!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короче сам разобрался!!! Теперь стало летать намного комфортней! Если кому будет интересно что и как, пишите!!

1

Что именно тебе не понятно??? Просто здесь много можно говорить??

1

Djonnikc
Как отключить вибрацию?

0

Zazizum
Вибро я так и не смог отключить, а после пересел Defender Cobra М5.

Djonnikc написал:
Короче сам разобрался!!!

я писал касательно "мертвых" зон и чувствительности осей. Но это было 3 года назад, сотни патчей к Арме З уже вышли. Я на Элитке завис и перестал в Арме летать!
Но когда разбирал Джой, из-за зажавшей кнопки, видел что к моторчикам "вибро" подходило отдельное питание, я так думаю, что его можно их перекусить и вопрос будет решен. Но это билет в один конец.

2

Djonnikcкак выключить вибрацию?

0

У меня джойстик Thrustmaster Airbus Sidestick и Арма 3. Джойстику всего неделя , настроил я его в Арме 3 и игралось нормально. Как самолёти так и вертолёти нормально управлялись... И тут сегодня захожу как всегда в Арму 3 а самолёт не реагирует на действия джойстика тоже самое с остальной техникой. В настройках всё подключено как и до етого. Почему он перестаёт реагировать и как можно исправить проблему?

0