на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Скрытый клинок

Здесь предлогаю высказывать мнение о принципе действия скрытого клинка.
[url=http://Pix.PlayGround.ru/848671/25257/278526/][img]http://i.playground.ru/i/62/58/72/00/pix/image.jpg[/img][/url]
Всё бы хорошо только ни у Альтаира, ни у Эцио, ни у Дезмонда(во время титров второй части) я этого колечка не увидел

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Народ, а как выстовлять ссылки на скрины?

0

во-первых, у Эцио точно есть кольцо, правда только на одной руке
во-вторых, на одной из страниц кодекса есть схема клинка

0

Точно покажу начальнику как ассассины с неверными поступали

0

В странице кодекса нарисованно безовсяких колец. А это значит что клинок активируется нажатием каково-то рычежка или кнопки при резком выбрасывание кисти, но при этом бы Альтаир, Эцио, Дезмонд кагда лазали по крышам постоянно активировали бы клинок кагда циплялись за что-нибуть. А это согласитесь, немного не удобно.

0

A вы знаете как клинком несколько раз втыкать в одного человека?(быстро)

0

Dr.R.B.Riddick
Почему бы он активировался? я так понимаю он активируется когда запястье поднимается вверх, поэтому оно не мешает им лазить по стенам.

0

Ага, но если прыгнув на другую крышу не допрыгнешь и попытаешься схватиться за уступ, что тогда? Скажешь запястие не поднимиться вверх? Да и плюс когда ассасин лезет на точку обзора он пытаясь дотинуться до новой точки опоры, запястие полюбому поднимается.

0

ну хз хз ... смотря наверное как лезть ...
ну тогда принцип с кольцом тоже не верен ...

0

а может кисть вверх снимает предохранитель а вытащить клинок надо резким движением руки?

0

Я когда хотел понять принцип работы клинка тоже думал про кольцо!!!(примерно месяц назад) Я еще думал, что клинок должна удерживать пружина, настроенная так, чтобы клинок сам не вываливался, но и не мешала вытаскивать клинок.

0

Лично мне кажется что клинок выкидывается при нажатии на рычажок миниатюрной конструкции на запястьи
А выброс руки (резкое движение передующее появлению клинка) помогает ему быстрее вылететь изнутри (+ еффектно выглядит)

0

А такие клинки где-нибудб продаються ?

0

Да конечно.....в сэконд хэнде 15века

0

На форуме первой части была такая темка про экипировку - http://forums.playground.ru/assassins_creed/580752/

0

Недавно собрал 2 клинка, ядовитый клинок и пистолет.
Пистолет(на спичичных головках):

Клинок:

Альбом ВКонтакте(открыт для всех): http://vkontakte.ru/album44042577_115526803
Мой клинок выезжает на силе тяжести. Мне удобно его зажать в кулак между указательным и средним пальцами. Заточен отлично зарезать можно. Пистолет стриляет дробью 4,5 мм. При ударе обратно не заежает. Длинна больше моей ладони(больше 22 см).

0

Gameман отпишись как и чё для клинка нужно и , где это достать .

0

я ядовитый клинок убрал потому что Альтаир говорил что яд оружее трусов

0

я тоже сделал скрытый клинок))

http://vkontakte.ru/photo70107965_187422050

0

Gameман
Снимаю шляпу, здорово! 8)) (Теперь мне очень стыдно, что я так до сих пор его и не изобрела))

0

Gameман
почему у меня не получается эти видио посмотреть

0

Gameман
ну почему не получается ааааааааааааааааааааа

0

Devil-Fox
я больше этим не занимаюсь.

0

Gameман
а можешь восстановить как нибудь

0

Gameман
ааааааааааа ну восстанови пожалуйста

0

Devil-Fox
ради тебя отсниму завтра снова)

0

Gameман
айлилуя я тебя боготворю

0

Gameман
идея крутая молодчик, ваше круть респект, а у тебя там был ещё пистолет на спичечных головках, его сможешь показать пожалуйста

0

Devil-Fox
был. я снал разобрал и выкинул так как это вообще шляпа была

0

шрам22666
потому что не хочу чтобы на моёи канале болтались эти видео

0

Могу дать такой ответ! Официальной схемы скрытого клинка не существует, но я кое-что в интернете вычитал и там было написано что клинок впервые появился в Иране, но вот схема там уже по-современней. В кодексе были показаны ножничная конструкция, хочу сказать что если подумать то эта конструкция не надёжна по скольку когда клинок поражал цель то принимал на себя большую силу (не маленькую) поэтому о схеме в кодексе даже не пытайтесь думать, она неверна! Когда клинок высовывался наверняка сзади него выставлялся какой-нибудь рычажок который не давал ему откинуться назад и при ударе он был твёрд и не впирался обратно в наручи. Схемы есть разные, но у каждой есть свой минус, либо за кольцо надо тянуть(а я типо хочу кулаком ударить), либо ненадёжное крепление( при ударе клинок входит обратно, ани в тело). Пока что всё, но уже месяц разрабатываю идеальную схему... пока что всё вполне реально и надёжно...

0

Хочу сказать что такого клинка как в Ассассине в данный момент нет в реальной жизни (не догадались тогда в те времена сделать "клинок дьявола")

0

я сыитаю что лучши клинолк это отравленый вытаскивающийся по другому (как ножницы) и (насчёт ножниц) при сражении кокда раскрывается он стреняет

-1

мс ассасин
Загрузи картинку на PG не все вконтакте зарегистрированы.

-1

мс ассасин
незнаю ты ево зделал или нет но какта он больна смахивает на охотнечий из магазина

-1

Gameман
Да альтаир так гаварил но прочитай Кодекс № 6 цитирую(Лживые сказки о рае и запрет на использовании ядов)а дальше написана:Мы должны служить людям а не обычиям есле нада мы будем действавать тиха,если нада пользаваца ядом мы станем отравителями.И кодексы по игре тоже писал Альтаир.

-1