на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Есть ли арбалет в игре ?

Увидел в видеозаставке у альтаира на спине арбалет и задумался.....не просто так же он у него был, значит он и в игре должен быть.......мож кто знает, отпишитесь !

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Арбалета в игре к сожалению нету,притом присутствует он не только в интро ролике,но и засветился на некоторых артах к игре.
Тема закрыта)

3

nikita.ska.
мда.... тебе надоб мозг установить....

2

дадут и арбалет тебе и сабельку тоже дадут, и буденовку...

1

Арбалета там нет если бы был разрабы все на сайте сказали бы

1

Вы хоть понимаете, что Laxis говорит о модераторе, а Vaas Montenegro - об арбалете?

1

И еще: в общем прошел я игру но не собрал все флаги и не всех тамплиеров убил......Вопрос: что будет если я это все выполню ?? Мож арбалет дадут ??

0

И не только в артах, но и в других версиях (типо мобильной).
А вообще, уже есть много таких тем.

0

Этот вопрос не один год поднимается, н иекто за года его не видел))))-я думаю нет его, если бы был то какойто задрот его нашол.

0

да нету его вы чё, игра же почти что линейная по-крайней мере со снаряжением там линейно

0

Demonakor
если не вериш сам проверь

0

а што в последнем,дополнительном блоке памяти?штоб ево открить надо флаги найти и тамплиеров забитьно я немогу их найти!

0

Не ведитесь на всякое говно - из арбалета пострелять не дадут, и новые миссии после сбора флагов и т.п не откроют.

0

Арбалета нет только в ИНТРО ролике,в википедии по помоему писали)

0

Возможно эта была бета-версия.

0

Ща на здание попробую залесть , как залезу отпишусь

0

Ща на здание попробую залесть , как залезу отпишусь
Ну и как это относится к арбалету которого в игре нет?

0

Dark Assassin 999, уже как 7 часов лезет...может с верхатуры ему будет проще увидеть, что в АС арбалета нет...Оо

0

Я игру удалил ща установлю и сейвы скачаю!

0

Арбалета нет 100%.Час прыгал по замку и ничего не нашол!

0

Я бы на твоем месте час не прыгал, а сразу бы знал, что нет арбалета =)

0

Ну малоли , всё может быть!!!

0

Думаешь за всё это время никто его не находил, а ты за час найдёшь?

0

Хоспади, люди....Я думала, это вопрос можно было закрыть сразу после первого прохождения.АС линейна, как не знаю что.Альтаир не Эцио, что половину арсенала хранит на вилле.Альт брутален и действует под лозунгом "Все свое ношу с собой"=)
Так что забейте на этот арбалет.

0

Но если всем после этого полегчает, возможно он будет у Эцио в новой игре.

0

Demonakor, вот именно, что возможно.Арбалеты уже в то время были не актуальны.

0

А почему же в ролике он показан?

0

Demonakor для того что-бы ролик красивее смотрелся!)!)

0

Не факт... но до выхода игры, или до больших подробностей мы этого не узнаем.

0

Жан-Франсуа говорил ведь, что арбалет нужен для быстрой стрельбы с лошади. В ту эпоху он был скорострельнее аркебузы

0

Тем более в трейлере АС:В стражников убивали стрелами, так что это видно ещё актуально... по крайней мере в игре.

0

Demonakor, поживем-увидим.И опять же..ТЫ же видел трейлер, мало ли что там могли нам показать.
Из-за чего же начали люди в АС искать арбалет??? из-за того, что его показали в ролике.Хотя его, как уже(надеюсь) всем известно - нет .И все.

0

Но опять таки - его показали в ролике из-за того, что он был в игре (я про эту часть). А потом арбалет вырезали, а ролик-то остался.

0

Demonakor в АС:В наврятли будет арбалет , уже много геймплеев вышло где все стражники либо с саблей либо с пистолетом.Такшто арбалет ненужен и наврятли он будет)

0

А я и не говорю, что он:
1) Будет у стражников
2) 100% будет
И кстати роликов с геймплеем одиночной игры не так-то много.

0

Да ладно, дай посмотреть... А то я только 1 видел, а остальное с мультиплеером.

0

В контакт залесь и посмотри , там их дофига!

0

И там тоже только те видео с E3.

0

Так там из одиночной игры только в одном показывается начало - где надо по разрушающейся вилле бегать. Мало ли что потом будет. А остальные видео о мультиплеере. Там вообще каждый своим личным оружием дерётся.

0

Вот именно, почему 100%, если там уже пистолеты есть!!!!!

0

Потому что нужно слушать разработчиков за кадром, которые говорят на нормальном английском: арбалетом можно будет пользоваться, не сходя с лошади, а лошади в новой части отведено приличное место. К тому же арбалет должен быть скорострельнее и дальнобойнее. А пистолеты скорее всего нужны будут для близкого сражения, чтобы контратаки делать. (Про пистолеты - мое ИМХО)
Ничто не истинно, ИМХО позволено =))

0

нужно слушать разработчиков за кадром, которые говорят на нормальном английском
А-а спасибо, порадовал... У меня просто с английским не всё идеально складывается...

0

я тут вас всех послушал и понел что насчёт арболета во 2-рой части ассассинса вы все не правы.
ЕГО ТАМ НЕТ

0

Почему не правы? Во второй части нет. Мы о Братстве говорим, которое осенью выходит.

0

арбалета не встречал...

0

а кто-нибудь обратил внимание как он использовался в интро?

0

Смешно! не реально смешно!

0

во всевозможных трейлерах был, а в самой игре чёта не наблюдал его!

0

В трейлерах и ножи около почки были.. а в игре их тоже небыло...

0

Да, арбалета нет и очень жаль, что нет.

0

Death best of the best forever
Он бы сильно облегчил геймплей и боёвку

0

Это и так все давно знают.-_- Не пора ли закрыть тему? Что ещё тут можно обсуждать.>_> Или модератор ждёт пока все не отпишутся, что арбалета нет?)

0

На этом форуме нет модератора.

0

А вроде был раньше. Что ж, понятно теперь.

0

Laxis
когда это "раньше"? его же не было с самой первой версии

0

Раньше - это года три назад или четыре.

0

Laxis
года 3 назад он был в AC:B а тут спрашивают про AC

0

Laxis
я и говорю его не было и не 3 не 4 и не 10 лет назад

0

Vaas Montenegro, игре всего-то 5 лет, форуму немного больше. Какие нафиг 10? Да и откуда тебе знать, только зарегистрировался в этом году.
Кстати, вот:
http://users.playground.ru/74593/

0

Laxis
кароче ты меня запутал я не знаю причом тут дата моей регистрации и модератор я играл в игру с даты её выхода и не видел там никакого арбалета

0

ЗапуталА наверно.) Vaas Montenegro, просто моё сообщение за 11.07.13 20:15 относилось к посту выше.)

0

Laxis
окей запуталА) теперь понял)

0

тратата и ололо
хотели, но до выхода игры убрали

0

Le james
как я видео дам если я игру удалил

-2

есть в конце игры когда надо с стариком двратся там на здание забираешся и там он!!!!!!!!!!!!

-5