на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Технические проблемы v.3

Предыдущая часть

Все что касается технических проблем

Комментарии: 954
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди! Есть у АС2 где-нибудь конфиг файл, что бы вручную менять настройки?

0

Есть C:\Documents and Settings\User\Application Data\Ubisoft\Assassin's Creed 2
Только я там все облазил настройки графики не улучшились

0

2EzioAuditoreDeVladislav
Спасибо! Мне нужен был что бы поменять язык, но, к сожалению, ничего оподобного там нету

0

скажите на каких требовониях у меня пойдёт без лагов AMD Athlon 3000+ RAM-2giga Video-ATI radeon x1650 pro&

0

1.Кто знает как включить сглаживание?
2.Чё за фигня, у меня в игре как-то свет на предметы на персонажа падает, когда он заслоняет их.
P.S. В настройках включаю и ничё.Если драйвер обновлять, дайте пожалуста ссылку и номер версии (Nvidia).Если про 2
пункт кто-то не понял, могу дать картинку.

0

JACKSEL, это у разрабов кривые руки. У меня драва последней версии, и всё равно такая же хрень.

0

JACKSEL
1.Кто знает как включить сглаживание?
2.Чё за фигня, у меня в игре как-то свет на предметы на персонажа падает, когда он заслоняет их.
P.S. В настройках включаю и ничё.Если драйвер обновлять, дайте пожалуста ссылку и номер версии (Nvidia).Если про 2 пункт кто-то не понял, могу дать картинку.

Скачать драйвера Nvidia всегда можно с официального сайта.
PS Желательно дать картинку

0

Начинаю Игру играю через день запускаю игру пишет Сохранения не найдены чё за бред?

0

EmKoB
Начинаю Игру играю через день запускаю игру пишет Сохранения не найдены чё за бред?
Отключи онлайн сохранения. Иногда помогает простой перезапуск лаунчера.

зы все сохранения хранятся здесь c:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage\temp\

0

народ а чё делать если при повторной установке не может распаковать файл

0

почему при включенном мультисэмплинге через текстуры видны источники света?

0

Скачал PC версию крянкул походу Бета Crack теперь при запуски лого Ubi и главное меню тормозят хотя сама игра и все остальные меню норм идут и при начал когда захожу в анимус первый раз идет белый экран очень долго очень очень.... хотя игра вроде не зависает в меню норм заходит но и дальше не загружаеться....

0

нашел кряк размером 105мб, но не смог скачать, кто нибудь находил его? качал? отпишитесь

0

Не могу зайти в игру. Пишет что логин или пароль неверные, хотя всё правильно. Восстановить пароль не могу.

0

Будет ли кряк на доп локации? а то обидно что нельзя пройти на 100%


почему при включенном мультисэмплинге через текстуры видны источники света?

0

Помогите. 20 я сюжет сделал и где-то 22 не могу зайти в игру

0

Как сделать игру на весь экран, а то на раряшении 1280/1024 видны черные полосы сверху и снизу?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Hey nik_gtasa, thanks for signing up with Ubisoft.com. Your new account gives you access to:
- Exclusive Ubisoft Game information and news
- Ubisoft Forums and community sites
- Participate in Fan pages
- Enters you to win fabulous prizes and free games
- Enables purchases at the ubisoft.com
shop
- Unlocks exclusive game content
To change your password or update your account, visit www.ubi.com, log into the site, then select EDIT PROFILE from the navbar.
In order to receive any newsletters you may have signed up for as well as other notices, you must verify that you have received this email by clicking the link below:
https://secure.ubi.com/register/ConfirmEmail.aspx?lang=en-US&strLogin=nik_gtasa&strEmail=nik.gtasa%40gmail.com&strStamp=834AFAF1F817AEEF59B3868883757F8D
For US residents only: Also, for creating your account you are eligible for a 10% discount at the Ubisoft.com Store! To redeem, visit ushop.ubi.com
pick out a few products, and when checking out use the coupon code: 10THANKS
Need additional help? Contact ubi.com
Customer Care via the support web site at support.ubi.com
Ubisoft Team

Вот такое письмо пришло на мейл 12 марта когда регистрировался. Но при заходе в свой профиль вижу это:

И при заходе в игру пишет:

Что мне делать?

0

Как сделать игру на весь экран, а то на раряшении 1280/1024 видны черные полосы сверху и снизу?
Это задумано игрой и никак не исправить.

0

Hey nik_gtasa, thanks for signing up with Ubisoft.com. Your new account gives you access to:
- Exclusive Ubisoft Game information and news
- Ubisoft Forums and community sites
- Participate in Fan pages
- Enters you to win fabulous prizes and free games
- Enables purchases at the ubisoft.com
shop
- Unlocks exclusive game content
To change your password or update your account, visit www.ubi.com, log into the site, then select EDIT PROFILE from the navbar.
In order to receive any newsletters you may have signed up for as well as other notices, you must verify that you have received this email by clicking the link below:
https://secure.ubi.com/register/ConfirmEmail.aspx?lang=en-US&strLogin=nik_gtasa&strEmail=nik.gtasa%40gmail.com&strStamp=834AFAF1F817AEEF59B3868883757F8D
For US residents only: Also, for creating your account you are eligible for a 10% discount at the Ubisoft.com Store! To redeem, visit ushop.ubi.com
pick out a few products, and when checking out use the coupon code: 10THANKS
Need additional help? Contact ubi.com
Customer Care via the support web site at support.ubi.com
Ubisoft Team


Помойму нужно зайти на https://secure.ubi.com/register/ConfirmEmail.aspx?lang=en-US&strLogin=nik_gtasa&strEmail=nik.gtasa%40gmail.com&strStamp=834AFAF1F817AEEF59B3868883757F8D

0

Не выходит. Всё равно логин неверный

0

почему при включенном мультисэмплинге через текстуры видны источники света?

0

У меня таже проблем а что и у shulgovskiy:почему при включенном мультисэмплинге через текстуры видны источники света?

0

люди помогите скачал игру Assassin's Creed 2 зарегался на сайте захожу в игру в историй том написанно устанавливается подключение к сети подождите и все а дальше не идет че делать?

0

Народ какая скорость нужна чтобы поиграть ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня таже проблем а что и у shulgovskiy:почему при включенном мультисэмплинге через текстуры видны источники света?
1.Кто знает как включить сглаживание?
P.S. В настройках включаю и ничё.

мы че разрабы, чтоб знать почему

сглаживание нормально включается через меню


Народ какая скорость нужна чтобы поиграть ?
любая, ты в интернете не играть будешь, а только синхронизироваться периодически
можешь отключить онлайн сейвы

0

Подскажите. У меня игра пойдёт если у меня Intel Pentium 4 CPU 3.20GHz, NVIDIA GeForce 9500 GT 1GB, 3 гига оперативы. Я видел минимальные системные требования, но я установил Bad Company 2 и ни чё пошла, а там схожие системные требования. И я не знаю покупать мне или нет Assassin's Creed 2, а то куплю а она у меня не пойдёт...
Подскажите пожалуйста

0

ILYA1994
У меня GeForce 7600GT и все прекрасно, и батла и ассасин.

0

Ни у кого игра не зависает, когда выходишь из меню и т.д экран ставится белым на несколько секунд, а иногда зависает?

0

Вот тут свет от окон проходит сквозь здание.
http://i.playground.ru/i/35/33/72/00/pix/image.jpg - большая
http://pix.playground.ru/609066/24775/273353/ - маленькая

0

Значит так! у мя страшные проблемы с игрой! Игра Ужасно рябит или незнаю как это называется даже! Очень страшно! Описать даже не могу! вот видео

Раньше игра нормально шла, всю прошел! А ща вот запустил и..... ужас!
ФПС большой, просто на видеокамеру записывал плохую. Игра не тормозит, но какая та она черная вобщем

0

В общем вопрос простой- можно ли где нибудь увидеть пиратский диск AC2, или защиту ещё не сломали?

0

Люди скажите когда появится полноценный кряк?

0

Люди подскажите, пожалуйста, у меня куда-то делись сохраненки вечером были, а утром не стало, это из-за чего, пожалуйста, подскажите

0

Люди подскажите, пожалуйста, у меня куда-то делись сохраненки вечером были, а утром не стало, это из-за чего, пожалуйста, подскажите

0

Значит так! у мя страшные проблемы с игрой! Игра Ужасно рябит или незнаю как это называется даже! Очень страшно! Описать даже не могу! вот видео
www.youtube.com/watch?v=DPCO8p_SjY8

Раньше игра нормально шла, всю прошел! А ща вот запустил и..... ужас!
ФПС большой, просто на видеокамеру записывал плохую. Игра не тормозит, но какая та она черная вобщем


я б дрова обновил


Люди подскажите, пожалуйста, у меня куда-то делись сохраненки вечером были, а утром не стало, это из-за чего, пожалуйста, подскажите
подробней... откуда делись

JACKSEL
не знаю че это вообще. может баг

0

купил лицуху,поставил,зарегился,обновил,запустил-все работает,но есть одна проблема-внизу экрана мелькает светлая полоска,я подумал что мож тока в меню,но оказалось и в игре тоже. Никто не знает как это убрать? не мешает но напрягает и отвлекает.

0

Ребят, помогите пожалуйста.
Проблема вот в чём: После первого убийства в Венеции, происходит как всегда переход на новый этап памяти, идёт ролик, где как-бы выстраивается Венеция. И вот, на одном из моментов построения игра мёртво зависает. Пробовал около шести-семи раз перезапустить, всё равно на одном и том же месте виснет. Уже и настройки изменял и выключал сохранение на сервере и прочее прочее, ничего не помогает. Системные требования подходят, т. к. до этого всё шло отлично.
Никто не знает, как это устранить? проблема в самой игре или может с сервером что-то не то? Заранее благодарен.

[P. s. Надеюсь не повторяюсь, вроде темы до этого читал, ничего подобного не было, если что, извините)]

0

warriorhawk
а какое разрешение поставлено в игре и в винде?

0

В папке есть сохранки мои. Но после того как свой акк я посеял решил создать новый. А сохранки мои там не идут. Как можно их перегнать?

0

зависает сразу после того как леонардо отдаёт спрятанный клинок (зависает в смысле как-бэ встаёт на паузу , ескейп и таб полностью работают но нельзя ходить и т.п.)
чё делать ? ...

0

Как думаете, если поставить патч свечение исчезнет?

0

Кстати (вопрос не по теме, но всё же).У кого бывало так, что первые минут 5-10 игра идёт нормально, а потом начинает жутко тормозить, то скачайте AMD Dual-core optimizer www.izone.ru/sys/tuning/amd-dual-core-optimizer-download.htm (естественно эта прога для AMD Athlon).

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
В папке есть сохранки мои. Но после того как свой акк я посеял решил создать новый. А сохранки мои там не идут. Как можно их перегнать?

ты 2 лицухи покупал?

JACKSEL
Как думаете, если поставить патч свечение исчезнет?
возможно. расслабься ты, чем оно тебе жить мешает?

0

ты 2 лицухи покупал?
ага. стопитцот

0

ага. стопитцот
понятно же что не пойдет без ключа

0

Deadman1740 НАЖМИ 2
если ты имеешь в виду выбрать спрятаное лезвие , то твой совет бесполезен) я это и сам догадался сделать , перепроходил предыдущую миссию 3 раза , ещё раз проходить не оч хочется ...

0

ты 2 лицухи покупал?
Неа. 5 коллекционок, одну джевел и 120 двдбокс XDDD
Одна лицуха.

0

Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
так и знал =) и че ты нормально запустил, а сейвы не можешь нету же кряка?

0

чтоб запустить игру, надо ввести ключ, ключа у тебя нет, так? ты говоришь что запустил, но не пашут сейвы

0

Купил лецензию играет все нормально,НО зависает сразу после того как леонардо отдаёт спрятанный клинок (зависает в смысле как-бы встаёт на паузу , ескейп и таб полностью работают но нельзя ходить и т.п.)
чё делать ? ...

0

max-34
Попробуй выбрать клинок с помощью клавиши 2 (только не через Q, это не поможет)...

0

Ключ у меня есть. короче
Я купил игру, регнулся в игре (но не на сайте), активировал ключик и играл до 22. Дальше я не мог зайти на свой акк.

0

blacksmiths просто бесит, когда по крышам бегаешь, видишь все окна.

0

JACKEL
Попробуй устанавить дрова с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Мне помогло

0

а что делать если задание скинул, выполнить его теперь никак нельзя?

0

HulkGoster тоже самое белый экоан и виснет

0

дарка
а что делать если задание скинул
то-есть при отмене задания? а зачем было отменять его? всё равно придётся проходить его позже. и оно должно появится обратно

0

JACKSEL так дело не видиокарте в в процесоре

0

Help Me !! Игра стала вылетать каждые 5-10 минут...я почти прошел ее но раньше такого не было! думаю железо тут не причем до это ведь играл нормально что делать есть способы как то от этого избавиться ???

0

Всё ОКАЙ у меня всё пашет-даже летает!!!Не одного бага или там глюка!!!Там реально просто надо было нажать 2 и ВСЁ!!!А я тупил!!!

0

ILYA1994
Думаешь? Хотя всё может быть.У меня AMD Athlon 4800+ и идёт почти без глюков на максималках.
P.S. Сглаживание включилось после установки патча.

0

Народ, кряк - не проблема, главное внимательно устанавливать!

0

Привет всем. У меня в игре проблема постоянно тормозит играю на малом разрешении,что мне сделать???????????????????????????????
P.s Драйверы новые стоят.

0

PrinsAlex
Уже писали об этом. Поставь AMD Dual-core optimizer

0

помогите ! игра включается , нажимаю история, пишет подключение к сети, больше ничего не происходит. идет вечное подключение к сети

0

PrinsAlex
Если не помогло то твой комп просто не тянет эту гульку

0

У меня такая проблема, даже две : 1 - после того как ложишься в анимус белый экран , исправил с помощью фокуса с сейвами , 2 - на каком то складе когда вылезаешь из багажника , якобы после побега, Люси стоит и смотрит в одну точку ,вопрос - как исправить?

0

пиратка?

dark_satir
кто полезит на какой-то 2.17банутый торрент?

0

Хелп! У меня после раскачки на "турниках" Эцио не прыгает, а тупо качается((

0

FreeZy121
Ты наверное не нажимаеш клавишу ВПЕРЁД

0

помогите дохожу где Да винчи делает скрыт клинок написано нажмите чтобы вытащить клинок я нажимаю издаётся звук клинка и у эцио пошывеливаются волосы а дальше ничиго что делать

0

люди помогите скачал игру Assassin's Creed 2 зарегался на сайте захожу в игру в историй том написанно устанавливается подключение к сети подождите и все а дальше не идет че делать?

0

аааа!! пОмогите пл3! У меня пишет " Для этой игры требуеться соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом" НО на самом деле с инетом у меня все впорядке... что делать ??? скажите пл3

0

shulgovskiy
Мождь я не так устанавливаю эту программу??

0

народ когда на тренировке с марио тренируешься уклонятся надо сделать 3 уклонения я уклоняюсь он уклонения не засчитывает чё делать?игра лицуха играю без читов пишите норм ответ а не например у разрабов кривые руки

0

turtles
У меня всё засчитовалось но я сейв устоновил.

0

за полторы тыщи купил и чё терь не играть?

0

аааа!! пОмогите пл3! У меня пишет " Для этой игры требуеться соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом" НО на самом деле с инетом у меня все впорядке... что делать ??? скажите пл3

0

Может ты не правильные уклонения делаешь? Там есть шаг в сторону (нажать пробел и сторону в которую отойти) и само уклонение (ПКМ+пробел)

0

turtles, может файервол не дает подключиться? попробуй его настроить

0

аааа!! пОмогите пл3! У меня пишет " Для этой игры требуеться соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом" НО на самом деле с инетом у меня все впорядке... что делать ??? скажите пл3

0

turtles Мож это не уклонения у побег от стражи. почитай повнимательней че там написано

0

vgk66
Может, сервы Юбиков провисают?

0

А насчет " Для этой игры требуеться соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом"

Цетирую так сказать: хакер под названием Razor взламывает сервак Ubisoft и пытается прокрякать игру.

0

Помогите пожалуйста . У меня игра assasins creed 2 лицензионная нажимаю на иконку игры что-то грузит , потом появляется сообщение что игра не связалась с главными серверами ubisoft . Что делать? A играть хочеться ): Заранее спасибо.

0

mark23, Ответ кроется в посте выше твоего, если не оч понятно, то коротко: проблемы с серваками Ubisoft либо по вине хакеров, либо глючат сами серваки; короче скоро должно быть всё нормально...

0

Dimon 2706 , я уже так долго пытаюсь в неё сыграть уже месяц каждый день кликаю на иконку и всё таже фигня):

0

У меня сегодня инет глючил, потом стал заходить пишет чёто по английски типа повторная установка решит дело??!!!!!!!!!!!!!!! чё за хНЯ?!

0

mark23, если так, то я не знаю, что может быть. Попробуй обратиться в техподдержку Акеллы на их сайте

0

Koren280696
угу. специально для тебя =\

Dimon_2706
к тебе это тоже относится

0

Чуваки почему у меня игра виснет после перехода на тренировку, белый экран и восклицательный знак по середине, карту и жизни показывает!!!!

0

Ребят, кто может помогите!!
Захожу в усадьбу говорю с дядей, он предлагает тренировку, я соглашаюсь и тут появляется белый экран.
Если что то это скаченная и крякнутая игра!

0

Tony_Redgrave так я и чё говорю pavel1123456
все дело в кряке покупй лицуху)))

0

Народ !!!!!!! ХЕЛП!!!! У меня в игре когда Эцио приходит к Леонардо чинить клинок, видео останавливается и не чего не происходит(((((((((((( Чё делать?

0

Tony_Redgrave, я хотел сказать, что сообщение " Для этой игры требуеться соединение с Интернетом. Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с интернетом" при стабильной работе интернета высветилось либо из-за наплыва хакеров-ддосеров, либо из-за перебоев в работе самого сервера юбисофта.

0

Народ !!!!!!! ХЕЛП!!!! У меня в игре когда Эцио приходит к Леонардо чинить клинок, видео останавливается и не чего не происходит(((((((((((( Чё делать?

0

rog66666 на мышь жми! уж сколько раз об этой фигне спрашивали...

0

rog66666-у меня такая-же херь была, просто нажми 2 и всё

0

Народ проблема! Захожу в игру и пишет, типа логин или пароль не верны! Я ничё не менял! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

0

мы тут спим по твоему?
ну раз возникает, сделай восстановление профиля

0

А что там в одном из сообщений выше был замечен один кряк большого размера? Так никто и не пробовал? Больше о нём ни слуху ни духу... Скиньте ссылку кто знает где он, так уж и быть, проверю, и отпишусь о результатах... Кто находит новые решения по запуску и нормальной работе игре, не молчите, пишите - как никак, одной фигнёй страдаем)))

0

А то процесс остановился на первом кряке, который без ключа запускает игру, но в самом начале на Анимусе, на белом фоне, останавливается...

0

Tony_Redgrave я всё делал! Короче у меня такая-же проблема что и у Эцио Аудиторе aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]

0

Ну народ чё делать то? Уже третий день пишет неверный пароль или логин!!!

0

меняй у мя таже фигня была я его восстоновил и всё

0

А коды есть к игре !!!!!!!
Я игру всю прошел !!!
Просто какие нибудь прикольные!!!

0

Дайте плиз код активации к игре,не могу нигде найти!

0

turtles-непомогло( чё ж делать-то? Народ выручайте!

0

Чуваки век буду благодарен, а то пзц игру пройти охото!!!)))))))

0

Людечки добрые помогите!!!! купил лицуху установил, зарегался, включаю он начинает загружаться и просто вылетает, что делать?????
Хар-ки
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium
DirectX DirectX 10.0
Тип ЦП DualCore Intel Pentium, 2600 MHz (13 x 200)
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GS (512 Мб)

0

Людечки добрые помогите!!!! купил лицуху установил, зарегался, включаю он начинает загружаться и просто вылетает, что делать?????
Хар-ки
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows Vista Home Premium
DirectX DirectX 10.0
Тип ЦП DualCore Intel Pentium, 2600 MHz (13 x 200)
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 7600 GS (512 Мб)
у меня сегодня тоже так
загрузчик высвечивается и вылетает!!!
но на 7 все ОК

0

а я написал виста? нет у мну тоже семерка((( уже который час пытаюсь все безнадежно((

0

Народ может кто сталкивался!!!
Игра лиц,все проходило нормально,дошел до места где с дядей надо убить Пьерри,открыть ворота впустить и тд,убиваю лучников,впускаю,дядя говорит что надо отвлечь солдат ......и все!дальше белый экран,с иконкой загрузки(восклиц знак),звуки есть-изображения ноль!белый экран!кто сталкивался?????????

0

Ну дак чё делать-то??? До сих пор пишет неверный логин или пароль!

0

Пробовал переустанавливать,мож баг какой

0

да,лицуха,блин-переустановка!мне проще ее в мусорку выкинуть,чем снова проходить!и где гарантия что заработает???

0

Народ проблема! Захожу в игру и пишет, типа логин или пароль не верны! Я ничё не менял! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!

0

народ у меня такая проблем:ввожу пароль и логин,ну там все как обычно проходит 4,3.... и когда появляется окно с игрой игра не запускается,когда выбираю деспетчер задач пишет что ассассин крид 2 не отвечает.....хотя на другой винде играл спокойно,зря переустанавливал,никто не знает как справиться с проблемой?

0

Хашшашшин2 попробуй пароль менять

0

Купил лицензию, поставил, все шикарно работало около 30 мин, потом игрулька на4ала вылетать в винду (7) каждые 5-10 минут, комп мощный, все обновлено, дрова свежие, переустанавливал тоже самое. WTF?

0

Не подскажете что можно зделать ести сайт игры и вообще ниодин сайт Юбисофта не грузится ?

0

Donskow-менял 2 раза! Не помогло! Чё делать???

0

установил игру,сделал обновление,появилось маленькое окошко с загрузкой и где то через минуту пишет :"Для этой игры требуется соединение с Интернетом.Не удалось соединиться с основными серверами Ubisoft.Пожалуйста,убедитесь в наличии соединения с Интернетом и попробуйте еще раз". Может кто сталкивался с этим?Что делать?

0

The site encountered an unexpected error. Please try again later or contact us if the problem persists.-вот это написано, когда когда с почты переходишь по их ссылке что-бы сменить пароль! Я ввожу новый пароль потверждаю ещё раз потом sumbit и вот это!!!

0

А вот щас какая-то аномалия произошла! У меня почемуто убрали из логина последние 2 символа и теперь игра требует ключ, который я уже использовал!!!

0

Блин, чуваки, кому не жалко может поделитесь учёткой?

0

создай новую и скачай сейвы, на чистую игру может и пойдет

0

Shepard vas Normandy-чёт не совсем понял про сейвы

0

Shepard vas Normandy
и откуда он возьмёт ключ к игре? новый покупать?

Хашшашшин2
попробуй через другой браузер
кому не жалко может поделитесь учёткой?
да щассс. может ты разводишь и только дай учётку, как ты сразу сменишь пароль. я сомневаюсь что найдётся кто-то такой тупой =/

0

Мля мне уже стрёмно 600 рублей на ветер выкинул


Tony_Redgrave
Мож не верить, но мне реально тока игру пройти! Я считай три цели убил уже и на этом игру бросать что-ли? Да, и нафига мне пароль на чужой учётке менять, я ж не последний урод, что б такой хренью заниматься!Тем-более что-бы сменить пароль, надо почту знать того, кто регал игру!

0

Я вот только одного не понимаю, почему у меня логин сменили???

0

Хашшашшин2,отправь юбикам письмо....может ответят...о_0

0

А у меня че та когда пробегаю 10 метров глюконет
помогитеееееее

0

У меня почти все музыканты петь и играть перестали-просто подходят размахивают руками и молчат(. В чем проблема не пойму.

0

Купил лицензию - зарегистрировался, патч поставил требует ключ. где он - напечатан на диске или на бумажке? я не могу найти.

0

Andrew GUNgster
они не всегда поют. видно ошибка перевода

btbh
у меня был напечатан и наклеен во внутренней части коробки

зы: у меня почему-то диск лежал в бумажном пакетике, а не прикреплён к самой коробке(если вы конечно поняли о чём я)

0

Люди помогите, короче у меня лицуха, прошел недели 2 назад, решил 2 раз пройти и то ли глюк какой, то ли пароль в натуре забыл, так вот, подскажите мне как пароль сменить, в лаунчере где в водить пароль, есть пункт востановление пароля, но я не могу понять, че там пишут, все на английском, хз что делать...

0

там надо мыло своё написать которое указывал при регистрации, и пароль тебе на мыло придёт.

0

да он мне предлагает вроде под своей учетной записью зайти=(

0

Люди, вопрос уже задавали, но мож кто знает как можно запустить игру во весь экран? А то у мя сверху и снизу обрезано, как в пиратских фильмах, мож в конфигах где-нить пошаманить? Монитор 19 дюймов, 4 на 3, разрешение 1280 на 1024

0

Люди, вопрос уже задавали, но мож кто знает как можно запустить игру во весь экран? А то у мя сверху и снизу обрезано, как в пиратских фильмах, мож в конфигах где-нить пошаманить? Монитор 19 дюймов, 4 на 3, разрешение 1280 на 1024
Да кто знает !!!!

0

alt+enter нажмите, и все, развернется на весь экран, правый alt+enter

0

кто знает как убрать падение фпс ? .пздц купил новый комп, все летает и это дерьмо тормазит, зря бабки потратил

0

потянуть то потянет, но тормазить походу так же как у меня бует

вот мой амд925 х4, 8мб кэш, 2гб озу, ГФ 250гтс на гиг, запускал на хр, дрова последние, ваще такое ощущение что оперативы не хватает, у мя примерно также потеря фпс в гта 4 и крайзисе, хотя все летает на максе, но только первые 10 минут

0

У меня че то с игрой!пропадают текстуры и вместо них желтые пятна и жутко тормозит но игра и звук идут!Что делать?После того как на карнавале выбил маску и убил дожжа иду в Антонио и все!Пропажа текстур.И еще иногда бывает черный экран а звук идет!

0

эмулятор сервера появился!
я его отправил на проверку модерам!кому надо ссылку пишите!

0

У меня такая проблема иногда пропадают текстуры, гаснет экран на 5сек, вылетает без ошибки. Патч установлен!!!

0

Помогите плиз скачал игру с нета все установил начинаю загружать выбиывае на отчет об шибки!!! че делать?

0

VAIDER2804 Не пашет эмулятор,выдаёт ошибку типа "для игры требуется соединение с инетом.не удалось соед. с основными серверами Юбисофт и т.д."

0

ceka56
а дрова на видео?

KrJuMaN
ты читать научись. мне хоть и не надо этот эмуль, но я и то видел решение этой проблемы там =/

ну чувствую щас налетят нубы и будут орать "помогите! у меня не работает эмуль сервера и т.д."

0

народ у меня такая проблем:ввожу пароль и логин,ну там все как обычно проходит 4,3.... и когда появляется окно с игрой игра не запускается,когда выбираю деспетчер задач пишет что ассассин крид 2 не отвечает.....хотя на другой винде играл спокойно,зря переустанавливал,никто не знает как справиться с проблемой?

0

не знаю, но кто то про такое же писал уже, не ты ли опять?

0

Нет,у кого была такая проблема отзовитесь!

0

ceka56
я ж не спрашиваю версию, я спрашиваю ставил ли ты последние?
откуда мне знать какие последние дрова на ати, если у меня нвидиа?

0

Народ, а у вас мышка как-то не плавно передвигается ?

0

помогите плиз у меня белый экран когда я в анимус ложусь!!!!я скачал 2 эмулятор!!!!!помогите плиз

0

Купил лицензию, поставил, все шикарно работало около 30 мин, потом игрулька на4ала вылетать в винду (7) каждые 5-10 минут, комп мощный, все обновлено, дрова свежие, переустанавливал тоже самое. WTF?
по форуму акеллы лазить дико, там ~110 страниц О_О

0

Spec_Gamer
никак не исправить, кряка еще нет!

0

Spec_Gamer, еще никто не подтвердил, что он рабочий

0

я нормально запустил эмулятор всё играет!!!тока проблема с белым экраном

0

купил лицензию, нормально играл весь день,а на следующий день стало выкидывать в винду и так продолжается 5 дней!!!Че делать????за*бался уже!!!

0

сна4ала игра вылетала постоянно, в независимости от сейвов, бывало даже, 4то в синий экран с ошибкой библиотек игры, ска4ал с торрента, использовав лицензионный ключ (битая гама оказалась на лицензионном диске=), теперь летает только на чекпойнтах =>косяк в UGL - 100%.
На форуме акеллы есть такая тема: "В файле hosts надо удалить одну решотку и переустановить игру. На скрине красным отмечено, что нужно удалить. Перед установкой игры из C:\Program Files удалить папку Ubisoft." , проблема в том, 4то скрина никакого нет, а в файле "hosts" этих решеток до фига...хз, 4е делать.

0

люди у меня такая проблема
кароче вродибы всё сделал:поставил все патчи и обновления ,но всё ровно при запуске игры выдаёт такое окошко

0

у мя проблема такая короче купил ,установил,поиграл,потом купил комп новый ,установил и когда запускаю пишет приложение не может быть запушено повторная устанока р ешит эту проблему... 4 раза пере установил ее все равно что делать?? и ёщё когда обновляю ее патч норм скачал ... run it now я тыкаю да и все равно если еще раз запустишь он опять обновляет... главное патч запускает а игру нет )) а юби софт гаме лаунчер пишет missing comand line parament -prodid? see integrtion guide for detalis HELP ME!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здравствуйте, подскажите почему у меня не устанавливаеться программа Ubisoft Game Launcher, я не могу запустить игру, помогите пожалуйста, игру переустанавливал, все равно таже ошибка, может папку этой программы скините мне на е-мэйл lexa160688@gmail.com.
Заранее спасибо.

0

Приятная новость-с 4 на 5 апреля наконец вышел полностью рабочий кряк!!!!Прочитать можно здесь: http://topsoftkeys.info/index.php?newsid=89

0

как я и думал - сюда налетела целая куча пиратов =/

0

люди...у меня даёт ошибку ubisoft game launcher.exe. при входе в игру....сказали чтобы очистил фаервол...а у меня его на компе нету ваще...что делать?

0

vandim20009 установил кряк...а теперь пишет что проблемы с инетом..к юби не подключает...

0

assasin4ik,вот та же проблема,ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!

0

ребята у меня это маленькое окно не появляется где надо регаться и автосейв отключать.

0

а видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GT 2GB подойдет для минимальных требований?

0

Народ , подскажите у мя игра не устанавливает обновление, пишет скачивание не может быть продолжено !и всё, установил всё норм !а вот обнова не качаеться !не подскажете что делать ?

0

Люди у меня зависает игра на месте где тебе дают первый клинок. Чё делать?

0

Подскажите плиизз, вообще обнову не качает пишет вот что:
Trying to get update information to C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\ubi492.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/assassins_creed_2/assassins_creed_2_1.01_rus.exe. Destination: C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\ubi494.tmp.exe.
Fatal download error (Empty reply from server).
Deleting downloaded data.

0

подскажите , у мя вообще не запускаеться, сделал всё как надо, када запускаю игру ничего не происходит !не пойму !а с нет инета, проблему решил просто, скачал обновление отдельно и установил !

0

Подскажите мне плиизз, почему не запускается, у мя XP сервис пак 3, драва обновил, всё сделал по инструкции, а игра после запуска не запускается, вообще ничего не происходит !

0

все норм работает, игра супер, спасибо за crack, эмулятор сервера ubisoft, это норм, наконец то дождался и поиграл.

0

Дайте пожайлуста ссылку на ПОЛНЫЙ эмуль сервера юбиков!

0

Скажите пожалуйста качать эмуль или нет))))

0

Ну есть полный эмуль или нет? Если есть, то можно ссылку?

0

Алёёё, написано тех поддержка, мне кто нить поможет ?? плииззз !!!

0

Кто знает что делать??? Зашел в собор Санта-Мария-Дель-Фьоре за печатью ассасина (та кто убила Македонского ядом), печать взял и теперь не могу выйти с этого собора. И еще после того как взял печать, одно окно чуток открылось, но с ним ниче нельзя поделать(((

0

в 5 точку идите. разорались они тут со своим кряком О_о

[новый пользователь]
сталкивался с таким. пришлось остановить(выйти) из воспоминания. это в меню паузы

0

ZPD - не ну просто там вроде ограниченное колличество процентов можно пройти! Или я ошибаюсь?

0

Понятно крочь я щас по нету поищу полный и если что скину ссылку))))

0

Tony_Redgrave как выйти из вспоминания??

0

второй раз хотел запустити AC2 и никак не хочет

0

LowJow
в меню паузы "прервать воспоминание" или как-то так

0

сор если дубль, не могу зайти в игру. Пишет что не может найти сервера, комп уже презапускал не помогло. что делать?

0

При установке пишет : Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows с помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) . Что это может быть :? помогите пожалуйста !

0

помогите звк идет почти всегда нормально но иногда бывают глюки типа звук тормозит или рябит не знаю как это назвать такое только иногда

0

Couldn't bind to port 80, do you already have a web server running at that port?

скажите плиз что перекрывает этот порт?

файрфокс вырубил скайп вырубил уторрент тож выкл

что ещё надо?

0

Подскажите что делать - не устанавливается патч
Пишет что "Не найден номер версии"

0

у меня в игре не сохраняются точки обзора и также они не открывают карту.кто нить в курсе почму так может быть?

0

[новый пользователь] наверное это из-за values.db

0

всем привет купил игруху и комп вроде подходит но жутко тормозит в чем проблема кто подсеажет плиз заранее спасибо мой комп acer extensa 5636z pentium dual core t 4300 2.10ghz intel gma 4500m to796mb

0

народ у меня он чета на чистой игре никуя непашет лаунчер пише что якобы нет соединение с интернетом че делать та а???
у меня windows 7 стоит

0

народ помогите с лаучером пишит не соединение с интернетом че делать та а

0

Приветствую!!!
Скажите пожалуйста, купил лицуху, всё активировал. В игре есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, но меня просит ввести ключ. Ключ с диска пишет что использован. Это что надо ещё покупать или этот ключ есть в колекционных изданиях.
А так же. Куда можно пройти игру с эмулятором сервера (я б играл через инет, но инет у меня через мобилу,, часто соединение восстанавливеться, ждать противно). И можно ли будет пройти игру с кряком а потом зайти через инет и получить достижения и обновить статистику на сервере убисофт (бана не будет???)

0

может кто знает
у меня появляется обновление загрузчика доходит почти до конца и обрывается
подскажите что делать

0

люди я скачал игру и требует ключ ктонить может плиз дать или это можно обойти?

0

народ помогите пожалуйста фообщем игра перестаёт запускаться и приходиться всегда переустанавливать помогите как решить эту проблему

0

Marcus-Igo
этот код только в коллекционке
так не получится. ты не получишь никаких достижений

0

купил лицку, поставил патч, но при запуске выдает что нужно соединение с интернетом, хотя оно есть, у юбов сервы глючат?

0

Я бы себе купил лицуху если бы может быть был бы мультиплеер а зачем покупать лучше было потерпеть всёравно игу пройду заброшу

0

Zero_40rus
это комп у тебя глючит. возможно из-за фаервола

0

Люди,дайте пожалуйста сейв после миссии "кто не рискует,тот не пьет марсалу".очень надо,а то у меня там глюк тупой и дальше не могу пройти

0

всем привет купил игруху и комп вроде подходит но жутко тормозит в чем проблема кто подсеажет плиз заранее спасибо мой комп acer extensa 5636z pentium dual core t 4300 2.10ghz intel gma 4500m to796mb

0

ничё не понятно. ты б разделял где проц, а где видео
у тебя случайно не встроенная видео-карта?

BALALO
ну и на кой хер он сдался?

0

Что никто не знает почему патч не ставится?

0

Люди поможет кто с тем что призапуске он требует соединение с нэтом,хатя он есть ,и host-ы писал ,всё ровно не то
ПОМАГИТЕ ПРОШУ

0

gamer123, попробуй на время переместить файл хостс в другое место, потом включи игру, потом должно потребовать логин и пароль,пишешь, дальше должно выйти окно с кнопками играть/выход, не нажимай пока, верни файл хостс обратно на место потом жми играть ! Если не поможет то извини :)

0

rebiata umenia licenzia kogda zapuskau igru pishet chto net internet soedineni a internet vkluchoni umenia v chom prablema kak io ispravit??

0

Mithun Chakraborty
а ты случайно не пробовал играть через эмулятор? если да, то удали файл hosts(или как то так)

0

da ia durak no ia podulal davai i krak poprobvau i ustanavil io a etot fail hosts gde naiti??

0

spasibo tebe bolshoe ia nashol io udalil i vso ispravilos spasibooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

0

при удаления файла хост, игра пишет что не найден хост... смысл удалять?

0

LowJow после ввода пороля и логина он требует ввести ключ продукта
что делать ,если у меня нету ключа?

0

gamer123 тогда попробуй не вводя логин и пароль закинуть хостс

0

Плиз ХЕЛП МИ!!!! Какие-то полосы горизонтальные в игре, играть можно но жутко раздражает((( Система:
Проц:intel Dual Core 945 3,4
MB:Asus P5B-MX
Видюха: Сапфир Х 1900 GT 256 mb.
Я думаю проблема в дровах видео, сейчас стоят 10.2 ЧТО ДЕЛАТЬ?
[url=http://Pix.PlayGround.ru/527274/25211/278042/][img]http://i.playground.ru/i/24/08/72/00/pix/image.jpg[/img][/url].
[url=http://Pix.PlayGround.ru/527274/25211/278042/][img]http://i.playground.ru/i/24/08/72/00/pix/image.jpg[/img][/url].

0

кто нибудь знает как решить проблему с соединением?))))

0

JiLIaNa- ничего не поделаешь! Моник такой!

0

Хашшашшин2 - А есче варианты? моник у меня лсд самсунг 19д SM 940N. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МОНИТОР?((((

0

Хай всем плиз помогите!!!!!! я поставил игру она просит зарегестрироватся, я регенюсь потом она думает и выкидивает отчет об ошибке Ubisift что делать?

0

народ хелп плиз играю минут 20-30 а потом вылетает http://s006.radikal.ru/i213/1004/0a/f58550f11622.jpg с такой ошибкой(((((((((((((

0

Trying to get update information to C:\Users\17D3~1\AppData\Local\Temp\ubi8CD7.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from static3.cdn.ubi.com/assassins_creed_2/assassins_creed_2_1.01_rus.exe. Destination: C:\Users\17D3~1\AppData\Local\Temp\ubi8FA5.tmp.exe.
Fatal download error (The requested URL returned error: 404).
Deleting downloaded data.
Смотрите может че нибудь сдесь есть мне кажется что это Fatal download error (The requested URL returned error: 404).
чё это ошибка что ли))))

0

Trying to get update information to C:\Users\17D3~1\AppData\Local\Temp\ubi8CD7.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from static3.cdn.ubi.com/assassins_creed_2/assassins_creed_2_1.01_rus.exe. Destination: C:\Users\17D3~1\AppData\Local\Temp\ubi8FA5.tmp.exe.
Fatal download error (The requested URL returned error: 404).
Deleting downloaded data.
Смотрите может че нибудь сдесь есть мне кажется что это Fatal download error (The requested URL returned error: 404).
чё это ошибка что ли))))

0

ZPD, у меня тоже такое выходит, жму Start Game и играеццо

0

Kantrik
смысл в том что у него лицуха О_о

0

Прихожу с матерью к Леонардо, меня просят взять ящик с чем то - не берется. Что делать? Подсказка пишет, что используйте кнопку "рука", вместо поднятия ящика он просто отталкивает. С обшариванием тел "рука" срабатывает.

0

насколько я понял, когда синхронизируешься на вышке, должен открываться кусочек карты? вот у меня не открывается=(
c чем это может быть связано?
2 leninV ты не пробовал руку подольше подержать?

0

Люди помогите плиз!! У мя такая проблема, купил игру, установил, всё сделал, зарегистрировался, при запуске надо ввести ключ, он на диске есть, ввожу правильно но все равно пишет "неправильный введен код" ЧТО ДЕЛАТЬ??

0

leninV
подойди к ящику и не клацай ничего. должна будет появится надпись "подобрать" возле элемента "марионетки-пустая рука". тогда можно нажимать

0

у меня ........короче такая проблема,мграл всё норм,миссия гду после того как проверяешь летательный аппарт Леонардо,нужну перебить всех стражников,у меня она с первого раз не получилась,я попытался начать с начала,подхожу к мастерской,жму действие,должна быть заставка как Я типо стучу в дверь захожу и базарю с леонарждо,но Он только стучися а потом булый Экран,видно панель,жизнь,карту,я даже с таким экраном подошел к магазину и купил себе меч,а посередини украна РоМБ а внем ВОСЛКлиЦАтельный знак,чё за херь????БУДЬТЕ СКАЗОЧНО ЛЮБЕЗНЫ

0

Народ помогите пожалуйста дошел до венеции там маскарад и нужно выполнить 3 задания для того что бы получить золотую маску выполнил 2 задания на 3( захват флага ) происходит непонятное притаскиваю флаг 3 раза пишет вы победили и ничего не происходит на карте остается точка куда нести флаг и зона ограниченна для данной миссии. Пробывал 3 раза приносить флаг пробывал 3 раза отнимать потом приносить одно и тоже ХЕЛП!!!!

0

Hi All

Подскажите былоли у когонить похожая проблема и возможноли ее решить или это не баг вовсе а так и должно быть:

Не видно роликов (сюжетных вставок) когда дезмонд общается с обьектом 16 и с ассассинами из настоящего времени (2е бабы и мужик) после нахохождения символа "глаза" на стене. т.е на экране просто движется какаято черная масса из текстур. затем как все проговорят появляется загадка (картины нужно правельно выбрать)

Думается что все таки там должен быть ролик ....

0

народ хелп плиз играю минут 20-30 а потом вылетает s006.radikal.ru/i213/1004/0a/f58550f11622.jpg с такой ошибкой(((((((((((((

0

PReyS
там всё нормально
зы: как дезмонд может разговаривать с о16, если тот уже давно мёртв и оставил после себя только загадки и аудиозаписи?

RiCo93
в магазине лицензионного софта тебе помогут (за 500 рублей где-то)

0

Спасибо, раздуплился с ящиком, это был не глюк, просто в узком диапазоне срабатывала команда поднятия ящика. Повертелся вокруг него и все таки поднял, стоя к нему спиной ))

0

проблема с запуском эмулятор сервера.ехе в assassin's creed 2
когда запускаю выкидывает следующее окно: приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.повторная установка приложение может решить даную проблему. уже несколько раз переустанавливал и ничего не могу поделать=((.....помогите....
http://xmages.net/show.php/1259019_.bmp.html

0

Чё делать если пропадают текстуры (лицензия)

0

Tony_Redgrave
хм "Все нормально" т.е должен быть ролик (видео / игровой)???


Я почем знаю с кем дезмонд трепается. слышу голос только отличный от ребят из настоящего и все на экране каша из черных текстур а затем появляется экран с загадкой

0

Apoloss
если сидишь под семеркой запускай под админом и выставь совместимость с ХП в свойствах приложения

0

Всем добрый день или доброй ночи, у кого как. Подскажите пожалуйста можно ли на сайте ubisoft удалить свой профиль, что бы активировать ключ от ассассина на другом профиле? если это возможно то подскажите как это сделать. Желательно писать в личку :)

0

Люди, помогите, пожалуйста! Когда залазию на точки обзора, карта не обновляется. Нажимаю "Е" идет синхронизация, меня облетает камера. Пишется, что открывается вторая точка, но когда проверяю карту она затенена! В дальнейшем выполнив опять какую-то миссию возвращаюсь на эту же точку, снова синхронизирую, но опять же ничего не открывается на карте. Таким образом у меня только открыт начальный участок карты, остальная же Флоренция в тени, сколько бы я не лазил и не синхронизировал точки обзора!

0

Народ после нахождения яблока эдэма, когда кончается заставка( как эцио активирует яблоко ) как тока она кончается у меня белый экран с мигающим знаком вопроса(Получение миссии когда бывает) и играть не могу из-за этого...

Что делать? помогите,помогите!

0

Помогите я в тупике! Я чистил кэш в CMD ipconfig /flushdns, отключал все возможные процессы в диcпетчере задачь.
Но лаучер так и выдает мне что не может подключится к инету. Я блин в шоке.

0

PReyS
у всех так. и то просто запись голоса о16, которую с собой случайно прихватила люси

0
0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ