Несколько вопросов по игре

Здравие желаю, я новобранец в Арме 3, поэтому есть несколько вопросов:

1: Как сделать так, что бы я появился в летящем вертолете, а потом была возможность спрыгнуть с парашютом (как добавить парашют я себе представляю, а как посадить себя на место пассажира в летящем вертолете - нет)

2: Есть ли в Arma 3 (или Arma 3 epoch mod) шлагбаум или что-то подобное? А если нет, то где скачать (Играл на сервере и там дорогу закрывал шлагбаум)

3: Для Армы 3 существует только 2 острова (Алтис и Стратис вроде)? Если есть еще острова/карты скиньте ссылочку.

4: Подскажите несколько сайтов/групп/серверов где не жизнь, а различные миссии (если я плохо сформулировал просьбу, то наберите вYouTube: Arma 3 Тушино 170 человек).

P.S. Все это я отношу к Arma 3 v1.38 (v1.40 найти не могу (это был намек)). Если не сложно, то в лс, если кому интересно, то я перешлю сообщение (я просто не вижу, что кто-то оставил комент, а что лс пришло - вижу).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Все моды и скрипты, адонны есть на этом сайте armaholic.com

0

Ребят подскажите пожалуйста кто знает, как в редакторе армы 3 сделать первую помощь как это было во второй арме(первая помощь, симуляция,переноска раненых) очень надо))

0

привет всем - проблема при запуске ( preNLOP format in object a3/STRUCTURES_F/MIL/CARGO/CARGO_HOUSE_V1_F.P3D) помогите кто , как может

0

Помогите пожалуйста.Я скачал Arma 3 версию 1.40 с Coop-Land, после того как я вошёл в игру там нету открытых миссий и я теперь могу сесть только на место пассажира.Помогите умоляю!!!

0

как садится на место пасажира в вертолёте

0