на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Error compiling pixel shader PSSSSMSpecularAlpha:1

Проблема такая когда за хожу в ArmA 2 OA (Игра лицезионная, купил в Steam) сразу же выкидывает ошибка
Error compiling pixel shader PSSSSMSpecularAlpha:1. (Сначала играл на пиратке, всё норм шло) Пожалуйста помогите. И ещё ArmA 2 (тоже лицензия) идёт нормально.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Пиратку удалил?такая ошибка на лицухе была до патча 1.54

0

Я всё удалил(я точно не знаю вроде всё удалил)

0

И ещё сначала он выдают вот такую ошибку "No entry 'bin\config.bin/CfgInGameUI/MPTable.shadow'", но продолжает загружать. А потом уже выкидывает с этой ошибкой Error compiling pixel shader PSSSSMSpecularAlpha:1

0

погугли,я с такой траблой не сталкивался

0

1) Пуск, Выполнить, впиши regedit,

и найди раздел
HKEY_CURRENT_USER\, Software,\Bohemia Interactive Studio

попробуй удалить раздел Bohemia Interactive Studio


2) Попробуй отрыть и поискать скрытые пиратские файлы Bohemia Interactive

C:\Documents and Settings,\имя пользователя
если Windows 7 то нажми в папке F2 , Сервис , Свойства папки, Вид , Показывать скрытые файлы.

3) драйвера, xna framework , NET Framework 4 , DirectX , и.т.д

4) Патчи

0

Всё сделал не помогло, но теперь стало Error compiling pixel shader PSSSSMSpecularAlpha:0 (цифра 0 в конце, раньше была 1)

0

Я купилвот такой набор ARMA II: Combined Operations и только-что выяснил то что их можно запускать вместе(ARMA 2 и ARMA 2 ОА) и я если их запустить через этот набор всё нормально идёт.

0

Один в один, та же проблема, вообще хз что делать, купил такой же набор, хотел в DayZ погамать, а тут такая подлянка...
Большая просьба, кто точно знает, что делать подскажите плз, буду очень благодарен!

0
0

Купил Arma 2:Combined Operations в Steam. Скачал. Арма 2 запустилась без проблем,но с ОА такая же хрень (Error compiling pixel shader PSSSSMSpecularAlpha:0) Только у меня сразу с цифрой 0. Без понятия какое это имеет значение. Кто поможет,буду очень благодарен. Оечнь хотел с друзьями в DayZ поиграть...

0

Ахахха) Парни,кажется решил. Лично у меня запустилось.
1)Вырубайте стим.
2)Заходите в папку Стим (C:\Programm Files\Steam - у меня так)
3)Откройте папку и найдите в ней ярлык Стим.
4)Жмите правой кнопкой мыши по нему и выбирайте запук от Администратора.
5)Выбираем Арма2:ОА и запускаем.
6) Ну по идеи все должно работать!)
Если у вас Arma 2:Combined Operations,то нажмите по Арма2:ОА правой кнопкой мыши и выбирайте Launch Arma 2:Combined Operations,как это сделал я.

0

Короче была у меня эта проблема, я снес конфиг файлы в C:\Users\1\Documents\ArmA 2 и все заработало!

0