на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Как взломать навыки с помощью Cheats engine

Я не могу их взломать, может кто-нибудь знает как

Комментарии: 13
Ваш комментарий

White beard
Друган) там ломать нечего, ее без взлома можно пройти легко, если знаешь где что конечно. Для интнреса ломал через артмани, легко.

2

doom998
Я на Arx Fatalis v1.18 когда пробовал взломать $ - меня выкинуло в ОС и при загрузке любого сохранения (выкинуло в ОС - удалил все сохр и играл по новой уже без взлома) !!!

0

Emris_ua
Ну да ) там то уже хрен что проконает, не помню на каком патче еёломал, но точно не 1.18 и потом 1.21 был патч последний, уже Аркс прошел до них. Ты не пробовал в самом начале, где из тюремной камеры выбираешься и убиваешь гоблина надзирателя, там кости 2 штуки лежат у стула и использовать надо одну из них на стуле? У них такой официальный типо чит был.

2

Каким то образом я в эту игру никогда не играл и даже не слышал о ней, годнота или как? Стоит наверстать упущенное??

1

JOKERIVAN
100% Ставь. В свое время её проходил не раз. На Steam. И сразу на неё ставь Arx Libertatis. Игра 2002 года, просто мне сорвала башню, хоть и небыла популярной, но в ней сильная атмосфера. Жду ремейк от её создателей или продолжение, Arkane Studios

2

JOKERIVAN
Очень даже стоит - поверь !!!
doom998
"там кости 2 штуки" - Я узнал об этом с этого же сайта !!!
Начав новое прохождение применил кость на стуле - после "испытаний" загрузился и проходил игру честно (так интереснее в 1000 раз) !!!

1

doom998
Emris_ua
Поиграл и правда отличная игра, особенно понравилось как реализована магия
Не подскажите часом, как зелья варить, нашел ступку и пестик, перетер цветы в порошок, а как дальше

2

JOKERIVAN
1 где раздобыть связку для ключей -

Спойлер

у торговцев которые находятся между двух враждующих кланов гоблинов (можно найти запрятанное сокровище одного из кланов и всех перебить и после повторного захода на локацию торговцы будут убиты) !!! Но это не суть - при одевании на кольцо любого ключа (им после нельзя будет воспользоваться) !!!

2 как зелья варить -

Спойлер

если прокачать скилл мастерства, то на перегонном аппарате в замке короля можно гнать себе хилл-пошионы или загонять их за деньги.
алхимия
Есть несколько мест в игре, где вы можете смешивать зелья, который обычно объясняется
в руководстве по игре. Это не только весело, но очень дешево смешивать зелья вместо того, чтобы покупать
они, с другой стороны, некоторые зелья требуют достаточно высокого уровня квалификации объектов знаний.
Сделать жизнь зелье из водяной лилии:
Сделать зелье невидимости из цветок подснежника:
Сделайте ядовитую микстуру из папоротника:
Сделать лекарство яд зелье из лекарственных трав:
Сделайте зельем маны от ипомеи цветок:

3 стоит ли покупать у торговки руны -

Спойлер

В начале игры, после того, как вы сбежали из вашей камеры и победили первого гоблина, вы видите стол и стул. В углу – две кости. Берите левую кость, и используйте 10 раз на стуле рядом со столом, и вы получите некрторый полезный инвентарь, включая “Саблю метеора” и комплект доспехов Илсид. Вы также получите некрторые хорошие символы, которые могут быть активированы правой кнопкой мыши и должны исползоваться на изображении цыплёнка, чтобы активировать его функцию. Вы сможете переходить на различные места игры, различные персонажи, и различние наборы инвентаря (включая все руны и магию) !!!
После того, как методом тыка кости на стул вы получаете полный рюкзак всякого полезного инвентаря, не торопитесь уходить, используйте половину булки ("надкусанный" хлеб) на один из "баллонов" - белых квадратов с изображением зеленых баллонов, при попадании на землю в оные превращающихся - и вы получите дополнение к полезному инвентарю. К тому же, если часто нажимать "использовать" на баллоны, получаются вот такие забавные глюки.

Есть вопросы - пиши в Личку (с удовольствием отвечу Э есть Мануал к игре на Английском где всё описано могу выслать на мыло) !!!

1

Emris_ua
1. С кольцом разобрался сам, купил его в городе людей у торговки, я думал это на палец кольцо ,а оказалось для ключей. И вроде бы все ключи работают из связки
2. Спасибо
3. Не, ну это читы уже какие то, я "честным" способом упер все что не прикручено в городе, продал, 6000 заработал, купил таки эти руны, они там по 500

1

White beard
Я знаю !!! В Cheats engine есть обучалка (она начинается при 1 запуске программы).
Но в Arx Fatalis я ни чего не взламывал !!!

Спойлер

В Сталкере (если была нехватка финансов) ломал кол-во денег (главное это точно 4\8 биты подобрать) !!!

-2