на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Истина - ваши догадки

тема для тех кто прошол все загадки обьекта 16 и увидел ролик, как вы думаете что он значит?

Комментарии: 398
Ваш комментарий

Привет честной компании!) Сейчас прохожу Ассассина и тоже завёлся с этой "Истиной",как дурень со ступой. Полазил по сайтам,поашрил на формух и в итоге пришёл к такому выводу. 1.Так или иначе,на видео:Адам и Ева,это факт! 2. Факт то,что они это яблчко,Эдема-то не спроста скомонуздили! Согласно библейским канонам,они его вкусили и я считаю,что можно спокойно предполагать тот факт, что они вкусили,как бы сказать.."плод власти" что ли. И поняли,что все эти байки,котормы их кормят в Эдеме,ничто иное,как простое,пардон за выраженице,нае******. И они быстро крутять из Эдема педали,пока не дали. Так же,вынужден согласиться с мнением юзеров о том,что имеет место быть пророчество Майя,про некий "13 батун"(Слава Богу,мы ещё все живы и здоровы). О нём, свидетельствуют записи на стенах оставленные нашим любимым Клеем Качамерком (скрины ниже) И он тоже имеет отношение к этому пост-индустриальному миру по добыче золотой руды)
Вообщем,ув.,товарищи и юзеры Плейграунда,не партесь,это конечно всё интересно,но займёт уйму времени и нервово,когда вы будете копаться к истине. С таким же успехом вы можете посмотреть "Американское шоу",там тоже есть выдержки из игры,про то что США имели связь с Гитлером и финансриваоли его войну в Европе и т.д и т.п,плюс ко всему этому емеет отношение "Райское яблочко",и тот кто внимательно читал документы представленные в архивах глифов,про войну и т.д мог увидить,что тамплиеры называли яблочко,сокращённо "ЧЭ" и вот с помощью такого вот ЧЭ были убиты Кеннеди,Началсь Вторая Мировая,Революция в Рашке и т.д! И что дже сам Генри Форд(да-да,то самы машиноделатель,мать его) был тамплиером!
В завершении хочется сказать,только одно,они искаверкали историю,с ног до головы,а ведь нас с вами,товарищи,изначально предпреждали,что :«Создание игры вдохновлено историческими событиями и личностями. Данная игра была задумана, разработана и выполнена многокультурной командой, в которой переплелись разные религии, веры и суеверия.» - Гласят нам первые секунды игры. На этом всё,спасибо за внимание)

2

Karasik-Assassin, древние люди тоже считали то, что Земля плоская, абсолютной истиной

1

Мне одному показалось что по ту сторону окна стоит ассасин?

1

блин никто не знает как решить 14 и 13 вообще не понимаю..........

0

[новый пользователь]
+1000 за Самый Прикольный Логин.;))) Гайд тебе в помощщщщь Assassin`s Creed 2 "Официальное руководство"

0

Имхо, инопланетяне создали людей с помощью Яблока Эдема(или же сначала создали, а потом нашли способ управлять ими через артефакт). Сам Эдем был некой базой в горах из которой Адам с Евой(видимо самые первые ассассины) сбежали.

0

интересно от кого они бежали)

0

Плиз напишите, что надо отмечать в Каждой из загадок) Оч надо

0

KroSSer96 для этого есть другая тема там уже это обсуждалось .
В темах Курильня Маслиба (или как ево там ) И вопросы прохождения есть ссылки на прохождение всех частей истины .
- - -

0

Angel_Trent, похоже на правду. Только, пожалуй, не инопланетяне, а та раса, которая была до людей (представительница которой так прожигает тебя взглядом в конце игры :)). Создали людей не просто так, а из каких-то обезьян, если брать во внимание последнюю головоломку. И судя по фрагменту, где люди куют металл, эта самая раса с помощью "яблока" уже умела управлять людьми. А Адам и Ева, если совместить истину из игры и традиционные библейские предания, нашли один из таких артефактов (видимо, их был не один), вырвались из этого рабства и бежали. При этом действительно они явились главными предками ассасинов (судя по способу передвижения :)), но, вероятно, такими были все люди в те времена (но они, как мы видим, куют металл, порабощенные "яблоком").

Вот такие мысли.

0

Krackon Поддерживаю после такого сюжета сразу хочется продолжения и прямо сейчас

0

Всем хочется. Я как истинный фанат заказал белый костюм Ассассина)) Ручная работа, очень дорогой

0

Всем хочется. Я как истинный фанат заказал белый костюм Ассассина)) Ручная работа, очень дорогой


и что во дворе с ним в снежные сугробы прыгать будешь??))))))))))))))))))))

0

Извините, я не открыл все фрагменты видеозаписи, но мне очень бы хотелось взглянуть на него целиком. Не могли бы вы мне дать ссылку на это видео?

0

я всю истину открыл и там какой то тупой ролик про адама и еву в будущем и они с этим яблоком эдема бегут к крыше небоскрёба.
ПИПЕЦ!

0

Вобщето они не в будущем а до нашей эры.

0

я знаю вначале пишет так какой то чего то там фрагмент до н.э.
а в ролике как будто будущее

0

Ezio Auditore, поговаривают что в магазинах США видели манекена в новом нанокостютеме, ну в том, что в крайсис 2 будет))))

0

если вдруг будет интересно , то этот ролик с мужиком и бабой лежит в папке с игрой в цельном виде.

0

По моему это почти тоже,что делают с Дезмондом.Воспоминания предка об.16,так обстерго и вышло на яблоко Эдема!

0

Может кто-нибудь ещё заметил среди порабощённых людей силуэт ассасина?

0

вконце ролика бинарным кодом написано EDEN - РАЙ

0

на вилле аудиторе где знак штрих кода
21122012
в официальном руководстве написано
21 декабря 2012 года что это будет переход к новому возрасту, сопровождаемому ощутимым изменением в человеческом сознании или поведении. Во вселенной Assassin's Creed 21 декабря 2012 день, что Тамплиеры планируют запустить спутник, являющийся Частью Рая в Земную орбиту

0

я ПРомтом перевёл кусок текста про этот знак на вилле, там много интересного..., было-бы на русском

0

Я сильно разочарован истиной. Ну в чем она заключается, скажите?! То, что эти люди - Адам и Ева, понятно с самого начала (ну, может, не с самого, но с 3-го куска точно).

0

Народ помогите, как решить последнюю истину, где надо шифр подобрать
как это сделать ???

0

Bogatyrski
Ничто не истина. Все позволено. ВВОДИ ЛЮБОЙ!

0

вы на пиратке или на лицке играете?

0

А я видео это где то уже видел до выхода игры на компе ещё

0

Мне кажется, что разработчики решили все-таки привязать сюжет к Майя. По идее ведь именно они предсказывали конец света на 2012 год.
Но самое интересное в друго. Дело в том, что по легендам Майя, очень давно мимо нас пролетала планета по странной орбите(она пролетает мимо нас раз в сколько-то миллионов лет) и из-за близости этой планеты и нашей, на той планете мог бы случится некий катаклизм. В связи с этим, они решили каким-то образом защитить свою планету, верхний слой атмосферы золотой пылью. Золото было на Земле. Они послали туда своих сородичей добывать золото. Но через какое-то время те, кто добывали отказалсь работать. В связи с этим эти существа взяли наиболее подходящее существо для работы - обезьян и изменили их в то, что сейчас называется человеком. Этих существ заставили работать на золото-добывальных шахтах и делать прочюю работу. Когда было добыто достаточное кол-во золота, людей собирались уничтожить, но из-за некоторых обстоятельств их пощадили. Они вернулись на свою планету, сообщив им, что они снова будут в нашей системе через какое-то число миллионов лет назад. Как раз таки это число получается 2012 год.
Связь, как мне кажется, в том, что по ролику видно, как люди работают с молотами. Они от кого-то убегают. У них странное тело - как будто напичкано какими-то електронными фигнями. Наверняка разработчики хотели сказать, что люди в том время добывали золото, а те инопланетяне сделали из обезьян людей и подчинили их себе с помощью частицы Эдема. Адам же и Ева - те, кто освободились или не поддались воздействию яблока. Они его украли и, видимо, кража вместе с побегом в Библии толкуется как первичный грех и изгнание Адама и Евы из рая. В Библии ведь есть несоответсвие: В ней говорится, что Адам и Ева - первые люди. Но когда они пришли в мир - люди уже существовали народами. Видимо, Адам и Ева, после воровства яблока спрятались, а когда инопланетяне ушли - Адам и Ева вернулись к людям.
Вот такие вот мысли мне пришли в голову после просмотра ролика. Посмотрим, соотвествует ли это задумке разработчиков.

0

Только что прошел игру и понял, что все совсем не так как я сказал, вернее, не совсем так.
Людей действительно создали другие человекоподобные существа, но они не инопланетяне. Они вымерли от катастрофы, которая случилась на солнце. Но тут есть некое сходство с легендой Майя. Тамошние инопланетяне то сказали, что они снова будут в нашей системы в 2012. А в игре та цивилизация умерла от катаклизма, который повторится в 2012.
В общем очень интересная развязка. Особеено то, как говорили с Эдмондом Майлсом, зная, что он смотрит воспоминания. Я в восторге!
P.S. Теперь, кстати, понятно почему в ролике такой высокоразвитый мир, показавшийся кому-то будующим, - это мир той высокоразвитой цивилизации, которая нас создала и вымерла. И, кстати, по греческой мифологии ведь существовали некие существа сами по себе долгое время. Лишь через какое-то время они создали нас и с нами жили. А потом вымерли. Наверное всетаки в Ассассине отсылка к греческой мифологии.

0

Дезмонд а не Эдмонд))

0

VetalStorm
13.03.10 21:45 на вилле аудиторе где знак штрих кода
21122012
а у меня 12212012,с этим кодом нече нельзя сделать??

0

Интересно то, что в ролике показано 2 яблока. Одно в руках Евы, а другое мы видим в чьей-то руке. Еще интересно то, что Обьект 16 показал нам разные частицы Эдема типа посоха (ну в игре мы его видим), меча и покрова. Но сюжет крутится только вокруг яблока почему-то

0

Судя по файлу истины, создатели ассасина хотят сказать что мы появились на свет, совсем другим путем, и бог не имеет к этому отношения, а создали нас все таки скорее всего инопланетная раса, эдем это их город, Адам и Ева, возможно первые созданные люди, по образу и подобию их, хотя не факт. В какой то момент раса эта улетела, оставив людей с артефактами на земле, которые до сих пор люди не могут, поделить. Человечество быстро забыло как все было на самом деле,придумало религию, и не одну, но все на одну тему. А назначение артефактов например яблока, нести в себе информацию о высоких технологиях, для развития людей, а зомбирование, это либо побочный эффект, либо способ передачи информации из яблока человеку. Но люди существа глупые, жить в мире не умеют, поделились на ассасинов и тамплиеров и стали друг у друга отбирать артефакты. Но в любом случае не стоит забывать что "ни что не истинно - все позволено" и в итоге все может оказаться совсем иначе чем мы представляем, и партия ассасинов на самом деле окажется отрицательными персонажами, а тамплиеры наоборот положительными, а мы их пока в капусту рубим.

0

stalker 727
Что же так волноваться? Хакеры напали? - Напали. Русские?-русские!!! 2 недели назад.. Захотят - взломают, для русских людей нет границ даже если они случайно взломают этот долбаный сайт

0

а когда всю истину собирешь она сама в логический ролик собирется!а то я не дособирал 2 ролика,а то что пока получается бред какой-то(все в неправильном порядке воспроизводится!)

0

Romero69
порядок правильный, но обрывками идёт, потому выходит ерунда, а когда дособираешь - обрывки дополнятся нормальным видео, только ролик от этого не шибко понятней станет - что-то уж очень слишком библейно-идеологичное вышло, что имеет десятки трактовок и фиг его знает наф оно вообще было нужно... Мож 3 часть раскроет...

0

Да я уже на Youtube посмотрел полный ролик!Правдо что не понятно!но у меня все части в порядке чуть ли не обратном найдены и воспроизводятся!сначала крыша где Ева что то Адаму говорит,потом рука в балахоне,потом дверь!и т.д и .т.п.

0

короче истина-это типо отрывки из жизни адама и евы.они бежали от каких то уродов, которых не показали. Уроды хотели украсть яблоко или как там 2 частицы эдэма.Я смотрел трейлер там все показано.

0

Разрабы решили от балды придумать какую-нибудб мутную и непонятную хрень,чтоб геймеры мозг напрягали. Вот моя теория!=-P

0

Инопланетяне создали "Рай" ( видать хреновый получился ), оттуда сбежали Адам Сендле... просто Адам и Ева, прихватив яблочко Эдема.

0

Народ помогите! Перед тем как плыть в Венецию есть форт, на нем знак надо найти, где он собственно находится на этом здании? Все облазил так и не нашел(

0

ZoXAn888 Если ты про Форли то на форте знака нету. Там есть только гробница.

0

Нет это не в Форли. Это на карте где садишся на корабль до Венеции, на аванпосте знак должен быть.

0

Не могу разобраться с фрагментом истины. Нужно подобрать код к цифрам 791 из фигур. В подсказке говорится "в этих фигурах должно быть нечто определенное, которое можно вычислить." Подскажите!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ZoXAn888, Вот смотри:

0

не знаю, что бы это значило, но разрабы явно переборщили. по-моему это вообще не в тему. в АС1 все казалось вполне реальным (ну не считая самих асасинов. а про этот арт я думал, что просто суеверия или религия) да и в АС2 по началу тоже, но в конце с этам артефактом слишком много намудрили

0

Люди какие картинки в 19 фрагменте истины надо выбирать,а то это последний мой не открытый фрагмент)

0

Лично моё мнение такое.То что это Адам и Ева это безусловно!Но то что они сбегают из рая это не совсем так.Когда то довно я прочёл Мифы Древней Греции и там был такой рассказ о мужике который спустил огонь на землю...Так вот возможно они бежали из рая на землю что бы передать яблоко Эдема людям затем что бы они освободились от теронии тех кто "на верху"...Вот такая теория.Как вам?

0

Только что полностью прошёл игру, и вот что думаю о Истине.
Ну, начнем с "уроков истории". Та женщина в конце(забыл как звать, помню что на М имя начиналось) рассказывает о судьбе людей во времена Адама и Евы(именно они убегают в ролике Истины). Дело было так: на Земле были развитые Они и неразвитые предшественники Нас(гомо сапиенс по-нашински). Развитые решили взять наших Предшественников(я и тех, и других пишу с большой буквы, чтобы было понятнее) под крыло. Но Предшественники(как и подобает людям) захотели эту власть загробастать себе. У них почти что удался этот переворот, но когда "победа" была близка случился тот самый ужасный Катаклизм(который в Библии называется всемирным потопом, а по игре "изменение магнитных полюсов в следствие приближения ОООгромного метеорита" и ещё немножко бла-бла-бла), который затопил всех наших Предшественников и оставил в живых лишь малую часть Развитых. Этот катаклизм нанес огромный урон, но при этом спас Развитых от уничтожения.
Тогда Развитые отстроили города и решили, по сути, создать себе новых рабов. Дабы не повторить прежних ошибок, они, во-первых, сделали рабов по своему образу и подобию(т.е. появились Люди, об этом свидетельствует то, что тамплиерам пришлось создавать иллюзию связи между нами и гомо сапиенс, которой нет и в помине(это написано в одном из файлов при расшифровке Истины), и то, что М была похожа на Человека(хотя это мы похожи на Них)), а во-вторых, Развитые создали Частицы Эдема, которыми они могли бы контролировать рабов. И всё бы у них было хорошо, если бы в один прекрасный день Адам и Ева "не вкусили запретный плод", по-русски - стрырили Яблоко Эдема у Развитых.
А дальше остается лишь предполагать, что случилось. Скорее всего они(либо те, кто получили частицу после них) свергли Развитых(мы сделаны по их образу и подобию, значит есть большой шанс, что на них Частица действует аналогично). Либо Люди начали между собой борьбу за власть(а точнее борьбу за Частицу(об этом свидетельствует множество файлов при расшифровке Истины)), мимоходом почти уничтожили Развитых(но не всех, ведь Эцио успел с ними "пообщаться"!)..... Позже, как говорилось во "Властелине колец", "История превратилась в легенды.... Легенды превратились в мифы...... И уже никто не мог вспомнить, что было на самом деле.....".......
Вот такое вот у меня видиние Истины. Прошу прокомментировать его, может мы найдем правду! :)
P.S.: Меня больше всего интересует, кого Адам и Ева увидели на крыше(судя по их лицам они сильно испугались). Вполне возможно, что Развитые тоже были паркурщиками, но если не они, то кто?
P.P.S.: В конце ролика больше всего смутили "помехи", пробежавшие по экрану. Ей богу, хотелось как в первой части нажать кнопку и поменять камеру :)

0

Вот что ещё надумал.Во всём видио Ева несёт шар.Все мы знае что это "яблоко Эдема",но я тут подумал возможно "яблоко" и "посох Эдема" это не что иное как "Священый Грааль".Не по отдельности,а вместе,ведь "яблоко" и "посох" соединяется и образуют "Грааль",а он давал огромную силу и власть.Адам и Ева не могли допустить что бы "Грааль" попал в плохии руки.А теперь углубимся в историю,Тамплееры охроняли "Священый Грааль".И вот мой вывод.Адам и Ева это первые тамплееры.Ну как вам?

0

ХемулЬ_
Судя по паркуру, который демонстрируют Адам и Ева в ролике, то они - первые ассасины.:)
А вообще, перечитай Книгу Бытия. Там все подробно расписано про яблоко и про изгнание Адама и Евы из рая. И кто надоумил Еву яблоко сорвать. Осталось выяснить личность Змея-искусителя и узнать, для чего ему это понадобилось. Из объяснений Минервы я вообще понял, что там потом была какая-то война. Кто противостоял древним богам? А кто создал тамплиеров? А роль Будды, Христа, Магомеда во все этом?
Достоверно пока известно только то, что Яблоко дает знание. Об этом и в Библии сказано и в дневниках Альтаира (многие изобретения им созданы с помощью артефакта). Но что же узнали Адам и Ева, что заставило их бежать?

0

Нет,я понимаю насколько абсурдна моя теориия что Адам и Ева первые тамплееры.Но что если яблоко и посох объеденяются в священый грааль...хотя...
А кто нибуть знает как расшивровывается бинарный код в конце видео.

0

_ХемулЬ_
Посох и яблоко вместе дают +5 к силе и +10 к мудрости.

0

Оригенально!А что с бинарным кодом в конце видео?

0

Это опять я,и (не поверети) у меня есть новая теория!
Во-первых что бы осознать Истену в полной мере нужно вернуться к истокам,а тоесть к первой части.На стенке в вашей комнате,как все наверно,есть надпеси оставленые объектом 16.Обратимся к цифрам.
22:13-это откровение из Библии "Я Альфа и Омега,Первый и Последней,Начало и Конец"
12212012-если 12 и 21 поменять местами и поставить после 21 и 12 точки то мы получим 21.12.2012.Все знают эту дату.Но что если до этого эту дату трактовали не так?!Что если эта дата когда тамплееры найдут и соеденят все части Эдема?Ведь Мая были предсказателями.Что если это так?Ведь предсказание дословно(или примерно) звучит так "Эта дата когда привычный мир изменится..."
Теперь к словам.
Объект 16 написал нам мало,но довольно занятно.И одна из этих надписей гласит "Артефакты,отправленые на небеса.предназначены для контроля всех людей,подченить их идее тайного крестового похода.Не помогай им."
И вот здесь мы возвращяемся к AC 2 Адам и Ева бегут из рая,и несут с собой "Яблоко Эдема",но они его не крадут они его заберают.Если вереть 16 то артефакт был создан на земле...
И чуть не забыл.16 оставел кое что ещё,я в этом не разобрался возможно у вас появятся идеи,а послание звучит так "Ответ заключён в грехе императора Иайинь и голоде Кетщалькоатц"
Это китайцы есле что.
Ну вот и вся теория,жду мнений!

0

А вот мой больной мозг что выдал - русские цари выказывали дань уважения частицам Эдема, составляющим Грааль - Посоху и Яблоку. Они держали Скипетр и Державу соответственно! Как вам?

0

кто не может пройти вот http://assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/walkthrough_of_the_truth_glyphs/10-1-0-16

0

А помоему артефакты эдема не существуют!

0

Но всеравно 21.12.2012 индейцы майя предположили конец света!

0

Как вообще все эти знаки и символы оказались в городах? К тому же они были зашифрованы и я могу предположить, что увидеть их могли только люди, обладающие, так называемым, орлиным зрением, то есть ассасины (Абстерго ведь в анимусе держали потомков ассасинов. Обьект 16 тоже видел эти символы. Он их понял и оставил послание кровью на стенах Абстерго). Соответственно, тот, кто оставил все эти знаки, сам был ассасином, а значит и видел Истину воочию и, чтобы никто, кроме "своих", не увидел этого, зашифровал. Если предположить, что Адам с Евой бежали от расы, к которой относилась Минерва, и она же через Эцио, ассасина, передала послание Дезмонду, так же ассасину... То можно предположить, что раса Минервы была ассасинами, соответственно Адам и Ева бежали от них... Это так, мысли вслух ^^

0

мб они вовсе не сбегали? а их кто-то(что-то) освободило или та раса их по каким-то причинам или еще чего-то освободили,а адам и ева и не поняли и начали убегать от них

0

Lil Killer, будь внимательнее. В самом начале игры подопечные дезмонта тоже удивились этим надписям, но потом пришли к выводу, что это Обьет 16 взломал Анимус и оставил там метки для будующего обьекта, в которых он говорит и показывают ему разные важные вещи. А вся эта взломанная информация перешли в новый анимус через украденную Люси карту памяти.

0

_ХемулЬ_

Если расшифровать бинарный код появляющийся в конце ролика "истины" в АС2 получим следущее слово или если хотите набор букв: EDEN

0

Вообщем-то очень интересные идеи высказываются, но ИСТИНА как всегда окажется ИНОЙ ;-) аля Ангелы и Демоны, думаешь одно, а получаешь четвертое ;-)

0

Solid_Snake_13
Фигасе набор букв. EDEN (с англ.) - Эдем.
Эдем' — в Библии (книга Бытия) райский сад, место первоначального обитания людей. ©Википедия
Получается Частица Эдема, это ничто иное, как Частица Рая.

0

Я вам скажу одно: "Ничто не истинно - все дозволено..."

0

И еще добавлю. Это игра, хоть и реально правдоподобна. Истина давно где-то затерялась. У меня существует тоже свое мнение. Но оно не сформировано пока окончательно и переплетается с некоторыми из вышеописаных. Хотя догадки тут сногсшибательные. Если подумать и вспомнить загадки из игры, то станет понятно, зачем были мировые войны и почему вся история переписана. Но остается теперь еще один вопрос: где же Грааль, яблоко и т.д. ?!

0

по моему не случайно лицо Адама нормально не показывают но через рябь в конце мне показалось я видел знакомое лицо кто нибудь проверьте пожалуйста и подтвердите или опровергните просто этот ролик может быть трейлером к третьей части и угадайте за кого тогда мы будем играть?)))

0

Чертоваитина!! Не могу пройти головоломку с портретом королевы. я его правильно развернул , и в разные стороны ставил а нифига. А удруга вс вышло(сказал что типа нужно было просто повернуть), Он мне сделал как у себя и нифига не вшло. Второй вопрос на нашей даче или вилле есть мини-колоны в честь римских богов. Че с ними делать надо? И какие 5 картинок выбрать в заданни найти мифы одного источника?

0

Кстати прикольно насчет планеты ктото сказал. Такой миф и я слышал но давно. Не помню как планета называеться. Нибиру кажеться!!!!!

0

Грааль это яблоко и посох?)) да вы жжоте) Грааль чаша вроде была в которую была собрана кровь Христа)
Суть проста, массоны(они же тамплиеры) задрали везде навязывать свою идею о новом мире, так называемой "Эрой Водолея". Про нее снято куча фильмов дата эта как раз 2012. Вообщем они и до игр добрались) теперь тупо навязывают что Иисус обычный чел, что все религии это пересказ одной истории. Подробное лапшевешание можно посмотреть в фильме "Дух времени".) Промывка мозгов обеспечена, вам расскажут что такое золотой миллиард и какие массоны хорошие(в первой части была такая тема, сначала убиваете якобы "плохого" тамплиера, а он вам рассказывает какие хорошие цели он преследовал, в такой ситуации достаточно какого либо факта чтоб человек изменил мнение на противоположное.)
Прошел 20 процентов игры, и уже тошнит от всяких кодексов напичканных идеями и символами жидомассонства. Разрабы по ходу придумывая сюжет, как хашишины обкурились гашиша впридачу) Потому как выдумывать ассасинов до нашей эры это ппц как смешно)
Ну и конечно же, конечно все так наворочено и перепутано затем, чтобы все сразу побежали купить 3ю часть ассасина)
Вообщем играйте и не заморачивайтесь, ибо там тупая промывка мозгов. А для знаний по истории лучше читать книги а не игры играть)

0

Я вот подумал...вполне возможно там были не только Адам и Ева,а также предок шестандацтого(которого не показывают т.к. все шло из его глаз от первого лица)
А кого увидели?Ну похоже,что у них был такой взгляд к концу воспоминания,что их дружище,предок 16"ого сыграл в ящик...

0

Какая промывка мозгов?? Какие знания истории?? О чем вы??)) Кто-то думает что Assassin's Creed - нечто большее, чем игра?)) Бьюсь об заклад, что все здесь отписавшиеся понимают, что все это вымысел, сказка, интересная и красивая история, эдакая попытка объединить историю, религии, мифы, легенды и прочее, ну и добавив сюда высокотехнологичную расу представить все в интересном и неожиданном свете =) Сейчас все эти бредни про конец света 2011-2012 года довольно популярны, так почему бы все это не запихнуть в игру?))) Вообще молодцы, очень интересно сделали.
На счет Грааля... не читал все, думаю не стоит обзывать дураками тех, кто написал что Грааль - яблоко и посох (хотя конечно дураки, раз написали такой бред :D ). Я считаю, что это была просто попытка угадать то, что намудрят разрабы с данным "артефактом" =) Чтобы пресечь тему с Граалем посмотрите

(это разбор полетов первой части) там где-то на 3-ей минуте о нем упоминание есть. Там же рассказывается о том, что Абстерго на 21.12.2012 запланировало запуск на орбиту этого Яблока, что поработить человечество! Ахаха! *демонический смех*
По поводу Нибиру...порыскал на Вики, там чЁтко написано, что мифов про Нибиру не было ни у шумеров, ни у майя, ни у кого-либо другого, да и с игрой это не вяжется =)

0

Puffz
По поводу Нибиру...порыскал на Вики, там чЁтко написано, что мифов про Нибиру не было ни у шумеров, ни у майя, ни у кого-либо другого, да и с игрой это не вяжется =)

Миф про Нибиру был был у Вавилонян в той же Вики посмотрел, вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Нибиру_(мифология) А насчет промывки думаю так и есть, думаю разрабы просто для интересной сюжетной линии все это придумали!!!

P.S Ведь обсуждаем же мы все это как никак, значит заинтересовало!!!))))

0

Эмм... нашел форум http://forum.ogl.ru/read/1049352419/0
Вы случаем не с него еще черпали информацию?) Таааак интересно =)

0

Puffz

Я нееет все это так сказать мне навеяло)))))

0

Lortus
Ну может быть, но там выше персона под ником Jedy написала такое, что мне даже смешно стало =) Я к этому и писал про Нибиру

0

Puffz

Согласен теории тут и вправду невероятные, впору книги с них писать, а вобще я уверен через пару годков по этой игре еще и фильм снимут!!!=)

0

Puffz

Хочу добавить!!! Но все таки согласись идея в игре довольно оригинальная и в меру завораживающая!!=)

0

камрады....как пройти то ли третью то ли четверую истину,где надо решить задачку,мол "враги погибали от мощи в руках их держащих" иль как там,но понял что либо все с оружием,либо бес?но кто,не могу подобрать,баг что ли...

0

чЧто я ещё заметил при медленом просмотре когда адам поднемаются в верх то видяш типа цеха в котором рабочие такие же как они (голые) ктото стоит и держит в руках яблоко Эдема этот ктото и есть сам ассассинс накидкой как у Эцио.

0

http://prozrinnya.com.ua/2009/07/14/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82/

0

да и не при медленном просмотре этот цех заметить легко ...и явно ведь они ковали жти частицы эдэма...а бежали от бога...все относительно понятно...

0

они бежали не от бога, я так думаю, а от своих создателей(в конце игры Минерва говорит о том что люди уничтожили своих создателей), может Адаму и Еве Яблоко помогло их уничтожить

0

Вот сылка прохождение истины и сама истина http://www.gamer.ru/games/634-assassin-s-creed-ii/posts/39256

0

Был вопрос по поводу как в эту историю затеслись Иайинь и Кетцалькоатц влт ответ «Ответ заключен в грехе императора Иайинь и голоде Кетцалькоатца». Император Иайинь, одиннадцатый император династии Минь, правил в Китае с 1521 по 1567 год. Он не относился к числу добрых властителей, поэтому внутри правящей касты созрел заговор с целью его убийства, но покушение не удалось (Прим: возможно, это будет одним из уровней в следующей части игры). Он построил Храм Солнца (обратите внимание на отсылки к Солнцу в рисунках в двух комнатах) и собирал редкости со всего мира. Одной из таких редкостей почти точно был артефакт.
Мы не уверены, но «Кетцалькоатц» - это скорее всего неправильно написанное «Кетцалькоатль». Кетцалькоатль был богом созидания и неба у ацтеков (очередная отсылка к Солнцу). Несмотря на то, что как правило он представлялся ацтекским богом, все же у майа была свой аналог – Кукулькан. Его «голод» скорее всего указывает на ритуальные жертвоприношения животных, которые должны были умиротворить его., так что артефакт, возможно, лежит в одном из его храмов.

0

Помогите разобратся!!!
ПРоблема в том что когда я чуть не убил "испанца", мы пошли в Леонардо, там мы увидели это "яблоко" и смотрели на него и т.д. После этого мне нужно было отнести его к катерине, но когда эта лоцацыя (после ролика там где мы все с Леонардо) то посередине экрана просто восклицательный знак. Я выходил и с игры и в виндовс, нечего не помогает. ИГра не зависла, я могу ходить, вижу миникарту и т.д., бегою, бьюсь. Что мне нажать\сделать что бы появилась картинка и я продолжил играть?

0

По моему Адам и Ева не первые люди ,а первые ассасины - они решились сбросить гнет под которыми они были и сперли яблоко. А тамплиеры (люди что ковали всякую хню в едеме ) свергли Миневру, Юпитера, Аполона ... и тд и тп стащив некоторые частицы. Ну и тамплиеры обиделись и началась война за власть))). Тамплиеры создали религию христианство и начали отвоевывать друг у друга реликвии(частицы едема)

0

Я не понимаю в чём толк)))мы играем в Ассасинов ,а не код да винчи)))игра конечно понравилась... но Адам и Ева пусть будет так убегали именно от этих "ужасов" о каторой в конце разказывала та тётка... как бе они не не хотели работать и мы превратили их в "нас" О_о а они сбежали зажали яблоко :D и вот оно в Assasins Creed 2))патом она что-то о каком-то столкновении говорила)))вообщем вывод это яблоко то самое яблоко каторое было в райском саду в мифах...О_о

0

Суть проста, массоны(они же тамплиеры) задрали везде навязывать свою идею о новом мире, так называемой "Эрой Водолея". "Кстати в этом тоже что-то есть - в описании Одного из зданий во флоренции написано: Лестница состоит из 414 ступенек - может это простое совпадение, но ровно через 414 лет после его(здания) постройки астроном(имя забыл) открыл галактику Водолея. " Вопрос о совпадении какбе намекает))

0

Суть истины такова: Адам и Ева исторические персонажи. Они далеко не первые и не единственные люди жившие в "Эдеме". Суть их истории намного важнее: человек стремится нарушить правила и действовать по своему усмотрению. От сюда и появилась клятва ассасинов: "Ни что не истино, все ложно и все позволино".

0

Ваще-то это не адам и ева, а мои бабушка и дедушка. Они сбежали от злобных и ужасных инопланетян с энергоблоком, который питал всю их базу. Короче все инопланетяне подохли. А потом мои бабушка и дедушка захотели развестись, это произошло из-за того что они увидели в конце ролика, когда сбежали почти, бабушкина любовника, который голый танцевал на небоскрёбе. В общем мои бабушка и дедушка развелись; у бабушки от любовника были дети, и дедушка женился 2 раз на минерве. Короче потомки бабушки это тамплиеры, а потомки дедушки - это ассасины. Они хотят отомстить за оскорблённую честь своих предков и у них вечная вражда. А инопланетянский энергоблок, то бишь яблоко эдема, они уронили тогда с небоскрёба. А потом нашли. В общем что-то типа того. Как вам моя версия?

ЗЫ: 21 декабря 2012 будет 10 тыс. лет со дня развода моих бабушки и дедушки.

0

tyroni я не согласен с тем, что "ничто не истина, все дозволено"
все таки некие элементы истины присутствуют в нашей жизни и опровргнуть их в ложь невозможно. К примеру аксиомы в геометрии - абсолютная истина на мой взгляд.

0

Тогда бред что все дозволено, если все дозволено то это анархия. А суть слов что ничто не истина, это для того чтобы доверять только своему опыту, если есть конечно такой, потому как человеку хоть сто раз объясни, пока сам не переживет ничего так и не уяснит.

0

- Сынок, запомни: умные люди никогда ни в чём не уверены на 100%!
- Ты в этом уверен, папа?
- Абсолютно!

0

А еще в конце(после разговора Эцио и Миневры) Люси(или как там ее...) сказала,что это подтверждает их догадку о том что им нужно боятся не тамплиеров,а какого-то креста.У кого какие догадки по этому поводу?

0

Крест - то, что показано в фильме "2012": изменения магнитного поля земли, т.е. мощного котаклизма который стерает все с лица земли раз в какойто периуд времени (Миневра так говорила: мол не первый и не последний раз, когда всему наступает пипец).

0

ZoXAn888 Нет это не в Форли. Это на карте где садишся на корабль до Венеции, на аванпосте знак должен быть.
Символ на аванпосте находиться на дальней башне, с задней стороны!!!

0

Короче я думаю так: жили были чуваки..типа боги (которые жили до нас) и однажды им пришла идея зачем нам самим работать мучится создадим-ка мы себе рабов(людей) и будут они работать на нас, а яблоки же эти типа гипнотизируют и заставляют повиноваться всех (они то и позволяли держать людей в узде)...вот типа люди работали, но вдруг двум людям каким-то образом удалось вырваться из этих уз и свалить прихватив яблоко да ещё и освободить других людей и начать войну 9 о которой говорила женщина из сокровищницы), но потом пришёл конец света и пришлось объеденится и сторонам и восстанавливать человечество, вообщем думаю что я тамплиеры это потомки этих "Богов"- их цель вернуть себе утраченную власть и плевали они на конец света, а потомки адама и евы- это ассасины их цель спасти мир от конца .... вот)) ИМХО

P.S.: Всё эт оя написал не читая ни единого поста на форуме это чисто моё мнение, возможно кто-то уже говорил об этом=)

Кстати в конце ролика истины был бинарный код(циферки 1010101) думаю его можно как-то расшифровать и получить какое-то сообщение)

0

Так впечатлился паркуром от игр(особенно после assasins creed 2), что решил создать сайт. Он пока развивается и я бы не отказался от помощи(не материальной)). Так что кто желает опробовать в роли автора, модера, новстника или еще кого заходите. www.parkgames.my1.ru . ну или пишите -icq-555726192, e-mail - kamaz-2106@yandex.ru

0

Вы все гадаете...;-) Игру пройдите. В конце всё рассказано и разжёвано. Вот чем закончится не понятно. Вот это вопрос.

0

Я помотрел ролик и дошел до вот каких идей:
ну, во-первых, нам не показывают лицо Адама, верно? может быть создатели боятся, что в нем мы можем разглядеть кого-то знакомого?
во-вторых, ролик показан не от лица Адама или Евы, а насколько мы знаем в Анимусе такое невозможно, то отсюда следует, что в этом был замешан еще кто-то, тот через кого мы все это видели. Если приглядеться, то камера ходит в ритм движениям и то, что мы не видим рук и ного, не значит что их нет! Или же это был эффект кино...
в-третьих, в конце, когда они были наверху, крик шел не от Адама, а из того места, где была расположена камера. у меня на этот счет сложилось вот какое мнение: у Евы было яблоко, оно способно защитить от парабощающего воздействия (см. сражение с Родриго Борджиа, на Эцио не подействовал скипитр). А вот у Адама его не было, может она боялось за него?
А насчет "богов" и всяких игрушек, типа меча, скипитра и т.п. Не кажется, что если есть 10 богов (как на вилле Монториджони, статуэток ровно десять), то и оружие у них будет достойное?

0

Да, я тоже видел этот код - там три ряда. Ау, кто-нибудь, расшифруйте!!!

0

rd1

EDEN , но это как сами понимаете нового для Вас ничего не даст ;-)

0

В конце ролика:
01000101 = 69
01000100 = 68
01000101 = 69
01001110 = 78

Это буквы анси кодировки, при переводе получаем слово EDEN - РАЙ.

0

Сделайте себе анимус и смотрите чё на самом делали ваши(наши) предки,так как Адам и Ева все равно 1-ые люди на земле
P.S:
Память от первых у нас должна быть одна

0

Да вот еще что Прометей (греч. мифология) похитил огонь и даровал людям ОГОНЬ-ЧАСТИЦА ЭДЭМА ,еще если подумать то метиорит которым затопило высшую расу было наказанием Прометею

0

Частици Эдэма распологались так: Англия (меч в камне), Тунгуский метиорит, Атлантида, Мачу-Пикчу, Бермудский треугольник... Остальное уже не помню. Давно играл в первую часть=)

0

Создатели игры хорошо постарались над ней. Поиграв во вторую часть нам многое стало ясно из первой. Я думаю в третий нам полностью раскроится тайна "истины" из этой игры, либо будет некое продолжение «истины», в которой как я думаю будет показано становление нашего общества и происхождение истинной вражды тамплиеров и асасинов. Думаю сбежавшие люди предки настоящих асасинов, а те кто прислуживали цивилизации создавшей первых людей (в целях добычи драгоценных металов) возможно тамплиеры или еще круче чем они. Более продвинутая раса перед исчезновением оставила устройства управления коллективным сознанием своим лучшим творениям(людям).На телах збежавших людей мы можем заметить "врезанные под кожу" линии схожие с линиями на яблоке эдема.Возможно их побег как то связан с катаклизмом случившимся на планете из-за которой погибла раса создавшая первых людей. Возможно 16-й хочет предупредить Дезмонда о надвигающийся угрозе, а "Обстерго" хочет раскрыть эту тайну, либо уже знает о ней и пытается как то повернуть процесс уничтожения мира, как он есть, в свою сторону.

0

http://pix.playground.ru/796399/25754/284076/

Лицо Адама

0

народ , поскажите не могу пройти пятый фрагмент. Ну не могу , может тупой . Поскажите пожалуйста!

0

youram а ччто сделать надо. Просто не помню ч в пятой было

0

Над картинками написано "Сила в их руках разила врагов"

0

Нужно выбрать картины с людьми держащими меч

0

Моя теория
Я думаю что дело было так: на нашей планете за долго до людей жили типа боги но не совсем у них не было сверхестественых способностей и лимит жизни был около 100-500 тыс земных год их было много а топливом служила какаето руда и они добывали ее люди - это как рабочея сила которую сделали искуствено а частица эдема - компы и илюзия для людей так вот все началось с того что Ева взяла в руки частицу эдема "проснулась" и стала умной прочитала что хотят убить всех людей через три дня потом на следующий день она влюбилась в Адама и решила сбежать с ним подальше от богов в ролике мы видим что они бегут от когото но ролик заканчивается на самом интерестном я думаю что Ева потчинила это существо которое гналось за ними и оседлала как лошадь а потом сбежала боги не заметили пропажу и уничтожили всех людей но спустя много тыс лет потомки Евы и Адама собрала армию с оружием как у богов (инфу взяли с частицы эдема) и началась война (люди уже имели Библию и там написано что походят от Адама и Евы) кто проходил АС2 концовку знают но все же Ничто не истина - все позволено

ЗЫ Лицо Адама очень похожее на лицо Исуса

0

на картине с буддой(из загадок истины)я расшивровал код там получилось какойто язык на букву Ш и натпись Me 2 (Me означает-я на этом языке).Как выдумаете что-бы это могло значить??
там почти на каждой картинки есть двоичный код ,может если их все рашивровать то получим ответы на видео из истины??

0

SyIIeP_ncux

ктото может расшифровать если бы он читал этот сайт
но я думаю там будут лиш ключевые слова
я заметил что на каждой такой картинке есть такие цифры

0

Вы все совсем что ли с ума посходили?!,вы посмотрите ролик 10 раз,и увидите что это не сверх люди а тамплиеры!!!Да,ада и ева первые кто догадался что их контролируют и стали ассассинами,Это тамплиеры нас контролировали!!!

0

ты хоть игру проходил?
это чушь то были не тамплиеры
если бы я не полностью проходил игру я бы поверил а так...

0

я её уже пятый раз прохожу,и знаю что говорю

0

На ролике ( истина ) отчетливо видно , что существо с яблоком , пред рабочими, человек-девушка, это видно по длинным волосом, которые ''парят'' под действием какойто силы))) И тонкие руки с такой чистой , гладкой кожей. И мне еще показалось, что она парит в воздухе. Вы не заметили???

0

Если подумать логически,адам и ева первые люди,после них появились ещё,некоторые захотели править остальными,и создали я блоко эдэма

0

Читал тему, вывод один: ждём 2012 года

0

Да,кстати,мне кажется будет не во второй мировой войне а во время прогресса в америке,во время войны севера и запада

0

Nakiva: "Это тамплиеры нас контролировали!!!"

нас?! кого это - нас?! не слишком ли это переходит границы? это игра! да...признаю, она супер, шедевр, но игра!

0

Ensley: и что же ты ждёшь в 2012?

0

ты дибил просто,ты не понимаешь ничего,прочитай всё и поймёш!!!придурок,людей всмысле,ты своими куриными мозгами понять не можешь?!

0

Наро давайте жить дружно..не нервничайте из-за тупых вопросов..дольше проживете

0

адам и ева бегут голые и прыгают на футуристическое здание,жесть.....по-моему просто бред

0

Nakiva: ну и как это называется? ты не зная обо мне ничего делаешь какие-то выводы? без мотивно оскорбляешь? так не делается...

перед тем как оставить пост, я перечитал всё, что тут есть...

0

Кулер,ты сам не мог понять что нас,в смысле людей,твою личность никто не трогает,да,я немного погоречился,просто после пятого раза игра зависает на задании на карнровалев венеции,я тогда оч злой был

0

задание на карнавале - 2 раунда выигрываешь, 2 раунда проигрываешь, на 5, последний тоже выиграываешь, и всё, зависать не будет...

и всёравно - поступил ты неправильно!....

0

Тут прозвучала догадка от Nakiva, так вот напомним, что третий эпизод популярной серии должен выйти до конца 2010 года. В Assassin’s Creed: Brotherhood разработчики продолжат рассказ об Эцио, а сценарий игры станет прямым продолжением Assassin’s Creed 2. Видимо там мы все и узнаем всю "истину".

0

Блин(( Зависает на том месте , где , во время нападения Орси на замок, баба подбигает и говорит об этом, стоит и все(

0

А все норм)) Тока не пойму, я карут их кодексов собрал, что дальше?

0

ну сори кулер,у меня просто характер такой,вспыльчивый я

0

Спасибо за подсказку задания на карнавале.тут ещё вопрос,как убить ганца в полследней стадии гроницы,последняя печать осталась а я не доганяю как убить гонца,первого в доспехаха кокнул,а второй добегает до поста и изчезает,а задание екго убить всё виситючто делать?!

0

хмм...это уже видимо глюк, ты values когда последний раз обновлял?

0

RuslanURI, карту собрал - если ты её собрал правильно, то должна была начаться сцена, в которой говорят куда тебе дальше

0

тут люди все спрашивают как пройти последний символ, дак вы че читать-то не умеете?
там написано "Ничего не истенно-все дазволенно" это переводится так: "Истинны нет, можно ВСЁ" тоесть вводить можно все.

0

зайди в базу данных, места, и то место, на котором красный глаз (яркий) с символом...

0

Cooler2K9
пасиб,но я уже разобрался...недопёр сразу просто.

0

народ не по теме выкладывайте мысли)))

0

кстати, в конце видео явно видим Килиманджаро (Африка). Согласно одной из теорий именно в этом районе произошли мутации, которые привели к появлению человека (обнаружена геологическая аномалия, радиация, древнейший скелет человекоподобного существа и т.п.)

0

ЗАДОЛБАЛИ уже со своим 2012 годом если вы так его ждёте то вы нахрен и згините в нём!!!!!!

0

Блииин,ПОМОГИТЕ МНЕ ПЛИЗ!!! как убить ганца в полследней стадии гроницы,последняя печать осталась а я не доганяю как убить гонца,первого в доспехаха кокнул,а второй добегает до поста и изчезает,а задание екго убить всё висит,что делать?!

0

Nakiva
ищи в стене дыру (обходной путь мимо двери, которая закрылась, когда гонец добрался до поста) - пролазишь и валишь все живое

0

в разделе ЛЕГЕНДА на карте нашел УБЕЖИЩА ТАМПЛИЕРОВ. Что это такое и где его найти, кто знает?

0

DarthMIX
Вообщето это не потеме,ну ладно это 3 дополнитительные гробницы ,которые можно скачать здесь.

0

народ не по теме выкладывайте мысли
Ну давай по теме.. Бегут два обнаженных человека, мужчина и женщина. Прямой сцыль на Адама и Еву. "Сокровище" это яблоко, плюс учитываем что с помощью него можно подчинять людей. Значит обьект определенной технической направленности, скорее всего внеземной цивилизации. Пока бегут взрывы огонь потом выскакивают куда то на свежий воздух. деревья травка и пр. Подводя итог получается что Адам и Ева сваливают из рая прихватив яблоко. Вероятно из за того что они сперли то самое яблоко и накрылся рай медным тазом. (рай в первоначальном толковании сад, а не место на небе)

0

В принципе, все ясно, осталось только понять кто выступил в роли "змея-искусителя" и куда делись те, кто контролировал (и создал) людей (ангелы, инопланетяне, атланты).
Кстати, идея создания человека из обезьяны с помощью некоего воздействия (яблоко) выглядит очень даже правдоподобно, опираясь на одну из головоломок, где утверждалось наличие в нейронных сетях человека вещества, которого нет у других животных. Ах да, утверждение что Адам и Ева - первые ассасины, безосновательно, имхо - помним головоломку со скелетом обезьяны.

0

Ах да, утверждение что Адам и Ева - первые ассасины, безосновательно - ну почему же. Чем занимаются ассасины?! Мешают тамплиерам поработить мир, вернее подчинить. Адам с Евой помешали непонятным опытам, может и неосознанно.. но как то так. Прикинь скока они "ангелов, инопланетян, атлантов" угробили в раю )))
Так что какие то основания есть, единственно что кланы ассасинов начали свое существование гораздо позже.
осталось только понять кто выступил в роли "змея-искусителя" и куда делись те, кто контролировал (и создал) людей (ангелы, инопланетяне, атланты). - а это в следующей части возможно расскажут. Ждем следующую истину -)

0

lokkie
я все же думаю, что здесь Адам и Ева - предки всех людей (и тамплиеров, и ассасинов, и прочих) :)

0

Igor_G89 и lokkie-вы такие логичные,Igor_G89-читай внимателней вопрос,lokkie,прочитай сначало всё обсуждение

0

только ассасинов они предки

0

И вообще,самый прикольный герой на мой взгляд-это Леонардо-да-Винчи,о нём вы совсем забыли!

0

и кстати,по моему бедет продолжение не за эцио а за самого дезмунта

0

Блин, сидел, гадал по поводу этого видеоролика, отписывался...А на самом деле почти все выясняется из диалога с Минервой :(

0

Народ а вам не кажется, что на видео показаны не Адам и Ева и их потомки Т.Е. люди. Одни из вымерших цевилизаций. А яблоко это запретный плод (эдэм), знания, ведь имено с эдэмом Альтаир придумал свои доспехи, ружьё в скрытом клинке (СК), яд в СК, и модернизацию СК что бы не отрубать пальцы их владельцам. И в видео показано как они выкрали это частицу что бы с его помощью уничтожить остальные части эдэма, но если вы читали кодекс в AC 2 там было указано что Альтаир хотел его уничтожить но он не смог этого сделать он его спрятал. Наверное потомки Адама и Евы победи в борьбе за частицы эдэма, но они тоже не смогли его уничтожить. Они спрятали все части эдэма по всему миру. Это мы видели в AC 1 когда мы победили Альмо-Алима и частица показала карту расположения частиц эдэма.



















adult website cms























adult tube scripts























adult cms software























tube script























adult website script

0

Есть много терок о богах (которые далеко не все добрые и мудрые - взять хоть греческих - завистливые, мстительные) и сверхрасах (Атлантида), которые либо сгубили себя сами, либо природа помогла. Однако давайте не будем забывать, что на Земле в один и тот же период времени существовали цивилизации колоссально различающиеся по степени развития науки и техники. Взять хоть завоевание испанцами Америки. Что могли индейцы с луками и копьями противопоставить закованным в броню конкистадорам с огнестрельным оружием? Я думаю, коренные жители Америки вполне могли приравнять захватчиков к разгневанным богам.

0

А с частицами Эдема мне вообще не очень понятно. Если вспомнить первую часть, то там в конце яблочко показало Альтаиру проекцию земного шара, на которой были отмечены места нахождения других частиц, которых было до фига. Тогда думалось, зачем столько яблок? Кто-то наковал их впрок? Судя по второй части, все частицы Эдема разные (яблоко, скипетр...). Покажут ли в 3-й части остальные частицы?
Если судить по АС2, все частицы должны обладать разными свойствами, еще, возможно, все они являются частями какого-то мегаартефакта. (Может, если его собрать - как раз конец света и наступит )) )

0

Еще мысль. Наверное, все обратили внимание, что со своим мэсэджем Минерва обращалась не к Энцио, а смотрела в глаза игроку (нам то есть). В конце она обратилась к Дезмонду (типа он должен рассеять нависшую угрозу), но Дезмонд-то должен был смотреть глазами Энцио, а не нашими. Какие мысли по этому поводу?

0

Помогите, не могу найти в гугле как решить проблему.
При разгадке последней истины я нажал паузу и меня выкинуло в город. Вообщем истина не разгадана и я не могу повторить испытание.
Вопрос: Что мне делать чтобы повторить испытание?

0

Попробуй выйти из игры и загрузиться заново. Может загрузится до этого момента

0

пауза-база данных-истина

0

Ага, разобрался, спасибо!)

0

чуваки да вытут все похду двинутые на всю катушку почетайте в википедии хашашины и всё сразуже поймёте вы йебогу ну как дети верити во всякую чуш эта игра противопиречит сама сибе то всёне истина то есть раздел каторый называется истина не ну падумайте а эдем адам и ева капец рибята просто грёбанннные франсузы намешали гомна и всё чуваки не будет конца света просто поменяются эры с эры рыб в эру вадолея и как вам сказать может будет как рас верховный суд над людми и все козлы сдохнут но это так гипотеза а про эры это серьёзно !!!!!! правда

0

Ога -ога, все бред и ерунда. Только так всегда было: крупицы ИСТИНЫ прятали в горах мусора. Вон уже длают биометрические паспорта, скоро чипы людям начнут вживлять. Вот она частица Эдема. Так что тамплиеры-то живы, а вот асассины...

0

Koto_fey чувак это высшие правительство а не тамплиеры ясно это самые богатые люди мира вот они какрас может и пользуются чемто подобным

0

sam Conviction, какая разница как назвать правительство, тамплиеры... просто власть придержащие постепенно "опутывают" людей тотальным контролем под видом борьбы с терроризмом, мол, это для нашего же блага. Конечно, если ты простой законопослушный гражданин, то бояться вроде бы нечего. А можно вспомнить фильм "Враг государства".
И как говорится, если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами никто не следит. ;)
Но ты прав - надо проще ко всему относиться, особенно если ничего не можешь изменить. :)

0

Ролик не до конца показали,в 3 части расскажут

0

Моя теория:
Давным-давно, в далекой-далекой галактике, на планете Земля проживала некая Старшая раса. И жили они спокойно, пока в результате эволюции обезьяна не взяла в руки палку. И решили Старшие использовать людей в своих целях, и изобрели артефакты, подчиняющее сознание людей. С тех пор люди работали на Старших, но в один прекрасный день Адам и Ева выкрали один из артефактов - Яблоко, но по какой-то причине в этот же день произошла катастрофа, уничтожившая все население Земли, кроме тех ее представителей, у которых были Частици Эдема. Это и есть Адам и Ева а также те Старшие, у которых были Частицы (таких скорее всего было десять). Эти Старшие стали Богами для потомков Адама и Евы - Марс, Минерва, Юпитер и т.д. Потом что-то случилось, и Старшие исчезли. Что именно произошло, можно лишь гадать, надеемся нам об этом расскажут в третьей части. Люди иногда находили Частицы, и тогда они стремились подчинить себе весь мир - Наполеон, Гитлер и т.д. Но ассассины их благополучно пресекали эти попытки. Но вот близиться 2012 год - Земле снова угрожает катастрофа, и предотвратить ее может лишь Дезмонд, познавший Истину. Как это произойдет, узнаем с выходом третьей части.

Ассассины - это последователи Адама и Евы. Адам и Ева подарили людям свободу, украв Яблоко, и ассассины также отслеживают Частицы Эдема и не позволяют с их помощью контролировать людей.

Тамплиеры - это последователи Старшей расы, точнее они первыми обнаружили некоторые из Частиц Эдема и воспользовались знаниями, сокрытыми в них, чтобы управлять остальными людьми. Вспомним слова Видика: именно Абстерго (т.е. тамплиеры) изобрели (а скорее воспользовались знаниями Старших из Частиц) новейшие технологии.

Это моя теория и она может не соответствовать версии Юбисофта.

0

Мне хотелось бы пересмотреть ролик после входа Эцио в Святилище, никто не может отснять его и выложить в интернет? Или дать ссылку, если таковой уже выложен?
Проходить игру еще раз из-за ролика не сильно охота.

0

в сохранениях может есть момент перед этим??

0

Вот, правда вместе с последним боем.

0

XenoGig,
Не обезьяна взяла палку, а Старшие каким-то образом сотворили людей. И Миневра в конце об этом говорит, и в одной из загадок было, что мол, надо подкинуть людям промежуточный скелет, между обезьяной и человеком, а то у них не сходится :)

0

я думаю что основная масса людей произошла от тех людей которые в ролике делали артефакты, а асассины произошли непосредственно от Адама и Евы которые не только не попали под влияние Первого артефакта (который инопланетяне имели с самого начала), но и украв его сбежали (вспомните Альтаира, его не смогли зомбировать с помощью Частицы Эдема). Адам и Ева предки Альтаира(иммунитет к влиянию Частицы). Альтаир предок Эцио(чья гробница на вилле?) . Эцио предок Дезмонда.
Выводы?

0

выводы такие инопланитяни коечо сделали с обязянами и появились мы а адам и ева дети тех коделал артифакты и этих полу лудей полу обезян

0

какое яркое и живое обсуждение))) это всё круто конечно, но не забывайте что это лишь игра и виртуальность)))
Честно прочитал почти весь форум от нечего делать и очень много интересного вычитал.
кстати про пророчества Майа, они предсказывали не 2012 год, они предсказали какое то определенное количетво лет спустя, а в их календаре если не ошибусь было 19 месяцев (точно не помню) так что если уж им и верить то скорее нада ждать 3013)))
Сюжет игры плотно связан с библией не забывайте, так что моё мнение следуещие:
действие ролика происходят в раю созданном древней цивилизацией, как мы узнали их погубила война и судя по этому, они спасают частицы эдэма, не забудте что в заключение говориться о том что не тамплиеров стоит бояться а нечто куда более крупное и сильное, а тамплиеры скорее всего этому культу и поклоняются что погубило ту цивилизацию.
кстати кому интересны загадки...обращу ваше внимание что все печати ассассинов распологаются симетрично на карте, находящейся на страницах кодекса, ко всему в предачу предлагаю обратиться к первоисточнику и сопаставить загадки и вопросы 2х частей. ведь по сюжету всё идёт от обыекта 16.
Кстати не удивлюсь что это окажется какой нибудь кореш дезмонда из настоящего)))
P.S.: решение загадок было напечатано в одном из старых выпусков игромании времен первой части

0

"Ничто не истина - все позволено ! " А я думаю , что истиной истины нет ... Так как , как ничто не истина !

0

.ПРОФЕСОР.
Я не понял что ты сказал :-)

0

Ничто не истина - все позволено ! я думаю , что истиной истины нет ... Так как , как ничто не истина !

0

Истина в том - что истиной истины нет !

0

.ПРОФЕСОР.
Я ничего не понял

0

Про Истину лучше всего читать в Библии Проклятых II том(там и тамплиеры есть).
Насчет артефактов... на некоторых картинках было при выборе яблока было написано "Частица Эдема 3" или "Частица Эдема 12", возможно из этого следует что таких артефактов была куча + посох и покров(кстати покров я уверен с 99% вероятностью что это имеется в виду Золотое Руно, которое по легенде могло управлять людьми и даже воскрешать их).
А вот насчет тамплиеров...их символ очень похож на Каинову печать(символ братоубийства) и Фашисты Третьего Рейха.. их награды и знаки также имеет сходство с ней.Возможно это как-то связано интересно было бы узнать.

0

Имагорус согласен !
bigDаn - забей ...

0

bigDаn Я не могу точно обяснить мои мысли .

0

http://forums.playground.ru/main/609795/#581616
здесь проводится голосование на тему: ТОП-10:Игры с самым увлекательным сюжетом. За Assassin's Creed 2 проголосовало 140 человек, на сколькоя мне известно. Истина в том, что эта игра завоевала умы более 2 млн. людей и лидирует по сей день.
Извините что не по теме.

0

Да уж что не говори а юбики умеют делать игры!!! Ассасин прямо взбудоражил мозг своей истиной потому что выресовыеться еще одна теория происхождения людей!! Причем заметьте теорию с обезьянами еще никто не доказал

0

ничто не истинно и все дозволено-кредо ассасинов.

0

Млин помогите !!!!!!!не могу найти санта кроче в флоренции.Помогите плиз и если можно де глиф покажите .

0

Санта-Кроче в районе Сан-Марко (самый правый) на юго-востоке. Глиф с западной стороны вроде

0

Сам по себе Assassins Creed для меня сравнивается с сериалом LOST. От первого сезона все были в восторге, с выходом второго и третьего «замута» стала сильней и страсти накалялись, а с выходом последующих вообще – «взрыв мозга». Заметьте, что вся правда раскрывается только в конце 6-го сезона, а так как разработчики планируют выпустить в свет 5 частей Assassins Creed, то вывод напрашивается сам. Только в конце, нам откроется истина, к которой нас так ведут создатели игры, и мне кажется они это сделают намеренно. Так сказать: «Что бы не упустить поклонников». Извините что не по теме. Ставим + если согласны.

0

выпустить в свет 5 частей Assassins Creed
Откуда такая информация???

0

а ты попробуй так что бы счёт был 3-2 в твою пользу у моего знакомого получилось

0

А ВЫ НЕ ВСПОМИНАЛИ О ВЕЛИКОЙ ФРАЗЕ " НИЧТО НЕ ИСТИНО, ВСЁ ДОЗВОЛЕННО " !!!!!!! МОЖЕТ ЭТО КАКТО СВЯЗАНО!

0

Зайдите на сайт http://assassinscreed.wikia.com/wiki/Assassin's_Creed_Wiki там всё(правда на английском)написано

0

Александр Козлов Я по теме там ни слова не нашел. Может поисниш?

0

занимательно пишете ребят, кстати в ролике адам и ева не голые! это у них костюмы такие облигающие типа балетный стиль,
если присмотреться то можно увидеть что цвет кожи на шее более светлый чем на теле это раз

и сиськи у евы не телепаются это тоже о чем то говорит =)) что у них типо нанокостюм со встроенным mp3, подушкой пердушкой (шутка), термобельем ну и еще у адама хрень на руке элекртическая он ее стекло деформирует в ролике (по-русски - разбивает)

плюс в ролике явно указывается помещение где люди в костюмах (в которых возможно есть mp3=) с зомбированной мимикой куют эти яблоки а перед ними парит какята хрень в черном, на голове что-то вроде шлема с белым кругом в руке что-то типа копья, в другой еще одно яблоко- скорее всего это местная стража, возможно что оно не в помощении, а просто отражается от стекла, т.е. получается адам и ева как раз таки удирают от этой стражи

з.ы. а вообще не верьте в росказни про конец света раньше все тоже верещали подобное про 2000 год.......
будет измение в сознание людей , т.е. в основном везде трактуют так что добавятся 5 чакр, в итоге их станет столько сколько планет в солнечоной системе, плюс со временем откроется общий разум (чт-то типа интернета только он будет у всех в голове, т.е. настроился на нужную частоту и получил инфу как в нете, только гораздо круче;)))))

0

miha88 Занятное наблюдение, но мне всеже кажется, что разрабы намеренно "замазали" интимные части тела у людей на видео, так сказать: "Что б порнухи не было."

0

А зря. Могли бы и грудь оставить )) итак ограничение 17+

0

где искать символ у "авампосто-венециано" там где корабль в городе Романия?

0

Altair La-Ahad ужеж миллион раз писали что он за башней такой круглой и длинной , оно еще похоже на ... ээ.. ну маяк короче))

0

Vetall246 я тож так думал вначале когда рывками все показывалось, поэтому так усердно и искал эти символы=))))

но если ты поставишь высокое разрешение то там явно костюм, причем пальцы на ногах как-будто склеены, не будут же разрабы замазывать пальцы на ногах )

0

Я кстати заметил, что все те рисунки которые надо искать в игре- это те же рисунки из 1-ой части в конце, когда у Дезмонда открылось орлиное зрение.

0

R1koshet
Мда,я это (лично я) заметил уже давным давно.

0

Косяк вот в чем идет заставка где ГГ встречается с Леонардо и своими друзьями на столе перед ними артефакт который активируют далее блаблабла идет сохранение ГГ предстоит следующая миссия, но в этот момент на экране отображаются только значки а все остальное покрыто белым облаком. Чего делать, может кто сталкивался?!

0

PrototypeM
У мене была такая же ерунда,там надо что-то обновить,а что не помню

0

Я только одну фигню не понял! Че за телка шпекалась с Альтаиром? Мария или как ее звать, кто она,откуда?

0

[T24] GreK
Она из 1-ой части.

0

[T24] GreK
и еще из Bloodlines с PSP

0

народ вот записал коечто может кто нить розшифрует или скажет как шифровка назыв.
b-2
01010011
01110101
01101101
01100101
01110010
01101001
01100001
01101110
00101110
00100000
01001101
01100101
00100000
00110010
00110011
00101110

потом это

00110001
00110111
00100000
01001010
01110101
01101100
01111001
00101100
00100000
00110001
00111001
00110001
00111000

это

00110011
00110000
00100000
01001101
01100001
01111001
00101100
00100000
00110001
00110100
00110011
00110001

и это

JG WUGF KV VQ
FGXGNQR CDQVVQONGUU UQWTEG
QH GPGTIA. VGNGHWPMGP
YKTGNGUU UVCVKQP.

эт все я взял из истины

еще об Ничто не истина - все позволено
эт не означает что нет истины а означает что ты выбереш свою дорогу сам что каждый человек выберает разную дорого - эт ничто не истина
а все позволено - каждый человек может выбрать любую дорогу
разве 2+2 не равно 4 если равно то это истина)

тип все а терь жду расшифровки))))

0

bigDаn
правда!правда!Альтаир по сюжета Bloodlines влюбляется в нее(хотя сначала постоянно орет на нее)

0

Romero69
Прикольно.(Я просто не играл в Ассасина на PSP)

0

ИМХО Истина говорит нам что Адам и Ева были первими ассассинами и еще при существовании инопланетной расы-создателей темпильеры уже хотели заполучить власть над частицами Едема, а в итоге и над миром.

0

Думаю что Адам и Ева не были ни тамплиерами, ни ассассинами..Они тогда даже не знали что это такое))

0

Меня сейчас больше всего интересует кто был змеем-искусителем?))

0

Змей,как ни странно,про него секретов не делали

0

Если зайти сюда http://g2w.ubi.com/assassins-creed-2/web-battles/en/stats#/stats/1 под своим акком, то в достижениях есть разгадки , про шумерские цифры точно, остальные сам решил .

0

кстатив древних записях на этой планете нибиру жила как а это раса Аннунаки

0

нечто не истина - все дозволено а не позволено

0

Где находятся эти Послания Объекта 16 я нашел только одну в Флоренции а где еще в каких городах?

0

NIKARA_09
Скачай это и найди все ,что тебе надо.

0

а что если создатели ассассина2 это тамплиеры ведь по сути массонский орден это богатые восновном люди а именно банкиры возможно они спонсировали игру и сдлелали сюжет с исторически верными фамилиями именами и местами плюс к этому если прибавить свою какую то идею не истинную умы людей воспримут ее на фоне истины тоже за правду...тогда что же хотели разрабы...влияние на умы людей?! у меня лично поменялось отношение к христианству...как известно из истины на одной из загадок с картинами было сказано что посох (и яблоко? )
были у многих правителей великих и известных например македонский, папа римский, тимучин, наполеон, потом ровно через сто лет после смерти наполеона рождаеться гитлер(тоже странно) и как известно у него был этот ПОСОХ но потом насколько я помню этот посох был у него потерян ( или копье которым убили иисуса может это одно и тоже 0_О если копье "апгрейдить" до посоха)в спешке перепутали и увезли не тот посох из територии акупации руских и сша а истинный посох остался в крепости Нюрнберге. потом его захватили сша и вывезли к себе а щас в музее в австрии лежит всего лиш копия. (когда же гитлер получил посох ?? )очень интересно составить временную последовательность тобиш хронологию где и в каких руках побывал посох это меня очень интересует но в одиночку это нереально все организовать да и в городе моем мало единомышленников все тупо бухают и выполняют план так сказать "элиты" по отуплению россии( в 47 году было запланировано разрушить ссср что им и удалось в 91...) спаивании, скуривании, травят к тому же наркотиками .. что бы мы не могли трезво думать и понимать ситуацию в мире, быть быдлом и рабочей силой...вся эта ципочка говорит о великих завоеваниях и управлением умами людей отсюда можно сказать с уверенностью что артефакты существуют. Где все же копье судьбы?
В сентябре 2001 г. исполнилось 1700 лет Армянской Апостольской Церкви. Вечером 22 сентября глава Армянской Апостольской Церкви Верховный Католикос-Патриарх всех Армян Гарегин II в Первопрестольном Святом Эчмиадзине провел церемонию освящения святого миро. Эта духоносная и необыкновенно красивая церемония особенно важна для Армянской Церкви, поскольку совершается один раз в 7 лет.
В таинстве мироварения задействованы две основные святыни Армянской Церкви: копье Лонгина-сотника и десница Григория Просветителя. По свидетельству же апостола Иоанна, один из воинов (римский центурион Лонгин) пронзил копьем ребро умершего на Кресте Иисуса Христа. Это копье было принесено в Армению апостолом Фаддеем. В средние века оно хранилось в монастыре Айриванк, который позднее был переименован в Сурб Гегард (Святое Копье). В настоящее время эта реликвия хранится в Святом Эчмиадзине. Копьем, также как и десницей Григория Просветителя, Верховный Католикос-Патриарх всех Армян освящает святое миро во время мироварения....
вызывает сомнение и то что sandgrail(священный граааль-это уж точно не яблоко и посох) чаша или это кровь потомков Иисуса, «sang raal», «sang real», или «sang royal» — «королевская кровь», верными хранителями которой были тамплиеры, прямо происходившие от Сионской Общины.

0

По моему Адам и Ева - первые ассассины,вырвались из под гнета БОГОВ и забрали с собой частицу Эдема и наверное освободили других людей.

0

Блин McFly3 - ты гений! Такую статью забабахал!

0

Wolf-Serega - Спасибо только я себя дураком считаю и я знаю что ниченго не знаю. кстати прочитал всю тему эту выслушал кучу мнений а ответ мне пришел мгновенно когда решил написать благодарность Wolf-Serega ... вы не думали что все очень просто и истина это то что яблоко из библии не просто яблоко а это знания то что адам и ева узнали знания и свергнули элиту того времени в сравнееении с нашим сегоднишним миром я думаю назревает такая же ситуация и эта элита, мировое правительство естественно не хочет потерять власть и в первуюю очередь не дает истинные знания и скрывает веками правду.... а щас в наше время людям открываеться потихоньку сведения. кстати скрывали тамплиеры -> тамплиеры это же они открыли банковское дело -> это и есть щас мировое правительство те же тамплиеры - но вопрос где же аасасины?? возможно надо проверять по убитым мировым личностям возможно принцесса диана, или самолет польши возможно все дело рук ассасинов если сущ тамплиеры то сущ и ассасины и я предполагаю что в 2012 свергнут опять мировое правительство и мир будит иным чем мы видим его сейчас....вот и вся истина на поверхности то что адам и ева украли яблоко поЗНАНИЯ

0

хм...кстати галограмма(та когда эцио нажал на яблоко в мастерской леонардо) из яблоко эдема доказывает реальные знания леонардо те он познал опредленные знания и в то время начертил схемы танка, летательного аппарата, итд в игре это показали как галограмма а в реале у него просто был настроен канал с источником информации из космоса он оттуда как бы "выкачивал" инфу. ну это моя т.з а поповоду галаграммы в конце той МЕНЕРВЫ это канечно не правда тупо надо было закончить игру))) да смысл в другом то что они познали запретные знания в той цивилизации скорее всего это или лемурийцы или атланты может даже и не убегали)

0

McFly3
Apokalipsis113
Мне очень понравились ваши наблюдения и мысли. Прям каждому поставлю +. У меня только одно замечание к McFly3.Ты сказал: "возможно надо проверять по убитым мировым личностям возможно принцесса диана, или самолет польши возможно все дело рук ассасинов если сущ тамплиеры то сущ и ассасины и я предполагаю что в 2012 свергнут опять мировое правительство и мир будит иным чем мы видим его сейчас...." - к такому заключению пришёл мой друг, который ни разу не играл в AS2. И в последнее время только на эти слова и наталкиваюсь.

0

Vetall246 спасибо большое) вот признак того что не связанные друг с другом люди начинают думать одинакого и воспринимать информацию из "общей баззы данных" или кто то помогает познавать... я думаю что очень много людей замечают в себе опр процессы, возможности, но не могут их контролировать. или при возникновении в голове мысли-образа ввиде картинки-анимации за секунду а потом бац и то что ты подумал произошло в реале у меня лично это от 30 сек до 30 мин происходит. и я уверен на 100% такое у многих людей хотя и скрыто но щас оно пробуждаеться начинает развиваться вопрос для чего?? возможно мое мнение будит абсурдным но у меня была такая мысль: "дам милиону людей возможность развиваться а самый лучший кто пройдет весь путь будит избранным" естественно не я дам а некто свыше имееться ввиду. так вот после прочтения мулдашева 5 томов мне пришла идея которой я пользовался и никому не говорил о ней щас я хочу сказать про нее что бы тем кому это или интересно или полезно могли ее использовать и еще у меня нет особых знаний в нумерологии поэтому те числа которые получаються я не могу понять их смысл но я разгадал одно то что особый алгоритм делит людей на 2 типа так сказать производиться расчет по дате рождения!!!! возможно этот метод существовал или вы о нем слышали но лично я открыл его сам ну вот привиду пример что бы вы наконец поняли что да как :
моя дата рождения 03.06.1989 те надо складывать цифры до одного значения в кждом дне месяце и годе.
0+3.0+6.1+9+8+9 -> 3.6.10+17 -> 3.6.1+0 1+7 -> 3.6.1+8 -> 3.6.9

я считаю не так а по быстрому те с 1981-1989 последня цифра и есть конечная а 1991-1998 на еденицу больше последней цифры.
так а теперь давайте разберем это полученное число 369 оно у каждого естественно разное и я заметил опр алгоритм в этих числах и у тех у кого этот алгоритм прослеживаеться относиться к 1 группе людей а у кого нет ко 2ой
вот примеры алгоритмов которые я высчитал, заметил сам( цифры могут быть другие это ввиде примера):
111, 123, 122, 221, 212, 246, 642(сдесь имееться ввиду любое число например 2 отличающееся на 2 от других чисел соотвественно может и 3 и 4 и 5 не суть итд.)
и вот найдя посчитая это число я находил в аське людей совершенно незнакомых у которых просележивался алгоритм, конечно это не все и вы найдете еще другие алгоритмы или комбинации чисел, и я составил свое описание и начал отправлять этим незнакомым людям с алгоритмами тобиш к 1 группе и гдето 60% из 100 подтвердили схожетсь с описанием МОИМ же, некторые отметили некоторое сходство а некотроые отвергли сказали что это чужое. описание было составленно мною около 4 лет назад щас я немного изменился от этого описания своего но все же я вам его представлю:
"у тебя с детсва были ощущения что ты не такой как все что ты особенный и что у тебя есть своя опредеоеная цель и всегда притягивло все необъяснимое нравиться эзотерика(все необъяснимое паранормальное)
ты замечал в себе способности какието но не можеш их контролировать и тебе нравиться екстрим
и у тебя не складываються отношения с родителями и никто тебя не понимает у тебя хорошая интуиция(иногда ты только подумаеш те тебе в голову БАХ картинка ситуация какаянибудь приходит и это происходит) тебе не нравяться морали штампы ты не хочеш подчиняться обычным стереотипам что складывались столетия ты одаренн умнен в детстве была хорошая память, тебе сняться сны которые сбываються, к томуже когда человеку больно ты точно также испытываеш боль в том месте переживаеш точно также за другого человека как за себя, может даже были отрывки из прошлых жизней или резкие воспоминания других людей, образное мышление тоже хорошо развито, ты кажешься необщительной если не находишся в обществе себе подобных людей, не реагируеш на наказания, тебе просто пофигу, в детстве была неуправляемая, у тебя нет авторитетов,..."

0

кстати посмотрите в эл таблице цветов, цвет со значением 369)) вы будите удивлены.

0

MCFly3 ты шутишь насчет того что Тамплиеры и Ассассины до сих пор живы, и они уничтожают личностей ?! Если да то
Ты реально Больной , и помешан на игре.
Возможно есть такие организации вроде них, но не может быть чтобы на протяжение стольких лет в таких церквях мы не обнаружили бы Гробниц Ассасинов, или Места тамплиеров. Кроме крестовых походов. Сейчас Тамплиеров играют Шахиды

0

Народ у меня куча Гипотез
1
The Truth
Видео тут видели почти все. Мы видим на нем что за Евой и Адамом , кто-то бежит 100%
Так же видим помехи на взгляде. Когда Адам открывал дверь Оно целилось прям в него - Потверждающее факт о том , что у кого яблоко тот и неприкосаем . Потом мы видим стражника с яблоком - Это как Башня управляющая ими. Возможно Та высшая раса Создала Адама и Еву как новых подопытных с умом вместо стражников. Дали им Глас Божий - по русскому Голос . И сделали 2 пола , для размножения 100%. Ева была первым стражником. а Адам как мужчина ковал я так думаю. И они сбежали от Надзирателя - Стражника. Везде Стражник целился на адама.
2 Гепотиза
Адам и Ева первые получили голос, сделаны по подобию бога, теперь библия про адама
Что будет сказано из уст твоих будет истиной - Ничто не истина - все позволено - тоесть все что мы скажем из уст наших будет потверждено теми.
1 Факт - Еве по скольку она была вором , был не дан этот глас истины по скольку было дано ей яблоко - Эдем - Сам глас божий (По гласу божьему появились небеса)
И ее последователи стали Тамплиеры собственно последователи Адама - Ассасины - Я так не думаю
2 Факт Ева и Адам бежали по видео. Потомок того кто за ними бежал 16 обьект. Он смог взломать абстерго систему оставил знаки - нам лгут. Катаклизм был вызван не потерей яблока, а ошибкой - Согласно библии Бог не ошибается никогда, тоесть никто не мог украсть яблоко и т.п это ошибка. Поэтому был уничтожен мир вроде - всемирного потопа.
3 Факт. Вы говорите что Яблоко что-то дает типа зомбирования. Посмотрите на все загадки 16 , Яблоко давало власть, за счет чего все исторические личности были властны. Но ни кто не мог повелевать и т.п. Это говорится в АС 2 в самом начале - Яблоко давало огромную власть. Посмотрите на гробницу альтаира - Все ассасины там убили, учинили смерть тех у кого было это яблоко .
4 Факт,Потомок змея искушения - обьект 16 , потомучто только он мог заныкать то что видел в анимусе.
5 Факт - На ицио не действовал еффект жезла, значит Адам и Ева были первыми кто гласом, созданы, неуязвимыми к яблоку. Пароль к Святому граалю был A P P L E - Яблоко.
3 Гепотиза
Заметим то , что Возможно Адам и Ева не были изгнаны из рая, а они изгнали из рая Цивилизацию. Но Умными были только Адам и Ева
1 Факт
Адам и Ева сами учинили катаклизм так как - Они были разумными, а действие яблоко свело их с ума, это было геноцидом для новой эры. Без своих создателей они вернулись в первобытное состояние. Но яблоко Давало знание о них, и возможно это знание приводило к томуже геноциду.
2 Факт. Раса тех вымерла потому что им не хватало ресурсов для жизни, им нужно было больше людей рабочей силы, Но им в одно время нужно было , питатся, ковать яблоки, и создавать новых людей. Возможно кто-то из тех перед смертью понял Ничто не истина - все позволено и именно он был тем кто бежал за Адамом и Евой, Он создал первых разумных людей на которых яблоко не могло дать воздейтсвия , он обучил их всему, (Стражи это и есть те расы)) и этот Страж дал им яблоко . И чтобы не умереть от своих сородичей, Сделал ситуацию побега. После побега и потери яблока, не оставалось ресурсов для 2 целей - Яблоко и Питание, вконце концов питание было изчерпано и раса вымерла оставив части Яблока при людях. Сделав такой поступок что и совершил тот страж.
То что страж помог им сбежать потверждается тем что он не убил адама когда тот открывал дверь. Старый Завет был временем ковки яблок, а Новый Завет это то время когда все воевали за эти Яблоки, Вконце концов от Адамы и Евы остались ордены Ассасинов, а после того как несколько Яблок было своровано появились тамплиеры .

0

Девион, шахидами считают тех кто умер после священной войны.... Но террористы, алькальда - те же Тамплиеры.... Священная война.
Тамплиеры искали яблоко, НО По квесту Истины говорится - Оно не терялось а передовалось. Последним оно было у Елизаветы, Вашингтона, и скрылось в Индии. Если вы хотите верить в хню вроде НАС ПРОБАТЯТ ТАМПЛИЕРЫ ЯБЛОКАМИ ! Верьте , но такого быть не может, потомучто из Богатых гигантов только Майкрософт . И тем более майкрософт не может запустить спутники с ним по скольку США, Англия не дадут разрешение на воздушное пространство...

0

Тамплиеры , были теми кто служил отцу римскому, Совершали походы для поиска артефактов святости. Что из этого выходит? Сильнее чем Ордена Тамплиеров не было, они совершали самые кровавые походы в поисках *Яблока* Часть их была совершена по европе, в шотландии были 4 кровавых походов в которых было украдено 2 артефакта. Этих тамплиеров в Шотландии давноооо не жило бы...

0

Это бред только без показа ТВ равносилен тому бреду что несут про Гитлера мол он укрылся в польше - было даже по ТВ показанно - ТАМ БЫ ЕГО УБИЛИ С ХОДУ как и тамплиеров в шотландии

0

Я агностик во первых. Слух ты реально думаешь о том что В БИБЛИИ НАПИШУТ О КРОВАВЫХ ПОХОДАХ? Если это был скрытый орден который походы совершал. В библии все написано так будто Религия хороша , ничего такого небыло. Было потвержедно во франции, риме Специальные Архиологи раскрыли старые надписи которые гласили об этих походах.
Че ты сейчас суда я языки и т.п вписываешь.
Слух я тебя не допонял, Тебе 10 лет или че? Типа Россию захватывают яблоки? ты реально в это веришь? Создатели игры расчитывали на интригу, на интерес. ЭТО ИГРА ВСЕГОЛИШЬ , в 1 игре указали про Яблоко Жезл Мечь. Как для продолжения сюжета. Никто не может знать что было что есть и что будет. Или ты хочешь сказать что Тамплиеры Призовут Оробаса , вместо Создания Анимуса, и заставят рассказать все бытие?. Читай вступление игры - Игра была создана коллективом где переплелись разные религии и суеверия.

0

b-2 - Бинарный двоичный код
01010011
01110101
01101101
01100101
01110010
01101001
01100001
01101110
00101110
00100000
01001101
01100101
00100000
00110010
00110011
00101110


00110001
00110111
00100000
01001010
01110101
01101100
01111001
00101100
00100000
00110001
00111001
00110001
00111000



00110011
00110000
00100000
01001101
01100001
01111001
00101100
00100000
00110001
00110100
00110011
00110001



JG WUGF KV VQ
FGXGNQR CDQVVQONGUU UQWTEG
QH GPGTIA. VGNGHWPMGP
YKTGNGUU UVCVKQP - Скорее всего это неправильно составленый перевод 8ок тех
Я попробую перевести их

0

Перевод
Sumerian. Me 23.
17 July- 1918
30 May- 1431

0

неточный перевод
Лето Мне 23 года
17 июля - 1918 год -
30 Мая - 1431 год -
Я думаю это послание обьекта 16 -
17 июля 1918 год - дата его рождения 100%
30 мая 1431 - Время его предка куда его заслали.
Лето - Месяц когда он был за своего предка.

0

Бинарники в конце истины
01000101 - 45 - E
01000100 - 44 - D
01000101 - 45 - E
01001110 - 4D - М
Это давно знали, но перевели 100+ человек - Наши руссичи перевели это как EDEN - Неправда

0

Маленькая инструкция по переводу из Двоичного кода в 16
Максимальное число в 16тичном коде 16
8421 - Числа двоичной системы
0000 - Двоичная система
Обьясняю
1111 = 16
тоесть
0000= 8+4+2+1 = 15
1010 = 8+0+2+0 = 10
=
1 - 0001
2 - 0010
3 - 0011
4 - 0100
5 - 0101
6 - 0110
7 - 0111
8 - 1000
9 - 1001
10 - А - 1010
11 - B - 1011
12 - C - 1100
13 - D - 1101
14 - E - 1110
15 - F - 1111
Чтобы перевести это все в буквы и т.п - используем программу FAR

0

Ппц народ , не EDEN а EDEM - Способ кодировки 16 ричного кода вам не знаком? 1-10 тупых людей перевели а вы копируете , потомучто своих мозгов у вас нету

0

Кто знает где находятся все знаки истины пишите сюда:357946704.просто не могу найти последних 4 знака

0

0000= 8+4+2+1 = 16 математик хренов)))тут 15 получается

0

MazaSidoran AC

Ты вот действительно помешался на игре, сколько всего нам тут поведал. Ты понимаешь что такое род, родовая цепь? Мои предки были Ассасинами, следовательно я тоже Ассасин, у кого то предки были Тамплиеры, следовательно они тоже Тамплиеры. Просто мы не продолжаем их деяния. Мне даже с детсва нравился Паркур, сейчас занимаюсь потихоньку. А твой пост от 09.06.10 16:58... Такой пост мог написать только ярый фанат Assassin's Creed...

0

Енсли, написать про ассасинов может только псих как ты, мои предки ассасины ты еб*нь или вы*бываешся?
Ассасины это УБИЙЦЫ они всегда были одни, ты хочешь сказать что все твои предки были убийцами, и что Ассасины реально носили такое оружие? чтож теперь у всех предки ассасины у всех кто обожает паркур, ППЦ!
Ensley то что ты называешь про фанатость это ты со своими детскими заходами. я ассасин! я ассасин! . Ну я Тамплиер. УБЕЙ МЕНЯ, вообщето не Тамплиеры а Орден Комплиеров и работали они на папу римского. Если тебе понравилась игра то не надо пистеть тута. Я ассасин я ассасин! БРЕД ПОЛНЫЙ. Никто тебе из предков случайно не передал Костюмчег или Страницы кодекса? ооох! А в друг тебе надо убить Президента россии чтобы забрать у него яблоко! Ты пуп земли йопт. иди убей когонить сейчас клинками, Ассасин херов

0

Кстати , чтобы научится переводить из 16 ричного кода в буквы и т.п
Учим 255 символов и их коды...

0

народ, плиииз помогите, проблемы с Грифом на Вилле Монтериджони!!!!
собрал правильно картинку, но ничего не происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Перезайди
Пробел пробовал нажимать?

0

а еще проблемка......купил карту Тосканы, а она не отображается.....только значки с кладом есть(((

0

MazaSidoran AC - не буду с тобой спорить по поводу что я больной пусть все остануться при своем мнении и не надо выявлять свою слабость ругаться матом людей
MazaSidoran AC: "MCFly3 ты шутишь насчет того что Тамплиеры и Ассассины до сих пор живы, и они уничтожают личностей ?! "
- ассасинов официально всех убили в 1256 войска Хулагу, внука Чингис-хана, захватили Аламут и положили конец их государству, а в 1260 монголы разгромили сирийских асcасинов. Последние их крепости в Сирии захватил в 1273 мамлюкский правитель Египта Бейбарс. А я предположил что часть ассасинов осталась и выжила, дала знания...

MazaSidoran AC: "Возможно есть такие организации вроде них, но не может быть чтобы на протяжение стольких лет в таких церквях мы не обнаружили бы Гробниц Ассасинов, или Места тамплиеров."

-ну а вы не знаете катакомбы из фильма индиана джонс и посл крестовый поход когда в венеции они были в библиотеке или в Церкви Сан Барнаба (итал. San Barnaba) названой в честь апостола Св. Варнавы. Построена в 809 году семейством Adorni. В 1105 году, после сильного пожара, была перестроена на подаяние верующих. Освящена в 1350 году двумя епископами Francesco Mociense и Agnellino Sudense. В 1776 году подверглась полной реконструкции по проекту Лоренцо Бочетти (Lorenzo Boschetti). В 1810 году приход потерял самостоятельность.
Современное использование церкви - музей машин Леонардо да Винчи.(из википедии)
может же быть что эти катакомбы реальные и он там как раз нашел гробницу тамплиера.
а поповоду ассасинов еще хочу сказать что времена меняються и меняються технологии убийства все прогрессирует и я уверен есть органихации подобно войско наемников ибн саббаха в крепости аламут.

MazaSidoran AC: "Сейчас Тамплиеров играют Шахиды"
-мда парень ты логически подумай и цепочку проведи после разгрома ордена тамплиеров в пятницу тренадцатого(кстати после этого и пошло что 13 несчастливое число) 13.9.1307 выжившие перекочевали в россию и теперь все кресты христианские и вообще все это тамплиеровские знания опять же для управления народом те мы тамплиеры теперешние по идее те россия грубо говоря а ассасины же из сирии,исмаилиты-низариты а сама крепость аламут располагалась на побережье каспия!!! кароче хочу сказать что ассасины это теперешние шахиды которые осуществляют теракты тераристы епт))

Maza - по поводу твоих фактов

1) единственный момент который я считаю реальный в видео про истину это то что гипотетические адам и ева те перыые люди познали истину знание и не поработились

2) создатели игры реально все смешали как и твои факты им нужен интригующий сюжет вот они и придумали хрень с видео но не надо все буквально понимать и придумывать факты ведь они в реале же не будут истинными.

вот эти 2 вещи надо помнить


MazaSidoran AC:"Ассасины это УБИЙЦЫ они всегда были одни, ты хочешь сказать что все твои предки были убийцами, и что Ассасины реально носили такое оружие? чтож теперь у всех предки ассасины у всех кто обожает паркур, ППЦ!"

-сдесь согласен с МАЗА ведь такого термина не было в то время вообще а были мужщины сильные телом и духом(с японского ямакаси) они передвигались рационально и технично щас все трейсеры как и я тоже стремяться к саморазвитию тела и конечно не все но многие и духовно.

0

Флай. Никто об этих кристовых походах, пробощениях НЕ ДУМАЛ ВООБЩЕ Пока АС 2 не появилась. Создатели дали интригу и все. А вы тут из себя Ассасинов и т.п
Шахиды это те кто умерли в священной войне, Ассасинов и их ордена не существовало так же как и тамплиеров - Комплиеров - которые служили на Папу римского - Комплиеры
Россия перенела Кресты и т.п за доооолго до появления Ассасинов и Комплиеров, Христианство было Гонимо теми самыми Ямакаси.
Флай помоему тебе не больше 18 это точно .
1300+ год, Ордены существовали то не больше 500 лет, а христианство когда появилось? 800 лет еще , А Россия была основной страной материка, где и пошло Христианство.
Вы посудите Яблоко - Которое повелевает людьми - бред , потомучто как оно воздействует? обьясни , никак.
Шахиды скорее тамплиеры потомучто они завоевывают веру, как и Комплиеры...

0

Вообщем -
Весь бред про Комплиеров, Ассасинов, то что они существуют , про яблоки в нашем мире, кроме мира АС 2 тему закрыли.

0

MazaSidoran

Вот ты реально больной, и ярый фонат. McFly3 поумнее тебя, и говорит правильные вещи. У тебя слишком гиперболическое понимание того что я писал, перечитай ещё раз. Я не орал что Ассасин, я просто сказал, а если тебе так интересно про Тамплиеров(а не комплиеров) то смотри, http://www.mestanet.ru/groups/tamplieryi.html

у всех предки ассасины у всех кто обожает паркур

Я так не писал, придурок

ведь такого термина не было в то время

Термина не было, но были такие люди. MazaSidoran ты видимо вообще историю в школе не проходил

0

Спакойно люди. Ну решил человек свое мнение высказать(пусть и не правельное), мы же с вами тоже не ангелы, все ошибаются.MazaSidoran ты зачем людей на форуме обижаеш? Высказываем свои мысли, а не критикуем чужие, и не навязываем свои:Вообщем -
Весь бред про Комплиеров, Ассасинов, то что они существуют , про яблоки в нашем мире, кроме мира АС 2 тему закрыли.

0

Судя по ролику, Адам и Ева были первыми ассассинами. Только вопрос, что стало с остальными людьми, что остались на базе? И кем тогда были первые тамплиеры?

0

01000101 - E
01000100 - D
01000101 - E
01001110 - M
Теперь по столбцам все 0 = 20
все 1 = 12
2012... OH SHIT

0

Мне кажеться, леди из финала говорила про предательство, это наверное Адам и Ева стащили яблоко, запретный плод, думаю она про них...

0

Однако разработчики добились своего, даже переборщили наверное. хотели превзойти себя; создать фееричный экшен; сотрясти воображение игрока; и полностью запутать ему мозг... .у них это прекрасно получилось

Конечно, безусловно игра великолепна(сам сегодня только прошёл), хочется поговорить о ней, пообсуждать. Но не так же как вы!, от незнания продолжения вы сами себе ,противоречите, воображаете, вкапываетесь в глубь истории и т.п.

Ну и по поводу о столь полюбившихся Адама и Евы..: с чего вы так уверены что это они на самом деле и есть? Сценарист/разработчик только дал искру, а вы из неё навоображали себе выводы. Далеко не факт то, что в этой "истине" были изображены Адам и Ева.

Поэтому проще всего не дискусировать столь ожесточённо, а набраться терпения(или отдалиться от AC2) и дождаться продолжения ;)

0

blind согласен с тобой.

В видео девушка назвала мужчину Адамом. Поэтому мы сделали такой вывод.

0

SystemNIK
EDEN может быть? Правильно с N на конце

Step23
http://www.playground.ru/cheats/41259/

0

_blind,ну допусти что это не Адам и Ева.Тогда кто?Ну вот тут люди выкладывают свои предположения и где же твоё предположение?
И люди,правда не впадайте в крайности!

0

Я бы это тоже хотел бы изменить

0

Парни вы вабще какую версию игры играли 0_о ??
Ведь когда спускаешся в сокровищницу Получаеш все ответы, о том кто такие люди, о том кто такие были БОги, и что произошло в дальшнейшем.... и о том что война между темплиерами и Ассасинами в конечном итоге не имеет смысла... Это все было задуманно древними по необходимости чтобы когда пришло время и радился ДЕзмонт(Галограмма когда говрила с ГГ ана обращалась не к нему а к ДЕзмонду, он сам стал афигевать) он предотвратил некий Катаклизм каторый уничтожил древних и каторый должен повтарится апять.....


А то что в ролике это Адам и Ева каторые пошли против своих создателей ну итд... Вобщем все очень понятно......

0

MazaSidoran "Флай. Никто об этих кристовых походах, пробощениях НЕ ДУМАЛ ВООБЩЕ Пока АС 2 не появилась. Создатели дали интригу и все. А вы тут из себя Ассасинов и т.п"

ты че с дуба рухнул очень много в мире кто посягал править миром многие правители великие об этом мечтали....и как понять не думал вообще никто о крестовых походах они же были и Пе?рвый кресто?вый похо?д был организован в 1095 году по инициативе римского папы Урбана II с целью освобождения священного города Иерусалима и Святой земли от мусульман.(википедия)

MazaSidoran "Флай помоему тебе не больше 18 это точно"
а помоему возраст особо не влияет можно в 9 лет быть гением или другой в 40 лет ума нет. ну а мне 21 если че. незнаю сколько тебе лет раз ты хочеш унизить человека тем что он маленький помоему это по детски. ты уж не обижайся.

MazaSidoran Какие нафиг Комплиеры дай хоть один источник про них, я посмотрел комплиеров даже в википедии не написали ты сам что ли придумал про них.

MazaSidoran "1300+ год, Ордены существовали то не больше 500 лет, а христианство когда появилось? 800 лет еще , А Россия была основной страной материка, где и пошло Христианство."

че ты мелиш Христианство возникло в I веке в Палестине, находившейся на тот момент под властью Римской империи.(википедия). Ты хоть не от балды сочиняй а проверяй и пиши то что думаеш.

MazaSidoran "Вы посудите Яблоко - Которое повелевает людьми - бред , потомучто как оно воздействует? обьясни , никак."

Мдаа че тут сказать xDDDD я долго смеялся ты че реально думаеш что яблоко имееться ввиду реальное яблоко))) это может быть или реально артефакт или имееться ввиду знание я уже говорил об этом. но если артефакт то возможно как раз магическое воздействие некое дающеее власть своему обладателю, есть текст что фараон рамзес 2 в одиночку победил тысячу врагов с помощью оружия. описание оружие похоже на лазерное

0

McFly3Можно вопрос:"фараон рамзес 2 в одиночку победил тысячу врагов с помощью оружия. описание оружие похоже на лазерное".Как мне найти информацию по этой истории?

0

III тысячелетие организация називаеться директор Скляров именно они утверждали этот факт о этом тексте я предполагаю что в этом причястен именно этот посох!!!! но по этому поводу мало инфы

0

Ok!McFly3Спасибо, буду искать.

0

МакФлай, я столько нового узнал из твоих постов, я то вообще историю не очень люблю изучать. А кому интересно узнать об орденах, вот http://mestanet.ru/orden/

0

давайте начнём с самого начала
когда мы начинаем игру в 1 ас мы просыпаемся в анимусе играя за дезмонта нам читают лекцию о днк и т.д и т.п.Потом когда мы проходим обучение мы начинаем играть за альтаира!

а теперь перейдём к середине игры.Там уже начинается разная мистика и фантастика (я имею ввиду рассказы о самом яблоке эдема) теперь переёдём к моменту когда мы сражались с женщиной которая переоделась в нашу главную цель по сути альтаира. Альтаир её побеждает и отпускает (позже вы поймёте к чему я это рассказываю)

переходим к схватке с альму алимом. альму алим показывает нам мощь яблока эдема!!!
(кстати с середины игры сюжет игры маленько меняется в сторону), (я имею ввиду что мы играли за обычного убийцу а к концу игры выясняется что альтаир кто то то вроде избранного который должен спасти не только своих братьев ассассинов но и всю святую землю, и вообще весь мир)
Когда мы побеждаем альму алима то нам открывается карта всех частиц эдема (тут можно взять вышеизложенную теорию о том что все частицы эдема разные. (посох, яблоко и т.д)
потом когда мы вылезаем из анимуса и люси спасает нас от смерти, у нас появляется орлинное зрение и мы видем разные послания от обьекта 16. на этом игра закончивается и начинается 2 часть ас.))


мы бежим с люси из абстерга и поподаем к ордену ассасинов...




перейдём к тому времени где эцио уже достаточно опытный воин!



мы так же как и в первой части убиваем своих врагов и тд и тп. НО... но при этом мы ищем послания от обьекта 16 и собираем истину. Восновном ни какой мистики. про яблоко эдема половину игроков даже и не вспомнили.и вот мы вылезаем из анимуса 2.0
люси захотела видеть то чему дезмонт научился от эцио.
Мы выполняем различные акроботические прыжки и паралельно наблюдаем за голюцинациями у дезмонта.
мы проходим испыиание и идём ложится спать но вдруг падаем без сознания от очередной голюцинации. тут мы начинаем играть за альтаира.)))))
наша задача догнать женщину.
теперь вспоминаем мои слова: теперь переёдём к моменту когда мы сражались с женщиной которая переоделась в нашу главную цель по сути альтаира. Альтаир её побеждает и отпускает (позже вы поймёте к чему я это рассказываю))))).



если внимательно приглядется то мы видем крест у неё на плаще(знак тамплиеров) это и есть та девушка с которой мы сражались в 1 части.





выходит эцио это потомок ассасина и тамплиера. но это ещё не мистика.






в середине игры мы вновь сталкиваемся с яблоком эдема.вот здесь всё и начинается
(теперь наша задача не только отомстить за своих родных но и узнать о яблоке эдема)
теперь яблоко эдема в центре всего(самое главное в сюжете)





переходим к концу игры


мы показываем мощь яблока родриге борджи(папе римскому) а он показывает нам мощь скипетра

когда мы его побеждаем мы спускаемся в сокровищнецу и там разговариваем с минервой.
её слова легче понять если вы уже открыли истену ( я к сожалению открыл её позже)
она расказывает о том кто она как появились люди про потоп и тд и тп.


пропустим титры и перейдём к истине.

все кто говорит кто на видео это однозначно адам и ева.Но вы должны помнить что это видео оставил нам обьект 16(если порыскать по сайтам то мы узнаем что его зовут майкл)
а значит именно он потомок адама и евы а эцио просто помог нам отыскать его воспоминания.все ваши догатки про камеру неверны
это именно обьект 16 бежит за ними.
позже мы видим как адам и ева смотрят в окнои видят там рабов а кто то держит яблоко эдема.
а теперь остоновимся! если присмотрется то возможно кто то был прав сказав что это была женщина с длинными волосами (но не такие у неё уж и длинные были)
кроме того если присмотреться то мы заметим что этот человек в одежде эцио а именно в одежде ассассина и если вспомнить начало игры то мы видем что у эцио тоже были длинные волосы собранные в хвостик!!!!....
потом мы видим что у евы тоже есть яблоко эдема. когда адам с евой забираются на крышу нам
1-показывают наконец лицо адама которое уж очень похоже на лицо иисуса.
2-они разговаривают и мы видем как они чем то напуганы
3-звучат слова:
-адам оно у меня
-ева
-осторожно
и на этом ,,исчезают" адам с евой
4-нам показывают то каким был город до н.э. и возможно после потопа остались в живых только низкоразветые люди и именно поэтому сейчас дома очень отличаются от тогдашних
(и ещё вы заметили как были одеьы адам с евой??? они были не голые а просто одетые в нанокостюмы и если вы вспомните то в 1 части ас альму алим обездвиживает альтаира и на нём появляются похожие узоры только жёлтые. возможно это эффект яблока.)
и скорей всего большенство вышеписавших правы и они действительно убегают от тех кто их держал в рабстве.

и не может быть что бы адам был ассассином а ева тамплиером.
вот вам моя точка зрения о всех частях ас

0

В ролике именно Адам и именно Ева

(прислушайтесь)
Несмотря на мнение merfusа, я думаю что Адам и Ева были основателями орденов Тамплиеров и Ассасинов, так как о Яблоке знали только эти два ордена (ну не считая папы). А когда Адам и Ева "чудом" спаслись, они как и свойственно людям захотели власти и начали борьбу за яблоко....
В начале ролика видно как Ева испуганно оглядывается, видимо их кто-то преследует (возможно предок 16го), и в надежде убежать они забираются на здание. Но этот кто-то их догоняет. Об этом свидетельствует то, что на крыше Адам и ева чего-то очень испугались
А найти предка 16го очень важно для Абстерго (сами понимаете почему)
Тем что предок 16го был там и объясняется то, что Абстерго так давило на 16го, (в начале или в середине игры об этом говорится)

0

харонычМне казалось 16-й мёртв.Он не выстоял после долгово прибывания в анимусе ещё в Абстерго, сошёл ума и умер. Или нет?

0

у меня первый Assassins creed без звука был--я точно не знаю, но судя по 2 ой части он (16ый) успел оставить послания не только на полу и стенах, но и в базе данных анимуса в Абстерго...
И судя по моим догадкам, и догадкам ещё некоторых с этого форума, его предок присудствовал рядом с Адамом и Евой в момент кражи Яблока Эдема...видео которой здесь и обсуждается

0

мне кажется что 16 был на столько важен для абстерго(его аж засекретили) потому что он и есть потомок адама и евы. ведь это видео взяли из его памяти!!!


а кто может мне сказать про человека держащего яблоко эдема (он у меня описан выше)

0

По Библии из ветхого завета сказано что было древо познания, и следует что плод(яблоко) был(о) не одно....--Может так...


И ещё с чего ты взял что у Альтаира была одна "Девушка"? Может род Эцио пошёл не из этой связи...

0

потому что дезмонту было виденье именно с этой девушкой

0

в начале ас 2 когда в анимус ложижся показано что эцио общий предок объекта 16 и дезмонда

0

Тьфу! Хотя что говорить - новый пользователь, зеленый человечек...
В самом начале ты загружаешь файлы объекта 17, а объект 16 заблокирован!

0

как эцио можит быть потомком обоих мж
обьект 16 мужчина

0

merfusНу смотри 1191 год Альтаир во время третьего Крестового похода сражается с тамплиерами в районе Иерусалима так. А Эцио был рождён в Италия 1476 (или 20 годами раньше).Возможно 16-й это дед Дезмонта.Таже ДНК, тежи предки.Или нет?

0

У Объекта 16 и Объекта 17 могут быть родственные связи, но разработчики нам пока не говорили об этом. С чего бы Эцио был 1. Предком, а не потомком!!! 2. обоих?? С чего это правильно-то? Вот Адам и Ева - да, вроде бы они общие предки, а Эцио тут не при чем

0

Hlelia Чесно немогу найти логику в твоих словах:"С чего бы Эцио был 1. Предком, а не потомком!!! 2. обоих?? С чего это правильно-то? Вот Адам и Ева - да, вроде бы они общие предки, а Эцио тут не при чем"?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ