на главную
об игре
Arma 2 19.06.2009

Сетевая игра

что такое сетевая игра! какие есть режима будет рассказано подробнее после выхода игры!

Комментарии: 108
Ваш комментарий

Недавно купил "ArmA 2" Steam версия и она не видит сервера, пожалуйста подскажите что делать.Пожалуйста помогите.

3

люди скажите а как по инету поиграть?кликаю на строчку сервера все вроде грузится но в конце всех загрузок маргает надпись загрузка,и даже видно как люди переписываются друг с другом и все равно не войти.

игра лицензия, стоит патч 1.02

1

Все кого интересует игра в команде и у него есть не менее 3 часов в день на игру, старше 15 лет и он фанат игры Armed Assault, вот мои данные по которым вы можете связаться: Skype-pgumigor ; ICQ-483102210

Сайт Клана-смотрите мои данные, там написан.

С Уважением Глава Клана [CORP]

0

На сколько я понял сетевая игра похожа на "Batlestations PACIFIC в режие игры захват острова" тока вот базы придется строить самому )). Довольно прикольно, построил базу наштомповал танков людей, авиацию и пошел бомбить врага)

0

можно ли будет более-менее кофортно сыграть в нее по инету со скоростью 100 мбит/с?Arma 1 идет без лагов практически...

0

а я чёта ваще на пиратке не нашёл сетевого меню -как так ?!!

0

arma2rus
пароль 1

Комната хамачи для игры по сетке)

0

Люди никто не знает как создать No CD-key сервер. Точнее какие порты перекрыть надо чтоб отключить проверку ключа и создать пираский сервер

0

Народ часто в оффе будет кикаться из комнаты, чтобы избежать заполнения

0

По LAN'и нету списка серверов,хотя чел на другом конце его сделал ! О_о И наооборот,я сделал,у него ничего.

0

Через удаленный вбиваешь ИП Хамачи чувака, при этом необходимо поменять ключи через регедит, менять буквально два значения.

0

что значит когда захожу в игру invalid no cd key

0

в сетевую игру тоесть! обьясните поподробней и я зашел в хамачи к arma2rus
пароль 1 че делать?

0

Договариваешься и играешь)

0

ну кто будет гамать сеня вечером в часов 8-9?

0

В arma2rus pass 1 играем по 6 человек паралельно с другой комнатой, там народ с европы. Комната будет актуальна, до выхода лицухи в россии. Так что успеваем, там можно спросить как поиграть по хамачи.

0

Сервер для пираток!!!
Адрес: game.arma2.ru
Порт: 2303
Версия: 1.01 beta

Работает в тестовом режиме, поэтому сервак частенько падает!!!

0

Cкажите пожалуйста, если в игре огромная карта, то как играется в мультиплейере ?

0

Dirkus:
Там режимов игр очень много. Советую зайти поиграть!!!

0

Кста есть в сетке много режимов... Вобщем по сетке можно устраивать глобальные сражения...

0

Как поиграть в локальной сети? Находимся в разных подъсетях но есть программка эмулирующая одну подъсеть. Во всех играх работает. В Арме-2 не видим друг друга. Также пытались и напрямую, безполезно. Стоит не совсем лицензия с патчем 1.01бета. Кто-нибудь вообще по локальной сети (БЕЗ ИНТЕРНЕТА) играл? Соединялся? Заранее любой помощи благодарен!!!

0

Сервер для пираток!!!
Адрес: game.arma2.ru
Багает, падает, выдает ошибку в арме2, делайте чо нить срочно((( А то пока альтернативы нет, приходится терпеть.

0

Скорости 256 Кб/с хватит для нормальной игры?

0

врятли, у меня 2 м/бита (правда адсл, да и вечером падает ) почти устраивает.

0

чет я ни как не могу подрубиться по нету !!! ну ни че не помогает!!!! ! ХЕЛП нород!!! все ключь ей не нравится!!

0

Скорее всего ключ, а может у тебя репак и с ним проблема?

0

да я хз че за хрень творится!!!делал как писали с верху, а ей пох...(((!!! Наверно придется ждать лицухи

0

а так хочу по нету сгулять, а то ети боты с рентгеновским зрением и сверх точной срельбой запарили (может ето проказник ФЕДЬКА?)

0

У меня вопрос? Рубился по сети на ранговом серваке, заработал капитана, захожу на другой ранговый и все достижения обнуляются. Чо делать то, бесит конкретно начинать все сначала.

0

Ты наверно в Еволюшин играл, это карта. Ранг копится со старта карты. И обнуляется после смены карты. На других серверах с этой карты, необходимо заново набивать ранг.

0

То есть ты хочешь сказать, что надо будет всегда проходить заново или есть ранговый сервер где звание не обнуляется.

0

Еволюшен это карта с рангами. Во время игры ранг копится. Если ты выйдешь, или вылетешь. И снова зайдешь на этот сервак где будут продолжать в эту карту, без перезапуска. То ранг сохранится. Но если карту сменят или перезапустят, или зайдешь на другой сервак, то ясно дело что заново копить придется. В том то и смысл что с самого старта карты все равны, и самые лучшие быстрее получают доступ к технике. Мотивация в общем.

0

Не вижу изюма. Для того что бы полетать хотя бы на верте, нужно потратить уйму времени, не каждый сможет столько времени выседеть, кароче технику использовать нереал, я уже не говорю про самолеты.

0

gameway.ru 2302
212.33.237.64:2302
193.34.124.7:2302
Серваки для пираток =)

0

К примеру, вшестером играя. Я набиваю 80 очков во время осады второго города. А к четвертому набиваю около 200. Конечно это потому что всего 6 человек играет. Но в том то и прелесть, что вполне можно поиграть с друзьями под скайпом. Чем играть при 30+ человеках в виде стада. Вполне приемлимо.

0

Народ помогите вот я скачал Хамачи.... настроил, вошел и пробил внем серв с паролем..... что дальше делать?

0

Хомяк попробуй через удаленный, в сетевой игре вбить, сервера которые я указал. В хамачи играют только когда соберется много народа, либо какие нибудь мазахисты займут сервак и начнут играть в Варфаир 2на1. Будь в хамачи комнате постоянно как свободен. Может кто позовет поиграть.

0

Кто играет?
Как оно?
Кланы где вы?

И мегавопрос - с пиратки захожу в список серверов - их дофига, но играет по 3 чела на серве, а то чаще и пустые стоят вовсе. Что за плачевная ситуация?))

ПС 1.02

0

Полных серверов полно.

0

Отличный сетевой режим, достоинство серии... все режимы предыдущей версии сохранены...

0

А мне никак не удается поиграть - повисает на последней стадии... т.е. все играют, даже слышно, как бегают, однако на экране всё висит загрузка :(

0

В арме нету кланов есть отряды. =) для тех кто в хамачи сидит arma2rus pass 1

0

Скажите есть ли в игре статистика и анлоки как в BF2?

0

Стоит ли брать лиценз для сетевой и нормально ли будет играться с 256Кбит анлимом - хватит ли канала? (не смейтесь этот анлим у нас 20$ в месяц, а зарплаты оч маленькие 1 мбит анлим стоит 50$, 512 - 40$)
НУ и вообще кстати как сетевая? Интересно или на пару раз? Кстати в лицензии 2ДВД? Если да то с чем второй?

0

люди скажите а как по инету поиграть?кликаю на строчку сервера все вроде грузится но в конце всех загрузок маргает надпись загрузка,и даже видно как люди переписываются друг с другом и все равно не войти.

игра лицензия, стоит патч 1.02

0

сетевуха удалась на славу)

0

В Arma есть локальная сетевая игра? или только по инте мона играть?

0

lepus
в принципе должно хватить и 256.
сетевая как и раньше вне конкуренции и уж точно не на 1 раз)в 1-й ОФП до сих пор в инете играют.
в лицке 1 ДВД(джевел от кАкеллы)
Дядя DAN
есть ЛАН

0

Парни кто знает есть в арме что то типа избранного чтоб сервак любимый можно было добавлять, как в контре например.
Или хотя бы как айпишку сервака на котором играешь посмотреть. Чет я ничего подобного там не нашел. Бывает напоришся на нормальный серв, а следующий раз задолбаешься его искать.

0

У меня такая проблема: захожу на севрак, какое-то время играю, а потом бац - черный экран, надпись загрузка и все. В чате миогу писать, вижу, что пишут другие. В чем проблема?

0

Uzurpftor73 Да избраных серваков там нет. приходиться постояно запоминать имя сервака, но русские серваки в небольшом количестве и в них играть гораздо веселее, ведь на немецком или англиском серваке не пообщаешся с игроками, а в чём весь кайф игры - это общение с живыми бойцами и выполнение совместных заданий сообща а не с напарниками Ботами как в кампании

0

Пишите здесь серверы, на которые хотите пригласить пользователей.
Итак. Сегодня будет создан третий Ростовский сервер. Это не реклама а приглашение. Адрес скажу, когда включат сервер, мне админ скажет.
Вы можете ещё и разговаривать при игре. Регистрация здесь: http://game.aaanet.ru/?tsreg=1
Входите на ветку ArmA и вам дадут голос. Приглашаю вас. Если у кого-то есть миссии то скиньте мне их, я их скину админу и он их выложит на сервер.

0

Добро пожаловать gameway.ru 2302

0

люди help у меня не сохраняет достижения

0

RUS-SpecNaZ
если ты про эволюцию, тот там не сохраняется.

0

спс Whirlp00l
я уже разобрался :)

0

В РОТ МНЕ НОГИ ты пuдар сраный на расстоянии умный, а так за свой рот хребет потащил бы свой домой.
Это серв для пираток.

0

Сервер для игры без ключа:
games.nnt.lt
2302

0

Да здец какой-то. Объясните кто-нить челу,страдающему програмным деревянизмом. Как по нету-то гамать?! Ё-П-Р-С-Т! У меня лицуха. Где регестрироваться? Я ни разу по нету не играл ещё! АААААА!!! Поможите ! HELP! ХЕЛП МИ!!!

0

люди чё за херня...захожу в сетевую игру, а там травы вообще нет

0

Ребят, подскажите, есть ли в Арме 2 совместное прохождение кампании или миссии по сети с другом? И как можно погамать вдвоём по интернету?

0

Приглашаю Вас на сервер нашего сообщества |СОБР|.

|||SOBR||| Russian Community Server

0

Купил АРМу2 , начал гамать и появилось много вопросов. Игру сразу пропатчил 1.04. Когда боец бежит , всё вокруг трясётся и размыто , так и должно быть.Ведь нехрена невидно. Упровление , как нерегулировал всё равно хреновое. Графика нормальная только когда на одном месте сидишь. Прицелиться невозможно , мушка (прицел) вразные стороны прыгает, убавил чувствительность мыши помогло мало. Может игра и интересная , но она неиграбельна. Или я что то неправельно делаю. Помогите!

0

CHIPUCHILO
Отключи пост обработку - не будет размытия.
Уменьши в настройках игры плав. область и движение головы - меньше будет трясти тебя и прицел.
Разрешение экрана и 3D разрешение ставь одинаковым - быстрее будет загружатся окружение.

0

Whirlp00l , спосибо сильно помог. Но на стрельбеще у меня проблемы при наведении мышью. Мышь чуть шевельнёшь прицел улетает, невозможно навестись. Пока вертушку осваеваю. И игра всётаки не симультор , а тактическая аркада. Хотелось бы , что б всё побыстрее происходило и без лишних движений , а то чтоб потроны взять юнит ложиться начинает копаться и т.д. ,а потом его нужно поднимать , гемор. В ОПФ всё это повеселее было.

0

Объясните , что такое ТИП игры? ( УД, ЗО , КМ , СВ ) Вчём отличие ?

0

CHIPUCHILO Арма2 это СИМУЛЯТОР боевых действий.И на сегодняшний день он самый лучший в Мире.Мышь работает нормально,настрой её и не пиши про Арма2 всякую ерунду,так как ты её только купил.Поиграй с месяца 3 хотя бы узнаешь всё про настройки,фишки,супер моды(в том числе и АСЕ) и.т.д

0

MK.Mr.X , никаким симулятором непахнет. А так игра неплохая , лутьше СОДа. У меня вопрос : захватил деревню , всю технику и ботов ликвидировал ,поставил штаб , но точка на карте зелёным неотмечается. Что делать?

0

Народ, у меня спрашивают ключ для мультиплеера. Если я дам, то смогу ли потом сам играть по сетке?

0

никому свой ключ не давай!!!!!

0

Отдашь потом игру покупать придётся.

0

Объясните , в сетевой игре я из снайперки убил бота , а мне пишут : неправельное использование оружия и сняли 11 очков. Что это значит ?

0

Есть здесь серьезные (читай адекватные) игроки, желающие поиграть в ArmA 2 отрядом? Если да, прошу добавлять в Skype: temichsablin. Используем ACE2/ACEX, Arma2TS.
@CHIPUCHILO:
То, что в том кем-то написанном режиме, в который ты играл стрельба по своим не есть хорошо.

0

Народ айда через тунгле (Tunngle) тоже хамачи тока пароль можно востановить да и вообще ваш аккаут хранится на сайте + никакой ответственности за сеть + бесплатное распространение программы + множество комнат тот же хамачи тока без проблем.

а ещё он работает с VPN сетями на W7 x64

просто если у вас соединение к интернету через локалку то хамачи может отказаться работать

0

Всем здравствуйте, такой вопрос: купил лиц. копию ARMA 2 Operation Arrowhead, решил поиграть в сетевую, но не смог))), все серверы либо под паролем, либо пинг заоблачный, подскажите пожалуйста, где можно найти хорошие серверы, чтобы нормально поиграть? Лицуху то покупал ради сетевой)))
Заранее спасибо за помощь. =)

0

НАРОООООООООООООД скажите как в ArmA 2 переключать чат? каналы типо...
Заранее спасибо за помощь.

0

AlexXxBig
Писать сообщения одинакового содержания в разных темах вовсе не обязательно.

0

Bazanra
Я в шоке, зачем ты удалил мое сообщение. Почему бы мне не задать людям один и тот же вопрос в разных ветках форума. Или ты думаешь, что я получил окончательный ответ от тебя,что с пиратским ключом я не зайду ни на один серв. Знаешь, мне, как рыбаку - на одну удочку хорошо, а на три лучше. А ты поступаешь не красиво - пришел и забрал у меня пару удочек, утверждая тем, что ты самый умный, что ты мне ответил и по другому никак. Может кто-то знает адреса крэкнутых серверов или еще чего, я ждал помощи от людей, а ты взял и удалил мое сообщение. Разве я не на тех тематических ветках форума пишу или я совмем про другое спрашиваю, например, про футбол ??
Не надо думать,что нет никого, кроме тебя, кто бы мог мне помоч И, вообще, кто тут главный админ, хотелось бы с ним побеседовать про твое поведение такое вот

0

AlexXxBig
Если кто-нибудь знает "адреса крэкнутых серверов или еще чего", то я думаю тебе ответят и в теме "пиратские вопросы". Да, ты пишешь на тематических ветках и по теме, но при этом занимаешься мультипостингом. Я не думаю, что тут нет никого, кроме меня, но как видишь, кроме меня пока что тебе никто другой не ответил.
P.S. Я не имею никакой власти над этим форумом, его темами, сообщениями и т.д. его модератор - The black dembel, все вопросы\претензии\и дальше по списку - к нему. А кто тут главный админ я понятия не имею, так как являюсь простым пользователем и эта информация мне без надобности.

0

Bazanra
еслиб я свой комент написал много раз подряд в одной теме - это мультипостинг !!!
а то , что я свой комент расписал на нескольких ветках - это вполне нормально
та я ваще паражен таким твоим мнением про мультипостинг
до сих пор не могу успокоиться))

0

люди, кто играет по пиратке?? напишите адреса сервов !!!!
с ботами не могу играть, привык с людьми
в любую одиночку поиграю пару часов и больше не могу, надоедает

0

Присоеденяйтесь-arma2rus ,пароль-123

-------------------
EasyVPN-аналог хамачи,но в отличие от которого у EasyVPN нет ограничения на 15 человек.

0

С установкой патча 1.07 начались проблемы с FPS = 2-5. Что делать ? И выбор серверов меньше. TShirtMan , вот именно , что по своим не стрелял. Играл за наших , а в абромсе пендосы ездили. Причём , нарушение правил стрельбы и снятие очков производится , когда я стреляю более чем с 1200 м.

0

никаким симулятором непахнет

не пахнет, а просто является) особенно с АСЕ2 гг

0

Принимаю всех желающих поиграть в Arma 2 Operation Arrowhead v1.52 По хамачи Идентификатор Arma 2 Пароль 123

0

Эл Банди, ты в армии служил? ( риторический вопрос). войсковые учения, это симулятор. А это простой шутер, даже с модом АСЕ2. Мне во сне Жанна Фриске является, но я же её не е....у. ГГГ

0

Ребята никто не знает когда появится НоСд/НоДВД для нового патча (1.55) Арма 2 ОА, а то я купил ключ лиц. скачал игру, а запустить не могу потому что диск просит, а у меня его нет ....

0

Купи лутьше диск. А ключ за сколько покупал? В ноябре уже был патч 1.07, сейчас 1.08.

0

Люди, я спалил ИНЕТ серв, то есть вам нужно только своевременно патчить игру до последней версии.
САм там уже давно играю.
Найти серв можно просто через браузер серверов (называется сервер BSB) или через ип:
178.49.9.166:2302
Не посчитайте за спам)

0

напиши точную версию сервера 178.49.9.166:2302

0

на данный момент версия 1.57

0

Пара слов о клане:
Отряд БЕРКУТ был создан 9 мая 2009 года группой игроков игравшей в ArmedAssault + ACE mod на одном из серверов г. Ростова-на-Дону.
Почему именно ACE mod? Потому-что различные добавления внесенные в игру модом, придали игре ещё более высокую степень реализма, по сравнению с обычной.
В 2010 году большая часть отряда перешла на ArmedAssault 2 + ACE mod 2.
к осени 2010 года было официально принято в основной состав красной” стороны Серьёзных игр на Тушино”. В настоящее время отряд регулярно участвует в проекте Серьёзные игры на Тушино, бойцы отряда успешно решают все поставленные перед ними задачи.
1) Клану более 2 лет.
2) Члены клана не играют на публичных серверах
3) Основные игры проходят на Тушино+обязательные тренировки 2 раза в неделю по взаимодействию и отработке схем
4) Используется АРМА II: CO(Арма 2 + ОА)+ACE 2+тушино мод+аддон рации
Если у вас есть АРМА:ОА, но нет АРМА II, то проблема легко решаема

Общие предпосылки ко вступлению:
Если тебе надоели пустые пострелушки и хочеться выполнять масштабные и действительно сложные задачи
Если тебе надоело бегать одному и не иметь помощи от играющих рядом...
Если играя одним из десяти на сервере, ты всеравно как один бъешься против всех...
Если хочется более организованных и командных действий...
... стоит задуматься о вступлении в отряд.

Общие требования:

- Служба в ВС - Ваш огромный плюс
- Лучше, если Вам больше 18 лет.
- Необходимо наличие головы на плечах и здравого рассудка в ней, терпения.
- Соблюдение дисциплины и субординация - обязательны
- Вы предпочитаете спокойный темп в игре и не рветесь вперед напролом.
- Ник в игре не более 5 символов (желательно краткого и звучного - как позывной). Возможны исключения(если ник длинный, но легко произносим)

Если Вы хотите узнать подробности или уточнить некоторые интересующие Вас моменты - обратитесь к ком. составу в skype:
stigmathorizon или trofim682

К этому сообщению прикреплен файл - это анкета,
скачайте и заполните её, а затем вышлете так же прикрепленным файлом на оба адреса: ken-1982@yandex.ru и irbisazov89@mail.ru , добавив свой ник латиницей в название прикрепления (anketa_2_Player) и в тему письма.

Для подачи заявки заполните анкету
http://qberkut.clan.su/_fr/1/anketa_2.doc

Если Ваша заявка будет принята, Вас ожидают вступительные испытания и сдача нормативов по стрельбе, после чего(в случае положительного результата) Вы будете зачислены в курсанты и Вам определят Вашу должность по штату(учитывая Ваши предпочтения и результаты стрельб) и выдадут клановую нашивку на плечо
Таким образом если Вы например заявите что вы снайпер, но не знаете азов снайпинга и Баллистических таблиц, то врятли Вы сможете успешно сдать вступительные испытания. Не преувеличивайте свои возможности и знания

0

Отряд ВДВ [Airborne Squad] объявляет набор в свои ряды.
Отряд специализируется на ПвП боях и участвует в хардкорных ТvТ играх.

требования:
возраст от 16 лет.
Лицензионная А2 и ОА.
Микрофон.
Адекватность.

Заявки на форуме vdv-arma.ru

0

Хочу с кем нибудь сыграть в Arma OA по инету сегодня вечером в команде !

0

Виртуальный Отряд Спецназа приглашает вступить к нам для совместных игр, ПвП, ТвТ, КооП. Ждём вас на нашем сайте, подробное описание там же. Боец вступивший в отряд и полностью признанный всеми членами отряда получает лицензионный чистый ключ на ArmA II. Напоследок стоит повторить ещё раз, что мы играем в игры. Цель - это повеселиться - в нашем случае, повеселиться организованно и дисциплинированно. Мы не притворяемся, что мы в армии - многие и так были там, и делали всё это, или всё ещё делают. Мы играем в ArmA2 и хорошо проводим время. В конечном счёте, мы сообщество друзей и это самое главное.
http://lost-of-fury.at.ua
skype: j.a.g.u.a.r.911

0

Люди,чё за хрень, я не могу играть по инету!Меня выбивает от туда!Че делать??

0

SOS SOS SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ КУПИЛ НЕДАВНО ЛИЦЕНЗИЮ ИГРЫ ARMA 2 ПРОПАТЧИЛ ДО ВЕРСИИ 1.11 НО БЛИН ПОСТОЯННО НА КАКОЙ БЫ Я СЕРВЕР НЕ ЗАХОДИЛ МЕНЯ ВСЕГДА ВЫКИДЫВАЕТ ХОТЯ ВРОДЕБЫ ЗАХОДИТ И ЗАКАЧКА ДАННЫХ ИДЕТ НО ВЫКИДЫВАЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КТО ЗНЕТ ЧТОНУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ БЫЛО ВСЕ НОРМАЛЬНО

0

скачай новый battleye: http://www.battleye.com/ , а так же 0заменя файлы:
1) Обновите файл c:\Program Files\Bohemia Interactive\ArmA 2\Dta\languagecore.pbo.bi.bisign
Скачать его можно по этой ссылке: languagecore.pbo.bi.bisign

2) Установите(обновите) BattlEye:
В директории c:\Program Files\Bohemia Interactive\ArmA 2\BattlEye\ должен лежать файлик BEClient.dll
Скачать файл можно с этой страницы: battleye.com/download - там самая верхняя ссылка. ( http://арма2.рф/ )

0

Доброго времени суток!
Испытываю непреодолимое желание поиграть в arma 2 по сети.Имеется пиратка arma2 1.02, не пингую,микрофон в наличии. Выручайте люди добрые!

0

ivnek пиши в лс,дам ключик для лицухи

0

Всем привет!
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
Кто может поделиться ключиком для сетевой? Очень хочется поиграть с ребятами из [НА]СССР, но там нужна лицензия.
Очень вас прошу! Помогите!

0

Ну неужели таких тут нет?

0

Очень большая просьба!!!!!!!!!!
У кого скачать ОКБ КСОР???

0