на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Перчатка без щитка

Решил переиграть Assassin's Creed 2. Дошел да момента где Леонардо дает Эцио второй скрытый клинок, но тут я заметил одну не приметную фиговину (которую я не заметил при первом прохождении). Вместе с перчаткой он дает щиток, которого как бы не должно быть, если судить по скринам. Вопрос таков, как сделать так что бы осталась одна перчатка без щитка, может мод какой нибудь есть или просто как нибудь убрать. Просто захотелось побегать в стандартном костюме без всяких обвесов. Кто знает ответ помогите. И да...я понимаю что я припоздал с этим вопросом, лет на 6, ведь сегодня Sindicate выходит, а я второй вспомнил. Вот скринны

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Всё нормально, не парься, если мне память не изменяет, то всё упирается в одну из страниц кодекса, после изучения которой, Леонардо делает второй клинок, и вот тут, если мне память не изменяет, ты бегаешь просто в перчатке, то тех пор, пока не купишь у оружейника кожаные дела на руку, вот тогда появляется кожаный "щиток", ну а дальше по развитию - кожаный с тиснением, кожаный с инкрустацией (то же тиснение но в металле), металлический, металлический с узорами. Опять же, если я ни чего не перепутал, сам уже года пол как не бегал, кстати, планирую разобраться с Ведьмаком и опять побегать начиная со второй части и аж по Ревелэйшн.
Так что попробуй с того места где Лео сделал второй клинок, не покупать наручи вообще.

1

hoursdragon
Спасибо за ценный ответ, но прикол в том что когда он дает скрытый клинок, он появляется сразу со щитком!!! И выбора у меня нет, даже когда я не чего не покупал, он дает сразу со щитком!!! Вот этим если что:

Спойлер
3

AlexD1945
Мне кажется, что щиток это дань реализму, все-таки именно им Эцио блокирует удары при бое скрытыми клинками.

1