на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Стоит ли брать?

Таки решил взять Арму - все эти КоДы и Бэтлфилды надоели, захотелось чего-то реалистичного и тактичного... Поползать в траве со снайперкой....
Так вот вопрос: стоит ли брать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Арму 3 Брать однозначно как фанат серии говорю. Есть моды, есть комьюнити, есть сингл, кстати интересный. ну и да Тушино рулит!

7

Смотря как играть. Арма без модов не стоит своих денег, не сингл не песочница. Но если решили в командные бои на тушино, или в Breaking Point например - тогда конечно брать. И насчёт системных требований таки да, стоит десять раз подумать. Арма та ещё капризная и не оптимизированная стерва, хотя и красивая (имхо). Если у вас летает бф4, то не стоит обольщаться что и арма также летать будет. Ну и управление после батлы покажется малость не очевидно-запутанным. Короче не для всех игра. Ах да, убедитесь что у вас будет с кем в неё играть. )

6

Человек_без_совести
Конечно же да!!!!

3

ну...
Я в арму не играл, но при формулировке что-то реалистичное и тактичное относительно бф и код, я вспоминаю игрульку Insurgensy http://store.steampowered.com/app/222880/
Там конечно нет танчиков и вертолетиков и карты довольно тесноваты, но реалистичности и тактичности там достаточно. Этакое промежуточное звено между код-бф и армой + наверно дешевле чем арма.
Вероятно конечно и наличие выше озвученной проблемы с количеством игроков, так что не знаю стоит брать или нет, но обратить внимание советую.

3

Человек_без_совести
Так ты же без совестный(ладно шучу)Да,Arma хороша!

1

Брать то стоит - главное чтобы было с кем играть и системные требования позволяли.

1

В неё интересно с друзьями,знакомыми играть.Одному довольно скучно,если ты конечно не снайпером будешь играть.Хотя и это надоест.

1

Человек_без_совести
если хочешь ползать по карте несколько часов подряд, а потом помереть от шальной пули - бери.
если хочешь бегать и стрелять во всё что движется - даже не думай брать.
в Arma нужно перебороть скуку(карты большие и придётся долго искать сражений(особенно в мультиплеере))

1

Как сказали выше: "возьмите Insurgensy" Поверьте вам понравится!
АРМА3 для истинных фанатов, о потраченных деньгах вы будете жалеть!

0

Спасибо всем за советы.
Опробую на пиратке, понравится - куплю.

0

Симулятор хорош, но своих денег (имхо) не стоит. Купил ее за 1999 рублей, не играю я в нее столько, что бы затраты окупились. О покупке игры не жалею, но постоянно посещает мысль, что отдал за нее денег больше, чем она стоит. Наиграл порядка 20 часов, за пол года, что как бы не очень.
В то время, как в туже батлу, заплатив за нее 3к за премиум и игру,я наиграл порядка 700 часов, за год и по прежнему бегаю.
Это для сравнения, батла - окупилась, а арма - не затянула меня на столько.

-2