на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Истинный доспех Альтаира и его меч...

У меня вопрос возник. Как открыть доспех Альтаира из первой части ? И я еще не понял как я получил меч Альтаира ( то-ли все оружие скупить надо ? )

- в этом видео показан сам доспех.
P.S. смотре форум про ключи и набрел на єту ссіль =)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Короче: одежду в uPlay покупать надо(В меню игры на "E" нажать)
Меч как я понял откроется только когда соберёшь печати ну и бронь "альтаира" у тебя на вилле. Там и покупать надо.

0

Это не доспех, а костюм. Доспехи у него чёрные.

0

Меч как я понял откроется только когда соберёшь печати я печати вообще не собирал а меч альтаира есть

0

купил небось за 45к вроде....

0

Меч можно купить у кузнеца 40к стоит...а печатки собирать придётся что бы доспехи открыть...если захотеть то уже в 8 последовательности памяти можно последнюю печать собрать...
ЗЫ...стильненько смотрится)))

0

льди, как вернуть меч альтаира, после прохождения игры он исчез вместе с малым оружием ???????

0

Pavel2992
В Виллу заходи,и на лево от входа там будят все оружия которые ты покупал"Включая меч Альтаира"

0

капец попробывал нажать "Е" и говорит что не может соединить с сервером Ubisoft
помогите плиз!!

0

Dark_Max
Такие вопросы надо задавать здесь
без обид

0

http://www.playground.ru/files/30493/

качай вот это и откроется костюм и много чего интерестного

0

Помогите! Я скачал www.playground.ru/cheats/41616/ отсюда файл values.db и терь у меня ланучер просит cd/dvd key! У меня сзади коробки ниче не написано! Что делать? (У меня что пиратка?)

0

Чтобы открыть меч надо прокачать кузнецу до 3-го левела и у тебя появится все мечи которые есть в игре (вроде бы).

0

тебя появится все мечи которые есть в игре (вроде бы). - именно что вроде бы ))
Мечи появляются по мере прохождения. Меч Альтаира появляется после того как завалишь убийцу дожа в Венеции. Кстати у Альтаира кривой клинок был (который ему муалим вернул), а тут ровный.. фихня какая то.

0

блин доспехи альтаира не перекрашиваюца! и ещё хочеца ваще без плаща пабегать!

-2