на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Не получается зайти в игру

Может я тупой, но никак не могу вкурить, почему установив игру и запустив ее я не могу нажать под окном лицензионного соглашения ОК? Курсор просто отказывается подчиняться. Листать текст можно а пропустить его нет

Комментарии: 9
Ваш комментарий

StrelokT3
это новая антинубовая система

6

пролистай до конца и нажми ок

0

Надо настроить разрешение, но сделать это через конфиг игры, мне один человек подсказал. Я, правда, игру уже удалил, поэтому могу ошибиться.
Переходи в C: -> Пользователи -> "Твоё имя пользователя" -> Сохраненные игры -> ArmoredWarfare -> User -> Profiles -> default, там открываешь документ attributes блокнотом, листаешь в самый низ, находишь строчку Attr name="Width"value="800", вписывай 1280, ну или разрешение своего монитора, потом копируешь эту строчку, создаешь новую строку, вставляешь и меняешь слово Width на Height и ставишь значение 1024, или, опять же, значение своего монитора.
Вот на всякий случай такая же тема, в одном ответе есть видео, как сделать, только выставляй значения под свой монитор.
Shuler73
Прочитай внимательней: Листать текст можно а пропустить его нет.

0

StrelokT3
открытый доступ в 15 00 начинается

0

Доброе время суток , помогите кто знает в чём проблема . Я не могу зайти в игру армата игра запускается через папку bin 32 и выдаёт вот такую бурду......

0

Андрей Акишин
Андрей, приветствую Вас! С этим вопросом лучше всего обратиться в службу технической поддержки: https://games.mail.ru/support/aw/#/

0

вот решения проблемы:

&t=238s

0

Год назад пробовал, не вкатила, в тундру гонял, но там совсем залохотронились, вспомнил армату, скачал при запуске ошибка. Оказывается она связана с MSI Afterburner -это выяснил ещё тогда, год прошел а они так это и не исправили, чем мси им не нравиться, а вот мне как то даже играть уже не особо хочется, выгружать утилитку где хороший мониторинг и установлены скорость вентилятора и прочее.. За год можно было наверно что то придумать!

0