на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Сколько людей спасалось от вас в бою?

при сражении иногда если вы убили 8 из 10 человек двое спасаются бекствием,какое количество людей спасалось от вас?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Эй вы чо не знаете кредо ?
НЕ ПОЗВОЛЯЙ СВОЕМУ КЛИНКУ ПОРАЗИТЬ НЕВИНОВНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Dark Assassin 999 Круто разрулил :)

1

:DDD Я наверное маньяк, потому как никого в живых не оставляю никогда... Могу бегать за трусами по всей карте, но завалю! Бывает, что нечаянно на ходу закидываю ножами простых людей... И вообще мои друзья всегда ржут над моей игрой - у меня личная озвучка моих действий и весьма нецензурная (порядка 30-ти раз прошёл 1-ю часть). :D И ещё: как же хорошо, что в последующих частях можно бегать со зрением - это позволяет догнать далеко убежавшего, наивного ублюдка! *CRAZY*

1

Я обычно щажу тех, кто убегает. Время и ножи на них ещё тратить! :)

1

Ну да, такое иногда было, это жизни игре придаёт. Иногда на колени становятся, пощады просят.. И хотя это не в характере Альтаира, я их не убиваю.
У меня был один глюк, когда я к Т.О в порту лезла, грохнула двух стражников на сторожевой вышке, а третий делся куда-то. Ну я забралась на маяк и ласточкой в сено. А там)) этот страж застрял в сене, бежит, бежит, бедный, остановиться не может, мой Альтаир уже и из сена вылез, а этот только злобно на него зырит и ругается, а напасть не может, ноги не дают:)))

0

Никто не спасается.Всех убиваю.

0

Ну правильно. Как истинный асассин:))) Альтаир свидетелей не оставлял

0

Никого в живых не оставляю))

0

Мне особенно нравится когда стражники сначала начинают драку,а потом стоят на коленях и просят прощения.Тогда их убийство доставляет вдвое больше удовольствия.

0

Я стараюсь по возможности даже просто орущих свидетелей убирать, не то что стражу...

0

Но самое главное правило "Не подвергай риску братство!!",а Альтаир это часть братства,они подвергают его опасности,следовательно подвергают опасности братство.Так что все нормально.

0

Не оставляю лишней "живой силы", а если вздумают убегать то ножи их догоняют)

0

чем больше смертей видят люди, тем большее кол-во стражников зовут они, и если остаться и добивать бедолаг, то прибегут новые стражники. И будеш так оставлять дорожки трупов и вынуждено драться со всеми, кого увидиш.

0

Мастер синего светового меча
Насчёт этого не согласен, у меня много раз такое бывало что убью стражника, хотя-бы одного и народ сразу же разбегается, когда всех замочил, изредка приходят пару новых стражей чтобы поглазеть на своих павших собратьев.

0

И "ромашкой" вокруг трупа становятся. Меня это просто убивает))))

0

чем больше смертей видят люди, тем большее кол-во стражников зовут они, и если остаться и добивать бедолаг, то прибегут новые стражники.
Если убивать их скрытым кинжалом в низкой стойке, люди не будут звать стражу. Они просто смотрят на трупов и уходят.

0

про низкую стойку то есть, но речь об убегающих стражниках

0

речь об убегающих стражниках
А догнать их сложно? Альтаир быстрее всё-таки.

0

Лень-матушка.))) Ножики вдогонку - вот самое то

0

никто в живых не остается))

0

они просто не успевают среагировать >:)

0

не кто ни когда не уходил от меня. если убегает я кидаю им в спину ножи. если убежал далеко - я бегу за ним с мечом и пока не догоню не успокоюсь. однажды лохонулся!!!! от меня 2 чела убежало! я нарвался на другого одного стража - и эти двоя прибежали со спины!!!! больше так не хочу! я люблю священников спасать! меня хлебом не корми! дай кого нить спасти или убить. я всё время говорю - одна смерть за жизни многих. я на психа похож:)

0

Я убиваю тех кого могу догнать

0

Казнить, нельзя помиловать))

0

у меня много человек спаслось,не люблю ввязываться в драку

0

Всех убиваю,вот такой я жестокий)

0

Не кто не уйдёт от меня.

0

А мне жалко убивать, кто прощения просит...

0

Когда кто то наглым образом на меня поднимает свой кривой ржавый меч, в живых он останется если только Альтаир падет, а Альтаир у меня очень редко может пасть....и если он на коленях стоит и просит пощады, то получить только смерть за свою наглость....
А если кто то пришел а подмогу и после на колени, то тогда на первый раз я его прощаю....
Бывали такие случаи что просил пощады, я его пощадил, а он хотел со спины напасть, я всегда смотрю за теми кто сзади, и просто вонзил ему клинок под ребра, и тот уже ничего не смог сделать....
Вот тебе и будь всегда добрым):))

0

Бывали такие случаи что просил пощады, я его пощадил, а он хотел со спины напасть, я всегда смотрю за теми кто сзади, и просто вонзил ему клинок под ребра, и тот уже ничего не смог сделать
Странно.У меня никогда такого не было.Стражник либо так и оставался стоять,либо просто убегал.Но что бы снова напасть это уже что то из ряда фантастики.

0

Бывали такие случаи что просил пощады, я его пощадил, а он хотел со спины напасть, я всегда смотрю за теми кто сзади, и просто вонзил ему клинок под ребра, и тот уже ничего не смог сделать....
Да уж. Человек приукрасил слегка;) Они по второму разу после бегства не должны нападать У мея только был баг когда стражник убегал от Альтаира и застрял в сене. когда мой Альтаир из сена этого вылез, стражник ругался на меня. Но при этом он всё равно продолжал убегать:))).

0

Может был баг:) не знаю:) но было:) был еще может это баг...
Что меч воткнулся в стену:) я смотрю меч стражника, только как он там оказался))
Но мне было интересно, что после этого бага тех кто так стоял, я не упускал их с взгляда)))
А вообще игра даже с глюками мне понравилась) бывали разные глюки...
Играл давно) года полтора назад))

0

To Salavat_Smouk
"Может был баг:) не знаю:) но было:) был еще может это баг..."
Сам-то понял, что написал? )

"Что меч воткнулся в стену:) я смотрю меч стражника, только как он там оказался))
Но мне было интересно, что после этого бага тех кто так стоял, я не упускал их с взгляда)))
А вообще игра даже с глюками мне понравилась) бывали разные глюки..."

Брат, ты темой ошибся))

0

как то не считал сколько спасалось, но около 20 чел точно спаслось)

0

Необходимо убивать всех врагов,иначе вы ставите под удар кредо ассасинов,оставляя свидетелей!

0

Никто не спасается обычно) Если во время боя кто нибудь убегает - выхожу из режима боя и догоняю метательным ножом.
Когда после боя некоторые стражники становятся на колени и просят прощения,говоря при этом что то вроде: "Пощади!У меня семья!" мне их становится жалко...Но всё равно добиваю:)

0

Правильно делаешь-они возможно,врут.

0

Много убегают но всё равно им от меня не уйти

0

Я их не считаю. Убегающий мною обычно убивается метательным ножом. Хотя иногда не удаётся. Да и фиг с ними.

0

Никого в живых не оставляю. Всех, кто пытается убежать, закалываю потайным клинком или посылаю вслед метательный кинжал. Хотя, когда они становятся на колени и просят пощады, мне их жалко...... Но все равно я их закалываю.

0

Никого в живых не оставляю. Всех закалываю потайным лезвием или метаю в них метательные кинжалы.

0

я вот специально бегу и убиваю того кто сваливает, особенно если я чем-то был занят и они мне помешали xD

0

Когда я управляю Альтаиром.,враги не успевают убегать, потомучто клинок Альтаира уже успевает проткнуть им глотку.)))))

0