Оптимизация

Делимся советами по повышению ФПС

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Тени на низком жрут больше ресурсов чем на высоком бред.

11

расскажи мне про оптимизацию 400 кв. км. без подгрузов и переходных зон.

9

Сонный Бот
Я вообще не понимаю чего она хочет , то на ультра 40 фпс ,то на низких 18 .Загрузка проца максимум 52 % ,оперативки около 50% и графического ядра 60%...Вот хрена ей еще надо?

5

Согласен, оптимизация говно.

4

арма никогда не славилась оптимизацией,это вам не какая нибудь колда, а бохемия=плохая оптимизация без допилиНга-это уже давно КЭП....

2

что стоило пару героиновых негров нанять для ее улучшения?

1

Оптимизация - среднячок. Поставил стандарт, поднял текстуры, объекты тени до высоких. Сглаживание SMAA - ультра. В итоге 35-45фпс. Вчера попал на какой то сервак с фпс 20-25. Не понял от чего это так получилось. Карта вроде стандартная, народу мало. Короче - это ARMA, и этим всё сказано))

1

Alasial
пусть разрабы за такие деньги сами бегают в свою забагованно-неоптимизированную игру.,ТУТ кризис 3 на полных высоких как по маслу,батл 3-вообще полный макс(мульти)- а эта чертовка похоже просит какрту уровня 670-680-да пошла она.

0

Механика игры - бесплдобна... но вот оптимизация и графическое исполнение - полная хрень.
2я Арма в плане прорисовки ландшафта гораздо лучше выглядит.

0

свершилось! на новом железе летит! вот в чём секрет...

0

sevapva
хм, а у меня чет ни видюху, ни проц не грузит, при этом просадки до 25фпс на любых настройках, хех

2

Лучше чем во второй части, но всё равно немного плоха.

0

ультра без пип и облаков 2К - средний фпс 50
2х1070 до 80%

0

Оптимизация в одиночной компании нормальная , Но вот процессор сильно греется.
Что бы сбавить из опции ?

i7 - 860 (4/8) 2.8Ghz

-1

Жутки проседания фпс не зависимо от графики!!Думаю эта игра провал года.

-4

С выходом Arma 3 фраза "Это Arma сынок" остается актуальной =)
Что бы игратm норм(80-150 FPS и это не шутка, у моего друга PC за 200к рублей и у него 130 FPS где бы он не бегал) с такой оптимизацией нужен очень хороший компьютер.

-7