No-cd

Люди , все установил я игру , запускаю а он хренак , пишет : " Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста вставьте лицензионный диск. деактивируйте все программы эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова"! так получается что мне нужен NO-cd или как? если кто знает ссылку кинте плиз или подскажите что делать! thnx зарание

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это значит что запущена програма эмулятор. Если игра запускается с лицензионного диска то надо отключить (или спрятать) все эмуляторы CD (DaemonTools, Alcohol, VCD, Nero и.т.п.). А если пиратка то нужно прятать эмулятор или искать NoCD.

0

Просто No Cd ещё не вышел для Star worsa получается? У меня с инета скачена игра( абсалютно чешская)! так чё мне делать то? или подскажи ключ правельный! для запуска а не для установки!!!!

0

Для инсталяции юзаем вот этот ключ:
REDP-0R22S-15CR9-95TWT-L57KT

Для старфорса:
8JRW-ZS3N4Q-K3KNMN-WV32CL-BEU963
(Его можно ввести если при не прохождении проверки нажать повторить)

Запускал таким вот образом:
1) Маунтим образ в Daemon Tools 4.08HE
2) В эмуляции ставим только СейфДиск
3) Запускаем
4) Если проверка не прошла запускаем снова
В какой-то момент она всетаки запускается.

0

Всё короче ваще ппц марока ! Я скачал mds файл (который весит 10кб) потом скачал патч 1.02 (100mb) и всё , ну короче поставил всё выбрал в даймоне 3.07 помоему mds файл и запускаю, нехрена! оказывается марока вся была из-за даймона , нужен 4.08 и не старее и всё, пошла! только теперь нужен патч от багов и руссификатор или англификатор (норманый)! вот так , но всё равно всем спс!

0

Хелп, установил игру, она говорит типа нужна проверка я нажимаю проверить, что-то проверяет а потом пишет такую ошибку: Data file too short 'addons/anim.pbo'
Что делать?
Установка прошла успешно - занимает 4,44 ГБ (4 768 740 567 байт) на диске, а этот файл более 400 метров весит, а оно пишет что он маленький...что делать?

0

Какая проверка? Ты через что запускаешь? Там тока через loader нужно, а не через exe шник...

0

Люди, а для версии игры от Акеллы No Dvd нет ??

0

xxTpynxx, ты ошибаешься. Берешь ДВД, виртуалишь с помощью алкоголя. А потом все как сделал hypersonic. Подменяешь ARMA.mds скаченным и DaemonTools'ом эмулируешь. Есстественно в первый раз верификация не проходит, вставляешь ключ для Старфорса данный тем же hypersonicом. У меня все заработало с первого раза:)

0

Хм, скачал какойто немецкий образ, с него только стар форс запросил ввести серийник, вожжу, и не хочет. Задница блин. Руки у меня из плеч растут, не волнуйтесь))))

0

Парни а че за косяк все делаю как написано по пунктам, а он все равно пишет - конфликт с эмулирующим устройством! Че делать?

0

ХЗ. А вот кто подскажет, чем можно обрезать мой образ, чтобы сделать из него мини?

0

Народ, всем привет! Купил Акелловскую версию на 4 CD. Ставится нормально, но при попытке запустить пишет , что зафиксирована попытка использования нелецензионного диска вставте пож. лицензионный и т.д. и т.п. При чём с этого же диска в магазине при мне поставили и без проблем запустили игру. Помогите пожалуйста побороть проблему. Заранее спасибо.

0

а как в даймоне сэмулировать ARMA.mds ? он у меня ошибка, типа ему образ не нравится

0

dimon9875
U menja toze samoe, vstavlaju v dvd-privod perepisannij dvd, u vse razvno
Обьясните пожалуйста подробно:че надо делать.

0

SkaRideBMX дай плз. ссылку откуда mds качал

0

Блин, я установил в свое время сразу и DaemonTools и Alcohol, после этого они перестали создавать виртуальные диски, образы некуда ставить. Переустановка не помогает. Если кто знает как исправить, подскажите. Ну да ладно,а кто-нибудь знает, где найти NoCD для Armed Assault?

0

Но СД ещё не вышло ещё даже пираток нет.
Кто из вас Живет в Латвии... Подскажите может Армед Асаулт где купить можно?
Все магазины обошел нету.

0

Наконец-то добрался до Nocd для Акеловской версии, запускаю а тут мне сообщение Error compliting pixel shader PSNormal. В чем проблема?

0

у меня такая же ошибка, что делать подскажите

0

Alex_Cra2y, donbalon

Что за No-Cd - .ехе файл или образ?
Откуда скачивали?

Какие у вас "видяхи", драйвера, какой версии и т.д.?

Просто обычно ошибка такого рода не связанна с No-Cd?

0

народ подскажите где взять NOCD для игры

0

eugenchen

Для какой версии - пиратской или лицензии от Акеллы, просто т.к. защита стоит разная - NO-CD тоже разные?

0

Братцы, очень нужен no-cd для акеловской версии. Именно ехе файл, не образ. Дайте ссылку пожалуйста.

0

Так, нашёл нормальный ключик в Инете (у кого есть немного времени - тот найдёт).
"Для инсталяции юзаем вот этот ключ: REDP-0R22S-15CR9-95TWT-L57KT" - не советую, т.к. он пиратский и, в результате, Вы не сможете поставить Patch 1.02 (видимо проверяет :-))

В итоге - ищется NO DVD для 1.02 !!!

P.S. Имелась в виду версия от Акеллы!!!

0

Кто-нибудь нашел no-cd для лицензии от Акеллы?

0

Нет. Вменяемого NoDVD пока нету. Те, что существуют - переворачивают с ног на головую всю физику в игре. (Это я про так называемые "fixed exe", может, с мини-образами ситуация лучше).

0

А сам патч русский где можно скачать?

0

Вроде как No cd (который fixed exe) подходит для любой защиты, так как, что starforce, что остальные, запускаются строчкой кода, вшитой в Эксешник игры.
У мня тоже была проблема с эмуляцией, решил, удалив виртуальные диски с эмулятора. (стоит Алкоголь 120)

0

Тоже вот, ARMA не запускается.
Скачал с провайдерского ftp ARMA.mdf и ARMA.mds . Скачал Daemond Tools v4.10.
Установил Арму на компьютер. Пытался маунтить .mds файл - выдает ошибку: "Unable to mount image. Invalid image file."
Пробовал качать No-DVD. Ставлю его на свою версию, но выдает тоже ошибку.
Как, собственно, запустить игру?

0

Ставишь до патча 1.12 играешь и не замыкаешь некому мозг...

0

люди помогите! пишет:(ИГРА ВЕРСИИ 1.08)ДИСК НЕ ИДЕНТИФИЦИРОВАН.ВСТАВТЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК В ПРИВОД И ПОВТОРИТЕ ПРОВЕРКУ ДИСКА ИТД. ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

niker1
Ну вот ты сам себе и ответил, патч ставь сымый последний 1.14!

0

люди,кто знает,как убрать проверку ключа на сервере,хоч ув локали погонять ,а ключ один,пожалуйста помогите(лучше в личку)

0