Смена положения для стрельбы с помощью левый ctrl+(WSAD)

Есть в арме такая приколюха как смена положения для стрельбы,так вот у меня возникла проблема,что просто напросто эта функция у меня отключилась. Я жму левый ctrl+W или S или A или D,а положение не меняется.Если есть люди которые сталкивались с подобной проблемой отпишитесь пожалуйста как исправить! В настройках игры я не нашел пункт ответственный за эту функцию. Буду рад вашей помощи!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Apokalipsis113
Большое спасибо! Это решило мою проблему!

1

Проверь, не включены ли у тебя ещё программы кроме игры, у меня так Amd Gaming Evolve не давал активировать GPS и сменить тип гранат

0

SHooTER32RUS
В том то и дело,что не подключено ничего постороннего,более того я выяснил,что не работает эта функция только на новосозданных профилях,на профиле который был создан по умолчанию всё работает,но на профиле который меня интересует эта функция не активна.

0

Pirog22rus
Стрелками надо, стрелками...

0

Apokalipsis113
И как посмотреть эти самые под модификаторы?

0

Apokalipsis113
К сожалению ничего не нашел.

0

Apokalipsis113
id у профилей один и тот же так как он привязан к стим аккаунту,проблема точно не в этом.

0

Apokalipsis113
Есть профиль на котором работает всё нормально,но я не могу на нём играть потому как там нельзя изменить имя,а на профилях которые новые(другие созданные профили) эти движения через ctrl не фурычат.

0

Apokalipsis113
С этим проблем тоже нет,игра стоит на стиме и все стимовские папки на английском языке. Проверил.

0

Apokalipsis113
Все пролистал и просмотрел на 100500 раз и ничего подозрительного не нашел,проблема вообще хрен знает на каком уровне,но обычным глазом не найдешь причину.

0

Ах да! Сейчас похимичил с файлами профилей и теперь смена стойки на ctrl + WSAD не работает вообще нигде!

0

Apokalipsis113
Изначально на новом то и не работало,а теперь и на старом тоже.

0

Apokalipsis113
Спасибо большое,но врядли это поможет решить проблему.

0

Apokalipsis113
Спасибо большое! Появилась надежда!)

0

У меня в профиле нет такой строки

0