на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Перчатки, маски

Здравствуйте, скажите пожалуйста к примеру есть ли вариант поставить такую же перчатку c цестусом на левую руку, чисто копировать и так же маски которые уже есть в игре их всего лишь 2, то же самое с продолжением по Эцио это братство и откровение , давно читал что это проблематично так как связано с модельками игры, хочется узнать возможно это сделать типо программы или чего либо другого?!!!?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Vulley
Наверно тупая идея, может даже анриал, но подумал, что если у тебя получиться достать модель и отзеркалить, а потом наложить одну на другую или как-то так, то мб и получиться сделать цестус на левой руке, ну а маску хз, можно глич словить как было в Revelations с капюшоном, типа зайти в ту последовательность, где у него была маска ну там дальше смотри видос Revelations

1

Alexandr PetrenkСпасибо, но мне не понятно смотри видос дальше по ревелетион это я знаю что там есть маски и всё такое вот вопрос с модельками, как это осуществить по сути да нужно копирнуть и вставить в последовательность игры там ну это хотя бы во второй только, но я не компьюторщик не знаю, как понять смотри видос дальше что то уже делали подобное?!

0

Vulley
Загугли Импорт моделей из Assassins Creed, там есть гайд

-1

Alexandr Petrenko
По поводу загуглить импорт, там импортирование моделей, не знаю для чего даже в коментах пишут что у них не получается и для чего это непонятно, никто н писл про изменение чео ибо и вкладывания в игру, если ты знаешь чего либо скинь пожалуйста сйт или пример.... По сути скажи же что ничего ненадо из программ, нужно найти файлы к примеру с маской и прописать в файле как прописано в том в котором он находится, с перчаткой мне непонятно как бы зеркальное отражение, но по сути если наложить на руку то и видно не будет тоько вопрос с зеркальным отражением, как эти файлы найти хрен знает надо заморачиваться!

0

Vulley
Командой текстуру поменять нельзя, сложно, а что ты думал, просто влез в папку и в Paint нарисовал перчатку

-1

Alexandr Petrenko
Разве каким нибудь кодом это не прописано по игре? А как тогда это выглядит в сжатом файле так или иначе вроде прописано. если даже просто зайти в любую папку с игрой значки фигчки бины не бины. Конешно я незнаю наверняка но по сути куча папок с разными файлами и естественно в них что то написано.

0

Alexandr Petrenko
Привет, скажи пожалуйста ты чит энджином пользовалс знаешь как работает?!

0

Alexandr PetrenkСпасиб, посмотрю.

0