на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Проблема с камерой. Русская, пиратская версия

В общем у меня в ассассине камера какая то глючная, то есть она то нормально поворачивается мышкой то она зависает на одном месте а после через некоторое время отвисает, просто пробовал поискать в настройках что нибудь но ничего нет. Искал и инете подобные проблемы - тоже самое.
Вот к примеру я по крышам бегу за вором, я всегда (или чаще всего) смотрю в перед (то есть смотрю в сторону цели) вот вор прыгает на другую линию крыш, я пытаюсь повернуть камеру в сторону вора но она не поворачивается, вообще, пробовал повернуть клавишами - результата ноль. Просто очень мешает, не возможно нормально по крышам прыгать или от тех же стражников убегать - не возможно посмотреть что находится впереди, или же сзади.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

MrMasterBlaster
Другую пиратку попробуй, больше ничего не могу посоветовать т.к такого не было у меня

1

MrMasterBlaster
Камера там не доработанная, из за плохого порта видимо. Самого доставала всё время.

0
MrMasterBlaster написал:
Попробовал вырубить акселерацию

Как ты это сделал? Из-за неё как раз все лаги.

0

AL5
В настройках мышки есть. По гугли.

0

MrMasterBlaster
Причем тут настройки мыши? Акселерация в самой игре дебильная. В настройках мыши у меня это явно выключено.

0

AL5
Сами настройки акселерации в настройках мыши, а то что настройки мыши в игры отбитые то я не удивлен, это же Ubisoft, по иному и быть не может. Но в 3 асасинке вроде норм с мышью.

0

MrMasterBlaster
Эта беда только во второй части, включая два продолжения второй части.

MrMasterBlaster написал:
а то что настройки мыши в игры отбитые то я не удивлен, это же Ubisoft

Это да)

0

Может в самой мыше дело?

-1

AdamSl
Попробовал вырубить акселерацию - стало немного лучше (камера зависает реже и в режиме зависания держится меньше, но из-за выключения акселерации камера стала двигатся не так быстро - что бы повернутся назад мне приходится 3-4 раза мышью проводить.)

0