на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Проблема с прохождением

Ребята, спасайте. Миссия "Убийство 9 лейтенантов". Вот в чем загвоздка, убито только 2 лейтента и пропали остальные маркеры. Остался только 1 и он стоит на том же месте, где корабль в венеции на отправление в романья/форли.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Xomaaaaaaaaaa
Сохрани сейвы из папки launcher и переустанови игру

0

Andrey199483
Эх, искала решение до того, как ты ответил и прошла игру заного :D
Ладно, спасибо тебе :)

0

ребята что делать если в последовательности первой воспоминании 5 миссии <Посыльный> нет маркера

0

У меня была такая же проблема,пока искал решение в интернете наткнулся на это обсуждение и подумал что может еще кому-то нужен будет ответ.
Я пробовал перезапускать сейв,но безрезультатно
Я вышел из Флоренции в Монтериджори(пешком) и вернулся обратно,маркеры появились.

-1

Ребята помогите у меня проблема с квестом под названием козырь в рукаве я прихожу к Да Винчи что бы он починил клинок запускается кат сцена сначала всё идёт как надо но чуть позже когда главный герой надевает клинок на свою руку картинка зависает я могу выйти в меню могу выбрать оружие но просто картинка зависает каждый раз и я ничего не могу поделать у меня лицензия получил с раздачи на uplay ещё пользуюсь русификатором с английского на русский помогите чем сможете пожалуйста

-1

Какое отзывчивое комьюнити

-1