на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

ЗБТ

Меняю ключ для ЗБТ от Armored Warfare или World of Speed на ключ для ЗБТ Skyforge

Комментарии: 10
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ув. геймеры! ОООй и наполучаю сейчас шпал... Ладно.Дело в том, что вчера товарища позвали в альфу, и поскольку я никаких подписок о неразглашении не давал, хочу поделиться своим мнением об увиденном. Весь день ходил и посматривал на часы:ну когда же уже 18-00 (сервер работает только вечером, 3-4 часа) ну и И И И... Увы, я оказался разочарован. Нет конечно, это же альфа тест и ожидать от него полноценной игры глупо но, господа, это ТОТ ЖЕ ВоТ. Ну с измененной графикой. Но по сути- то же самое. Ангар, игровая панель, секундомер перезарядки...да куча всего. В процессе игры никак не покидает ощущение, что ты в том же ВоТ, только с другой техникой. Кстати, теперь при попадании, как в кораблях вместе со снятым хп показаны модули, которые ты выбил...Кто у кого слизал? Непонятно. ПРОСТИТЕ, я снова-таки выразил свое личное мнение. Тем, кто не видел танки вообще, или еще не устал от картохи-найдут себе там свое место (надолго ли правда?). Я не говорю, что игра плоха, нет, просто я не увидел в ней НИЧЕГО нового. Всего в начале 4 ед. техники. АРТА (у нее прицел не сверху, как в картохе, а как бы по диагонали), бмп, аналог нашего БРДМ и ПТ-76. Кто говорил, что веток развития нет-чушь. Ну наемные поставщики ее теперь заменяют. Пока не откроешь один танк-другой не видать. В зависимости от того, на каких танках играешь (нато или СССР)-получишь следующий. Вообщем чувство разочарования не покидает до сих пор. Не судите строго. Всем удачи.

2

walker
Уважаемый. Если вдруг вам повезёт увидеть что-то новое в индустрии развлечений - пожалуйста сообщите об этом на форуме, буду очень признателен. Для меня AW это изначально игра, в которой многие игровые моменты (а также политика отношений издателя\разработчика к игрокам) будет лучше чем в WOT. Ни минуты не надеялся что игра будет уникальной. Просто варгеи буксуют на месте. Похоже что жажда срубить ещё немного бабла в конец заборола хоть как-то развивать проект. Из-за чего в WOT играть надоело, хочется чего - то более качественного. Надеюсь AW будет хоть немного лучше. Всё сказанное является имхо, и на истину не претендует. )

1

Привет есть ключ на ЗБТ Skyforge обмен на Armored Warfare

0

Чёт не заходит....Уже пол часа как должны были запустить сервер

0

купил ранний доступ,теперь ждёмс 2й квартал 2015

0

пожалуй альфа плавно перетечет в збт. с 8го числа новый этап альфы (может и не новый)...

0

BorodaOLD
подписываюсь под каждым словом. :)

0

ayes
а что тундра ? Самолёты норм, кому IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad кажется слишком симулятором. А наземка... кому как. А про упавший на дно онлайн думаю говорить смысла нет. Свою лепту они внесли - убийцами картохи как позиционировали не стали, но показали что танки нынче тема модная, на втором месте после зомби имхо. Новые идеи не часто придумываются, а кушать хочется всем. Так что будем посмотреть на развитие AW. глядишь и получится что-то не совсем уг. Ну а сколько людей будут в это играть - отдельный вопрос. )

0