на главную
об игре
Army of Two: The Devil's Cartel 29.03.2013

Впечатления от игры

Начали играть с другом в Split-Scrin(е), думали что будет такая же увлекательная и очень интересная игра как и прошлые части, но на деле всё оказалось очень плохо. Игра очень похожа на 1 часть почти всем, апгрейдем, началом кампании, этим режимом OverKill да и самим геймплеем.
Лучше всего опишу в чём плюсы и минусы игры:
Минусы:
1) Апгрейд как в 1 части и его меньше чем во 2 части но больше чем в 1;
2) Много кат сцен;
3) Слишком плохая графика для Frostbit 2;
4) Оружие не чуствуется;
5) Укрытия убого разрушаются;
6) Враги тупые
7) Нету уникальной для персонажей рукопашки, всего в игре 4-5 приёма ну и отражающая для обоих персонажей;
8) Нету освобождения заложников;
9) Нету системы выбора;
10) Карты кажутся пустыными;
11) Убогий геймлей;
Плюсы:
Нету
Играть только тем кто не играл в прошлые части ну или с другом что бы было интересно хотя бы если друг ещё согласится играть.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прошёл первую часть, во вторую не играл, сейчас прохожу Картель - игра шедевр - бодрый саунд, с установленными HD текстурами - графика очень красивая (освещение на Фростбайте 2.0 делает своё дело, ну а плюс нормальные текстурки - графика почти идеальна для этого жанра). Кооперативчик очень бодрый, играется веселее чем в первой части, и гораздо более динамично, жаль убрали приколы над другом, как в первой части - можно было ударить головой или сыграть на воображаемых гитарах =)
в целом игра понравилась - гораздо бодрее чем последняя Гирса, причём играется интересно как в коопе, так и в одиночке, разве что в одиночке дают меньше бабла за миссию... Ещё разблокируемые маски прикольные - пока открыл маску Ктулху, и маски Карвера, Айзека из Dead Space 3. Вроде ещё есть маска коня в игре после прохождения всей игры)

2

Игра отличная, много экшена и опасных сцен, где надо успеть что либо сделать. Понравилась графика и модернизация почти всего(оружие, маски, цвет, одежда). Единственное у меня по непонятным причинам вылетела после видеоролика, финал, когда главного босса-злодея уводит спецназ. Мне интересно там дают потом какие-нибудь призы и очки?

0

Играл во все части,и эта часть очень порадовала,Зачет-!!!

0

Шлак полнейший пожалел что купил!!!

0

Прошел не по разу две преведущие части и скажу что вторая была лучше но и эта не плоха.
Поюсы игры:
1.хорошо поставленная прокачка оружия. К каждому сволу свои примочки и только те которые есть на самом деле. Свол от АК к М4 теперь не пресобачить))))
2.наконец можно переодевать бойцов
3.болие-менте приличный сюжет
4.большая продолжительность компании( преведущие игры были коротенькими)
5. Прибавилось динамики в игре
6.приличная разрушаемось
Минусы:
1.графика: взят за основу форостбит 2, даже меню такого же цвета, прямо все напоминает. Но он не преднозначен для шутеров от 3его лица(слишком много мелочей). Выглядет все по сравнению со второй частью как то скуповато. А в особенности враги так вообще чуть ли не "ручки ножки огуречик получился человечек".
2. Повреждения: на фрозтбите их небыло но сюда их решили внести. Внесли но особо не старались от этого и получилось уродство. Если хотите понять о чем я, сами посмотрите в близи на оторванные конечности.
2.убрали возможность отдавать приказы партнеру он теперь лишь как болванчик для виду ведь игра всё же называется army of two.
3.играем за уже не за Салема и Риоса
4.нету больше старых геймплейных фишек, таких как спина к спине,обход бронированных солдат со спины и уже нету системы отвлечения противников вообще. Это уже просто пострелушки какие-то.
5. Тупые враги не прячутся почти, сами бегут на пули, не о каких обходных моневрах вообще нет речи
Вообщем хороший средний шутер с хорошим костомайзенгом оружия.

0