на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Нам наврали?

кароче всё ясно некто не помнит обещание Ubisoft зделать ремастр первой части в которое должно было войти все игры где Альтаир является главным героем

Комментарии: 22
Ваш комментарий
splintercelldavid написал:
Где переиздание первой части?

С чего ты взял что оно должно быть ? В Ezio collection входят только игры с Эцио Аудиторе да Фиренце .

15

от ремастера первого я бы не отказался

6

Rorschach1986
Пора бы сделать l и ll ремейк, с открытым миром и прочими фишками. 15 лет скоро.

4

Igorneigor
Я бы хотел увидеть 2-ой ассасин более профессиональным и выложиться и отточить Венецию, маскарад, в стиле Фантома оперы. Для этого потребуется абсолютно менять их режиссёра из манекена, который как будто и не существует, а также многих менять в команде Юбисофт. )
Кого-то из старых пригласить обратно, кто работал над первыми частями, особенно боёвкой и графикой.
С Алтаиром, тоже в принципе, подход должен соответствовать духу и атмосфере игры и героя.
Дело профессионализма.
Хорошо с Оригинс и дальше от ужасного эффекта мутности хоть избавились.

0

Spyder-man
Оригинс был прорывом к будушему. Саунддизайн и стилистика всех элементов худа и меню игры дополняли друг друга неразрывно и были выполнены лёгкими и функциональными, не знаю как правильно называется этот стиль, тот же вектор был выбран дизайнерами фильма с Томом Крузом где гг следил за платформами по выкачиванию воды с планеты(название гуглить придётся сорян)... Короче, Оригинс стоит вне всей серии и задаёт недостижимый для остальных частей образ. Это был удачный эксперимент (на самом деле истоки такого направления были заложены ещё в 1 ассине, но в зачатке и потом не эволюционировали(тамплиеровские угловатые мотивы - уже другой стиль совсем)) и если бы акторы юбиказино думали об игре а не кассе, то не растеряли бы ядро новых старых идей, слив обе следующие части в унитаз экономики.
Да, многое можно было бы проработать в первых частях. Юбики топчатся на пороге вскрытой комнаты пандоры заваленной горами золотых монет и сундуками, ломящимися от драгоценностей и боятся брать то, что у них уже есть. Я про базовый проект и идеи, которые, казалось бы, уже заложены и показаны 10 и 20 лет назад другими студиями. И гриндмашину не включают нормальную, и лутслешер не активируют на полную, и синематик экспириенс боятся развить более чётко, и с дизайном скромничают... То ли рук не хватает на всё, то ли и правда боятся вложиться по полной?

2

Igorneigor
Судя по всему, сроки на разработку игры предопределены вместе с бюджетом. Сроки в которые они не вкладываются, насколько мы видим.
Начиная с Оригинс, игра стала намного играбельной и качественной во всём. В ней так и хочется бегать, прыгать и т.д. Играбельность, звук, графика, всё на высоте.
Я говорю только технический, а где ассасины, контр-атаки, и т.д., это отдельная тема. )

0

Действительно хочется поиграть в 1 часть(переиздание)

4

1. В этом году уж точно асасинов не жди, обещали же, хотя...)
2. На фото не ''все'' игры с Альтаиром, а одна, просто для разных платформ XD
3. Не известно даже чего ждать, я что-то не следила за новостями последний месяц, но какие только слухи не гуляли: может и с Альтаиром ремастер сделают, говорили еще про игру с асасином из Египта, которая планировалась еще со времен первой части, но руки только сейчас дошли (поправьте если не права), может опять что то новое надумают - не известно.

3

Я бы тоже от ремастера первой не отказался !

3

Ремастер первой части мог бы выйти очень классным: апнуть графику, в том числе и катсцены, исправить недоработки, добавить по мелочам плюшек. Например, добавить нечто вроде спрятанных артефактов карт, на которых есть сведения где находятся флаги тамплиеров и т.д. В оригинале помнится их можно было очень долго искать искать, и так ничего и не найти. Когда игрок собирает определенную часть - у него открывается некоторый стафф, к примеру, возможность носить дополнительное оружие, дополнительные клинки и т.д. Можно было бы улучшить координацию стражи и сделать уровни сложности,дабы было еще веселее. В принципе, лишние приемчики местами не помешали бы, дополнительные диалоги, раскрывающие сюжет и т.д. тому подобное, все упирается в желание этим заниматься и немножко фантазии. Ведь можно отличные ремастеры делать, если делать это с душой, а не только ради скорейшего заработка.Немногие игроделы это умеют.

3

splintercelldavid
А что, ноябрь 2016 уже прошёл? На твоём скрине дата выхода ноябрь 2016, жди, может чего и анонсируют, а то сразу "нам наврали".

2

я вообще хотел сказать что сначала обещали пераую часть переиздать а перездают 2,Brotherhood,Revelation дата таже сама, обещали ещё в конце 2015!!!!

1

splintercelldavid
Разве из названия - Ezio collection не ясно какие части будут переиздовать? Просто прокрутите новости по асасину и Вы поймёте, что разработчики изначально говорили о переиздании игр про Этцио (посмотрите новости на этом портале для assassins creed 2).

0

Графика и сейчас нормально смотрится, а геймплейно это самая скучная часть в серии, так что там переиздавать?

1

2часть вышла позже тоесть графика там лучше, почему её переиздают?

1

splintercelldavid
по сранению с assassins creed 2 у assassins creed 1 графика лучше. Ибо 2 часть на пека это порт с консолей. ИМХО в ремастере первой части смысла нет - там и так всё бенч для своего времени кроме сюжета и однообразности, но это уже никто не поменяет.

0

первая часть топчик. Там хотя бы сюжетно объясняют, почему Альтаир такой крутой паркурщик. Потому что его с детства обучали ассассинскому ремеслу. А Эцио просто с братом лазал по крышам и типа стал самым крутым ассасином - акробатом во всём мире? Ну бред же. Так не бывает. Понимаете? Сразу чувствуется фальшь. Сразу не веришь в эту историю. Хотя может я не прав! Но лично я считаю первую часть топчиком. И, кстати, геймплейно вторая часть это копия первой. За исключением тайных комнат, где надо поломать голову, как добраться до ключа... Ключ там надо было доставать? Вот, кстати, эти комнаты обожаю. Вот таких комнат бы побольше.

0

Лучше сделать ремейк, убрать однообразие в миссиях, в сюжете и пустую беготню, не трогая геймплей - не добавляя эффекты как с 3-го ассасина (про индейца), не менять движения, пластику, но откорректировать и добавить приёмы и возможности из Брозерхуд, но не убавлять ничего. Режиссуру сделать менее детскую. Не халтурить. Дать игроку изучать и наслаждаться всеми способностями с самого начала, потому что в конце игры никому это уже не надо, игра пройдена и зачем тогда самый лучший меч и все навыки? Чтобы играть заново без всего этого?
Думаю если это сделать во всех частях, то данная серия была бы из шедевров, потому что идея очень удачная.
В Одиссее можно было бы добавить то, что они сделали, это напрашивается из-за необходимости в разнообразии, которое бы образовалось и конечно же из-за сюжета - Ису, мифология и т.д. Но совместно с первым геймплеем. Особенно, что там вроде как должно быть различие между воином и ассасином, но его совершенно не видно и не чувствуется.
Не делать не красивый вид графики как в Ревелейшен или в Блекфлэг, а как в Одиссее.
Я бы сказал как во 2-ой части с Эцио, но там много мутности, а в первом перебрали с освещением и серым цветом.
Было бы совсем другое дело.
Но нет, надо же не нарушать закон подлости и обязательно всё начать менять и всё испортить. =))

0

Spyder-man
Самый лучший меч можно было бы использовать в новых игровых режимах или мультиплеере.

1

Самая однообразная часть это первая. альтаир был и будет только в первой части главным героем.

-5

я имел ввиду обещали переиздать первую часть а делают на Эцио

-6