на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Что нужно взять в гробнице "последние почести"?

На вилле дяди Эцио есть гробница ассасинов. В конце этой гробницы нет ни печати ни чего, кроме пары сундуков и выхода в потайную дверь. Тут нужно что то искать и где? И ещё вопрос: Последняя гробница находящаяся в Венеции всё время недоступна, т.к. со всех сторон не подобраться и вообще она вечно обнесена красным цветом. В неё есть возможность попасть и как это сделать???

Комментарии: 40
Ваш комментарий

В гробнице Аудиторе не надо ничего кроме сундучков. В гробницу в Венеции ты сможешь попасть с другого входа. Где красное здание. Или перебить громил и дальше через лучников

0

Так, а где этот другой вход находится то? Я со всех сторон обошел, ни чо нет! И по поводу громил что стоят у входа - убиваю их а толку - ноль! Ворота закрыты и не залезть по ним! Можешь поподробнее описать, как туда попасть, а?!

0

Гляди шоты-путеводитель, Artem2002! Спецом для тебя состряпал!
Итак, как же попасть на крышу Сан Марко и отыскать вход в гробницу:












0

Блин, ты реально факинг гуд!!! Я мимо этого места тысячу раз проходил, и не видел, что вход тут!!! А на карте вход показан пряма за громилами у ворот, вот я туда всё и пытался попасть! Всё! Огромное спасибо!!!)))

0

Artem2002, обращайся, брателло! ;-)

0

Что нужно что бы попасть в гробницу Аудиторе ???

0

купить вход в неё через систему Uplay

0

А на Xbox-360 как в гробницу Аудиторе ктонить знает??? А то очень хочется... Или хотяб скрины выложите плиз

0

MIHANA007
Тоже купить в юплей, и на пс3 так же)

0

а как у ато меня нечего неполучается

0

Эта гробница для того чтобы мы унали, как кодекс разлетелься по всей Италии!!!

0

Подскажите пожалуста! Как в гробнице Асасина ктороая находится в винеции, выполить 4 задание? Как на верх зобраться?

0

у меня вопрос !!!я прошел все задания и открылся тайник в полу!!1Стоит там гроб и сундуки!!1Но гроб нельзя открыть!!что делать?

0

snak1 замени на 100% values и всё! у меня тоже такое было,просто сменил values и всё открылось

0

аа не могу ни одно задание там выполнить(

0

Что такое "values" разобрался ), скачал последние, установил, но ничего не работает. Может у кого-нибудь есть ссылка на рабочие?

0

Я собрал все печати но в вилле немогу найти гробницу Альтаира) это случайно не закрытое святилище за виллой?

0

вход в Гробницу альтаира в комнате где страницы кодексв у дяди

0

Как я мог его не заметить!? ) а костюмчик ничего)

0

Artem2002, я тоже долго вход искал))

0

Fuсking God? ,блин, спасибо огромное, я там несколько раз был и рядом с ней стоял XD, а "глаза разуть" забыл, думал она на другой половине дворца.....еще раз спасибо.

0

Приветствую! Помогите пожалуйста не знаю,как найти последнию печать для гробници ассасинов.Когда на башню забираюсь и сажусь в летающую машину Леонардо...Куда лететь???

0

Rosten
Особое воспоминание не относится к сбору печатей.

0

немогу в этой гробнице открыть гроб (всё зделал тайная комната открыта)

0

Присоединяюсь, но открывается крышка гроба. Печать никак не достается. (тайная комната открыта)

0

Тоже уже 2 раза 4 задания эти делал думал может баг сейва всеравно незя открыть и там вроде их 2 гроба а не один один верху и в секрет.комнате.

0

Ребят, у кого не открывается гроб обновляйте сервер. И будет вам радость. После обновления сервера откажитесь от миссии и заново зайдите в гробницу.

0

alexvin46
Согласен,Я например держу несколько файлов сервака

0

плиз help.....чё за "values"? объясните нубу чё скачать чё сделать???????

0

Где последняя гробница я открыл их 5\6 последняя была в Венеции а где ещё?

0

Xakker_1066
Каждая гробница в какомто квартале,а кварталы открываются по прохождении игры.

0

простите за нубский вопрос, но как открыть выход из склепа аудиторе

0

купитб через уплей но купить его можно только на лицухе и в главном меню нажать Е(англ)

0

парни не могли бы кинуть с крины на уплеу как там покупается вход в гробницу аудиторэ...а то я с англисским на вы не чо не понимаю))) зарание спасибо!)

0

Народ, подскажите где находится склеп Аудиторе!!!

0

Народ помагите пожалуйста! Не могу открыть дверь в склем, в последний саркафак! Баг, или что помагите пожалуйста!

0

Можете подсказать, как собрать недостающий сундук примерное в середине миссии? Эцио просто физически не допрыгивает!

0