на главную
об игре
Assassin's Creed 14.11.2007

Текст Весь Русский Как исправить?

Решил поиграть в игру,но странным образом весь текст превратился в русский.А то есть обычно клавиши w s a d пишутся на английском,но почему то место них пишется ц ы ф в и не только главные.И иногда по привычке что привык к английскому путаюсь в клавишах,и просто не туда жму когда надо жать на кнопку быстро.А все остальные что то вроде Space и Shift пишет нормально как положено на английском.Прикрепил снимок экрана чтоб все знали о чём я имею виду:http://s017.radikal.ru/i404/1606/68/c1468432fcfd.jpg
Пробовал сменить шрифт через Shift+Cntrl или Alt но изменений не каких.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Попробуй поставить язык ввода по умолчанию на английский.

3

Да спасибо помогло в разделе "Язык и региональные стандарты" во вкладке "Языки и клавиатуры" сменил на английский и заработало,странно но сработало хоть обычно игры когда горячие клавиши жмёшь и без этого переключается,всё же есть игры исключения ату подумал придётся привыкать.

3

Tatarin2
У меня часто переключается из за программы Punto Switcher. Если уж совсем припекает отключаю его на время игры. От проги совсем отказаться никак не могу.

2

paleruga930
Не такую программу впервые слышу,но парой бывает с клавиатурой другие черти,например прибавляется язык который даже не добавлял.
А с играми что они стали не чёткие в плане текста началось пол года назад,но я по началу подумал что это якобы игру не доделали,а оказалось всё же поменять можно.
Но точно знаю что если что происходит с играми то это не программно или не деталями,так как видеокарту менял даже и года не прошло ещё и артефактов в игре с роду не было.
Если что тему можно закрывать,если конечно у кого то тоже с текстом нет изъянов,а так вердикт у меня фурычит.

1