на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Белый экран с ромбиком в котором восклицательный знак

Сначала играл нормально потом когда я был у же в Винеции начал заходить к Леонардо Давинчи в дом и ток я захожу и белый экран с ромбиком в котором восклицательный знак.Блин помогите незнаю чё делать а начинать заново ниохота а пройти охота первый раз играю понравилась. Я покапался в интернете говорят что нужно обновить какойто "эмулятор" я незнаю что это. А да и ещё почемуто без интернета незаходит

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Lexa_Yachnicov
я тебе скажу либо игру пере установи или кряк к игре скачай это всё чем я могу помочь тебе

1

Нужно просто умереть,(в игре) и при следующей загрузке всё нормально)

1

у тебя пиратка или лицензия

0

Lexa_Yachnicov
Эмулятор не обновляли , после того как вышел полноценный кряк .

0

скачай нормальный репак,а сохранения сохрани.

0

Lexa_Yachnicov
Лет 5-6 назад когда я тоже играл в АС2 у меня была такая же проблема, даже помню что в 9 главе, или после нее, после карнавала, почему я запомнил, поому что пришлось перепроходить потом все заново, качал какой то патч, не понмю что за патч, но он мне помог, так же щас кучи репаков в интернете, перекачай, и чтобы не перероходить скачай сейвы чужие, их много и в разных главах есть сейвы, вообщем найдешь выход



Нашел http://www.playground.ru/files/assassins_creed_2_noweb_3-33162/ вроде бы это устанавливал

0

Дело не в репаке.У меня на лицензии тот же баг

0

Сколько лет игре а её защита всё ещё даёт о себе знать. У игры для каждой главы отдельная защита. Помню как её ломали главу за главой.

-1