на главную
об игре
Arma: Cold War Assault 22.06.2001

Вышел мод от [NPS Team]

Мод для Operation Flashpoint v1.96.
Автор: NERV [NPS Team]
Размер: 39 мегабайт
Разное: Минимод для улучшения реалистичности в OFP.

Добавляет особенности:
* Возможность плавать (улучшенная версия, отличается хорошим качеством),
* Система ранений людей и техники. Особенно красиво на вертолетах вышло,
* Пыль из под ног людей, если они идут по земле (бегом), а брызги если люди бегут (или плывут) по воде,
* Красивый огонь горения техники и прикольные осколки при взрывах ее,
* Усовершенствован скрипт бросания гранат - самый маленький и функциональный. Перебрасывание гранат тоже есть,
* Удар кулаком (если нет оружия, типа как у цивилов) и удар оружием, т.е. прикладом, из меню действий,
* Прыжки с парашютом теперь под контролем - вы сами выбираете момент для открытия купола,
* Оригинальное меню игры - это самая оригинальная фишка в моде,
* Блеск техники, оружия и некоторых других поверхностей. Почва более контрастная,
* Гильзы падают на землю и не штабелями, а как надо - по-разному, порой отскакивая,
* Новый взрыв гранат, новый дым из стволов и новая текстура брызг,
* При попадании в задний винт вертолета вертолет разкручивается и винта не становится. Сопровождается с дымом,
* Ну и конечно же пыль от вертолета, а над водой - морось.

Скачать мод можно на форуме flashpoint.ru: http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=51903

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А как установить это чудо? Скачал пять частей, в каждой был один инсталл файл, я поочереди нажимал каждый извлечь в корневую папку игры. Вроде установил а он тупо не запускается! Даже не пишет ничего!!!

0

просто немного не так ты делал. надо распаковывать не все архивы, а только первый архив ... открой значит _NPS.part1.rar и достань от туда файл @NPS ... другие архивы вообще не трогай! после того как файл извлечется - запускай его и укажи путь куда будут скопированы файлы. после того как файлы копируются у тебя будет - папка: Peacemaker и ярлык: NPS.exe
дальше - открой папку: Peacemaker. в ней увидишь файл: NPS_MOD и папку: @NPS. вот их то и копируй в папку с игрой! а потом запукай NPS_MOD. вот и все. ну немного запутано но все работает. сам проверял.

0

Хе! Вот прикольно! Всё в точности зделал:
Открыл part1, извлёк из него инсталл файл, установил на диск С\program files\peacemaker, там два файла @NPS и ярлык NPS_MOD, скопировал их в папку с игрой, запускаю: появляется заставка в центре, исчезает и... всё!
Только мрак, тишина и обои моих подружек, установленные на рабочий стол.
Или я чё-то туплю? Вроде и версия игры 1.96. Вот блин невизуха!

0

это странно. я сам вчера этот мод скачал по ссылкам и запустил на компе. сегодня играл. может тебе надо переустановить офп. вроде так то ты все правильно сделал. попробуй качать архивы по одному. у меня ошибка была когда я все их разом качал. но мод рабочий это факт!

0

Игру установил заново. Пошло отлично! Видно из-за большого количества модов и их "смешивания" возник конфликт программ. Grazie mille!

0

во! видишь как оно получается.

0

А блин, какой я не внимательный! Ошибка моя элементарна! И дело тут не в полном смешивании мной огромного количества модов в одной игре! Ведь многие моды при запуске ссылаются на flashpointresistece.exe а я случайно удалил его когда-то и не заметил. Поэтому он и не запускался:). Хороший мод. Щя узаю его по полной. Правда ещё не разобрался, как он юнитов заставил плавать, но всему своё время

0

там старый скрипт плавания. и в сетевой были проблемы с ним

0