на главную
об игре
Arma Tactics 03.06.2013

Ваше мнение о игре

Всем доброго времени суток!
И так, почитав отзывы в Steam я долгое время решался стоит ли приобретать эту игру или нет, так как отзывы там практически все отрицательные... Все жалуются на корявый геймплэй, косые персонажи (стреляют мимо), и я все проходил мимо этой игры...
Но тут наткнулся на скидку - ее отдают за 25 рублей... Ну думаю 25 рублей с такими отзывами пойдет, и купил ее...
Ну что могу сказать - не особо она и плохая... Не X-Com конечно (а в нем тоже есть вот эти проблемы, когда персонаж каждый ход мажет, хоть и прокачен), но что-то похожее...
Да, есть проблемы с управлением - порой персонаж не выполняет команды, которые ему отдаешь, графика для 2013 года уж слишком скудная, еще и местами модели и текстуры какие-то размытые, как-будто должны прогрузиться, но никак не могут сделать этого... Иногда вылетает с какой-то ошибкой...
Но 25 рублей мне было как-то не жалко... Быть может даже попробую пройти ее...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

данный шэдевр был разработан исключительно для какашки SHIELD и для телефонов на андруюшке .причем не каждый телуфун мог потянуть её в далеком 2013 да к оригинальной арма эта игра имеет такое же отношение как я к Лолите Милявской но в цэлом не плохая пошаговая тактика досе стоит на телефонке к стати скчкано была безплатно извесного 4пда играть на компе наверно в неё ещё то извращение

0