Русификатор игры

Написал программу для русификации чешской версии Armed Assault. У вас должна быть оригинальная чешская версия игры, если вы устанавливали какие-либо другие локализационные патчи, вы должны переустановить игру или восстановить оригинальные файлы.
Программа полностью русифицирует игру (кнопки, меню, названия, инвентарь, радиопереговоры и т.д.), за исключением кампании и миссий.
Работоспособность русификатора проверял на версиях 1.0 и 1.01.
Русификатор вы найдете в разделе Armed Assault на сайте
http://voyager.alfamoon.com/index.php?go=Files
Ставьте, пишите впечатления.
И помните, данный русификатор является неофициальным, используйте его на свой страх и риск. :)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Добавил возможность русификации немецкой версии. Найти можно тут:
http://voyager.alfamoon.com/index.php?go=Files&in=cat&id=1
Тем, кто поставил, просьба писать о результатах.

0

Народ кто купил версию от акелы выложите перевод плиз!!!!

0

Лежит от в файлах bin.pbo, language.pbo в папке mods (помоему). Но я лицензию даже не ставил. Сразу установил пиратку с лиц. ключем и русификатор. Иначе проблем с патчами необерешся.

0

Народ неужели никто не может поделиться руссиком?

0

Korax DC, че у тебя за русик?А то я тоже пиратку взял, русик Voyager'a не ставится...:(

0

Я вообщето не русификатор а "Англификатор" использую. Очень приятный, полу-оффициальный (с инсталятором и backup'ом)
http://dl.6thsense.eu/arma/6thSense-ArmA_Language_Patcher_v0.9.exe

ftp://s01.6thsense.eu/6thSense-ArmA_Language_Patcher_v0.9.exe

0

А есть более ранняя версия англификатора?А то у меня версия игры 1.01, а он тока с 1.02 работает.

0

К сожалению не смог найти последнюю допатчевую версию (0.8), но версия 0.5 для патча 1.01 лежит тут ftp://www.armedassault.info/armad/addons/6thSenseArmALanguagePatcherv0.5.exe

0

так кто нить попробовал копирнуть файлы с лицухи в пиратку?
ЗЫ: в наличии версия 1.02...

0

А зачем? Русификация в лицухе не лучше чем та что выложена на форуме.

0

не понял, что зачем...
или я нефтеме, или русика для пиратской версии 1.02 НЕТ
если я не прав то... линк в студию

0

Исправленный русский перевод для версии 1.01 Скачать (424.9 Кбайт)

Исправленный русский перевод для версии 1.02 Скачать (427.3 Кбайт)

Установка: Скопировать файл "bin.pbo" в - "Папка с игрой\\Dta", а файл "language.pbo" в - "Папка с игрой\\AddOns"

P.S. Миссии и кампания на русский язык не переводятся, как в прочем и с любым другим русификатором.

P.P.S. Если кому нужно, то я могу "собрать русик" кампании и всех миссий на основе локализации от Акеллы, но так как у меня нет пиратской версии игры, то для этого (чтобы посмотреть структуру файлов в пиратской версии) мне нужны будут пара файлов формата .pbo: один из папки - "Missions", а другой из - "MPMissions" (только желательно те которые поменьше размером).
Так что если будет нужен такой русик, то скиньте куда-нибудь пару файлов из "пиратки".

0

Фигня этот "перевод"...У меня все с более-менее русского перевелось на чешский...

0

2 Godz
Вообще Русская версия (но кривая) есть в любой другой (немецкой, чешской и т.п.) и включается при использовании русского CD-ключа.
Если посмотреть pbo файлы то там 4 различных версии текста зашиты изначально.
У меня немецкая версия, а когда ставил с акелловским ключем автоматом стала русская.

0

Korax_DC можешь скинуть акеловский ключ файлом на мыло? bee94@mail.ru - спасибо

0