на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Информация об игре [Архив]

на форуме Ubisoft обсуждают вторую часть
http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/5251069024/m/8191089176/p/1

Комментарии: 858
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ну хоть какая-то... Пусть всем давно известная.

0

Да уж, не спешат разработчики анонсировать вторую часть, а это значит, что над ней еще работы и работы... плохо(

0

Лишь бы доработали...Может там будет что-то, чего еще не было ни в одной игре в мире...Что-то уникальное...

0

Может там будет что-то, чего еще не было ни в одной игре в мире...Что-то уникальное...

Думаю, что ничего нового Ubisoft уже ничего не изобретет. Просто подкорректируют геймплей так, что-бы угодить игрокам, особенно тем, которым не понравился первый АС. Но может я и ошибаюсь, и они придумают что-нибуть инновационное.

0

Лишь бы доработали...Может там будет что-то, чего еще не было ни в одной игре в мире...Что-то уникальное...
а что в игровом мире нового придумать?сейчас уже все придувано...можно только доводить до совершенства то что уже придумано.ИМХО

0

В игровом мире, мне кажеться, все только начинается. Впереди будет поддержка всех движений конечностей человека, осязание, полностью неприкасаемое управление, то есть ни к чему человек прикасаться не будет во время процесса.
Какую нибудь фичу должны придумать в АС 2, как придумали в свое время в Burnout Paradise, когда совместили сингл и мультиплеер.
Может там будет уникальный режим кооператива Братства Ассасинов
(а что кстати, неплохо)

0

В игровом мире, мне кажеться, все только начинается. Впереди будет поддержка всех движений конечностей человека, осязание, полностью неприкасаемое управление, то есть ни к чему человек прикасаться не будет во время процесса.
Какую нибудь фичу должны придумать в АС 2, как придумали в свое время в Burnout Paradise, когда совместили сингл и мультиплеер.

мне кажется до этого еще долго...
Может там будет уникальный режим кооператива Братства Ассасинов
а вот это ты прикольно придумал,бы ло бы неплохо

0

Не думаю, что разработчики будут вносить какие-то радикальные изменения: зачем улучшать то, что и так работает как часы.
Кстати совмещенный сингл и мультиплеер появился впервые не в Burnout, а в Test Drive Unlimited

0

Да? Не знал...Прикольна, а игрушка мне не понравилась...

0

Лучше б там был какой-нибудь режим боя типа "Теккена"(навеял сам Теккен:Raven - Альтаир, Wang - прям Муалим вылитый=))

0

А какая информация о 2-ой части известна? Я так и думал, а то конец первой явно намекнул на продолжение.

0

Пока не какой инфы нет.Работать над игрой начнут после того, как закончат делать нового принца.Работники Ubisoft говорили что будут чередовать эти две серии.

0

Ну судя по тому, что в конце игры у ГГ начали появлятся некоторые способности ассасина (в реальной жизни), то я могу предположить что действия начнуться уже в реальном мире в реальное время))
Ток если ее ещё не начали разрабатывать, то боюсь игра появится очень нескоро...

0

Разрабы говорили что у Десмонта постепенно будут появляться способности Альтаира. А на счет даты выхода она должна выйти где то в конце 2009,начале 2010

0

Стоило Ubisoft мимоходом упомянуть о разработке Assassin’s Creed 2, как тут же понеслось – информация о будущем проекте начала почковаться самостоятельно, без помощи французов. Первым голос подал аналитик конторы Wedbush Morgan Майкл Пачтер (Michawl Pachter).
Во время съемок нового выпуска передачи Bonus Round, создающейся силами портала GameTrailers.com, Майкл совершено невинно сообщил, что сюжет Assassin’s Creed 2 будет помещен в абсолютно новые декорации. И дело касается не столько места, сколько исторической эпохи, в которую запихнут AC 2. Первая часть рассказывала нам о 1191-ом году и крестовых походах. Assassin’s Creed 2, по сведениям Майкла, будет происходить где-то в 1700-ых годах. Предположительно, центром главных событий в игре станет французская революция. Что Альтаир забыл во Франции 18-го века – непонятно. Но одному условию Франция отвечает стопроцентно – Альтаир, как проговорились разработчики, научится плавать во второй части. Найти этому навыку место применения в Париже несложно – там есть река Сена. Ну а если и этого мало, то все-таки - Ubisoft французская компания, так почему бы ей не сделать игру в декорациях своей родины?
Впрочем, ничего подтверждать Ubisoft не намерена. «Это просто слух, и мы бы предпочли не комментировать слухи» - сухо отчитались представители «Юби».

Источник PlayGround.ru by Mumby©

0

Дам... довольно интересно... главное себья ненакручевать, что б при выходе игры не обламатся и не обсирать, ждать просто хорошой игры!!! и не то что бы хотелось, а то что зделают!!!

0

Походу тот артефакт будет выступать и в роли машины времени...интересно, что они из всего этого закрутят...

0

почему сразу машина времени? Assassin's Creed про что? про Альтаира на Святой земле? да, с одной стороны да, но с другой сюжет же про Дезмонда и его предков. Стало быть тот артефакт тут будет не причем, имхо, и док лишь в очередной раз будет тестировать анимус на Дезмонде :) хотя может артефакт и важен, наверняка в нем какая-то важная информация, которая способствует в дальнейшем "путешествию" во Францию, имею в виду информация для дока, который отправит Дезмонда туда с очередной целью, где он опять же найдет что-то важное для перемещения в другое место.. но это уже Assassin's Creed 3 :)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]
Я лично думаю что в начале игры профессор найдет первый артефакт, но его не будет достаточно для того что бы промыть людям мозги, и он решит найти еще пару штук сокровищ эдема чтоб уж наверняка.

0

Но одному условию Франция отвечает стопроцентно – Альтаир, как проговорились разработчики, научится плавать во второй части.
Аль-Таир, а он и был во времена крестовых походов. ОН же не просто так будет в 18 веке...

0

Вот кое что нашел:
Ubisoft хочет чтобы геймеры ждали Assasin Creed 2
В недавней части Forbes Laurent Detoc, президент Ubisoft North America , сказал , что издатель не будет выпускать Assasin creed 2 , пока нет "большого ожидания игры."
Значение этого высказывания таково, что Ubisoft не уверена в том , что есть достаточное количество потребителей , собирающихся купить игру, чтобы игра продалась большим тиражем.
Сам источника не видел, но говорят, что такое заявление было.

0

А вот и полная новость:
В интервью Forbes глава британского отделения Ubisoft Лорен Деток (Laurent Detoc) открыл одну из причин, по которой разработчики не торопились закончить продолжение Assassin's Creed в этом году. По мнению разработчиков, чем больше игроки соскучатся по серии, тем с большей радостью они встретят продолжение.

«Чем позже выйдет продолжение, тем более ожидаемым оно будет, - объясняет Деток. - Когда работа над проектом длится несколько лет, это больше всего отражается на финальном его качестве, чего нельзя сказать об играх, выпускаемых ежегодно на регулярной основе».

«Мы очень переживаем за то, чтобы качество Assassin's Creed было на высоте. После выпуска оригинального проекта мы не стали почивать на лаврах, и сразу же решили, что продолжение должно стать еще более интересным».

Напомним, Ubisoft недавно подтвердила факт разработки Assassin's Creed 2, однако сроки выхода игры не были обозначены.

0

а это правда что уже трейлер есть, а то я на ютубе видел и думаю, фейк или не фейк

&feature=related

0

ой извините, это фейк
трейлер к другой игре

0

Сюжет по моему ясен. Конечно, я не могу знать, я могу только предполагать. Так вот мои предположения:
- У Абстерго как и предполагала Люси Стиллман выйдет облом с поиском артефакта.
- Они вернутся в лабораторию и опять запихнут Дезмонта в Анимус.
- По слухам действие Будет в Японии или Франции(сначала хотели в Японии, но перенесли во Францию из-за того, что про Японию узнали слишком рано. Возможно Япония будет в 3-ей части, а возможно не будет никакой Франции или Японии, ибо все это слухи)
- Опять же параллельно будет развиваться сюжет Дезмонта. Кто внимательный, знает, что мисс Стиллман связана с Ассассинами и просила их о помощи( по e-mail ). Правда как уверяет Видик этих самых ассассинов перебили, но ведь не факт.

Уверен на 60%, что будет примерно это. хотя они могут нас удивить. Главное чтобы они исправили свои ошибки в плане подачи и геймплея.

0

Assassin's Creed 2 - обьявлена дата выхода

Недавно стала известна отличная новость для фанатов Assassins Creed. Стала известна приблизительная дата выхода сиквела игры от студии Ubisoft. Как заявляют разработчики игры, Assassins Creed 2 выйдет приблизительно в марте следующего года на консолях нового поколения. Создатели средневекового убийцы обещают увеличить значимость конной езды, улучшить графику и уделить больше внимания разнообразности миссий.

0

Знаю, что новость не по второй части, но все же добавлю новость сюда:

Assassins Creed - претендент на звание лучший сюжет и персонаж.

Недавно Британская Академия огласила список номинантов для ежегодной церемонии награждения British Academy Video Game Awards. Не без известная игра под названием Assassins Creed имеет все шансы получить награду в категории "Лучший сюжет и персонаж". Так же игра Аssassins Creed была представлена еще в нескольких номинациях.

0

еще как интересно!!!!!!! хоть бы 2ая часть была лучше!!!!

0

В разработке карманная Assassin's Creed Sony Computer Entertainment America сообщает о том, что в разработке находится карманная версия Assassin's Creed, разрабатываемая компанией Ubisoft эксклюзивно для консоли PSP. Никаких подробностей об игре на данный момент неизвестно, но мы уже знаем, что карманный Assassin's Creed можно будет купить в комплекте Assassin's Creed Entertainment Pack, куда помимо игры войдет приставка PSP и дополнительный контент. Все это выйдет уже в 2009 году.

0

Предпологаемое видео Assassin's Creed 2!!!
http://narod.ru/disk/6265850000/Assassin's%20Creed%202.mp4.html

0

Там на ролике бегает Ассасин в наше время! И директор проэкта Assassin's Creed что-то говорит! Помоему то настоящий ролик!

0

Люди, я с вас угораю:D Этому видео почти уже год, а вы ещё его не видели.... Эта игра называется Metal Gear Solid 4, в неё просто интегрировали скин Альтаира - ВСЁ, харэ дезинформацию вкачивать

0

Просто меня смутил директор проэкта Assassin's Creed в начале ролика!

0

Nazghul007 вряд ли настоящий. Не одного ролика и вдруг, откуда взялся. Это фейк, 100%.

0

Это-не-фейк, это ролик-прикол от самих разработчиков, он уже почти год по сети бродит

0

ALeXandeR Umbra не знаю, ничего такого не слышал. Возможно.

0

Гостоди... До я тебе ТОЧНО это говорю, найди какой-то медиа ресурс и посмотри дату этого же ролика! И почему тогда он всё время находится в разделе АС а не АС2?

0

Вспомнил историю, как все на форуме говорили что не существует тизера NFS Undercover.
Обнаружил его на жестком диске друга...) Потом в файлах NFS Porshe U.)

0

ALeXandeR Umbra это наверно что-то типа тезера игры. GumbertG XD.

0

К чему это?
Какой игры? АС2? :D Послушай меня и поищи этот трейлер на гейм-ресурсах, найди видео игры Metal Gear Solid 4, найди в конце концов на You Tube видео этого же уровня в MGS4 и, прошу, не смеши мои швы, я видел этот видеоприкол от рабрабов ещё когда ждал выхода АС на компы

0

ALeXandeR Umbra ты вообще о чём? :-D Я видел этот ролик.

0

а ты тогда о чём? Я не понял твой пост: "ALeXandeR Umbra это наверно что-то типа тезера игры. GumbertG XD" тогда...
Я его расценил как то, что тот ролик с Альтаиром в игре MGS4 - тизер к новой чатси, хотя таковым не является

0

ALeXandeR Umbra ты правильно понял, я просто предположил. Ну да, этот ролик видимо шутка разработчиков.

0

Вот первый трейлер к Assasin's Creed 2 ,ваще графа аровая
http://rutube.ru/tracks/967658.html?v=8b6f1456990ba459de89a39b479ff50e

0

Jefferson смешной ролик, толстяк какой-то переоделся в ассасина и ходит по улицам. XD

0

Jefferson, конечно же это графика! Круута, это на что: PS5?
Это ролик Mega64, типы делают пародийные ролики по всем хитовым играм, хватит тут сорить давно вышедшими роликами

0

ALeXandeR Umbra согласен. Jefferson хорошь нам всякое говно подсовывать, ролик высмеивает игру.

0

Вслед за тизер-сайтом Assassins Creed 2, крупные интернет-издания стали выкладывать подробности по поводу игры.



Как стало известно, место действия игры датировано на период Леонардо Да Винчи (1452 - 1519) в древней Италии.Сюжет игры будет крутиться вокруг чертежей и изобретений Леонардо Да Винчи, который в свою очередь работал над эксперементами с человеческим телом.Церковь же хочет уничтожить изобретения юного гения, и как можно догадаться, нам придется защищаться от нападков "Церкви" в поисках драгоценных чертежов.

С помощью чертежов можно будет изучать и создавать новые "вещички".Тот же "рукавный" клинок, который был доступен в первой части, можно будет воссоздать и во второй части.

Главного героя будут звать Ezio, но пока это не подтвержденная информация.



По поводу геймплея стало известно несколько любопытных вещей.

Во первых мы наконец научимся плавать - большинство времени мы проведем в таких "водных" городах, как Венеция.

Во вторых мы сможем переодеваться.Это откроет простор для новых стелс-миссий и разнообразит геймплей.

И наконец обещается больше quick-time event (QTE).

Самый главный сюрприз который сообщили разработчики - Игра запланирована на конец 2009 года.

Официальный трейлер игры и более "масштабные" подробности должны быть опубликованы 16 Апреля.

http://www.gamemag.ru/

0

В сети появилась новая информация о грядущем суперхите Assassin’s Creed 2. Как известно, разработчики и издатель пообещали исправить все ошибки оригинала и выпустить практически идеальную игру (такую, какую нам обещали много лет назад). Так, выяснилось, что игровой процесс подвергнется серьезным доработкам. Однако суть и концепция не изменятся.

Главная задача, которая стоит перед Ubisoft – сделать игру более разнообразной (большинство людей, игравших в оригинал, были недовольны однообразием). В Assassin’s Creed 2 главный герой сможет плавать. Опробовать это новое умение игроки смогут в новых «водных» миссиях в Венеции. Кроме того, убийца теперь сможет настигать своих жертв прямо с крыши. Для того, чтобы эффективнее скрываться в толпе людей (или ближе подобраться к жертве), придется использовать специальные маски и костюмы. К примеру, вы сможете переодеться в танцовщика.

Что касается видеороликов, то все они будут выполнены на движке, и отрывать от игрового процесса игроков больше не будут. Вся игра – это цельное неразрывное и гармоничное полотно. Что касается места и времени действия Assassin’s Creed 2, то события будут разворачиваться в Италии в эпоху Ренессанса в таких городах, как Сицилия и Венеция. Сюжетная линия каким-то образом будет связана с Леонардо Да Винчи (Leonardo da Vinci) и его изобретениями.

Разработчики признаются, что первая часть была далеко не идеальной. Ей не хватало разнообразия и увлекательных моментов. Улучшенная система сражений, возможность плавать, продвинутые stealth-элементы, увлекательная сюжетная линия и потрясающая графика – вот, что должно сделать Assassin’s Creed 2 лучше. Будем надеяться, что у Ubisoft все получится, и уже в этом году все мы (владельцы PC, PlayStation 3 и Xbox 360) сможем насладиться великолепной игрой.

http://stopgame.ru/

0

Assassins Creed 2 выйдет на РС, PlayStation 3, Xbox 360


http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=23412

0

ScrewAttack опубликовали детали относительно Assassin's Creed 2 предположительно из нового выпуска Game Informer:

У Вас будет тонна нового оружия, которое можно будет выбирать, включая топор, молот, булаву, копьё, 2 разных вида мечей, и 2 маленьких ножа.

Вы можете плавать.

В игре вы найдёте работы Da Vinci.

Локации включают такие места, как Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal, и мост Rialto.

Действие игры начинается в 1476, Альтаир из 1191.

Вы играете за потомка Альтаира по имени Дезмонд.

Вы сможете увидеть сельскую местность Тосканы.

Также упомянуто о семье “Auditore”.

Одним из главных персонажей будет Ezio Auditore de Firenze.

Он дворянин Флоренции.

В игре мы повстречаем великих персонажей, таких как Machiavelli, Caterina Sofrza, и Lorenzo de Medici.

Вы сможете управлять аэропланом Da Vinci.

Появилась новая система узнаваемости, которая управляет тем, как к вам относятся солдаты и люди.

Вы можете разоружить врагов, и использовать их собственное оружие против них на сей раз.

У каждого оружия есть специальное движение.

16 уникальных типов миссий.

Если вы будете сильно ранены, то вам надо будет найти уличного лекаря, чтобы он подлечил вас.

Скрытые объекты, как флаги в первой части, теперь даёт разные бонусы в игре, так что теперь и не пустая трата времени.

Скрытые предметы включают в себя флаги, статуи и золотые монеты.

Новые типы врагов, с уникальными атрибутами и своими слабостями. Лучники были упомянуты в роли элитных врагов, "тяжело" бронированные войска с тяжёлой бронёй, 2 вида врага с мечами и топорами, и умные враги Альбера, которые исследуют потайные места с их оружием, если они подумают, что вы находитесь неподалёку.

На этот раз, прячась в стоге сена, вы можете убить врага, но этим выдать своё положение.

Вы всё ещё можете лазить по башням и ездить на лошадях.

Вы попытаетесь убить Lorendo de Medici в игре.

Теперь в игре есть день и ночь.

http://www.gamemag.ru/

0

Чё? ты идиот? в первой графа суперская была.
А насчёт бокс арта да,это боксовая версия,я надпись GFW поставил,но игра выйдет на РС.

0

Ух ты я щас заметил, у него 2 "ручных" клинка маленький и большой.

0

Внимание!! ОФФ обложка!
Прикольно смотрится. И фишку с обложки первой части оставили(силуэты людей на заднем плане).

0

Ну костюмчик еще на офф. сайте показывали. Правда сзади, но и этого хватало, чтобы найти отличия между ним, и костюмом из первой части.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Название: Assassin's Creed 2
Дата выхода: конец 2009 года.
Разработчик: Ubisoft
Локализатор в России: Неизвестно.
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3.
Главный герой: Ezio.
Официальный рекламный тизер: http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/teaser/
Описание:
Действия игры датировано на период Леонардо Да Винчи (1452 - 1519) в древней Италии. Сюжет игры будет крутиться вокруг чертежей и изобретений Леонардо Да Винчи, который в свою очередь работал над экспериментами с человеческим телом. Церковь же хочет уничтожить изобретения юного гения, и как можно догадаться, нам придется защищаться от нападок "Церкви" в поисках драгоценных чертежей. С помощью чертежей можно будет изучать и создавать новые "вещички". Тот же "рукавный" клинок, который был доступен в первой части, можно будет воссоздать и во второй части. Главного героя будут звать Ezio, но пока это не подтвержденная информация. По поводу геймплея стало известно несколько любопытных вещей: Во-первых, мы наконец научимся плавать - большинство времени мы проведем в таких "водных" городах, как Венеция. Во-вторых, мы сможем переодеваться. Это откроет простор для новых стелс-миссий и разнообразит геймплей. И наконец, обещается больше quick-time event (QTE). Самый главный сюрприз, который сообщили разработчики - Игра запланирована на конец 2009 года (!!!) Хотя от себя лишь добавлю, что можно надеяться больше на начало 2010 года всё же... вспоминая печальную практику ожиданий первой части игры...

Скриншоты пока не были представлены.

0

kung-furious
Все это есть в соседней теме, но в немного другом изложении.

0

MasteRAssassiN
Эта тема, как раз-таки и предназначена для информации данного типа.

0

А, перепутал. Посмотри пост за 07.04.09 18:15 в этой теме и сравни его содержание со своим.

0

MasteRAssassiN
В моём сообщении, более подробная информация, касательно игры.
P.S. Заканчиваем оффтоп.

0

Новая информация:



Видео содержащее скриншоты из игры - http://www.screwattack.com/HardNews/041009

За новость, выражаю благодарность - Mumby

0

Здесь можно посмотреть скриншоты из Assassins Creed 2 http://games.tiscali.cz/news/news.asp?id=32344&r=top

0

Симпатично.
скриншот №3-это что-то.

0

Обзор скринов:

- На этом скриншоте, мы можем наблюдать, прекрасный вид, с моста на город.

- Похоже Эцио угодил, в очередную заварушку с местными стражами порядка. Здесь заметна, в действии игровая физика. Два стража падают по разным направлениям, хотя явно посох направлен в одну сторону. Это доказывает, тот факт, что физика тел, здесь лишена скриптов.

- А вот и загадочное изобретение Леонардо Да Винчи. Его летающая машина, описанная в новости выше.

- Честно говоря, этот скриншот вызывает у меня ощущение некого Дежавю.

- Да... в смекалке нашему герою не занимать. Сэм Фишер отдыхает, по всем статьям. А кто это, на заднем плане разгуливает посреди ночи? Да ещё и в тёмных одеяних? Неужто элитная-охрана?

- А вот и те самые здоровики в тяжелой броне и с огромными двуручными мечами, описанные опять же в новости.
P.S. Составлено всё, лично мною. Специально для PG!

0

kung-furious

Класс.Спасибо тебе за работу!ОЧень жду думаю игра будет отличной!1 часть понравилась очень!СУПЕР

0

Всем Огромное Спасибо за новости!

0

Шиикаарно!!!!! порадовали информацией....А что с датой?

0

Движок тот же значит будет все ништяк!!!!

0

Обзор скринов:

- Перед нами предстаёт, улица Венеции. Здесь же расположены, царские апартаменты. Охраны не видно.

- Чем-то похоже, на большой канал Венеции.

- Если исходить из этого скрина, в игре появилась новая фича. Такая как сброс лучника с высотки.

- Этим создатели хотел показать, насколько фотографическим, и достоверным является их виртуальный город.

- Да... костюмчик у нашего героя, явно на глаз выглядит побагаче и шикарнее, чем в предыдущей части у Альтаира.

- Горожане с удивлением, смотрят на происходящее. Также виден один здоровяк с топориком в руках, и его несколько подручных.

- Слева лучник, справа представитель элитной охраны, спереди рядовые. А вот, кто стоит по середине? Может кто-то из боссов игры? Или - это тамплиер? Боюсь ответ, получим только с выходом игры.

- Эцио делает, роковой удар оппоненту, в область колена, чтобы расслабить его мышцы ног.

- Превосходная HDR-водичка. И такие же шальные лучики света, завораживающе переливающиеся на ней. Справа внизу, точнее на мосту, видно проходящих монахов. На домах можно заметить висячие так скажем палки, очевидно их предназначение - это эффектные трюки. И самый корень всей картинки - Пекирующий в воздухе Эцио.

0

Если исходить из этого скрина, в игре появилась новая фича. Такая как сброс лучника с высотки.
Что значит появилась? Ты что, никогда не сбрасывал лучников с башен в первой части? И еще, хочу вас поправить - это не скриншоты, а арты.

0

MasteRAssassiN
В первой-части не было такой фичи. Как сбрасывание, потенциального врага, при ещё неполноценном нахождении на верхушке, какого-либо объекта. Здесь присутствуют как скрины так и арты. Арты в свою неизменную очередь, не обозначены мною, как "Скрины". Поэтому название ординарным, фактически быть не может, точнее сказать, оно зависит от предпочтения автора(меня). Дальнейшее обсуждение, контекстового смысла, не вижу актуальным.

0

Если в игрульке небудет при драках чтобы большенство предметов ломалося из окружения брать небуду , так как первый асасинчик непорадывал что там физики небыло )))))

0

Сейчас в одном интернет магазине увидел дату выхода. Там значится дата 20 ноября 2009

0

Новые более качественные сканы журнала с читабельным текстом:

http://krutayaigra.com/_ph/61/378618731.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/328188911.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/662024347.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/530393685.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/579856537.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/507646684.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/114771433.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/826271820.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/755685574.jpg
http://krutayaigra.com/_ph/61/980652296.jpg

0

Красиво. Но так как игра разробатывается под консоль то за требования не переживайте - больше первой части требовать не будет - хоть какая то польза от приставок.

0

не знаю было такое или нет но все равно выложу!!!

* В игре присутствует множество нового оружия: секира, молоты, булавы, копья, 2 типа меча, метательный топоры и два острых клинка.
* Вы МОЖЕТЕ плавать
* В игре присутствует мастерская Да Винчи
* Локации в игре: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal, and the Rialto bridge. События происходят в Венеции.
* События в игре происходят в 1476 году, история Альтаира начиналась в 1191.
* Таким образом вы играете, так сказать, за нового предка Альтаира и Дезмонда.
* Вы побываете в Тоскане.
* Главного героя зовут Ezio Auditore de Firenze.
* Главный герой - флорентийский дворянин.
* В игре будут присутствовать такие важные личности как Макиевелли, Катерина Сфорца и другие.
* Вам действительно предоставится возможность полетать на аэроплане Да Винчи.
* Вы сможете обезоружить врага и использовать его же оружие против него самого.
* У каждого оружия есть своя фишка, уникальное движение.
* 16 уникальных типов миссий.
* Не будет больше однообразных легкий миссий.
* Если вас ранили, вам необходимо обратиться к так называемому "уличному доктору"
* Скрытые объекты (как флаги в первой части) будут и здесь, однако теперь за нахождения таких предметов вам будут выдаваться различные бонусы.
* Такими предметами будут: флаги, статуи, золотые монеты и др.
* В игре присутствуют новые типы врагов со своими сильными и слабыми сторонами. Такими врагами будут лучники, элита, "жестокие" , вооруженные топорами и мечами воины, алебарды и т.д
* Скрывшись в стоге сена, вы можете убить врага, однако, это может привлечь лишнее внимание.
* Так же, как и в первой части, вы сможете карабкаться на здания и ездить верхом.
* В игре присутствует день и ночь.
* 240 человек работают над игрой.

0

SMERTный
Будет очень хорошо, если всё из заявленного, окажется правдой.

0

Новость о загадочной открытке: http://krutayaigra.com/news/2009-04-15-379
Сюда не выложил, так как изображения просто огромного размера.

0

Эта же статья, только на русском - http://krutayaigra.com/news/2009-04-16-382

0

RnA
Спасибо, конечно, за статью, но девчёнка там нихрена путного не сказала =)
Теории, теории... Нужны факты! Напридумывать "логически" можно много чего, когда сами девелоперы вообще могут оказаться в шоке от нашей фантазии.
Кстати, девчушка говорит, что мол летательный аппарат - это совсем не реалистично и что он будет вместо прыжка веры.
Думаю это достойная замена одной невероятной детали игры на другую =)

0

Одна из самых больших газет Монреаля взяла небольшое интервью у Ubisoft и узнала эксклюзивные детали Assassin's Creed 2:

1.Ezio Auditore di Firenze, новый герой этого приключения, очень отличается от Альтаира. "Будучи итальянцем, мы хотели сделать привлекательней его для женщин. Он соблазнитель, он теплее и свободнее Альтаира, и вместо того, чтобы повиноваться заказам, он амбициознее относится к мести."
2.Первую игру критиковали из-за линейности. Теперь будет дюжина новых типов миссий, больше свободы и неожиданностей. Например, вы сможете убить свидетелей, если вы чувствуете, что они наблюдали за вашими деяниями долгое время.
3.Desmond Miles вернётся снова, но на сей раз современное время будет более захватывающим.
4.Новый герой лучше плавает, чем Альтаир. Он даже сможет скрываться под водой или убить своих жертв, а потом сбросить их в воду.
5.Вы встретите исторических личностей в этой игре, некоторые будут жертвами, а другие союзники. Да Винчи играет огромную роль, так как он будет вашим наставником, и он создаст множество устройств для вас.
6.Кроме вашего второго ножа, вы сможете теперь защищать врукопашную. Вы мастер смерти, таким образом, вы должны знать, что любой может защищаться.
7.Одежда Ezio - объединяет одежду семей дворян с эпохой Реннесанса (он привилегированный человек, который был предан главой итальянской семьи), и перья, типичны для убийцы того времени, и теперь вы сможете походить не только на священников.
8.Большие прыжки вернулись, но теперь вы также смело сможете прыгать в воду.
9.Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места. Он понадобится вам в некоторых миссиях.
10.Конец, который все критиковали в первой части, не сойдёт со своего пути. Я не думаю, что прямая концовка, оставит место для воображения. Наверняка мы получим ещё и AC3.

Источник: http://gameplanets.blogspot.com/2009/04/ne...in-creed-2.html

0

интересная инфа

Будучи итальянцем, мы хотели сделать привлекательней его для женщин.

хм.

0

Новый герой лучше плавает, чем Альтаир
Лучше плавает? Альтаир плавать не умел! Хоть и пытался , но у него не получалось.:)

0

Плавать а смысл? Ну если конечно ели будет какая нибудь миссия на воде.

0

Что они имели ввиду под словами: "Он даже сможет скрываться под водой". Что можно будет плавать под водой? Если да, то получится весьма интересно. Ещё вот это цитирую: "Одним из самых больших изобретений Леонардо будет аэроплан, который поможет вам попасть в труднодоступные места". Что-то разработчики по моему загнули.. не перебор ли? Хотя весьма интересно будет планировать на крыле по городу. И думаю если и выйдет третья часть игры, то ещё не скоро.

0

Плавать а смысл? Ну если конечно ели будет какая нибудь миссия на воде.

Е-моё, в игре же Венеция будет! Без плавания там никак...

0

Fan2om
СПАСИБО ещё и за возможность поплавать! Ну и LaisT абсолютно правильно сказал - это ведь Венеция, тут целая куча водных каналов. Не всё время же в сено прыгать. Прыгать в воду хотя бы правдоподобнее...

LifеStrеam
С аэропланом совсем не переборщили.
Это что, поезд или параход, что ему надо ТАК удивляться в 15 веке? То, что Альтаир прыгал с 30 метров в сено и всё было пучком - это нормально, а то, что великий изобретатель и гений "как бы" раньше времени придумал простейший летательный аппарат - это невероятно! :D

Меня особенно заинтересовало, что теперь трупы можно прятать (хотя бы в воде) и что со свидетелями наконец-то что-то можно сделать (убрать ^_^)
Судя по всему теперь действительно появится ПЛАНИРОВКА событий, а не "будь что будет, айда в мясо"
Интересно, нахаляву ли будет доктор нас лечить? Наверняка надо будет его внучку пару раз спасти от страшных разбойничков XD

0

Интересно, нахаляву ли будет доктор нас лечить?
Вроде как нет. Теперь вместо флагов будут в том числе и монеты, и ими, скорее всего, нам предложат расплачиваться.

0

Теперь вместо флагов будут в том числе и монеты, и ими, скорее всего, нам предложат расплачиваться.

Ну хоть какой-то стимул лазить по тёмным закоулкам...

0

Стимул будет, да еще какой. Скорее всего мы также будем искать чертежи по городу, а это в свою очередь новые оружия и приспособления.

0

В MGS4 в качестве бонуса даётся костюм Альтаира,так почему не сделать чтобы во 2 части асассина давался костюм Солида Снэйка.=)

0

Тогда уж принца нового. Все же ближе.

0

Читать весь форум неохота, мож уже ответили, но у меня лишь один вопрос: во второй части будет продолжение первой (ну типа с Анимусом и Дезмондом как подопытным) или вааще другой сценарий, не переплетающийся с первой частью?

0

Будет продолжение истории первой части.

0

Дошли новые свединья о Ас 2

Места для игры будут доступны - Венеция, Флоренция, Тосканская сельская местность и РИМ

В отличие от этого в первой игре, игрок может теперь гармонировать с любой толпой, а не группой ученых, одетых в белого

В АС 2: Плата наёмному убийце, есть система славы, и игрок станет более известным, поскольку Ezio завершает больше миссий. Игрок должен будет часто идти на миссиях уменьшить его славу, такую как убийство свидетелей, использование взяток или избавление от эмблем лица Ezio's.

цикл ночи и дня был добавлен к игре, давая смысл течения времени.

так как Ezio не будет нести оружие все время (за исключением его скрытых лезвий и ножей броска). У игры очевидно будет намного более сложная боевая система. Игрок должен будет использовать множество тактики в зависимости от того, с каким врагом он борется. Согласно Игровому Информатору, крестик wielders быстр и может использовать ту же самую тактику свободного доступа, которую имеет Ezio.


Как Altaпr от первой игры, Ezio - предок Десмонда Miles, современного убийцы, который был зафиксирован Промышленностью Abstergo. Ezio - молодой дворянин, который потерял его семью, чтобы конкурировать с семьями.

0

MasteRAssassiN, хорошо бы чтобы монеты получать не только находя их, но и за некоторые дополнительные миссии, в ряде которых, как мне кажется, было бы очень занимательно ввести скачки на лошадях (а может даже колесницах ^_^, хотя это наверно для АС3) или бои на... эээ... ринге =)


О_О РИМ ?! Срань господня, это очень хорошо!
N1KO BELLIC в любом случае на ЭТОМ форуме ещё никто не говорил о РИМЕ системе славы (один в один всё слизано с Hitman: Blood money, только тут мы вероятно своими руками будем уменьшать славу, а не щёлкая мышкой по пункту "подкупить/убрать свидетелей"; Вот бы дали возможность залезать в баракки и другие правоохранительный учреждения для того чтобы САМОМУ уничтожать рисунки со своей физиономией)

А качество перевода отвратительное =\ (Promt ^_^)
"Ezio - молодой дворянин, который потерял его семью, чтобы конкурировать с семьями." LOOOL

Ещё, безусловно, надо бы в 10 раз больше indoor интерьера, а то не всё время же по улочкам скакать.
Хотя это, возможно, также для АС3 припасено =)

P.S. Чоооорт, Рим, как локация в АС2, в 15 веке - это очень круто :D

0

Ubisoft сообщила что сюжет 2 части будет также неособо понятен))) и у них получится Assassins creed 3

0

Мм, концовка в АС1 непонятна тем, кто не читал ВСЕ разбросанные по игре кусочки информации о том, что вообще вокруг происходит.
В инете есть много статей об АС1, в которых собраны все факты о сюжете, благодаря которым можно поставить не запятую, а многоточие ;)
А как же иначе? Придумывать просто новую историю для новой части АС было бы глупо (это же не Splinter Cell).

0

Я имел ввиду что сюжет АС 2 позволит изготовить АС 3

0

Это инфа уже была, но тут боле яснее и информативней

В одной канадской газете было опубликовано интервью с разработчиками игры Assassin's Creed 2, из которого мы узнали новые подробности об этом проекте. Их мы и предлагаем вашему вниманию.

Новый герой по имени Ezio Auditore di Firenze (далее - просто Эцио) будет сильно отличаться от Альтаира. «Он итальянец, и мы с самого начала хотели, чтобы он привлекал внимание женщин. Также он является более эмоциональным человеком, так как им движет жажда мести, и он не просто выполняет приказы ордена, как это было с Альтаиром».

Первую игру сильно критиковали за излишнюю линейность. Именно поэтому разработчики добавили дюжину разнообразных миссий, с кучей неожиданных поворотов и сюрпризов.

Дезмонд Майлс также вернется в сиквеле, однако в этот раз локации из современного мира будут куда более интересными, чем в оригинальной игре. Вероятно, нам позволят выбраться за пределы лаборатории.

Эцио - куда более хороший пловец, чем Альтаир. Причем он может не только плавать и скрываться от преследователей таким образом, но и прятать в каналах тела своих жертв. Кроме того, Эцио сможет нырять и задерживать дыхание на определенное время. Если в первой игре «прыжок веры» можно было выполнить только в стог сена, то сейчас вы будете прыгать с огромной высоты в воду.

Несмотря на то, что в арсенале главного героя окажется множество видов оружия, он также отлично владеет своими кулаками, причем речь идет как об атакующих, так и о защитных приемах.

В Assassin's Creed 2 вы встретите несколько исторических персон, некоторые из них станут вашими жертвами, другие - союзниками. Вероятно, все уже поняли, что огромное внимание будет уделено Леонардо да Винчи - являясь наставником Эцио, он будет создавать для вас различные приспособления.

Одним из подобных устройств станет летательный аппарат, который позволит вам попасть в труднодоступные локации. Эта машина будет использоваться в нескольких миссиях.

При создании костюма Эцио разработчики использовали исторические документы того времени. В одеянии главного героя использованы некоторые элементы одежд дворянских семей Италии, а также ассассинов того времени. Если в первой игре вы могли присоединиться к группе священников, скрывшись от погони, то в сиквеле подобных возможностей станет гораздо больше.

Наконец, концовка игры вновь будет размытой, что уже сейчас намекает на возможность выхода Assassin's Creed 3.

Скриншоты в хорошом качестве

















0

"В одеянии главного героя использованы некоторые элементы одежд дворянских семей Италии, а также ассассинов того времени. "
Я вот не совсем врубился... Аламут и оставшиеся мини-крепости были разрушены во второй половине 13 века, собственно, и существование ассасинов, как клана, тогда остановилось, а тут вторая половина 15 века, а ассасины ни то что не исчезли, а ещё и моду на одежду обновили =)
Конечно и до сегодняшнего дня сохранились несколько тысяч низаритов, из которых преимущественно и состояли фидаи (ассасины), так что можно предположить, что и сегодня существует секта ассасинов :D
Девелоперы либо предполагают, либо придумывают, либо знают великую правду...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этих скриншотов вроде не было в теме:

0

Это скорее арты,а не скрины,хотя и очень красивые

0

puh-fpg
Категорически не согласен, оба изображения определённо скриншоты.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Арт, на котором более чётко, чем на скане (выложенном kung-furious'ом) видно, что Эцио научился сбрасывать противника, находясь ПОД ним.


Локации явно будут разнообразнее. Теперь наконец есть БОЛЬШИЕ площади в городах.


Несколько новых интересных моментов:
1) Появилась функция новая возможность, с помощью нового приёма можно быстро (!) забираться на здание (Эцио типа сильно отталкивается от уступа), эта же функция понадобится для того, чтобы вообще попасть в некоторые участки карты.
2) Хоть в Венеции и много каналов, плавать в них - это особенно привлекать к себе внимание толпы, так что находясь в воде придётся нырять прячась не только от охранников но и обычных людей, которые могут вас легко сдать.
3) Охрана теперь шастает по городу небольшими группами.
4) Охрана бывает трёх классов: Militia (в неё входят САМЫЕ разные охранники, от полных слабаков до способных воинов), Elites (В Элиту входят Brute Parano и Agile; у каждого из них свои способности: Brute использует большое и мощное оружие, Agile использует снаряжение для бега, в котором он перемещается также быстро как и Эцио (видимо паркуром тоже владеет о_О), Parano типа соглядатаев - всё видят и от их поля зрения непросто укрыться, и Leaders (у них самое высшее звание в группе, и они управляют (!) остальными)
5) Полное имя Эцио (вроде тут не упоминалось...) - Ezio Auditore Di Firenze

Перевёл сам эксклюзивно для PG :D
Источник -
http://blogs.theage.com.au/screenplay/archives/012110.html

Через неделю как минимум 4 журнала будут иметь на титульной странице изображение Эцио, так что нас ждут тонных эксклюзивной информации от самых разных журналов.
Но уже сейчас в продажу должен поступить один из них - журнал 360, так что ждём пока его сканы выложут в сеть.
Источник-
http://www.ps3attitude.com/new/2009/05/assassins-creed-2-news-get-a-360/

0

Полное имя Эцио (вроде тут не упоминалось...)

Упоминалось. =) cyborg13 10.04.09 14:48

0

это крутая жесть игруха ряльнос становится интересной и сложной. надеюсь им есть ещё чем нас приятно удивить, а не разочаровать окончательно.

J0G
07.05.09 00:54 puh-fpg
Категорически не согласен, оба изображения определённо скриншоты.


Это определён арты посмотри на зелень и на чёткость картинок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

LaisT
Чорт, промахнулся :D

Юр аф
Вода тут (...а что тут с зеленью? Чёткости мало на заднем плане, так как он заблюрен потому что не в фокусе о_О)

...и тут...

0

J0Goproxy

друг нас рассудит время.

вот ещё а где тени от жителей и героя?

0

Юр аф
Там закат, поэтому и тень дома мы видим большущей...
В общем часть людей находятся в тени (а движок АС поддерживает только однослойную тень, так что мы не увидим тень на тени), а у части тень настолько вытянута, что её не разглядеть. Да и при таком ракурсе фиг разберёшь где тень, а где просто тёмная поверхность %)

Подтверждение инфы, что АС2 будут показывать на Е3 2009 (2-4 июня):
The France-based publisher and developer will pull the curtain back for Rabbids Go Home, Red Steel 2, Assassin's Creed II and some unannounced titles at the June 1 event.

Источник
http://pc.ign.com/articles/980/980682p1.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

K.e.k.s. Ммм... Может в АС2 нам дадут побольше побегать внутри зданий...

Хм, тут видно, что за Эцио гонятся агилы


А тут агилы дерутся не с ним...


Видимо ребята в синих беретах будут выполнять роль помощников.

0

J0Goproxy!! *Аплодисменты*
Отличные скринЫ!!

0

Может в АС2 нам дадут побольше побегать внутри зданий
Было бы неплохо. Например, прячась от погони, забежать в какое-нибудь здание и закрыть за собой дверь на засов.

0

Учтиво кланяюсь.

K.e.k.s. Почти уверен что не надут, но подобная возможность была бы восхитительной. Но слишком жирно для нас получить столько наворотов всего лишь во второй части.
Наверно, это припасено для АС3 =)

В интервью журнала 360 упоминаются:
- Для упрощения главной миссии будут 11 (!) типов разведывательных миссий (как в АС1 кража, подслушивание и т.п.; но напомню, что Юби говорили мол тут эти мини-миссии будут в разы интереснее и их 16 (что-то не сходится в цифрах))

И ещё один крайне интересный факт:
- Эцио теперь НЕ будет с собой носить оружие кроме метательных ножей и скрытых кинжалов (!) Всё оружие подбирается с пола/забирается у противников

В эти выходные вроде должен появиться первый полный трейлер АС2 (видимо с геймплейными кадрами о_О)

0

- Эцио теперь НЕ будет с собой носить оружие кроме метательных ножей и скрытых кинжалов (!) Всё оружие подбирается с пола/забирается у противников

Это хорошо, бегать быстрее будет. =)

0

В эти выходные вроде должен появиться первый полный трейлер АС2 (видимо с геймплейными кадрами
Ждём...

0

У этой Zeebo очень уж слабые характеристики даже для первой части, так что врятли.

0

О, оригинальное название припоминаю что где-то видел... Может даже в новостях тут на ПГ =)
Нее, на порт для Зибо Юби точно не потратятся...

0

дайте ссылку на трейлер пазжалуста.

всё нашёл...

0

Клёво, новый трейлер, о котором я говорил - лажа полная.
Крутили по британскому телевидению и оно не содержало ни то что ни одного геймплейного кадра, а даже новой инфы там не было. Тупо очередная завлекалочка.
Так что с "новым" трейлером - проехали =)

0

J0Goproxy
А где ты его посмотреть успел? А то я его целый день найти не могу.

0

Клёво, новый трейлер, о котором я говорил - лажа полная.
Крутили по британскому телевидению и оно не содержало ни то что ни одного геймплейного кадра, а даже новой инфы там не было. Тупо очередная завлекалочка.
Так что с "новым" трейлером - проехали


Вот где

0

Да насчет этого я в курсе. Но каким образом он его там посмотрел? Через инет, это врят-ли т.к каналы не оглашались. Ролик наверняка где-нибудь есть в инете, только вот где.

0

А я и не говорил что Я его смотрел =)
Паренёк один... Надёжный :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашла ещё один арт:

И ещё прочитала на каком-то французском форуме вот такую информацию (здесь вроде об этом не говорилось):
- в бою будет возможность использовать оба скрытых ножа;
-появится возможность бросать песок в глаза противников, чтобы их ослеплить;
-некоторые убийства должны быть совершенны в определённое время суток;
-если Эцио разыскивается или известет как убийца (думаю этого не избежать), то помощники(наверное те самые ребята в синих беретах)откажутся нам помогать в бою;
-Эцио сможет скрываться среди группы людей, также как Альтаир с монахами, с той лишь разницей, что он сможет направлять группу;
-Эцио не является убийцей, он собирается им становиться, следовательно его умения будут увеличиваться по ходу времени( а я думала мы с самого начала игры будем играть за убийцу-профессионала).
Ну конечно же это не подтверждённая информация.

0

УОУ! Постаралась на славу!
Уж где-где, а по ФРАНЦУЗСКИМ форумам я бы точно ползать не стал =)
Хотя, наверное, зря с учётом что Ubisoft Montreal это Франция :D

Если и впрямь можно будет бросать в глаза песок - это отличное нововведение!
С синими беретами интересная реализация... Мол платим за помощь для почтенного дворянина, но когда они узнают кто Эцио на самом деле, они сразу прекращают сотрудничество с ним. Это правильно =)

P.S. Осталось трое суток до момента, когда три журнальчеГа нас порадуют "эксклюзивной" инфой об АС2 ;)

0

- в бою будет возможность использовать оба скрытых ножа;
Это уже было известно.
то помощники(наверное те самые ребята в синих беретах)
Эти самые ребята в синих беретах являются друзьями Эцио, и их по игре будет довольно много
-Эцио не является убийцей, он собирается им становиться, следовательно его умения будут увеличиваться по ходу времени( а я думала мы с самого начала игры будем играть за убийцу-профессионала).
Скажу больше, Эцио и не будет собираться им становиться, а если и станет, то не думая о том, что он делает.
-появится возможность бросать песок в глаза противников, чтобы их ослепить;
Такая же возможность (но, естествнно не в глаза) будет доступна и с порохом. Конечно, это разные вещи, но применяться они будут для одного и того же.
И все это подтвержденная информация.

0

MasteRAssassiN
Стооооп. Я не врубился, что там можно будет делать с порохом? о_О

0

Бомбы миниатюрные для затруднения движения и обзора преследователям.

0

Это я случайно написала, что "это не подтверждённая информация". Конечно она подтверждённая, там ещё говорилось, что она взята из Playstation Magasine Officiel.

0

"Бомбы миниатюрные для затруднения движения и обзора преследователям"

О_О
Ахринеть!

0

А давайте ещё в конце игры нейтронную соорудим и ба-бахнем где нибудь в центри венеции. Речь идёт о 15 веке ведь? А бомбы применялись в 18-м веке Чёто они напридумывали.

J0Gоproxy извени ни чё не нашёл ни про ифу ни про сам клинок. найду дам сылку.

0

Ну бомбы это конечно громко сказано. Наверно будет правильно назвать мешочки с дымовым порохом и небольшим содержанием взрывного пороха для небольшого взрывного эффекта.

0

Как бы это ни называлось - это здорово. Может Юбики добавят ещё и усыпляющий порошок %)

0

Между твоими видами пороха какое отличие? Порох при возгорании выделяет приличное количество плотного едкого дыма (чтобы допустим в нём скрыться к примеру четыре сто грамм хватит даже с излишком (можно человек пять спрятать))

0

Вы забыли что Леонардо да Винчи будет помогать ассасинам,а мозги у Да Винчи были что надо,так что он может и в то время придумал мини бомбы, если он вертолёт в ту эпоху придумал просто тогда двигателя не было что бы взлететь, так что уж говорить про какие то там бомбы.

0

Вертолёт он придумал теоретически и случайно (как говорят инженеры легче вычислить 32 цикла луны чем 1 секунду полёта вертолёта). И До Винчи не занимался придумыванием не пороха, не бомб на его основе. Первое применение бомб и ядер с пороховым зарядом как я уже сказал были в 18 веке.

0

Придумал не Да Винчи - придумали Юбисофт =)

0

Да Винче первым кажись придумал лопасть. Которая до сох пор находит применение в нашем мире (+4 тому кто докажет что не он это придумал)

0

Между твоими видами пороха какое отличие?
Эти виды пороха применяются в разных целях и в разных отраслях промышленности.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вроде совсем не новый арт, но тут не выкладывали.

0

J0Goproxy, выкладывали, но в ужасном качестве.

0

АГы порах в подрывном деле ,а дымовой в какую промышленность кинули?

Качество ужасное (ты уж звени). К стати ,а чё там на гандоле?

0

К стати ,а чё там на гандоле?
Тётка какая-то и ещё кто-то. А что, там что-то не так, и я чего-то не замечаю? Или ты имеешь в виду ту, что на заднем плане?

0

Просто на мини палатку похоже а на заднем плане два человека чуть ли не лёжа (я извиняюсь)

0

О_О
КАКАЯ ЕЩЁ ПАЛАТКА? Там женщина в наряде шторного вида сидит!

0

Ну, та что в синем сидит точно, а та что в красном - как будто в полуприсядке о_О

На офф. сайте только теперь спрашивают дату рождения или и раньше такое было?

0

сей час везде начинают спрашивать хр@н знает что никакой свободы информации. (так скоро все кибер панки вымрут ,а в следствии этого и все хакеры переведутся и останутся хорошие люди тока за рубежом и те в странах снг)

0

а на заднем плане два человека чуть ли не лёжа (я извиняюсь)
xD Арт с каким-то намёком что ли? Хотя я ничего подобного там вроде не заметила.

0

Н1ко белик зря ты так. тут же девушки бывают!

0

Бывают да сплывают.
Странно, что до сих пор не видно сканов с журнальчеГов, которые должны были выйти почти неделю назад =\

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не новый скан, текст заблюрен (мы типа должны купить журнал, чтобы узнать о чём там речь).

А в тексте написано, что тут изображены те люди, у которых мы можем брать миссии (что-то вроде горожан и священников из АС1), и среди них есть воры, наёмники и владельцы публичных домов (!)


Источник-
http://lifelessly-yours.blogspot.com/2009/04/assassins-creed-2-facts-theories-and.html

И ещё один арт.

0

Арт не новый, а про информаторов прикольно. Хоть как-то разнообразили работодателей.

0

Люди, хорошие новости! Возможно Assassin's Creed 2 выйдет на месяц раньше.

0

Дэвид Карлсон, занимающий руководящую должность в торговой сети GameStop, рассказал, когда и какие долгожданные игры получит магазин. В частности, Дэвид сообщил, что появление в продаже Assassin’s Creed 2 ожидается уже в ноябре.
источник

0

Это уже давно известно. В некоторых инет-магазинах стоит дата 13 ноября для всех платформ.

0

Тот арт далеко не новый, но тут его не выкладывали.
И, действительно, дата выхода много где значится на ноябрь.

update
Вот и новость на PG об этом подоспела ^_^

0

я даже года не знал а вы о числах и месяцах говорите. K.E.K.S. +1

0

Нее, просто про ноябрь. Игру Юби точно хотят быстро зарелизить, ведь оплачивать общий труд 450 работников на протяжении чересчур долгого времени - дело серьёзное :D

0

В первой часть крови мало было(или вообще не была?я непомню) надеюсь будет во второй.

0

В первой часть крови мало было(или вообще не была?я непомню) надеюсь будет во второй.
В первой части кровь была, только странно, что одежда у Альтаира в неё не пачкалась.

0

Много крови точно не будет. Если у первой части рейтинг был 17+ и так крови было мало, то во второй с рейтингом 15+ точно больше ее не станет.

0

MasteRAssassiN
Ээээ... Прошу прощения, о каких ещё 15-и+ идёт речь? о_О
На офф. сайте 18+ указано о_О

0

Вот это насколько я понимаю, рейтинг, означающий ограничение от 15 и старше. Поправте меня, если я ошибаюсь. И висит он на офф. сайте.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну ты даёшь =\ Ты не ошибаешься насчёт обозначения рейтинга, но
Офф. сайт ESRB рейтинга AC1 (США, Канада)
M - Mature - 17+
Офф. сайт PEGI рейтинга AC1 (Европа)
http://www.pegi.info/en/index/global_id/505/?searchString=Assassin%27s+Creed
18+

Так что рейтинг AC1 17+ только для закоренелых американцев да канадцев :D
А вот с рейтингом АС2 я вообще не понял где ты нашёл, что на ОФФ. САЙТЕ стоит 15+ %)
http://assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/teaser/
Сюда перейдёшь и справа внизу сразу увидишь рейтинг для Европы 18+, в начале тизера тоже самое... И разумно предположить, что ESRB в свою очередь поставит вновь 17+
С твоей картинкой-рейтингом я нашёл только коробку с АС1 для Nintendo DS, с офф. сайта АС1, хотя та же PEGI ему влепила лишь 12+

В общем ссылки в студию, где ты видел рейт АС2 15+ %)

0

В пред последнем арте выложенным J0Goproxy,эти две дамы похожи на .... сами знаете.
Интересно Эцио сможет пользоватся их услугами? =)

0

А с чего ты взял, что assassinscreed.uk.ubi.com/assassins-creed-2/teaser/ это офф. сайт игры. Это всего-навсего тизер-сайт. Вот, если кто не знает, офф. сайт.

0

Интересно Эцио сможет пользоватся их услугами? =)
Только этого ещё не хватало. Мне бы не хотелось, чтобы такое было в игре.

0

Только щас увидел,а чё на РС коробке +15?!

0

Интересно Эцио сможет пользоватся их услугами? =)

хах я 2мя руками за

0

N1KO BELLIC
Эт коробка NDS.

MasteRAssassiN
Мм.. Хрен его знает что там делает эта цифра... Если сделать предзаказ AC2 тут (эта ссыль как раз с твоего сайта)
http://www.play.com/Search.aspx?searchtype=gameall&searchstring=assassins+creed+2&page=search&pa=search&source=11028&cur=257
вообще видно что ДАЖЕ у версии на Nintendo DS рейтинг 18+ (!) xD А у PC версии 15+ xD
И опять же в тизере другое указано... А на счёт официальности сайтов: у нас как бы сайты-то одинаковые, просто разные страницы =)

0

Ну не знаю что они там намудрили с рейтингами, но сайт, ссылку на который я давал, появился позже чем тизер.

0

Поверю цифре, которую покажут на Е3 демонтрации.

0

Да полюбому 18+ будет,убийства же есть

0

puh-fpg
В Марио тоже убийства есть :D

0

Еее.... Джейд Реймонд продюссирует и вторую часть Assassin's Creed :D
Будем эту симпотяшку в каждом ролике лицезреть небось :D

(язык только немецкий)

0

Еее.... Джейд Реймонд продюссирует и вторую часть Assassin's Creed
Не хочу тебя огорчать, но прийдется. Я уже давно смотрел этот ролик. Он, как мне кажется, смоделированный. Они вырезали Джейд из интервью по первой части и вставили в интервью с креативным директором Ubisoft Montreal. Я это с первых секунд заметил. Да и кадры стоят из первой части. Было-бы как то неправильно в интервью по второй части больше половины интервью показывать фрагменты из первой, а потом показывать те же кадры, что и в интервью с креативным директором Ubisoft Montreal.

0

Так ведь она просто рассказывает, что в АС1 им удалось, а что нет... Говорит, мол в АС2 будет больше голливудских моментов, чем в АС1... В общем просто постоянно сравнивает их. А показывать геймплей за долго до Е3 (видео выложено аж в апреле) в планах Юби явно не значится. Из нового говорят там, что семья Эцио из-за мошеннических операций соперничающей семьи (!), по своему величию опустилась вниз. Так же там говорится, что в АС2 будет больше свободы перемещения и игра вообще будет выглядеть так, как должна была выглядеть АС1. Движок тот же (ещё бы они новый ваяли!), но они его обновляют и дорабатывают. Ну и как обычно рассказывают про эпоху Ренессанса...
И вообще, это видео - экслюзив для нижеуказанного сайта.
Источник-
http://www.bild.de/BILD/digital/spiele/ubisoft/artikel/assassins-creed-2/actionspiel.html
Вот тут
http://en.wikipedia.org/wiki/AC2
написано, что она действительно ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ продюсер АС2 (хотя основываются тут на том же видео)
И сайт, который пишет только о проверенных фактах, говорит то же самое
http://goonlinegames.net/2009/04/18/confirmed-jade-raymond-is-invovled-in-assassins-creed-2/

0

Но как то странно, что это видео есть на достаточном количестве сайтов, а на офф.сайте или на сайте Ubisoft его нет (это при том, что видео не первой свежести). На сайте по первой ссылке, по крайней мере в статье, указаны все старые данные. С интервью на видео сложнее, немецкий я не знаю. При просмотре этого видео у меня возникло чувство дежавю (я имею в виду само поведение, жесты и др. Джейд в ролике). Но это лично мое мнение. И врятли я от него отклонюсь, пока не услышу это интервью на английском языке.

0

Она в самом начале вполне чётко и безглючно говорит:
"...executive producer on Assassin's Creed TWO"
И вот ещё что... Эта информация есть на большом количестве сайтов. Юбики бы опровергнули эту информацию ещё на ранних этапах её распространения, если бы это было не так... Ну ладно, подождём Е3. Надеюсь рядом с шикарной огромной статуей Кратоса из God of war мы увидим маленькую, но не менее шикарную представительницу компьютерных игр =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Простите за даблпостинг.
Тут симпатичная рекламка из журнала Famitsu...

Наверху написана уже обыденная, но красивая фраза The truth is written in blood.
Полноценный скан журнала так и не смог найти.

И, кстати, на этом скриншоте...
http://i.playground.ru/i/95/15/61/00/pix/image.jpg
... я заметил шлейф от алебарды. Очень не люблю я эти аркадные элементы, типа следов от оружия. Надеюсь, Юби более не увеличат уровень аркадности.

0

Да я сегодня днём тоже видела эту рекламу из журнала. Журнал кажется японский (или китайский). В описании ещё говорилось, что т.к. фраза была написана на французском, то не все смогли её понять. Она вроде переводится как "Правда написана в крови".
я заметил шлейф от алебарды
Может быть он останется только на скрине и в игру его не добавят? Тоже надеюсь, что уровень аркадности не увеличится.

0

Она вроде переводится как "Правда написана в крови"
Правильнее будет сказать "Истина пишется кровью". Больше подходит к АС.

0

Ага, вариант MasteRAssassiN'a поближе к действительности.
А на счёт сроков появления в Famitsu инфы - всё просто. Сразу после Е3, а нам тогда уже не нужен будет какой-то далёкий японский журнальчеГ. Инфы будет море и в европейских журналах.
Кстати, всем советую смотреть Е3 по g4tv.com (в реальном времени)
Сам собираюсь так сделать.

0

Кстати, всем советую смотреть Е3 по g4tv.com (в реальном времени)
Это как получится. Может там видео с такой скоростью приниматься будет, что слайд-шоу будем смотреть. Ну конечно, те, у кого инет с высокой скоростью окажутся в более хорошем положении.

0

Надо попросить кого-нить, у кого не будет лагать (кого-нить из США :D) попросить сделать запись в прямом потоке и выкладывать на youtube.com кусками по три часа :D

0

Внимание, первые настоящие кадры из Assassin's Creed 2. Просмотреть ролик можете, перейдя по этой ссылке.

0

Классный ролик. Жаль, что всего 11 секунд...

0

Кого Эцио вдалеке увидел? Там чел какой-то непонятный.

0

Кароче видео смотрел. Nazghul007 Спасибо тебе. Я долго ржал

0

Кого Эцио вдалеке увидел? Там чел какой-то непонятный
Видимо виновника всего происходящего, очередную цель или информатора. Скоро узнаем.

0

Ээх, обожаю хоровую музыку. Увидел Эцио явно кого-то важного :D

0

Не факт что он увидел новую цель.Может быть он просто торопился на свидание:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Может быть он просто торопился на свидание:)
Надеюсь деловое.
Ничего себе плакат повесили

0

Может быть он просто торопился на свидание:)
И разоделся aka супермен, чтобы без очереди пропускали.
Ничего себе плакат повесили
Ничего себе! Прям как когда-то в Москве плакат PS 3 (приезжала делегация из sony, и управление города решило устроить показуху.) А плакатик прикольный. Мне бы такой в формате А3 на стену, ну или хотя бы как обоину на рабочий стол.

0

Плакатик неплохой.Мне б на стену такой:)

0

Жалко такой не входит в подарочное издание.

0

Жалко такой не входит в подарочное издание.
С чего ты взял? Сейчас даже в jewel'ы плакаты пихают.

0

Сейчас даже в jewel'ы плакаты пихают.
Но не такого размера.

0

Какого числа E3 ???
Вроде уже идет. Если не ошибаюсь, сейчас идет пресс-конференция Microsoft, только вот скорость потока видео отвратительная. Слайд-шоу какое-то. Кстати, щас про modern warfire 2 идет если не ошибаюсь. Только каким боком он лежит к Microsoft. Блин. Еще 7 часов до конференции Юбисофт.

0

Есть возможность, что АС 2 покажут в ближайшие 15 минут (сейчас рассказывают про Splinter Cell Conviction под X-box 360. Теперь жду ее еще больше.)

0

MasteRAssassiN, дай пожалуйста ссылку откуда смотришь.

0

http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/
Я отсуда

0

Я вот отсюда: http://e3.g4tv.com/e32009/pressconference/microsoft/19/. Кстати, там есть чат и он активно заполняется.

0

Спасибо!
У меня иногда звук быстрее изображения идёт. Во сколько примерно Ubisoft?

0

Я так думаю, что хватит засорять форум другими играми.

0

Согласен смотрим и ждем Ассасина.У меня никаких проблем нет

0

Во сколько примерно Ubisoft?
По Московскому в 5.00. У тебя по идее так-же

0

По Московскому в 5.00.
Кто-нибудь будет смотреть?

0

Кто-нибудь будет смотреть?
Я, если встану.

0

У меня написано: We are currently encoding the Microsoft Press Conference. Check back soon for the replay.
Наверное нужно подождать.

0

У меня тоже самое.А может они решили отдохнуть пару часиков?

0

Они сейчас кодируют Microsoft Press Conference.

0

Это на долго????Может лучше лечь спать а потом встать когда Ассасина покажут?

0

Товарищи. Всем смотреть сию секунду полный трейлер АС2 (геймплея НЕТ!)
http://www.gametrailers.com/user-movie/assassins-creed-2-full-e3/319515

0

Где продолжение конференции смотреть?

0

Конференции Майкрософт? Она закончилась =)
Теперь дальше ЕА, а за ним Юбики.

0

Конференции Майкрософт?
Нет. Вообще продолжение.

0

Трейлер- супер. Теперь понятно кого Эцио увидел в далеке.
У него скрытый пистолет!( у Эцио)

0

K.e.k.s. А, так тебе ссыль была нужна :D

0

Пойду я спать потом на Юбиков встану

0

Good idea. Юбики часа через четыре будут или около того =\
И вот ссыль на их конференцию
http://e3.gamespot.com/press-conference/ubisoft-e3/

0

Может быть этот трейлер (ссылку на который нам дал J0Goproxy) покажут на конференции?
отредактированно
Не, должны показать.

0

K.e.k.s.
У Splinter Cell'a показали И полный трейлер, И геймплей. Так что думаю мы увидим-таки геймплей, релиз-то осенью так что...

0

Если покажут геймплей, то будет очень хорошо.

0

K.e.k.s.
Какая ты проницательная =)
Но я что-то боюсь... После аркадного Alan Wake и СОВСЕМ не сплинтерселовского Splinter Cell, как бы АС2 не оказался чем-то не тем, что жду =\

0

Все, кто интересуется Assassin's Creed 2, просыпайтесь, потому что конференция буквально через 10 минут.

0

Ну что, я что нибудь пропустил?
У него скрытый пистолет!( у Эцио)
Пистолетом я бы это не назвал.

0

Пистолетом я бы это не назвал.
Он же стрелял. На пистолет может быть и не похоже, но ведь огнестрельное оружие.

0

Огнестрельное оружие все же лучше звучит, потому что такое приспособление не очень похоже на пистолет. Но это нам решили дать вместо кинжалов. Так жалко с ними расставаться.

0

А почему растоваться?Они вроде должны быть

0

Ну кто будет пользоваться кинжалами, когда есть такое. Ну может на ранних стадиях они и будут.

0

Кинжалы тихие и удобные а огнестрел услышит вся стража

0

Точно, я об этом не подумал. Но все же как мне кажется мы будем его часто использовать.

0

Как я и думала, нам показали этот трейлер.

Это конец?

0

Мне показалось или сказали, что геймплей покажут завтра?

0

Может быть,он чето непонятное пробубнел.Все можно снова спать?

0

Да уж. Конференция плохая. НО! Если бы не SC и AC я бы проклял Ubi. Долбаные проекты на Wii и родоначальник Аватара со своим скучнейшим монологом-рассуждением.

0

Согласен,темболее я тока половину понял из всего ими сказаного

0

А главное Джейд когда говорила тридцать три раза одно и то же, можно было хоть на неё посмотреть, а тут чел втирает одно и то же ("какая классная у нас получилась игра по фильму") и смотреть вообще не на что.

0
0

Я всё смотрел и буду дальше смотреть. Конференция ЕА ещё хуже, по моему мнению.

0

Кто-нибуть смотрел конференцию EA?
Я смотрела. Она, в отличие от остальных, у меня шла без тормозов, но потом почему-то отключилась.

0

Ээ... Ну, для тебя Need for speed SHIFT - хит? =\ Как по мне - ничего существенного там не было, но её и не затянули в отличие от конф. Юби...

0

И кстати, дата в интернет-магазинах не так уж сильно отличается от даты, названной Ubisoft . Каких-то 5 дней.

0

Да лучшее что было на конференции Юбиков SC и AC 2.2 игры очень понравились!!!ЖДЕМ!

0

MasteRAssassiN
А что именно говорят в инет-магазинах? Юби сказали "17 ноября"

0

А что именно говорят в инет-магазинах? Юби сказали "17 ноября"
Ну а в инет-магазинах говорили 12 ноября (сейчас кстати на play.com почему то 13 ноября стоит).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ