на главную
об игре
Armored Core: For Answer 16.09.2008

Посоветуйте что то подобное на ПК

Вот только недавно закончил проходить сию игру, и знаете, захотелось ещё. Да, у меня на полке стоят ещё и пятая часть в обнимку с Verdict Day, но ведь после того как я и их пройду, других игр в этом жанре я уже и не найду наверно (Кроме других часте АС, но если я уж что то и буду покупать то только четвёрку). Мехов нынче что-то ну совсем уж мало. Есть крайне мудрёный Мехварриор Онлайн, в котором я бы может и поразбирался, но там нет такой динамики, как в том же АС или в НЯШКЕН (Который на ПК уже почти год как мёртв. F). Что ещё то? Front Mission который Evolved? Тоже не особо то и интересный, если уж по чесноку то. Умирающий на ПК второй Титанопад? Можно конечно, но мехи там отличаются от пехотки токо размерами да абилками.
Наверно можно ещё во что нить из трансформеров поиграть, но у меня к ним крайне предвзятое отношение, поэтому сомневаюсь что они мне зайдут.
Поэтому и встал такой вот вопрос:
Во что любителям мехов то нынче играть то?
Может вы знаете?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Раз народа тут нет, то у меня почти развяны руки, поэтому буду мутить на странице этой игры свой Лунопарк со штурмбронёй и мехами.

Спойлер
0