на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Прохождение игры в DOX

Всем привет.
Приглашаю всех желающих принять участие в написании прохождения Assassin’s Creed. На данный момент, все, что есть — шаблон документа в DOX, разбитый на несколько блоков. Вместе мы можем превратить его в подробное и развернутое прохождение. Если не лень — зайдите на страницу документа, кратко опишите тактику убийства какой-нибудь из целей Альтаира, или поделитесь советом по прохождению.
Активные авторы будут всячески поощряться и премироваться наградами. :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Revan Скажите, а могу я скопировать прохождение с другого сайта? Или тип "чужое" низзя?

0

Sane4ka, если сможешь это «чужое» перелопатить до неузнаваемости — то можно. :)

Вельзевул, ОК. Начало положено.)

0

Revan Эх как все сложно))) Я просто сама советы давать не могу, потому что никому не советую проходить игру как я))) Поэтому могу только "стырить" откуда нить))) Ну если никто не напишет я попробую че-нить сделать)))

0

Утверждено. Продолжай в том же духе.)

0

Мне кажеться само прохождение игры не так просто писать! В этой игре одно убийство можно сделать разными способами! Или вы самым удобным сделаете?

0

А зачем выбирать один способ? Если интересных несколько, написать можно про все. :) В месте нас не ограничивают.

0

Насколько я понимаю,прохождение ещё не готово???Я сделал полное прохождение,с описанием ВСЕГО(+ карты флагов и тамплиеров).Если его нужно выложить,отпишитесь!

0

Сделал? Сам? Ну, выложи здесь пока. Посмотрим.)

0

Давай в ЛС обсудим.А то плагиатчики раньше времени появятся)

0

Что решили больше не делать?

0

Да лучше паркура больше .Трюков и всякое

0