на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Срочно играйте в Operation Flashpoint: Миротворец!

Офигительный аддон! Скрасит ожидание Operation Flashpoint 2!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Hi.
Прошел, и внатуре баче чем официальные компахи.

1

я вот тоже к лету диск прикупил. играю :)

1

Это помоему наша студия делала эту компанию - мне понравилась и без лишних втаптываний в гразь наши вооруженные силы, молодцы.

1

Только че то сложноватая она какая то... Быстро убивают блин. Плохие пацаны совсем не промахиваются, только из снайперки их мочить, а е сли у них есть снайпер - то ваще полный пинцет, никогда не пройдешь...

1

а где прохождение можно надыбать ?

1

Там перевод актеров 1C! Плх дайте сейв после миссии с вертолетом! Тормозит не могу пройти!

а вот и линк! http://retaliation.flashpoint.ru/

1

Немогу пройти миссию с аэродромом
Всех замочил, показали мультик что всё ок, можно отдыхать а миссия не закончилась
в списке заданий всё выполнено

0

Немогу пройти миссию с аэродромом
Всех замочил, показали мультик что всё ок, можно отдыхать а миссия не закончилась
в списке заданий всё выполнено

0

КАКИЕ ХОТЬ ОТЛИЧИЯ ОТ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.

0

Burg садись в джип и ебашь по взлётной полосе...там увидишь домик...около него немного америкоцов тусуется....завали их и миссия будет пройдена....=)

0

мИССИЯ СТАЛЬНОЙ КУЛАК ИЛИ КАК ТАМ ЕГО МЛЯ ЗАГЛЮЧИЛА НЕМОГУ ПРОЙТИ ПЛИЗ КОМУ НЕ ЛЕНЬ СКИНЬТЕ СЕЙВ НА МЫЛО БУДУ БЛАГОДАРЕН

0

НЕ МОГУ В МИССИИ "ПЕРЕХВАТ" ПОХИТИТЬ ДОКУМЕНТЫ. ТО ОНИ УНИЧТОЖАЮТСЯ ТО МЕНЯ В МЕСТЕ С НИМИ. ПОМОГИТЕ!!!

0

дайте сейвы для OF после миссии с вертолётом или скажите как её пройти

0

Скажите кто-нибудб пароль не уязвимости

0

Наиль,пароля нет,есть трейнер.

0

Трейнер для офп http://cyberman.agava.ru/

0

Обычные флешпоинты по сравнению с миротворцем, простите, СОСУТ!

0

ЛЮДИ!!!
У меня миротворец!
Тока я немогу не к одной игре в нете подключиться....
У всех версии выше чем у меня!
Что делать.... может что пропатчить и как???

0

http://flashpoint.ru/files/pafiledb.php?action=category&id=1

0

Люди я скачат патч 1.96 тока там всё по английски...
Как сделать чтобы было по русски или как сыграть на версии 1.91 тока на русских счерваках а то я нихрены не разбераюсь!

0

Скачал патч-устанавливай.Там есть русский патч,самый верхний по ссылке,там ведь написано!В заставке игры у тебя будет написано:v1.96.Потом запускаешь игру,выбираешь сетевую,GameSpy найдет тебе все доступные сервера.Присоединяйся и играй.Что там сложного?

0

это тот, что для Resistance или Game of the Year?

0

подскажите плиз, как правильно ставить Миротворца

0

2HITMAN of Klimovsk
Давай подробнее! Я не экстрасенс.

0

подскажите с прохождением миссии Сонное царство

0

берешь урал. сажаешь туда свой отряд. объезжаешь все посты и оставляешь там по 1-2 солдата. затем возвращаешься в Мортон. проверяешь своих бойцов по рации и ждешь. как только ктонибудь не ответит тебе то поднимаешь тревогу. потом начнется вторжение пиндосов. тебя попросят рацию уничтожать. забегаешь в дом (в котором бар на первом этаже).. там кажется на втором этаже приемник этот. делаешь пару выстрелов в него. а потом ноги в руки и на утек. вступать в бой с пендосами не рекомендую т.к. там потом их танки подъезжают. сложно будет убежать

0

там еще надо документы взять дальше садишся в урал и валишь в монтигнак и всё)

0

....ьппа
Все ?! парни не знаю как вам это самая труднейшая миссиия причем занудная ведь тебе скажут документы собрать когда уже подъехали американские танки я что только не пробовал еще если на урале по самой короткой дороге ехать в монтиньяк она тебя подведет потому что ух 60 высадил десант который так и ждет нашего отступление кстати согласитесь миссия очень похожа кроваттый рассвет в кризисе и 2 БМП и ан 1 у нас и абрамсы и оступающие Русские кстати я знаю прохождение этой миссии берите гранатомет и езжайте к побережью там высадятся вертолеты если миссию кроватый рассвет проходили то вы знайте о каком я месте говорю потом быстро в урал садишься и линяешь отсюда жаль что наши пендосы не остановят их но мы скоро отплатим за россию матушку

0