на главную
об игре
Arma 3 11.09.2013

Траблы

В общем, ФПС в Арме приятный, 28 - 30 почти в любых условиях, но есть одна деталь, очень сильно мешающая игре - Во время стрельбы с легкого пулемета или когда идёт массивная стрельба, мой ФПС во время всего этого просто падает в ----. Я без понятия как это исправлять, прорыл весь интернет, прописывал к ярлыку все, что только можно, танцевал с бубном и даже случайно вызвал Зевса к себе на хату, но тот сам ---- и пожелал мне удачи. В общем, помогите, пожалуйста :c

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если трассерными пулями с пулемёта стреляешь у меня были подвисоны. Может быть у Вас та же проблема. Ну как верно написали выше-"Это АрмА")

1

Ты про одиночку или сетевую? Точно скажу, на фпс в этой игре влияет не только железо, но от сервера: кол-во человек, заданий, предметов на карте и как давно был рестарт. Знаю, что отключение вертикальной синхронизации добавляет +5-20 фпс, если не помогло, меняй железо.

0

Gross1k
Одиночка, у меня именно фризит, почему не знаю, ФПС в игре достаточно хороший.

0

Костя Волк
Очень странно. У меня раньше на ведре все стабильно было, год назад поменял железо и теперь летает. Попробуй переустановить, проверить целостность, снизить графику до минимума.

0

на максимальных 60-40 фпс с вертикальной синхронизацией, убавлял графику фпс 120 но он такой не стабильный что на 60 что на 120 другие игры в 30 плавней идут) 2 дня настраивал плюнул удалил)

0

Пробовал ставить графику на самое минимальное значение, ФПС поднялся, но вот фризы остались, как написали выше - Начинает тормозить из-за каких-либо эффектов, в моем случае, эффекты стрельбы. Если кто-то знает решение, то помогите, не жоптесь :)

0