на главную
об игре
Arx Fatalis 28.06.2002

Не могу перепрыгнуть с платформы на платформу

Здравствуйте на уровне гномов уходя от зверя в том месте где нужно перепрыгивая лаву по платформам столкнулся с проблемой не допрыгиваю прямо с самой первой не могу допрыгнуть куда надо такое впечатление что одной платформы не хватает пару лет я проходил её решил сначала пройти и застрял наверно сотню раз прыгал без толку

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Короче эб@лся я с этой хует@й час рассказываю как надо:
в настройках игры ставите глубину цвета 16
качество 1920:1080
игра начнёт лагать как мозг дизайнера этого уровня и тем самым длина прыжка увеличивается

1

М0Р03
http://forums.playground.ru/arx_fatalis/ne_mogu_doprygnut_do_sleduyuschej_plity_v_shahtah_gnomov-944537/

0

М0Р03
Как же я намучился с этой ересью. Как я понял, играешь ты с Arx Liberatsis, а он что-то делает с частотой кадров и длинной прыжка. Наверное, надо ограничить кол-во кадров в секунду. Я просто включил программу для записи экрана, но можно скачать какой-нибудь ограничитель кадров или включить вертикальную синхронизацию(если она есть в игре, я уже и не помню). Что-то из этого должно сработать.

0

Дедушка Автобус
спасибо попробую у меня уже зла не хватает сегодня часа 3 прыгал без толку вчера не меньше хотя когда то играя с ноута без проблем прошёл эти платформы

0

Дедушка Автобус
всё спасибо перепрыгнул всё таки вспомнил что когда то давно копался в настройках видеокарты затачивал её так сказать под танки и забыл вернул настройки по умолчанию и сразу запрыгнул чуть не перелетел кто бы мог подумать что из за какого то пустяка спасибо тебе Дед

0

М0Р03
Было бы полезно описать подробнее какой параметр влиял на данный баг.

0

OakSorcerer Вертикальная синхронизация была отключена думаю в ней и была проблема вернув настройки видеокарты по умолчанию она как раз включилась и всё я запустил игру и о чудо чуть за платформу не перелетел

1

М0Р03
Отлично, а то как раз подумываю поиграть. Полезная информация.

0