на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Конфликт лицензионного и пиратского лаунчеров

Помогите пожалуйста! У меня есть лицензионная игра (Assasins Creed Revelations) через Uplay, и вот у меня теперь не запускаются пиратки Assasins Creed Brotherhood и Assasins Creed 2. Я их включаю, мне заходит в Uplay и просит ввести ключ. Подскажите как можно это обойти? (не удаляя лицензионную игру и uplay)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В общем, суть проблемы:
Не могу запустить AC2. Ранее запускался. Как я понимаю, сейчас он не запускается из-за установки uplay, который я устанавливал для того, чтобы смог зайти в AC: Revelations. Дело в том, что теперь при запуске AC2 запускается uplay и требует от меня ключ, а если удалить uplay, то вылетает ошибка что-то вроде: "Не найден UbisoftGameLauncher"
Переустановка игры тоже не помогла. Кто знает, как решить проблему, отпишитесь, пожалуйста.

0

Такая же трабла с AC Revelationом, у меня есть лицуха HAWX2 решил в неё поиграть, он обновил юби лаунчер на Юплэй, ревелатион не хочет играться...

0

Traun
Хм, ну у меня с AC:R такой косяк был:
Запускаю, проходит несколько быстрых загрузок и далее ничего не происходит.
Скачал uplay c официального сайта, установил, всё, начал играть. А вот что сейчас с АС2 делать - йух знает. =/

0

попробуй удалить юплей и переустановить игру

0

Traun
Дак пытался. Если удалить юплей и переустановить игру, то вылетит ошибка что-то вроде "Не найден UbisoftGameLauncher" =/

0

вот фак получается любая старая игра(пиратка) на юбисофте не запустится??? на до искать ломаный юбисофт, или какие-нибудь кряки.
У меня например для АС 3 не нужен вообще юбисофт-юплей

0

Traun
Да-да-да
В AC3 тоже могу зайти, но при этом в AC2 нипаиграть. Первый AC, кстати, тоже работает нормально, проверил.

0

[eqpfhtuftimcz
Спасибо, но у меня такая фигня с AC:R

0

Traun
Дак этот файл лаунчер юбисофта заменяет. Думаю, и с АС:R проблема исчезнет.

0

Brotherhood, кстати, тоже стал нормально запускаться.

0