на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

А что именно ВАС привлекает в AC?

Здесь пишем почему и какими судьбами выбрали именно AC, а также что в игре для вас самое притягательное:)
Для меня это АТМОСФЕРА. Посмотрите с точки обзора и все человеческие интриги сразу остаются далеко внизу. Только вы, свобода и Восток. Это не осмыслить. Это сказка, а в сказку можно просто верить или не верить:))

Комментарии: 21
Ваш комментарий

я в начале игры тоже наглым был, а потом вместе с Альтаиром исправился
Вот! А говорят от игр никакой пользы.

2

Я... не помню, почему, решил купить лицензионку, хотя и не знал, что за игра, обрывки видел в журналах, но по ним нифига не понял.
Купил, установил. После миссии с Тамиром вылетало (не успевал сдать задание в бюро). Убивал Тамира я раз 40 )) Догадался потом выкрутить все на минимум, сыграл все, флаги почти не нашел... Потом решили мы компьютер переставить, поставить два ядра, новую видеокарту. Поставил, выставил на максимум и... ОФИГЕЛ от графики. Прошел все заново, со всеми флагами, тамплиерами и т.д.
Игра нравится, прежде всего, сюжетом, он мне жизнь изменил ))) честно )) я в начале игры тоже наглым был, а потом вместе с Альтаиром исправился, люди знакомые не узнавали )))
Ну и вообще вся игра классная. Если и есть баги, то они забавные и меня лично не парят )) можно и еще раз переиграть )

1

Меня привлекает то,как лихо Альтаир бегает по городу,когда разгоняешься с крыши что бы прыгнуть на другую но расстояние оказывается слишком большим и ты,в последний момент хватаешься за какой нибудь балкончик это выглядит очень эффектно.Также мне нравятся бои.Контратаки очень впечатляют.Ну и конечно же прыжки в сено,когда впервые прыгал мне это очень понравилось.Также в игре довольно неплохой сюжет.

0

А ещё коня в галоп пустить!! Вот кайф:)

0

Паркур, высотки, атмосфера средневековья, красочные убийства, выслеживание целей, сюжет!

0

Всё тоже самое - паркур, поединки, сюжет... И то, что прыгает он нереально далеко.

0

Здесь пишем почему и какими судьбами выбрали именно AC...
Я купил свой комп в одном из супермаркетов электроники, и мне в качестве небольшого подарка записали Assassin's Creed (пиратку, естественно). Это была моя первая игра! хы-хы... Так трогательно это вспоминать... И как хорошо, что это была АС, а не какой-нибудь CoD! Поэтому я и люблю игры вдумчивые, умные, глубокомысленные, после пройдения которых остаётся что-то на душе...
Но АС я люблю не только за это. А ещё за неповторимую красоту и живописные пейзажи! И за великолепную систему боя с потрясающими контратаками и комбо!

0

Garet Shadow - Залазишь на самую высокую точку города и аж дух захватывает...А когда вниз прыгаешь то все... - зависает:(

0

игру мне посоветывал друг,сначала я думал что она не пойдёт у меня,но она не то что пошла а полетела и чем я безразмерно доволен)
игра мея привлекает свободой действия и атмосферой того времени,я знаю лишь 3 игры в которых есть атмосфера:это АС,Мафия и ГТА СА

0

Интересный сюжет с исторической составляющей, красивая картинка и проработанный мир игры

0

В порядке убывания:
1. Геймплей. Впечатлил невероятно! Я в "Принца Перси" не играл, поэтому и не представлял себе ТАКОГО паркура.
2. Прыжки веры. Да, может звучит глупо, но они мне нравятся невероятно. Такое чувство, что сам летишь. Хотя и бред все эти прыжки.
3. Сюжет. Лучший сценарий и идея в компьютерной игре (хотя я и не такой уж геймер). Идеи Юбиков меня потрясли: противостоянии тамплиеров и ассассинов; анимусы; "жизнь" предков, скрытая в ДНК и пр. и пр. Просто отпад! А концовка...
4.... И все прочие плюсы игры.
На момент моей игры в первого ассассина (2008 г.), я не нашел в игре ни одного минуса, поэтому игра сразу встала в мой топ-лист. Но, как не прискорбно, с каждой следующей частью игры 3-й пункт моего списка опускается все ниже...

0

В порядке убывания:
1. Геймплей. Впечатлил невероятно! Я в "Принца Перси" не играл, поэтому и не представлял себе ТАКОГО паркура.

А я играл:Р. Но все же АС впечатлил. Вечером скачаю, поиграю))
2. Прыжки веры. Да, может звучит глупо, но они мне нравятся невероятно. Такое чувство, что сам летишь. Хотя и бред все эти прыжки.
Сказал мои мысли) В АС специально забирался на здания и прыгал, прыгал и еще раз прыгал!
3. Сюжет. Лучший сценарий и идея в компьютерной игре (хотя я и не такой уж геймер). Идеи Юбиков меня потрясли: противостоянии тамплиеров и ассассинов; анимусы; "жизнь" предков, скрытая в ДНК и пр. и пр. Просто отпад! А концовка...
Концовка не впечатлила, но все равно мне очень нравится игра)
4.... И все прочие плюсы игры.
На момент моей игры в первого ассассина (2008 г.), я не нашел в игре ни одного минуса, поэтому игра сразу встала в мой топ-лист. Но, как не прискорбно, с каждой следующей частью игры 3-й пункт моего списка опускается все ниже...

Не скажи сюжет хорош)
Ах да.
5... Главный Герой Альтаир, даа. Хладнокровен, быстр, эгоистечен. Побеждает врагов, потому что и ему и Эцио нечего терять...

0

Сюжет хороший, ждал продолжения после того, как обнаружил эти надписи.

0

Темный Алхимик
Не скажи сюжет хорош)
Во второй части АС сюжет хорош еще, но в третьей он мне вообще не понравился. При игре за Эцио не происходит событий вообще! В чем сюжет исторической части игры? Да всю игру отстраиваешь Рим и занимаешься кучей побочных квестов. А основного сюжета и нет: Чезаре нападает на виллу, убивает дядю, забирает яблоко и ... все. До самого конца игры больше ничего не произойдет.

0

GarretSSS
Братство - дополнение, поэтому я считаю ее как просто еще одна миссия в АС 2)

0

Город как наяву, пыльные улицы, палящее солнце и далекие горы. Непривычный и загадочный мир вокруг. Захватывающие выслеживания, сражения и погони. Ну и конечно очаровашка - Альтаир - смелый и безрассудный :) В общем атмосферная и захватывающая игрушка :)

0

Обожаю боёвку в этой игре=) В АС2 нужно по два часа стоять и ждать пока стражники наконец нападут(ну пока не подразнишь их),а тут только и успевай отбиваться.=)

0

паркур, геймплей, боевая система

0

Мне в игре все нравится :))

0

Быкова Елена
атмосфера и ПАРКУР

0