на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Приколы и разные смешные ситуации

Вообщем сейчас я расскажу про убийство веником, которое реально есть в асасин крид 2. В каком-то городе ( играю в пиратку, поэтому не шарю ) нашел веник и подобрал его как оружие, хожу луплю его всех и вся такое зрелище блин !! А как он и манипулирует и такое ощущение, что веник с кило так пять песит =) Но главное это когда берешь в заложники стражника и веником перерезаешь ему горлянку !!! ЖЕСТЬ ВООБЩЕМ !!

Комментарии: 352
Ваш комментарий

Веник, вилы, тяпки, грабли кто-то ещё об удочке писал. Тема хороша на будущее, но начало не очень.

3
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А вот и сам веник
Мало того НПС немогут отбить контратаку из веника и она всегда успешная

3

как то раз на краше одного из зданий в Венеции стоял стражник.
когда он меня заметил мой xbox начал глючить а стражник клонироваться и вот клоны уже не помещаются на здание, горами подают с него вниз. под зданием уже Еверест из трупов а они все клонируются.
ну короче я отошел от этого места подальше а когда вернулся уже ничего из этого не было

3

Ну я только что открыл, мало ли кто не знает - посмеется и тем более не только это скорее всего из мешных моментов есть в игре...

2

У меня только что был прикол дошел до уровня где надо навестить отца эцио подошел к охранику,завалил и нашел у него 10000000000000002 флорина!Честно!

2

У меня только что был прикол дошел до уровня где надо навестить отца эцио подошел к охранику,завалил и нашел у него 10000000000000002 флорина!Честно!

ололо)
Приколо последнее слово)))

2

У меня только что был прикол дошел до уровня где надо навестить отца эцио подошел к охранику,завалил и нашел у него 10000000000000002 флорина!Честно!
Поправка: 102. Наверное у автора плохо с математикой. Или "0" зажало.

2

У меня смешной глюк был в городе с прямоугольными башнями: на миссии по убийству - одна цель (охранник) стояла на крыше и стреляла куда-то из лука. Если залесть на крышу - было видно что охранник с каменным лицом стрелял в группу бандитов, при этом они его подбадривали, хлопали в ладоши)), но одному из бандитов было не до смеха

2

Dark Assassin 999, причина смерти: колотая рана. Оружие: Подсвечник и перо.

2

Кароче в Форли есть задание спринт на лошади- надо пробежать вокруг крепости. Так после задания посмотрите на лицо Эцио. ТАКИМ радостным я его не видел))))
П.С. ну понятно почему он такой радостный

2

Сегодня за мной по крышам гонялся какой-то толстяк ещё и комментировал то как я лазил.

2

Самый весёлый момент который у меня был: это когда во время слежки за одной из жертв ко мне прицепились 3 менестреля, стали передо мной недовая пройти и песни поют. Ну я со злости двоих из скрытых кинжалов и убил. Третий посмотрел на это и говорит: "Вам не понравилась музыка?"

2

ахахахаха
не понравилась музыка
бляяяяахахахахах
они такие приставучие, что я кидаю им денег
а в первой части бедняки бегали, которым я в тык давал

2

rumsonius
Еще один... Люси палец ПОДОГНУЛА, чтобы показать, что ассассин она...

2

Перед отъездом на Кипр (после 10 посл.) СЛУЧАЙНО скинула в речку Леонардо да винчи, конечно нигде я его не отыскала и пришлось игру заново проходить.
P.S перед ложной поездкой на Кипр

2

У меня только что был прикол дошел до уровня где надо навестить отца эцио подошел к охранику,завалил и нашел у него 10000000000000002 флорина!Честно!
ага конеш

1

У меня только что был прикол дошел до уровня где надо навестить отца эцио подошел к охранику,завалил и нашел у него 10000000000000002 флорина!Честно!
xD

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Перепись населения=)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вот щас заметил что это такое люди ассассины

1

Dark Assassin 999, AlexDzyuba, zvcd - отличные скрины. А как их делать в игре?
Dark Assassin 999- просто шикарно вышло пошутить, я просто ухохатывался (перепись населения)
Женщина-убийца, тоже порадовала:)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще одна вещь конце когда уже титры идут и ты начинаешь дратся с охраной я убил отряд и зял у них их палку потом взял опять скрытый клинок и что ржачно эцио не выкинул палку а засунул ее се как меч
Это не Эцио, а Дезмонд.

Вот, кстати, не то, чтобы смешная ситуация, но всё же...

Присмотритесь к их расположению, и к одежде.

1

у меня тоже прикол был. начал игру заново. миссия где надо побить ухажёра сестры эцио за измену. ну побил я его а когда миссия закончилась я продолжил его избивать и вдруг эцио подпрыгнул и вонзил спрятанный клинок ему в шею))) прикол в том что у эцио в этот момент вобще никакого оружия не было кроме кулаков)))

1

Только что на вилле в Монтериджони искал сокровища, и за пределами стен провалился в скалу(под землю):

В место на скринах можно попасть здесь, рядом с тем местом, где я провалился:

Но я туда попал с другой стороны стены, и упирался в невидимое преграждение))

Потом прошелся чуть-чуть и провалился еще ниже, падал где-то секунд 6 и потом упал в невидимую воду под городом =)


Вот место, где я провалился:

Совсем рядом со входом в пещеру(в пещере кстати два сокровища=))

Прикольный баг, не правда ли?

1

В игре есть прикол, вчера заметил - находим лучника и колем его ядом, смотрим его танцы, и когда он уже упал, но еще жив(светится), подходим к нему и закалываем клинком, и смотрим что получилось=) После этого обыскиваем и забираем обратно свой яд :D

1

Замочить Родриго ядом - это круто. Надо будет попробовать, когда второй раз проходить буду.

1

Le_james второе видео, там где монеты Эцио кидает, можно усцаться.)))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот так он и умер))

1

У меня только что был прикол дошел до уровня где надо навестить отца эцио подошел к охранику,завалил и нашел у него 10000000000000002 флорина!Честно!
это ты через арт-моней нашёл , или через фотошоп ? или просто напился , обкурился , полизал жаб , похавал грибочков и пошёл гамать в ассасин'с крид 2 ?

1

1)Почему никто не вспомнил про то, что можно доставать деньги из воздуха? =) Когда лучника убьешь, он обычно начинает потихоньку сползать по крыше, начните тырить из трупа деньги на самом краю... Вуаля - Эццио возится махая руками в воздухе и неожиданно достает деньги... Где-нибудь внизу за этими манипуляциями наблюдает озадаченный труп лучника)
2)Есть крутой баг с фиксацией модельки Эццио. Натравите на кого-нибудь бандитов и приготовьте отравленное лезвие... Подгадайте так, чтобы громилы добили жертву в тот момент как вы будете тыкать в нее клинком с ядом. В итоге Эццио навеки замрет в такой позе... Будет только губами шевелить, в стиле: "Идите за мной" или "Постой" - "Ты стоишь, идиот!"
3)Иногда, если с разбега завалить кого-то на лестнице и сразу нажать шифт - поднять, то модельку врага под вами кидает в верх метроав на 15, вас тоже, естественно.
4)В побочных убийствах будет одно с участием гондольера, тот нам в идеале врага покажет. Так вот, если заранее натырить гондол и забаррикадировать мост, под которым тот будет проплывать - гондола потыкается, поглючит и наполовину потонет, а несчастного водителя забросит на квартал в сторону и он будет с той же анимацией задумчивого помахивания веслом качаться аккурат на половину в стене дома.

1

У меня был забавный глюк.Вобщем делло было в Венеции, взбираюсь значит на крышу, а там как водится лучник. Да не один а двое стоят.Один меня увиддел и после без успешных предупреждений кинулся в бой(ну вы в курсе).После того ка я сним расправился пошол ко второму и тут самое итересное.Приблизившись к лучнику он начал клонироваться!Причём всё происходило очень быстро и за несколько секунд их столо несколько десятков.Всё ето дейсвто происходило на краю крыши и многие из них стали падать в воду.Я был настолько ошарашен что не успел сделать скрин.

1

Rudini, он яблоко Эдема у Эцио стащил.))))))

1

)))))))) Да, наверно)))))Хотя это было за долго до того как яблоко привезли в венецию.

1

Значит он успел первым забрать яблоко с Кипра и положить его обратно на корабль.))

1

Nachtmahr
Вот это у тебя баги

1

была такая ситуация, в Венеции - я забрался на одну из точек обзора, синхронизировался, после развернулся на 180° и прыгнул в воду, в полёте я нажал пробел (нырять) и, к несчастью, он угадил прямо в гондолу...
из 25 квадратиков здоровья осталось только 2...

1

Левитирует да ещё и камнями кидается.

А вот ещё одни...

1

флорентийский плащ самый козный )) на нем кусок пиццы нарисован ))

1

Помню, в одном клипе прозевала "горячую" клавишу, и Эцио служанка по голове смачно так вазой заехала (или чем там еще). Какое лицо у него тогда было! Улыбнул момент =))

1

я почти никогда кнопки не жму они так неожиданно появляются
тогда в венецию примчал и в заставке Леонардо такой обнять меня хотел я кнопку не нажал он на меня как на дурака посмотрел))

1

Люди гляньте в мою галерею, я там скринов понаделал прикольных !!! =))

Люди а я смотрю вы ленивые, лень уже на ОДНУ ссылку нажать......
____________________________________________________________
Раз вы такие ленивые, выложу сюда скрины....















________________________________________________
Комментируем !!)

1

Вчера игра савсем глюкнула:
1)не хочет откываться карта. даже после синхронизации
2)после сбора 3 флагов ничего не происходит(залотая маска)
3)в инветоре написано что я не сабрал не одной сраницы хотя собрал 27
4)на радаре остаются красные значки хотя старжников нет.
5) не хочет менятся цвет костюма

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эцио прирожденный рыбак=)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Посмотрите на её зубы=)

А такое случилось у моей знакомой.

1

А мне нравится изгаляться над бедным доктором возле церкви Санта Тринита во Флоренции (тот, у которого в начале игры лечились)
Его убить можно =))

А менестреля мне не удалось просто отогнать, достав из ножен меч с какими-то словами =(

1

ну че замечал:
1)Попросила меня дама мужа побить. Ну пошел. выбрал кулаки. подхожу к нему сзади, и атакую - но ассассин применяет атаку насмерть - он берет, кладет ему на поясницу руку, второй на шею - и складывает пополам буквально. а тот потом стал извиняться: я больше не буду....
2)Меня веселило, когда еще в начале игры ходил еще без формы ассассина, а стражники на меня смотрели и обсуждали: какой странный плащ... какой странный капюшон...
3)Было - всех стражников повалил, все лежат трупы, дом обношу. мимо проходит гражданин, у трупов стоит и говорит: КУДА СМОТРИТ СТРАЖА?!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стоял один стражник, но начал размножаться)))

1

JEKA 5,
>>>Стоял один стражник, но начал размножаться)))
Надо было смотреть Эцио по сторонам, чтобы никто не стащил Яблоко Эдема. :)

1

у меня как-то был такой прикол с костром и солдатом борджиа:я сражался с лучником на крыше и спрятанным клинком ударил так что тот упал вниз головой прямо в костёр.я спустился что бы обобрать его (у меня не было 1 ножа метательного и что бы не покупать я спустился и хотел посмотреть у него)нож я у него нашёл и случайно поднял его и заметил что его голова горит и для прикола решил отнести его к реке что бы посмотреть что будет.отнёс его к реке (убив пару его друзей по дороге) и кинул в воду , он утонул а через секунду всплыл и его голова так и продолжала гореть.
а ещё я заметил в последнем сражении (дезмондом) что если взять у охранника палку то дез заправляет её как меч. а за что он её заправляет не понятно.

1

Надо будет попробовать зажечь народ =))

УРА! 500-е сообщение на форуме АС2!

1

Кароче в Форли есть задание спринт на лошади- надо пробежать вокруг крепости. Так после задания посмотрите на лицо Эцио. ТАКИМ радостным я его не видел))))
П.С. ну понятно почему он такой радостный
Я тож это заметил

1

а чё ему грустным быть, такой приз выиграл.

1

сегодня прыгнула с башни в воду, далеко от берега была, и разбилась0_0

1

сегодня нашёл 2 прикола в игре
1. В гробнице Ассасинов в Форли если кинуть деньги то они или провалятся или полетят к двери (она чуть выше её есть проход отмеченный на карте основной целью)
2. Если во время 1 глюка Дезмонда ударить стражника, то он полезет в драку и ударит Дезмонда ))))

1

Нашел в инете, если баян то извините. Скандалы, интриги, расследования, полное палево, или как Дезмонд постирал штанцы XD


1

сегодня в миссии где нужно дожа спасти, убила всех солдат, и обыскала дожа))нашла у него 2 флорина и 5 метательных ножей:Р
интересно зачем они ему:РР

1

Описываю. Нарываемся на стражников, бежим к Понте ди Риальто. Прыгаем в воду, но чтобы они видели. цепляем первого попавшегося гондольера, воруем гондолу, разворачиваем высоким носом в сторону стражников. Если сесть "птичкой" на этот нос, то после попадания камнем Эцио может начать ходить по воздуху =)

1

DJ Dаn, видимо от этой ситуации его хватил жуткий ржач...полчаса по полу катался...

1

видимо от этой ситуации его хватил жуткий ржач...полчаса по полу катался...
Если бы я такое видел, я бы сам на полу катался)) (Может быть)

1

у меня война веником и молоком рабочего

1

У меня вопрос: Можно ли выжить после поподания в голову двух стрел?

У меня было я громиле топором в голову ударил и топор в башке застрял, ну громила встал и побежал с топором в башке

1

Вы не заметили ,Эцио когда несёт тело (пофиг чеё и какое) издаёт "естественные" звуки , почему-то вздыхает ...

1

VadozMercer
вздыхает?!!! да он кряхтит как старый дед ))))) ну оно и понятно - после паркура и драк силёнок чтоб таскать кого-то уже не фатает ))))))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такой глюк выловил в Венеции...
Убил лучника,а тут на его место начали спавниться новые,с бешеной скоростью...Правда ходить они не могли)

1

Может не совсем прикол, но все же:
Если вы в розыске и включите орлиное зрение возле глашатая, который о вас разбалтывает горожанам, то он будет светиться красным, а значит он враг.

1

Если вы в розыске и включите орлиное зрение возле глашатая, который о вас разбалтывает горожанам, то он будет светиться красным, а значит он враг.
Конечно враг - такие гадости говорит... Убийца видите ли...

1

IIIDARTIII
Иди учись писать.
------------
Мне вот скучно стало, и я решил к дожу наведаться. К сожалению дома никого небыло.
Пришлось уходить, но я забыл ключ от ворот снаружи, у стражников.
Я был так зол что использовал магию "проникновения через черные ворота дворца дожей в Венеции".
Нам с ними помогли разобраться солдаты которые находились внутри дворца.
После этого мы дружно выпили и пошли спать. Правда из-за того что у меня было "яблоко", алкоголь на меня не подействовал.
Я хотел было сыграть в шахматы, да только фигурки делись куда-то.
Думал посидеть где-нибудь до прихода дожа, да вот только все стулья были зарезервированы. Видимо ждал гостей.
Даже на столе нельзя было посидеть. Кошмар...
-----
Я наделал кучу скринов красивых, но лень заливать

1

Знаю прикол. Может о нем уже писали но я все равно напишу.Дело такое если присмотреться то у Эцио на губе шрам (во всяком случае у меня) так вот если присмотреться то и у Альтаира и Дезмонта такой шрам (во всяком случае у меня)

1

(во всяком случае у меня)
А у других прям нету!!!!

1

playerIvan
НИХРЕНА СИБЕ!!! ВАУ!!!!

1

У меня был такой прикол: иду я как то раз по улице, ну и на дороге, как обычно есть выступающие бордюры, которые саннтиметров 5 над землей. Я подошел к этому бордюру и эцио остановился и начал смотреть вниз: как будто там оч высоко!

1

И тут еще одна есть тупость. Если достанешь меч и потом начнешь им бить лошадь, то она упадет за 5 ударов (ну потом она поднимется, так что не огорчайтесь за лошадку, она БЕССМЕРТНАЯ). А если достанешь кулаки, то она тоже упадет за 5 ударов!

1

Assassin Blade
про лошадь смешно! ))

1

Ни одного анекдота, который был бы уникален для вселенной АС

1

у меня был такой случай за мной както полезли солдаты на крышу а у меня тогда уже яд был такой угар получился вальс какойта

1

у меня был такой случай за мной както полезли солдаты на крышу а у меня тогда уже яд был такой угар получился вальс какойта

1

Както раз начел проходить гонки в Флори и
на тыкаюсь на скачки там с тоит девушка с пацанами.
Так вот к чему я, если пройти эти скачки то девушка одастся Эцио желаю удачи.?)
З.Ы.Простите если это уже было

1

Hlelia
да , к этим приколам можно хоть кого приделать

1

Ух ты! Оказывается в игру вшито видео (трейлер с Е3). А я раньше думал, почему его не вставили...
Главное совершенно случайно его обнаружил.

1

Demonakor
Достаточно просто не нажимать ввод на заставке. Через некоторое время появится ролик, который частично урезан (нет некоторых моментов и чел, которого убивает Эцио, не разговаривает)

1

вот вам еще тема "для размышления". в венеции есть задание убить охотника на эцио. как называется я не помню. но тема в том что можно увидеть цель "зрением" до входа в предполагаемую зону нахождения цели. аккуратно обойдя его сбоку не включая зрение (не попадая в поле зрения "охотника"), встал за оратором, я его убил из пистолета. он умер. (это я к тому что некоторые "цели", как было описано выше, так легко убить нельзя.) так вот. вошел в "зону", мне говорят:"найдите цель". включаю зрение, вижу труп золотого цвета. повторно убить, понятное дело, его нельзя. =)) вот тебе и дополнительный квест - как я назвал "замести следы", т.е. сбросить труп в воду. как вам такое? скрин с ноутбука не получается сделать. извините...

1

Увидел такой прикол:

Если подойти к трупу с высунутыми клинками (удерживая левую кнопку мыши), и обыскать труп - Эцио не сможет ощупать его руками, и просто поклонится.



1

не дави ему на психику, у него с соображалкой туговато...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

меня вот это улыбнуло)) когда быстро бежишь, у Эцио глаза закатываются))

1

только что Эцио подскользнулся на крыше и упал вниз

1

вчера бегал с палкой(половина копья) против толпы воевал! Ещё сделал одноручный топор из алебарды (неплохо смотрится)!

1

Serga98
Все у тебя необычно как-то: то Эцио падает, то обломки оружия не выбрасывает. Ты бы фото или видео зделал. Поржали бы )))

1

Обломки ведь легко! Только у меня пару раз Эцио после битвы палку не бросал! А про падение сам незнаю как получилось просто бежал по крыше и Эцио както сам упал! Одни раз я врга убитого с крыши скинул и он точно на балку упал и там висел))))

1

Помню как то раз во время карнавала у меня NPС клонироваться начал! Иду, а от него его копии расходятся! У меня даже комп виснуть начал)))

1

Rasim 360
А у меня когда я лучника с клинка убил и выкинул труп с крыши то он весь растянулся ,прикольно было,а ещё я в тот раз с уступа нырнул в воду,а обратно не выплыл,пришлось вырубать игру

1

Флорентийская стража не умеет перепрыгивать препятствия xD.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

gif

1

Мало того НПС немогут отбить контратаку из веника и она всегда успешная
xD

0

Assassin yard keeper III Returning with a broom

0

У меня такой прикол был.Короче бегаю в флоренции по крышам,и тут короч на меня чувак с мечом-стражник,я корч его убил,он начал падать с крыши и повис упертысь рукой в стенку.

0

меня угарает в игре фенька,что любого сложного противника против которого даже контратаки не действуют(например рыцарь размером с Валуева и топором размером с Эцио)
можно с одного удара убить если кинуть под ногу дымовую шашку,кинул,он ослеп и быстренько скрытыми кинжалами раз 50 его долбанёшь.

0

я 1 раз когда от стражника убегал в текстуры провалился ! Там так КрасыВооо !

0

У меня было так кароч я бегу по улице поднимаюсь по лестнице и когда я уже поднялся на последнюю ступеньку то эцио встал и стал смотреть вниз как будто он стоит на краю крыши)))))Еще одна вещь конце когда уже титры идут и ты начинаешь дратся с охраной я убил отряд и зял у них их палку потом взял опять скрытый клинок и что ржачно эцио не выкинул палку а засунул ее се как меч (вопрос 1 на чем она там у него держалась и вопрос 2 в 3 части будут мечи если да то ваще имхо тя будут с м4 мочить а ты буш мечом махаться):))))))

0

Угу, приколы... А я в игру даже зайти не могу, чертов сервак, вот это уже Ubisoft прикалывается

0

У меня прикол, тоже имеется - все знают воров бегающих по крышам. Так они у меня, когда атакуют кого-либо, то у них кинжалы над головами висят, а руками работают, как-будто вооружены и опасны!)
Еще когда убиваешь стражу на крыше, их тела так смешно подпрыгивают, что-бы свалиться с этой самой крыши)
Воров постоянно атакуют стражи на крыше, а они и в правду, только подбадривают стрелка и поднимаются если падают)
В общем багов хватает, это конечно не фолл3, но все-же больше чем в первой части(хотя, я в первой части не помню, таких бросающихся в глаза багов)

0

Если повиснуть на балке с которой прыгаешь в стог сена (полет веры) и нажать Shift то Эцио сделает полет вниз спиной

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я когда летал на леталке зацепил лучника перед выстрелом и эта стрела пришлась мне прямо в голову.

0

Наверно второй скрин из бета версии

0

Второй скрин из видео про Уберто Альберти.

Кстати в описании младшего брата Эцио написано:"...можно предположить, что болезнь в конце концов погубила его." Хотя, как видно из воспоминаний Эцио погубило его совсем другое...

0

у меня был баг с обычным человеком(скрина нет)
когда дрался первый раз с испанцем то человек повис в воздухе рядом с повозкой с сеном,он висел в воздухе и "падал"

0

Угу) Сам попробовал на том же месте - угар! После пяти минут кучка трупов, а туда ещё подбегают)

0

У меня такой прикол-в Риме перед входом в сокровищницу у меня пропали текстуры, сначала упал в воду! Потом попробовал нырнуть,и стал падать в глубь воды. И где то через минуту десинхронизировался!

0

а я вчера в венеции по воде пробежал)))

0

Le_james

видео №2, там где эццио кидается деньгами, просто пипец, я реально чуть не обосцался от смеха, потом сам сел играть, уколол стражников и начал монеты кидать, так я этим делом почти 2 часа занимался, я чуть не надорвался от смеха)))))))

0

а мне вот с башен прыгать понравилось, но тока не в сено а куда нибудь на улицу, и перед самым ударом об землю схватится за какую нить перекладину или выступ, я так один раз по пояс под землю ушёл))))))

0

о кстати а у когонить стражник цеплялся за машину давинчи при попытке сталкивания с крыши , не знаю как но он у мя там почти минуту провисел)))))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Устали работать)))

0

Сегодня за мной по крышам гонялся какой-то толстяк ещё и комментировал то как я лазил.
ты попал на чемпионат , за тобой судья следил)

0

а у меня вот такой баг был)))дымовушку кинул и всё :DD
или когда на крыше дерусь со стражей я просто вокруг них бегал так их было 5 стало 2))так как друг друга перебили))

0

Сегодня мой союзник вместе со мной бил стражу веником, а я не думал что нпс тоже веник оружием считают.

0

Был смешной момент в миссии, где нужно воров освободить в венеции)
Когда я дрался у одной из клеток, то сбежались все стражники, кроме одного, который сидел у решётки и ел траву..Оо

0

В финале игры, когда надо убить испанца, я его из пистолета грохнул, всё норм было, а мой брат пробежал дальше, по строй. лесам, спрыгнул с лезвием, упал на него, испанец провалился в землю. Работало 5 раз подряд ). Мой друг (ну прирождённый бета-тестер!) падающего с крыши лучника хотел взять, а взял воздух ), тот вниз упал, а Эцио так и ходит с поднятыми руками. В миссии где нужно убить 9 лейтенантов, 1 из них, как помните, на корабле. Я забрался на корабль, хотел скинуть одного охранника клинком в воду, он умер, но не скинулся, верхняя стража к нему побежала, а я убил цель.

0

Вот http://pix.playground.ru/609066/24775/275207/ Без коментариев(надеюсь они не нужны).=)

0

Когда было сражение в Форли пока я дрался вместе с врагами сначла кузнец рекламировал свой товар (нахваливал доспехи), потом в другом месте это же делал врач, только я не помню что именно он предлагал, вот сервис у них там-прямо на поле боя тебя и вылечат и доспехи новые дадут.

0

баг наблюдал в венеции, во время какой то мисси, закончил схватку со стражей, решил из одного вытащить оружие которое в нём застряло, поднял его на руки и откинул, по траектории должен был в стенку прилететь, а труп в нее провалился...

0

- я лично сам не пробовал, но кажись это реально. В видео кажется говорилось что нужно ждать 40 секунд

0

мать тереза, только что попробовал! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!! ОКТОПУС ПОЯВИЛСЯ!!

0

а у меня не появился(( Street_Traser, у тебя РС?

0

Hemit, да у меня ПК. нужно встать в то место как показано на видео и смотреть на движущиеся чёрные пятна на воде. У меня самого долго не получалось

0

люди как скрины выкладывать скажить, ток в лс плз)

0

Круто, попробую посмотреть на креветку - переростка.

0

в какойто миссии надо чувачка на башни убить а если его скинути с башни получется попрыгунчик =)))))



а есче прикол в риме когда по крепости бежиш встал на ящики и сделал 2 скрытных убийства та ини сами попадали с кровью в жевоте

0

сча заметил прикол- в 12 главе когда в Эцио вонзают кинжал, после этого он падает и из его рук выпадает яблоко, и на его поясе тоже висит яблоко. 1 яблоко + 1 яблоко=2 яблока:)

0

Немного не по теме, но все же прикольно:

&feature=related

0

У меня кстати глюк был - я спрыгнул с крыши в канал, но попал на гондолу. После чего не отпускал зажатые клавиши бега, и Эцио побежал по воздуху над водой. Когда я понял, что происходит - остановился, и стоящий в воздухе он плавно полетел к гондоле. К сожалению повторить не удалось.

0

Demonakor

у меня было тоже самое)

0

shulgovskiy,на его поясе остался лишь пустой чехол для яблока.

0

Dark Assassin 999
Нихрена, из рук у него выпало яблоко с чехлом, и на поясе тоже был чехол

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой некромонгер с копьем в спине=)

0

Кстати как оружие можно использовать не только веник и удочку, но также грабли и тяпку. Вот ещё вспомнил как одинраз Эцио бегал со стрелой в лице, жаль она пропадает и скрин не успел сделать(.

0

Кстати как оружие можно использовать не только веник и удочку, но также грабли и тяпку
Это давно известно... ты, кстати вилы забыл.

0

Монолог-Катерины сфорцы,это самый смешной момент в игре.Оссобено та часть про сиськи))))Биоваровцы отдыхают

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

заснул на посту)

0

DeniskaaaRUS
+1
Фраза улыбнула:

"Нужны мои дети? Забирайте! Мне есть чем делать новых!"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Присел отдохнуть)))


Также обратите внимание на выражение лица мужчины слева)))

0

а кто находил секреты от Объекта 16??? (картинку не могу выложить хз как тут выкладывать)

0

а кто находил секреты от Объекта 16??? (картинку не могу выложить хз как тут выкладывать)
вобще то это не прикол. эти символы нужно разгадывать чтобы открыть видео про истину

0

На вилле есть штрих-код (если смотреть орлинным зрением)
И на нём написана скорее всего дата 12212012 намёк на конец света ? Или это даты выхода 3-ей части ?

0

Прикол Когда берёшь в захват с мечом он перерезает горло то же самое он делает с молотом получается рукоятка тоже наточена XD

0

Прикол Когда берёшь в захват с мечом он перерезает горло то же самое он делает с молотом получается рукоятка тоже наточена XD
да он так веником и граблями и удочкой и тяпкой может)))

0

На вилле есть штрих-код (если смотреть орлинным зрением)
И на нём написана скорее всего дата 12212012 намёк на конец света ? Или это даты выхода 3-ей части ?

посмотри финальный ролик и поймешь

0

Залез в дворец Дожей(после окончания игры)

И убил троих через дверь)
http://pix.playground.ru/884786/25317/279111/

0

http://pix.playground.ru/884786/25317/279118/

баг

0

ну лан внесу свой вклад в тему)))
кароче плаваю плавую вижу моряка рыба или как там хотите его называйте гребёт там чёт ну я значит решил составить ему компанию на его лодке( как вы знаете они обычно спрыгивают) в итоге получилось так что толи плавую толи на лодке застрял на серёдке и этот рыбак по мне прыгалО_О

0

насчет оружия...
кто удочку находил ?)

0

на пристани в форли схвати одного из рыбаков и из его рук выпадет удочка

0

Глюк был с деньгами, в самом начале игры в первом городе бегал и на шел сундук (обычный из которых 100-200 флорентинов) открыл, получил 28 тысяч с мелочью. Хороший стартовый капитал был. XD

0

А мне доставляет,что когда убьешь кого нибудь,т.е. он упадет полностью,он так дергается один раз,как будто у него судорога.
Еще мне нравится скидывать с крыши чуваков :D

0

дада когда лучника скидываешь с крыши на толпу то они падают и потом встают как ни в чём не бывало а труп валяется в сторонке как бкдто так и надо xDD

0

Был у меня один случай:
Когда я гулял во Флоренции без брони и только со скрытым клинком я решил его испытать: забрался на крышу, убил первого попавшегося лучника. Тут его труп соскальзывает с крыши, тащит меня за собой и я падаю с трупом на двух громил.

0

делаем звук по-громче и смотрим=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стражник на лодочке лежит)

0

Вот что у меня случилось: есть посыльный с которых падает 1500флор. Так вот, я его сбил, получил за это 1500. Потом он встал, я кольнул его ядом и ударил кулаком. После чего его можно обобрать бесконечно раз. О как. Заработал на этом минимум 30к

0

Народ!
Послушайте что говорит Катерина Сфорца в миссии "Тёплый приём" перед воротами в крепость. Я на полу валялся.

0

Ага ага. "Тёплый приём"...

0

Просто глюк с респавном.
[url=http://Pix.PlayGround.ru/544017/14809/280863/][img]http://i.playground.ru/i/36/80/82/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

&translated=1
меня это убило :DDD я игру прошёл до того места мне лень о5 шпилить)) кто там тормазнул проверьте :DD

0

www.youtube.com/watch?v=oJZI-54QmRc&translated=1
меня это убило :DDD я игру прошёл до того места мне лень о5 шпилить)) кто там тормазнул проверьте :DD

давно известно. выше был уже такой пост. да работает

0

некит1992
зайди в ДНК, в конце гробницы есть....можешь пройти их...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Эцио повесил убитого солдата возле ворот чтобы остальные боялись!!! )

0

убиваю лучника на башне,кидаю вниз тело.сам прыгаю в сено,лучник живой!стоит возле сена)),но на карте его нет!!!и убить опять нельзя))))))!В задании где надо убить 3 лучников ,убиваю первого,на причале.тут же появляется новый,с вопросом"Что здсь произошло??",когда сбросил все трупы в реку,подсчитал-15 лучников!!))))))
вообще игра очень скриптовая,надо вот убить Пацци возле дворца(где он вниз прыгает),убил-а потом выяснилось.нет!слишком быстро,надо побегать за ним, итолько потом резать))))))

0

alexzet3 у меня с Пацци проблем никаких не было, если ты о Франческо. Он в сено спрыгнул, вылез и я его сразу смог убить без всяких глюков.

0

Street_Traserо извиняюсь перед табой))) за БАян

0

Karasik-Assassin-да!я тоже так сделал.а затем он появился на карте,и пришлось его догонять и снова убивать!хотя труп под ногами лежал!
или задание по убийству торговца на рынке-наткнулся на него сразу,и ядом его,он покорчился и умер........тут же появляется снова,уже отмеченный на карте значком "цель",снова его травлю,он снова корячится и умирает-в метре от своего клона!

0

Самое прикольное это диологи Сфорци .Особенно прикольнyло про
$i$ки и про "есть чем делать детей" и про кол XDDDD

0

Ага. Юбисофт конечно жжот.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Успела заскринеть тётку в полёте.

0

А у меня один мужик в дереве застрял( в тоскане). И возле него толпа стояла. Наверное думали как ему помочь), а мужик уже пожалел о том, что паркуром решил заняться).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Утренняя зарядка

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот так и нырнул

0

bigDаn 17.04.10 11:47

А где голова и ноги? А так смотрю прохожие в шоке от увиденного, что и понятно.

0

Прикольный момент в игре когда Бартоломео искал Бьянку у себя дома. И последующий разговор чтото вроде "Мы же не можем с ними справится вдвоём...эээ..тоесть втроём" :)))
И вообще когда освобождал этого типа из клетки он мне напомнил Нико Белика :))

0

Мне нравится момент, когда напали на Форли, Катерина стоит у стены и кричит солдатам - "Вы думаете я просто сдамся, я этого так не оставлю! Я вам ЯЙЦА ПООТРЫВАЮ!" Ещё когда бежали с ней до крепости, она от себя своих солдат отталкивала) Ещё Мне есть чем делать детей ахахах

0

Было один раз когда в начале игры надо ити к папаше Эцио,
вобщем во время заставки этот папачка дохнет и кудато падает а
Эцио стоит и смотрит в стенку!

0

Не,не врунишек,просто большинство читерят игру, вот она у них и глючит). Лично, когда я проходила вообще никаких глюков не наблюдала, только один раз,ну я уже писала об этом. Хотела сскринить, но почему-то только рабочий стол сфоткался, я обалдела,больше не пыталась...

0

мне токо доно бесит в ассасине крид 2 это то что если бот падает в воду он погибает. я раз 5 миссию проигрывал когда надо было воров освобождать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вид от 1-ого лица

0

А у меня как-то, когда залазил на дворец который запрещён в Венеции (просто так) Эцио убили и и он когда падал, повис к верх ногами и ногой в стену попал :)

0

Прикольно наблюдать когда отравленный охранник раскидует прохожих булавой.

0

интересно когда Катерина Сфорца ругается на захватчиков =) чисто послухать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

мне 20 лет и я бородат =З

0

прохожий глядя на Эцио:
клянусь бородой святой Анны - у него железные яйца!

0

Вот люди лолы...хотя что я говорю, настоящие фанаты Assassin's Creed :)

0

Мне нравится, когда кто-нибудь из прохожих говорит:"Может покидаемся карликами?"

0

Слушайте, а почему никому не кажется смешным, что тамплиеры, обнаружив убежище ассассинов, нагрянули туда с... палочками! Где новейшее огнестрельное оружие?? Будущее, блин))

0

а у меня когда за Дезмонта играеш в конце он скрытым кинжалом на охраника набросился, и сним крутиься на полу начал)))

0

Криза! Нету денег на "новейшее огнестрельное оружие".

0

Да и ассасины видать все деньги на компы и анимус угрохали, что кулаками махаются.

0

можно копьи из громил вытаскивать подбераешь тело 2 части падают и ты тупо подбераешь но самое прикольное то что он полко о копья дерётся как молотом а с таконечником как мечём не вру отвечаю попробуйте

0

можно копьи из громил вытаскивать подбераешь тело 2 части падают и ты тупо подбераешь но самое прикольное то что он полко о копья дерётся как молотом а с таконечником как мечём не вру отвечаю попробуйте

0

народ, а как картинку добавить в пост?

0

Rudini у меня тот же прикол, на я скрин успел сделать, только вот не знаю, как его к посту прикрепить((( это в Венеции

0

Самопроизвольное клонирование лучников,как у Rudini.Тоже был ошарашен вначале,потом поржал от души и перегрузил игру.Эх,надо было скрин забацать,что-то даже и не сообразил тогда,все как то неожиданно произошло...

0

В конце игры, при нападении на Форли, прежде чем открывать союзникам ворота в город, подойдите к самим воротам и послушайте, что говорит Катерина :) Это просто отжиг.

0

киньте деньги в склепе аудиторе и посмотрите на уровень преступности

0

bazarini
А что будет?7А то я уже прошла склеп

0

Не,не врунишек,просто большинство читерят игру, вот она у них и глючит).

у меня лицензия!!и глюков просто море!
А из забавных-курьеры еще,скачут не хуже ассассинов)))),пока догонишь упреешь)
жаль что нет такого оружия как секира,дома у Эцио,приходится громил резать,и у них забирать),а потом опять теряет((

0

alexzet3
Почему я не читирую игру,хотя у меня лицензия и такиеже баги как у Nachtmahr

0

да уж у меня неполучается :)

0

А у меня пиратка и глюков никаких, ну кроме мужика в дереве, и то уже после прохождения всего сюжета...

0

1. Чел сказал "If only messer Giovanni saw it!" Они че, отца моего знают, что ли?
2. Антонио (в миссии про карнавал) встает с кресла, подтягивает штаны. Понятно, чем он занимался.
3. А еще у меня в миссии про карнавал Данте в воду упал и утонул. По логике либо десинхрон должен был быть, либо его потом убивать не надо. (понятно, что это - глюк)

0

Заметил - отражение в воде всегда от белого костюма, какого бы цвета костюм ни был

0

"прыжок веры" у лучников ( или врагов на крыше ) хватаем и бьём 3 раза на краю крыши лежит только ногами на крыше ( типа сработало ) и ждём 2сек наслаждаемся
"__________________________________________________________________________"

В Форли сидят рыбаки 2 шт возле каравана дальше один рыбак хватаем его и бросаем в тех рыбаков если 2-е упадут страйк

0

Если с копьем в руках контратаковать против солдата с тяжёлым оружием (Двуручный меч, Секира и т.д), то у Эцио сломается копье на две части и он обе части воткнет в громилу. Если потом части копья извлечь из пехотинца то можно будет орудовать ими, а именно частью древка с наконечником (Используется как меч) и остальным древком (Используется как молот).
На словах всё не так красочно, это лучше самому попробовать.
Ещё надо будет попробовать найти алебарду и так же её сломать.

0

Народ видел кто как Етцо хватает в бою врага (так как берут в заложники) и перерезает шею. Ну ладно мечом или кинжалом я могу понять, но как етот трюк проходит с молотом или булавой ето я не пойму.

0

Ещё это метлой можно сделать.
Ну и древком от копья в моём методе.

0

Как снять ужасный флорентийский плащ?

0

Alexander9595
Меню-снаряжение и там в самом конце

0

Народ! Как попасть в семейную гробницу? И че за 3 допол. гробницы? Накатайте в Л.с!

0

и в заставке Леонардо такой обнять меня хотел я кнопку не нажал он на меня как на дурака посмотрел))
Сегодня этот момент прошла и тоже кнопку прозевала. А что, и впрямь как на дурака глянул... Зато забавно у него так это получилось =))))

SHAGRON, ахахахах, забавно, но сделала точно так же =)))))) Это в миссии, где нужно проследить за мужиком до развалин от театра, кажется, да? Блин, они, эти балалаечники, не давали проходу, я их так обхожу, и эдак, но не дают проходу и все тут! Так что я их тоже со злости кольнула, тем более что всегда со скрытыми кинжалами хожу =))) Из-за них чуть жертву не потеряла!

0

Делаю убийство 2 ух человек с крыши.Эцио прыгает убивает а мертвые солдаты когда ложаться то ДРЫГАЮТ ногами(вроде это было и в 1 части)

0

мда.....когда убьете 2-их стражников потайными лезвиями, посмотрите что с ихними ногами творится !!! Как то они неестественно сгибаются !!

0

прикольно когда ядом убиваешь!!

0

у меня баг один прикольный был, короче гондольер или как там его стоит чуть выше воды и гребёт веслом, хотя ни весла ни лодки у него нет )) просто стоит и руками водит как гребёт, я просто вроде как-то хотел на лодку прыгнуть но не запрыгнул, и оттолкнул лодку к краю дома, и он видимо зацепился за текстуру, в общем лодка уплыла он остался грести в воздухе)). убить его не удалось, не мог подойти, эцио на него не реагировал

0

надо было заскринить или видео снять, я чёт не подумал

0

Люди гляньте в мою галерею, я там скринов понаделал прикольных !!! =))

0

да, и не забудьте оставить свои комменты !!

0

всё кажись тема заглохла, кончились приколы, кстате не у меня одного глючит семейная гробница аудиторе ? подтормаживает

0

народ зацените такой прикол : www.youtube.com/watch?v=17IGP89jXMw&feature=related

0

не в эту тему!у тебя пиратка?vules обновлял??

0

Ну и где ж комменты ?? Не заценили ???!? =(

0

ASSASIN91
Что тут комментировать.Я тоже могу скачать трейнер и баловаться им до такого.

0

L85A2
Ты даже название теме не уяснил: Приколы и разные смешные ситуации.Если бы было (например) Ваши глюки или баги и т.д.,то можно было писать туда.

0

Меня вот эта картинка приколола

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

:

0

В Assassins creed 2 люди жадны до денег:я убил стражника,затем бросил деньги,и все кроме одного стали собирать деньги!

0

ASSASIN91
Я вот скачал трейнер и нажимал на всякие кнопки и у меня такое (как ты показал) не раз было.И вообще просто бы сказал (К примеру),что я не пользуюсь трейнером или еще что-нибудь.

0

Altair6627
Мне этот прикол тоже понравился.

0

У вас никогда не случалось когда Эцио во время контратаки копьём рвал его на две части и обе втыкал в тело противнику?
И если потом взять тело то две части копья вылезут из тела и их можно бодет взять. Одна (та что с наконечнеком) будет как меч, а вторая (та что просто палочка) будет как дубина. Ещё у меня один раз получилось одна вешь: когда проныра делал мне подсечку, я хотел увернуться, на вместо этого Эцио КУЛАКОМ переломил копьё надвое.

0

Во время контратаки чуваку с двуручным оружием всегда копье ломается =))
Жаль, кстати, что как оружие кусок копья не сохраняется при перезагрузке игры =))

0

Я убиваю воров которые хотят меня обокрасть-так они потом при виде меня убегают и кричат- убийца!!!

0

я взял квест на заказное убийства убить групу стражников сматрю на таймер время мне выделели 1100 мин до места добежал таймер скинулся стала 50 мин а дальше стражники замедлились а я бегал как метеор ))

0

Akiainego
Как-то не верится.

0

Прикольно драться рядом с лошадью, особенно когда охраны много набегает. Она их лягает задними копытами и пара товарищей улетели. В первом ассасине лошадь тоже брыкалась - там это неплохо помогало в дороге, но чтоб летать... )))

Ещё прикольно когда подбегает менестрель вытащить меч:
Эцио (мрачно):
- Я тороплюсь
менестрель (роняя балалайку)
- я вижу у вас дела, - и улепётывает
(наблюдается в Венеции и почему-то только с мечом получалось))))

0

когда я делаю скрин на PrintScreen и вставляю в пейнте , почему то вставляется черный экран с рамкой игры
помогите у меня пиркольный момент)

0

Molnenosec
поставь fraps и не мучайся

0

bigDаn

ета баг проста был я переустанавливал игру патом у персанажей некаторых небыла ног плащь плавал на уровне голавы я думал так и далжно быть патом ролики посматрел и иза етова переустановливал игру )

0

Akiainego
шот не сильно вериться в это

0

Dark Assassin 999
мб прирожденныйе вор и грабитель рыбаков?=)

0

не кто не заметил такую вещь: ведь события с Эцио происходят на протяжени 22 лет, а все персонажи на протяжении всей игры вообще не меняются?
Клаудия всё также к концу игры сидит и пишет, а Марио даже не поседел.

0

У меня такой прикол был: убегая от стражи, лезу наверх по лестнице - нога Эцио застревает в текстуре. Ни вперед, ни назад! Подбежавшая стража тут же начинает весело швырять в меня камни. Сбили... но нога-то в текстуре!xD Так я и болтался вниз головой около минуты, пока не грохнулся прямо на стражников:)

0

RAG0015 - да-да вообще бред, только Эцио бородку отрастил, а Клаудиа всё таже малявка по сравнению с Эцио, всё пишет и пишет.... и мама..... о бедная наша мама..... все 20 лет на каленях в молитвах простояла....(((((((
Из всех изменились только Эцио и Родриго Борджиа

0

TaHaR
Я представляю XD, а можешь сделать скрин?

0

bigDаn
Не знаю, получится ли еще раз такая штука, но сегодня вечером я этим займусь:-)

0

RAG0015 - да-да вообще бред, только Эцио бородку отрастил, а Клаудиа всё таже малявка по сравнению с Эцио, всё пишет и пишет.... и мама..... о бедная наша мама..... все 20 лет на каленях в молитвах простояла....(((((((
Из всех изменились только Эцио и Родриго Борджиа

ахахахахахах ржунимагуXDXDXDXD


был прикол такой Когда приехал в Венецию с Леонардо он стоит на берегу и разбирается в вещах, а рядом есть обзорная башня....ну так вот я сначала пошел не к Лео, а полез наверх на башню когда уже закончил обзор прыгнул по случайности не в сено, а рядом с Лео в землю чмявкнулся....а прикол в том что он даже не обратил внимания на труп его ЛУЧШЕГО ДРУГА в метре от него самого)))))))

0

bigDаn

Честно потратил три часа своего времени на поиск этого места, но увы... не нашел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А Эцио мутант:



Смотрим в глаза!xD

0

В миссии, где надо было воров освобождать, у меня трех убили, остался один. Подхожу к нему вплотную, на земле появляется область, типа "спрятался", та же фигня с 1 куртизанкой

0

TaHaR
bigDаn

Честно потратил три часа своего времени на поиск этого места, но увы... не нашел.

Я не знаю никакого bigDan'а =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стражникам абсолютно побоку, что какой-то, бомжеватого вида, ассасин шарится по канализации возле тамплиерских сокровищ!)))))

0

Раскаивающийся стражник!xD

0

Со мной тоже один прикольный случай был. Значит так,на мосту я сражался со стражником я взял его в захват и перекинул его через мост он провалился головой в текстуру моста и висел так пять секунд

0

У меня тоже был один баг, может не очень весёлый но всё же)В общем иду я по крыше в Фолри, мне стражник говорит чтобы я спускалась.Я спустилась...стою на земле,он продолжает на меня орать и датчик над его головой увеличивался))потом этот датчик стал почти полностью красный, а лучник спустился и начал за мной бегать по всему городу, причём не отставая, и не созывая других меня ловить:Р
P.S. тут много отзывов про миссию "тёплый приём" с Катериной Сфорца, а у меня её не было..может подскажете как найти??

0

[новый пользователь], она чуть ли не в конце игры. Гланые миссии выполняй и дойдешь до этой миссии.

0

Спасибо))просто уже 3 раза проходила и не обращала внимания))

0

JEKA_5
Такое уже было... Но только на крыше.

0

JEKA_5
Хах у меня тоже такое было, я думала, что перебью их, но не вышло пришлось перезагружаться :D

Еще смешила девушка просто прохожая, которая кричит "Не убивайте меня - я красивая!", когда Эцио бежит через толпу :))

0

ага))про девушку это точно))только она кричит "Меня нельзя убивать,я красивая"))
Ещё веселит когда прохожие говорят "Ну что, покидаемся карликами?":РР

0

посвящение в колокольне, дальше ролик - посылают в башню с яблоком. а затем ****... белый экран, только слышно звуки! с видеокартой все ok.

0

athousandsuns
Извини, но ты не туда попал. Эта тема называется (Причем по русски) "Приколы и разные смешные ситуации".

0

ZaTvOR123456
Можно ли выжить после поподания в голову двух стрел?
Зависит от того, сколько у тебя здоровья осталось...

P.S. Не мультипость, отредактируй все в один пост.

0

Вопрос Можно ли выжить после поподания в голову двух стрел? относился к реальности. Мне в череп 2 стрелы угодило, одна из них в глаз)))

0

ZaTvOR123456, а ты сам-то как думаешь???

0

А у меня прикол такой был я в Форли под землю провалился и там в воде плавал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня вот что было! Во Флоренции повстречал группу стражников и напал на них. Один из них был с копьём, трое с мечами. Во общем двух мечников убил, и разоружил копейщика. Нассадил последнего мечника на копьё( ну когда он ещё медленно спадает на наконечник). Копейщик меня испугался и бросился бежать - ну я и использовал землю! Так мечник не упал - а как был с копьём в себе бросился от меня. Бежал за ним какое-то время - выглядит смешно!!! Бежит мечник, а насквозь через него торчит копьё. Правда игра ошибку потом выписала!

0

Меня прикалывает когда игрок едет на лошади он говорит "ололо"

0

По сабжу прикол когда ты в стражника яд "всадил" и в него же потом деньги кидаешь чтоб народ сбегался.....ну а там я думаю все догадываются что происходит

0

JEKA_5

Если присмотреться к картинке то это не один и тот же стражник, потомучто у одного есть усы а у других нет

Кто то писал что данте после того как украдешь маску потонул и должна быть десин. я лично после того как украл убил его и никакой десин. это просто недоработка разрабов.

У брата был такой прикол. Пришел на корабль, попытался залезть на мачту. Лез, и тут какой то стражник швыряет камень, он падает и оказывается внутри корабля! а там не деревяшки а пустота можно плавать!и стены не видны, только полосы от них. Из корабля выбратся нельзя было.

0

а от меня один раз громила убежал

0

Я помню в городе,где Ктерина Сфорца живёт(забыл название).Прыгаю значит с башни и жму на пробел,а он щучкой в лужу!Я как заржал,когда он под текстуры провалился,да ещё орал,будто падает!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ