на главную
об игре
Ascension to the Throne 26.01.2007

Недостаточно видео памяти: d3derr_outofvideomemory

Жму "начать новую игру" - возникший ползунок загрузки послушно движется и неожиданно замирает где-то на середине пути, и тут приходит оповещение:

Недостаточно видео памяти:
D3DERR_OUTOFVIDEOMEMORY
Пожалуйста уменьшите качество текстур


Буду рад услышать рекомендации, о том как можно исправить положение

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В общем в тенях дело там.Убрал все тени и пошла нормально с макс текстурами и разрешением 1600 на 1200.Видимо или проги какой не хватало или еще что то.Но именно тормоза и баги из за теней были.Я аж удивился совсем....Фалыч 4-й летает,ведьмаки и Гта.А игрушка года этак 2007-го не идет.Ну думаю печаль беда.Так что тени снимайте если кто еще найдется такой как я который будет в 2016 в нее играть и все пойдет как надо)

1

mr.evilset
а как своё разрешение экрана поставить не подскажешь?

0

Romаn_05, купи видяху на 512 мб как минимум, ну или ставить на минималку разрешение текстур и экрана.

0

Мадрианд
Чувак не поверишь.видяха 8 гигов виндовс 10 и она тормозит.Реально тормозитXD

0

Поставь меньше разрешение и качество текстур

-1

Настройки я мурыжил долго и упорно - результат нулевой. Однако проблема загадочно решилась после того, как обновил Catalyst 6-9 до версии 7-2.

-1

Помогите! баг с разговором с охранои в замке самураев.Нажимаю поговорить а игрок тупо бежит в нпц.Ждал 20 мин некак недобижал.Как исправить етот баг?

-1

Возможно не по теме, но возник такой вопрос квест афоризм гидеона слова собрал, порядок знаю, прихожу к пирамиде и ничего не происходит, ждал от восхода луны до её заката.

-1

"Альтаир78" там такая штука что надо среди ночи на пирамиду пощёлкать... я так мин 5 искал куда там нажать но таки нашол :)

-1

Может знает кто что делать. У меня и трон и валькирия обе тормозят ужасно даже при низких настройках. А комп у мя хороший и Win7 стоит. Незнает кто что делать плиз?

-1

А как исправить эту проблему Недостаточно видео памяти:

D3DERR_OUTOFVIDEOMEMORY

Пожалуйста уменьшите качество текстур
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!

-1