на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Что Бы вы добавили в игру Assassin’s Creed?

Я добавил бы побольше боевой системы, анимации Альтаира , местности ...

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Смена дня и ночи!и БЫСТРОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!!

1

москву,крылья (ака в снс тиберум варс)рпг елементы.

0

Да, классно ночью можно было бы попрыгать.
Или можно было бы в 2012 году по городу как ассасин лазить по домам.

0

Ага)))По небоскребам))))А упав с них Альтаир хладнокровно отряхивается и лезет на следующий!!!Во было бы))))))

0

Хотелось бы увидеть более разнообразные миссии и больше "боссов".

0

Штук 50. И разные концовки как в FallOut 3 до 300.

0

да концовки это хорошо
сделали бы быстрое перемещение в логово тока чтоб невсегда можно былобы переместится к примеру нельзя тока когда убил боса тогда чтоб дойти до логова надо былобы
нафига 50 концовок?????????и 2-3 хватит тока чтоб сюжет игры разворачивался с самого начала игры
а 50 рас игру проходить чтоб концовки увидеть это уже гон

0

Я б добавил возможность входить в дома, покупать/продовать, разные оружия типа кукри, катаны, луки, арбалеты, и главное жестокость

0

Штук 50 я имел в виду не концовки а боссы.

0

Можно было добавить прилавок одежды

0

Это Action, а не RPG!Зачем одежда?Меня лично устраивает его беленький балахон!

0

Я думаю надо сделать больше миссий!!! Ну, штук 30 - 40 =))

0

Та не, если добавят одежду, необходимость есть, ходить по нужде и тд то получится не АК, а какой-то симс-асассин. Ну прикиньте перед убийством убийца забыл сходить в туалет и приспичило в самый ответственный момент.

0

Возможно не стоит чего-то менять, но в продолжении АС было бы классно играть за крестоносцев. Что-то на подобии "Антиассасин".

0

Если честно то я слабо представляю себе игру за крестоносца, он же блин в броне которая весит не меньше тридцати кг, фиг он в ней нормально побегает и попрыгает, а если без этого то получиться игра на подобии Тамплиера (или как она там называлась, где играла за Поля де Рака).

0

смена дня и ночи! чтоб сохраняться когда угодно

0

Побольше мир, подлиннее и поинтереснее сюжет, побольше РАЗНООБРАЗНЫХ квестов и уберите этот долбаный вылет из игры через каждые 40 минут игры... Я конечно понимаю, что Анимус разработка новая, глючная, перегревается и от Микрософт (на ней снизу написано), но нам то чего страдать....

0

элементов RPG нехватает .. или хотябы торговать

0

Да , я с тобой согласен насчёт плавания. А то кумарит уже захлёбыватся.

0

продолжили бы игру лучше, короткая оч ! а так офигенно проходу 2 раз

0

Смена дня и ночи! ОДНОЗНАЧНО

0

Обещали ведь ночные миссии. Представляю как красиво выглядела бы ночная миссия в Иерусалиме или Дамаске...

Я бы добавил возможность посещать здания и переодеваться в белую и черную одежду. Плюс побольше разных НПС, вроде конюхов, кузнецов, циркачей и прочих. Еще неплохо бы было развить тему лошадей, а то почему-то в городах ни одного конного не было...

0

Я бы не отказался от более быстрого способа перемещения и быстрого пропуска заставок.

0

ВОЗМОЖНОСТЬ НЕСКОЛЬКИХ СОХРАНОК. А то у меня сохранки чето не запускаются, и все терь заново прийдется проходить.

0

Нахожусь в процессе....Ударов мало. Если кто помнит Blade of Darkness,
вот где рубилово, ничего подобного еще не видел....

0

Короче делая вывод из двух дней прохождения, тупо не прячусь, всех гашу кто нарывается.

0

Я бы сделал не такой тупой сюжет и анимацию, ну короче там всё нужно доработать и оптимизировать!!!

0

Яб добавил чтобы можно было на лодках плавать

0

А мне все в этой игре устраивает, ничего добавлять и вырезать я не хочу...

0

меня тоже всё устраивает, разве только что скакать на лошади

0

плавать бы наш терминатор научился , а так ничего

0

А мне все понравилось, тока нереальная легкость игры((( за 2 реальных дня 1 раз тока сдох, и то когда упал в воду

0

Можно было бы доработать интелект нищенок. Главное вокруг меня челвек сто ходит, и монахи , и другая мелочь . Нет блин, ей надо пристать именно ко мне. ЗАДАЛБЫВАЕТ.

0

Вот список, чего я хотел бы видеть в Assassin's Creed:
1) думаю, нужно больше оружия (арбалет(!), топорик);
2) смена одежды;
3) смена ночь-день;
4) миссии за Дезмонта;
5) убрать удаление синхронизации при убийстве и грубом отношении к простым горожанам;
6) добавил бы животных (осел, волка, лису);
7) возможность ловить орла, приручить, и нацелевшись на жертву, приказать убить ее; отправить орла разведать обстановку;
8) доступная боевая система: не надо постоянно нажимать на различные кнопки, чтобы сделать комбо; новые боевые приемы; новые казни с помощью кинжала в рукаве;
9) возможность заходить в дома;
10) возможность общаться с горожанами, разведывать информацию (тот же допрос, только без драки);
11) возможность бить ногами (сталкивать ногами с крыш);
12) замедление времени;
13) возможность "повыделываться": обронить несколько гадких словечек при казни врага; позлить врага, и провокациировать его на "слепые удары";
14) возможность приседать;
15) брать в заложники;
16) покупать дома;
17) устроить "массовую разборку": позвать других ассассинов, и устроить драку с крестоносцами (наподобие GTA: San Andreas).

0

Zubrnet
сказалбы просто я хочу обливион и больше элементов ГТА

0

Zubrnet а может сделать ГГ богом?=) Бред ты несешь. А вот миссии дополнительные необходимы игре.

0

Побольше миссий(штук 14-16, больше просто не надо); отменить лимит ХП в 2 строки(сколько заданий сделал/людей спас/терр. открыл, столько и заслужил, ато фулл игру нет смысла проходить); обязательно сделать квик сейв/квик лоад, отменить геморную систему входа/выхода в/из памяти(реально бред,согласитесь); сделать возможность не убивать, а,скажем, обездвиживать/парализовывать противников(ну там яды всякие); добавить возможность резать сухожилия врагов(на локтях,щиколотках) ножиком(и собственно добавить этот самый ножик, маленький такой,но смертоносный).

Вот вроде краткий список)

0

НОЧЬ,УЛИЦА,ФОНАРЬ.
А если серьёзно, то я еще добавил бы побольше трюков и холодного оружия (20-30),
и возможность подбирать оружие врагов (а то тупо как-то).Ну и задания информатора в каждом городе и у каждого задания должны быть разноплановые и разнообразные.

0

Смена дня и ночи (хотелось бы посмотреть на ночную Акру), повыше сложность, подлиннее игру (проходиццо за день)

0

Мне игра напоминает принца персии , прям так и хочется сказать 'принц Альтаир' , да вот приёмов и движений маловато , но в общем от части соглашусь с Zybrnet , игра имеет свободу перемещения и это достоинство геймплея должно быть использовано на 100%

0

1. Плавание (ато млин даж удивился, когда он бассейне утонул:), киллер не умеет плавать...ну ну), смена дня и ночи,
2. ПОДДЕРЖУ вибрации на моем рубле падде-2:) (джойстик),
3. миссии на лошадях (а то получается, что как открыл карту лошадь в топку...),
4. расспросс-покупка-нахождение карты (ну или с точек обзора) - тамплиеров и флагов, + бонусные фишки с ними...,
5. больше полосок Хп (а то реально больше середины гаммы проходишь- хп все забитые:( остальные квесты проходишь из-за фана...),
6. по достижении новой должности(повышение)- возможность выбора носить одежду, соответствующуюю своему рангу или в белом (охото было бы посмотреть на Альтаира в Блек, аля мен ин блек),
7. миссии:)
8. понравилась мысля с орлом:) (забавно было бы)
9. Бобольше народу на улицах города...разной профессии (особенно "гетер", в ведьмаке есть почему же тут нет... ) + асасинов на улице, + помощь им и игроку от них...
10. Сетевая игра:) бегать с другом по Иерусалиму и сносить тамплиеров:) (совместное прохождение, пвп, поиски флагов...)
и тд... тп...
11. + фишки боев из POP 2 (Prince of Persia 2)

0

Не хватает темы "Скрины вашего Альтаира" :) не в обиду автору

0

Ага.не умеет плавать..Ха-ха.позор

0

Хотелось бы, чтобы стражники гнались за Альтаиром по Королевству на лошадях))) Погони)))

0

ну короче много надо доработать!и чо об этом трепаться!надо ждать АС2

0

а я бы хотел чтоб добавили элемент рпг по моему мнению играть было бы интереснее ну это только мое мнения навязывать его никому не собираюсь

0

Нормальный режим будущего :-) ! А не анимус и две комнаты !

0

Вобла! +1

Плюс, побольше радиус обзора для режима "метание ножей" ну или просто включить в арсенал арбалет (как в Медиевал 2 Тотал Вор у арбалетчиков классно полчается стрелять - по-настоящему). Немного бы изменить режим боя - чтобы при скачке на лошади мона было бы пополам разрубать стражников и тамплиеров!

Насчет погони на лошадях - ЭТ КРУТО ПРИДУМАНО! РЕСПЕКТ!

0

Ребят! Было бы ВАЩЕ круто ,если бы разрабы взяли часть геймплейных приемов из Темного Мессии (типа сталкивания врагов со скалы, ну или простыми движениями пробивать блок врага (Корсары 2))

Вот сделали бы ТАК, как ЖЕЛАЮТ ФАНЫ, и игра бы ходила с апострофом "ХИТ ВЕКА"! СТО ПРОЦЕНТОВ!

0

А Зубрнет СКАЗАЛ ТО-ЧТО СОВРЕМЕННОМУ ХИТУ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ!

Я бы еще добавил возможность... романа с какой-нить особой! Вот хотелось бы мне, лично, играть и защищать не только себя и братство (или как там ,не помню), но и честь любимой девушки!

ЭХ... БЫЛА БЫ ГИПЕР-ИГРА!!)))

0

Кстати, в Темном Мессии ошибка разрабов: стрела из лука летит на расстояние не больше 40 метров - ГРУБЕЙШАЯ ошибка!

0

По мне, лучше удалить Анимус, и систему боя как в Принце Персии:Схватка с Судьбой. Хорошо бы разветвлённая концовка(тоже как в Схватке с Судьбой)
Добавлю так же просьбу Sane4k'и. Мне бы тоже хотелось стражу на лошадях

0

tirec
А ты сам пробовал плавать когда на тебе киллограмм двадцать снаряги и сам весишь черт знает сколько а? Лично я пробовал меня потом долго откачивали, слава богу откачали, а то бы я счас не писал тут.

0

Я добавил бы чего-нибудь из Хитмана.Например залез тихо в окно,зарезал слугу,переоделся ,прошел охрану,убрал каво надо
и ушел тихо мирно.
А захотел крови-устроил побоище!

0

Добавила бы ночь.Очень охото прыгать бо крышам под полной луной.Ну и по королевству от тамплиеров дрыпать в сумерках тож не помешало бы.Стражникам подарила бы коней,разрешила въезд в город на лошади.Нормальная прорисовка воды не помешала бы.Ну и побольше живности:жЫвотные,дети,горожане и ассасины,которые принимали бы непосредственное участие в бою."Умный" AI.Побольше трюков в паркуре и в бою.Разнообразие локаций,миссий.Присоединюсь к мнению Feldwebel насчет окон и переодеваний.Концовка:после титров добавила бы внесюжетное прохождение.
Ну и конечно же реалистичный мод-К примеру,сделал Альтаир прыжок веры,приземлился,сломал шею или позвоночник,чего-то покричал,встал и побежал весь поломанный.Ну или кинул стражника,он упал ногу сломал.Так же возможность матерится и толкать всех двумя руками(ЗЫ:ролик).

0

Разнообразность, смену дня и ночи, погоду, времена года, заданий

0

Согласен надо смену дня и ночи обязательно

0

Чего они не зделали видео которые открываются в конце игры и побольше оружия например арбалет побольше заданий разного типа двойную или тройную концовку было бы интереснее,а еще что бы его могли садить в бутырку и он бы от туда убигал после очередново убийства "тамплиера"(если его поймают).И Аль-Муалима посильнее зделали бы ,что б конец был захватывающий...Еще бы я добавил разные задания в каждом городе и в каждом его раене,сделал бы побольше заданий в королевстве,ато при всем его розноодразии там ток можно соберать флажки и залазить на башни,правда бред,сделал бы посложнее управления потому что бегать по городу и выполнять труки можно токо тупо зажав 2 кнопки,добавил бы головоломок которые бы усложнили геймплей игры,сделал бы так что моно было бы ролики пропускать...Можно било бы добавить много чего ток боюсь места не хватит).

0

Я добавил бы арбалет и еще можно было менять ход игры например убить Вильяма

0

Я бы добавил :
1. Что б он умел плавать.
2. Игра была тежелая
3. Много Боссов (и концовки другие)
4. Прибавилбы Городов и Стран
5. что б было день и ночь
6. Девушек )))

0

Я бы оружий добавил, и чтобы клинки врагов можно было поднимать. И метательные ножи с трупов. И ещё денег для реализма.

0

Добавил бы кооператив. Очень уж весело было бы с друзьями по сети на перегонки город вырезать.

0

Больше крови.В меру конечно.но игра смотрелась бы реалистичнее ,если бы ты например сначала отразил пару ударов а потом зрелищно перерезал горло.Больше (ешё больше) интерактивности,и ещё больше движений.

0

Развенчаю загадку не уменя плавать:
Альтаир уроженец путыни - в путыне нет воды в которой можно плавать(оазисы глубиной по пояс) вот по этому он и не умеет плавать, просто негде было учиться вот и все.
Что бы я добавил:
смену дня и ночи
элементы хитмена - напремер усыпить всю стражу а потом войти в комнату к злодею когда он готовиться спать и подленько насвистывая песенку его подрезать.
Добавил бы парочку мест где можно укрыться а то 4 штуки это мало
Убрал бы возможность тяжело вооруженных тамплиеров лазить по крышам как альтаир пусть по лестницам только забираються(но это уже придирки ведь они наверно не смогли бы меня догнать при моем увлечении паркуром =) )
добавил бы собиранию флагов какую нибудь ценность например собрал 20 флагов масиафа и тебе дали бы арбалет или бинокль
Добавил бы возможность прокрутить ролики
Разннобразил бы квесты информаторов - например украсть у богатого дядечки предмет который лежит в сундуке сундук в утке утка в зайце а заяц в афиге с того что в нем понатыкано =)
Добавил бы кооператив.
Добавил бы позможность убивать или хоть что то делать с нищенками психами и алкашами - ну ваще задалбали ну или чтоб они не только ко мне лезли
Сокол не нужен разве что смски за помощью слать или что то типа такого
И наконец сделал бы игру не такую предсказуемую =( - я сразу понял что главный злодей это мой босс и что он мне нагло врет.
Кстати мне кажеться что 2 или 3 часть раскроет нам что артефакт это инопланетная фича которую инопланетяне доставили к нам с какой-то целью(например для обучения как "Монолит" из книги и фильма "Одиссея 2001")
З.ы концовки как раз ненадо т.к это трилогия помните как в принце втором концовки разные были а смысла 0 все равно в 3 ей части принц убил дахаку и спас королеву.
З.з.ы систему боя можно чуть разннобрзить но делать тотальное рубилово как в принце я бы не стал Альтаир тихий убивца а не шинковальная машина

0

РАЗНООБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

И ещё мне не нравится что все,стража,тамплиеры,цели убийства ,все кто за тобой гонятся ,тоже умеют лазить по крышам ,и далеко прыгать,хотя это обычная,жирная стража.Она должна пытатся залезть но будет делать это намного медленнее.
Хочу что люди как в П2 реагировали не только на один труп ,но и на кучу трупов,чтоб действительно приводили с собой стражу.

0

мини-арбалет на спине не помешал бы =)

0

Много приёмчиков типа "уклонился от меча наравил руку врага в сторону ,порезал ею несколько других"

0

Я дабавил несколько локаций, и побольше людей

0

Я бы добавил умение плавать, динамическую смену дня и ночи (ОБЯЗАТЕЛЬНО)!!!!!, разнообразие голосов и фраз (а то маловато будет!) Схем убийств МАЛО ( посмотреть на Принца, сколько там красочных убийств!!! И много оружия!!!) И игра немного коротковата. Кстати, незнаете почему у него арбалета нет, ОН БЫТЬ ДОЛЖЕН!

0

BishTech
добавил бы собиранию флагов какую нибудь ценность
Она есть, только не в версии для ПК, к сожалению...

бинокль
XDDD Альтаирушка с биноклем XDDD

Добавил бы возможность прокрутить ролики
+1 От это оч надо)))

Добавил бы позможность убивать или хоть что то делать с нищенками психами и алкашами
Кредо Ассассинов запрещает убивать невиновных... Так что терпение, только терпение)))

Альтаир тихий убивца а не шинковальная машина
А эт уже кому как нравится)))

Rio H.
Кстати, незнаете почему у него арбалета нет, ОН БЫТЬ ДОЛЖЕН!
Почему это должен?

0

на вступительном ролике на спине он есть.

0

1) хотелось бы больше оружия (арбалет(!), топорик);

2) смена ночь-день;
4) миссии за Дезмонта;
5) убрать удаление синхронизации при убийстве и грубом отношении к простым горожанам;
6) добавил бы животных (осел, волка, лису);
7) отправить орла разведать обстановку и видеть его глазами
8) доступная боевая система: не надо постоянно нажимать на различные кнопки, чтобы сделать комбо; новые боевые приемы; новые казни с помощью кинжала в рукаве;
9) возможность заходить в дома;
10) возможность общаться с горожанами, разведывать информацию (тот же допрос, только без драки);
11) возможность бить ногами (сталкивать ногами с крыш);
12) замедление времени;
13) возможность "повыделываться": обронить несколько гадких словечек при казни врага; позлить врага, и провокациировать его на "слепые удары";
14) возможность приседать;
Много Боссов (и концовки другие)
Что б он умел плавать
и последнее -- нужно очень много разнобразных миссий

0

WOLF7 И что? Там еще есть мужик, которого Альтаир убивает, хотя нам ниче о нем неизвестно по игре... Ролик это ролик. И то, что есть в нем не значит, что это же будет в игре.

0

Смена дня/ночи действительно нужна.Представьте например убийства устраивать ночью.
Кровь на спрятаном клинке.
Солдаты не должны так круто прыгать по крышам как Альтаир.(только лазит по лесницам)
Странно что как только ты врезаешься стражника тот сразу орёт "еретик!!!" это надр убрать.
Солдаты должны проверять все места где Альтаир может спрятатся.
Класно если бы стража иногда обвиняла в убийстве каких нибудь горожан а Альтаир тихонько хихикал на скамейке.

0

для начала скажу что игра мне понравилась: интересный сюжет и хорошая графика, неплохая система управления боем (возможно нехватает какого-нибудь общего поражающего удара, например, кругового). Я бы добавил возможность покупать, находить и отбирать разнообразное оружие, различные побочные квесты, наличие денег и разной наркоты. плюс мелких деталей типа ночного времени суток, а то игра кажется немного нудной.

0

не помешал бы арбалет как в заставке,и смены погоды

0

1)ДЕТИ (что то как то не правдоподобно без детей, ни в одном городе нету ни одного ребёнка)
2)оружие(топоры,особенно копья)
3)ночь
4)неутопаемость!!!
5)животные

0

Я бы добавил смену дня и ночи,возможность убивать группами

0

Смена дня и ночи, неутопаемость

0

я бы хотел чтоб добавили в игру лук или арболет.

0

я хотел чтобы добавили в игру погодные эффекты
свой о убежыщ, диалоги

0

Да, смена дня и ночи, а также погодные условия игре явно бы не повредили.

0

Да уж дождиг усластил бы тему... хотя это легко сделать и ночь и дождиг токо некому леняться все твари)))

0

Разнообразия для интереса и чего-нибудь интересного для разнообразия.. В смысле хотелось бы оружия нового, десятка два новых добиваний, хотя бы ПСЕВДОнелинейности (свобода перемещения и выбора из уже запланированных миссий не в счет), логики в архитектуре (убрать бессмысленные башни и площадки, куда добраться может ТОЛЬКО Альтаир, а иначе зачем их строили?)... Ах да, и научить бы ГГ плавать или на крайняк выдать ему акваланг с ластами, а то не солидно как-то...

0

Добавила бы возможность дать этим долбаным нищенкам монетку как они клянчат, чтоб отвалили с благодарностью и в слезах от счастия, что встретили такого доброго Альтаира, а может и рассказали что-нить полезное... Но можно и без этого, только бы отстали...
А еще, чтобы можно было психов пугать каким-нибудь другим способом, нежели прямым ударом в морду, например, наорать там матом что ли или козу показать...

0

Кстати, а почему психи, нищенки и алкоголики интересуются только Альтаиром?

0

Я бы добавил снайперскую винтовку. А если серьезно то арболет бы. Ножиками далеко не докинешь.

0

Я бы увеличил количество элементов паркура. Добавил бы манки или дэш. А лучше кинг-конга.

0

арбалет,пику,два ножа скрытых на каждой руке,метательные копья,духовую трубку которой пользовались ассассины чтобы врагу выстрелить в шею и вызвать кровотечение из-щза чего человек быстро падает в обморок,чтобы можно было бы по городу кататься на коне,много комбо с помощью которых можно с толпой NPC драться,какие-нибудь масштабные сценки как вначале игры с осадой города,или например новых видов паркура + оттаскивать трупы или к примеру если на тебя нацелились куча лучников то хватать какого-нибудь важного рыцаря и им прикрыться от пары шальных стрел =)

0

Вот еслиб сделали что - то среднее между Ведьмаком, Ассассином и Схифтом была бы вообще мега гама. Круче непридумать.

0

Магаза с одеждой сильно не хватает

0

TheRedGhost только что описал почти все изменения, которые сделаны во второй игре или будут реализованы в третьей. Кроме копий и трубок. =)) ROFL, IMHO =)))
Ничто не истина, ИМХО позволено =)

0

чтобы у противников были не только мечи да луки, и чтобы эти оружие можно было подбирать. а еще чтобы оружие из рук выбить можно было (включая главного героя), а потом их подбирать.

0

1) думаю, нужно больше оружия (арбалет(!), топорик);
2) смена ночь-день
3) возможность заходить в дома;
4) Комбо атаки скрытым кинжалом
5) Выполнять миссии в команде с другими ассассинами

0

Max-Dante
Ты в курсе, что все это реализовано в АС2 и АС:В??

0

Реализовано в АС2 и АС:В всё, кроме 3-го пункта... А пункт 4 есть и в этой части.

0

Demonakor
Комбо-атаки? Напомни - где?? Максимум - контратаки, но не комбо
Заходить в дома - а чем Вилла и гробницы не дома?

0

А, ну да. Я контратаки имел в виду.
Вот только на счёт виллы... С таким же успехом я мог зайти в библиотеку в Масиафе... В обычные дома ведь нельзя (гробницы за дома я вообще не считаю).

0

Даже не знаю, вроде всё что хотелось, уже в Brotherhood есть.

0

Я бы добавил АВТОВЫХОД при заходе в игру и резкое появление окошка удали эту игру она гамно...

0

Реалистичности... Ладно прыгать в сено с высоты, но убивать 50 человек одним скрытым ножом? Хоть бы скопом дрались, а то по очереди всё...

0

ШаMaN
Про это уже 100500 раз писалось - не позволяет им ресурс компьютера так делать!

0

Больше атак и контратак... А то 5 тамплиеров кладёш спокойно, неинтересно...

0

Боевых техник не помешало бы..., но, пичкать игру как АС2, сменой одежды, покупкой домов и управлением поместья я бы не стал..

0

BELAFF
А по моему это классно. Конечно, игра все дальше уходит от кодекса ассасинов, но добавляется реалистичность.
По сабжу: в первой части и так все отлично, на то она и первая. Если бы в ней были все примочки из последующих игр, было бы уже не то.

0

Я бы добавил интересных, разнообразных миссий.

0

арбалет бы добавил, а то в трейлере есть, а в самой игре игре нету!

0

Я бы добавил арбалет, побольше миссий, смену дня и ночи, ну и побольше анимаций!

0
0