на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Технические проблемы v.4

Все проблемы тех. характера сюда

Предыдущая тема - http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/604055/

Комментарии: 915
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

При запуске игры появляется ошибка что не был найден d3dx9_42.dll переустанавливал не однократно, что делать помогите. Как решить проблему????

0

устанавливал и тоже ни раз, все равно не помогает (((

0

у меня в конце фраз на улице или во время роликов начинает звук заедать жестко , что делать ??? помогите плиз

0

Apuesto
Скачай отдельно файл d3dx9_42.dll и кинь его в папку C|Windows|system32

ссылка на файл: http://www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?d3dx9_42


airat1991zet
Если звуковая карта у тебя RealtekHD, то это вроде нормой считается. Если у тебя XP, то попоробуй снизить уровень вппаратного ускорения.

0

Огромное спасибо, попробую после работы, вечером отпишусь!

0

не могу пройти гонку на карнвале в венеции на третьем этапе выигрываю и ни каких действий не вижу.
подскажите что делать

0

также точки обзора не открываються делаю синхронизацию и не чего

0

Доброе утро)У меня проблема при установке игры.Нажимаю установить игру проходит быстрая установка и всё,а игра сама не устанавливается...( Помогите

0

блин помогите а то бесит уже: в мисии, где нужно в катокомбы забраца нужно убить бегущего охранника, я его убиваю добегаю до цели на карте и ничего не происходит, че дальше делать-то нада

0

problema risolto просто не стал убивать бегущего стражника

0

«и на том спасибо)а может быть такое что мой "крутой" процессор попросту не тянет видюху?такое возможно?»

Нет, т.к. видеокарта слабенькая и процессор её тянет.

0

Помогите у меня игра зависает когда идёт заставка

0

с удовольствием помог бы, но я даже не успел в нее сыграть )))

0

Доброе утро)У меня проблема при установке игры.Нажимаю установить игру проходит быстрая установка и всё,а игра сама не устанавливается...( Помогите

0

White Noise
Если лицензия покупная, то создай образ с помощью программы Alcohol 120%, а потом уже устанавливай с полученного образа.

0

Ripper Roo
Не поможешь ли...как образ создать лицензии?

0

Начинаю устанавливать,выбираю папку,создавать в пуске,нажимаю установить игру проходит быстрая установка и установка дп.файлов,эт всё проходит в течении 30 секунд,потом установка завершена...А игра не установилась...(((

0

можно так же Demonom создать образ, тоже будет гуд

0

Только что попробовал...тоже самое(((

0

Apuesto
Обьесни как можно образ сделать игры...

0

устанавливаешь Daemon Tool, в трее появится значек, нажимаешь на нем правой кнопкой и выбираешь показать Панель. Появляется панель, там будет рисунок типа диска с папкой, Создать образ. Засовываешь диск с игрой в привод, и нажимаешь создать образ, а остальное там описано(куда он сохраняет). после завершения вставляешь созданный диск в виртуальный образ и устанавливай игру.

0

большое спасибо Sergey-Lord, изложенное тобой решение помогло.

Но тут возникла другая проблема, при запуске появляется какая то Ubisoft загрузка с нета, после чего выходит ошибка соединения, и игра запускается, появляется маленькое окошко, думает-думает и пишет что Нет подключения к интернету. У меня нет нета, и что ей делать в нете. Помогите плиззз!!!!

0

Добрый день
Игру установил играю нормально, но вот одна проблема, сворачиваешь игру все нормально, а при попытке ее развернуть перегружается комп.
Может у кого была такая беда, подскажите ПЖ.

0

играю впервые в Assassin's Creed 2, жму история оно пишет: устанавливается соединение к сети...
Помогите!!
один раз вышло поиграть в эту игру

0

привет!!!после ролика про яблоко Эдема,перед тем как нужно отнестп его в крепость Форли возникает белый экран и пипец!!что чем может поиогите!!!пожалуйста!!!

0

megaazot

Качай лицензию от механиков, прошел недавно этот же момент и никакого белого экрана не было.

Народ такой вопрос: что нужно делать в гробнице Асссаинов в Тоскане, где еще крысы в начале в воду прыгают. Не для себя спрашиваю, ибо прошел уже давно этот момент, для друга, я просто уже не помню. Там вроде рычаг надо было опустить, чтоб решетку открыть, а у него говорит рычага на площадке нет. Кто помнит напишите, пожалуйста.

Apuesto

Переустанови игру и запускай не с ярлыка, а с эмулятора, а потом только, когда откроешь черное окно, можно запускать с ярлыка.

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ ИГРУ С ЯРЛЫКА ПОКА НЕ ЗАПУШЕН ЭМУЛЯТОР, ОНА СКАЧИВАЕТ ПАТЧ, КОТОРЫЙ БЛОКИРУЕТ ЕГО РАБОТУ!!!!

0

White Noise
Попробуй открыть файлы на диске и если найдеш может установи extracting
в ту папку куда должна быть установлена игра!

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
у меня в игре все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!

0

Блин короче на карнавале есть гонки по захвату флага прохожу 3 етапа и всё точька стоит ну куда надо идти а задание не проходится

0

у кого белый экран или заедает на флагах или ещё где-то попробуйте скачать обновленный values.db! ! мне помогло.

0

кстати на флагах тоже один раз "заело",но со второго раза выиграл у противника 3:2.

0

УРА!!!!скачал файл values.db,закинул в папку с игрой (с заменой) и вуаля всё загрузилось!!!продолжаю играть!
СПАСИБО,MixFight78!!!

0

скачал на
http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?p=2380002&sid=718a123548ea71587d4166a092b66770

0

играю впервые в Assassin's Creed 2, жму история оно пишет: устанавливается соединение к сети...
Помогите!!
один раз вышло поиграть в эту игру

0

Velicolepnij Спасибо попробую. У меня появляется 4 ярлыка на рабочем столе,почему то с учетом того когда устанавливаешь как есть нажимая Далее-далее ничего не меняя, ярлыки появляются, а когда указываешь Диск "D" и папку с играми, ярлыков нет. С чем это может быть связано?

0

White Noise попробуй ничего не менять и устанавливать как есть нажимая далее-далее не меняя папку распаковки. Может что и получится.

0

Че это такое может быть...У меня пиратка. Я ее на ХР прошел. спокойно никаких проблем. А терь когда уставноил на Висту запустить не могу - требует подключения к интернету. Кряк - все как положенно установился вместе с игрой. Антивирус и контроль учетных записей отключен..

0

STIM_KH

отключай все что использует инет торренты ,аськи,скайпы .антивирь ,все короче оставь тупо один инет включенный


[Settings]
LastLanguage=ru-RU
Username=psyommm2010
Password=8maEHTrVhmaxDsVNGZqig7WukC0wVfUD
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

ВОТ ЭТО ДОБАВЬ В ФАЙЛ SETTINGS.ini
C:\Program Files\R.G. Mechanics\Assassin's Creed II\Ubisoft Game Launcher у меня тут лежит
и все должно заработать сам мучался ,сегодня поиграл 5 мин и забил правдо на игру ,но все же

0

Люди помогите у меня стоин Windovs 7,устоновил Ассасина но при запуске поевляется маленькое окошко с его изоброжением а дальше пишет ошибку типо для этой игры требуется соиденение с интернетом и незнаю че делать!!!!!! помогите плиз!!!!!

0

ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОМОЧ!
Проблему писал чуть выше ну у меня в игре все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!
P.S. Для тех кто не знает на флагах надо два раза выиграть,два - проиграть и опять выиграть

0

ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОМОЧ!
Проблему писал чуть выше ну у меня в игре все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!
P.S. Для тех кто не знает на флагах надо два раза выиграть,два - проиграть и опять выиграть

0

Acel10
Надо запустить емулятор сервера и не виключая его включать игру
та пишеш любой логин и пароль не меньше 5 символов!
Только не забуть чего ты там написал!

0

Vlad Neko
Вот у меня такая же ошибка...Эмулятор сервера сам отключается почему-то. Запускаю игру - вылазиет эмулятор сервера, пишет введите пять символов, нажимаю окей, и тут эмулятор отключается...игра через пару минут пишет что соединение не найдено и тыры и тому подобное...Что может мешать эмулятору?

0

у меня проблема с 3 точками обзора в Венеции не синхронизируется говорит карта обновлена а ни че открыто че делать помогите из за них не могу найти 2 кодекса !!!!

0

VinchesteR-S
а ты пробовал поставить обновлений values.db?

0

и не пишите свои проблемы жирным шрифтом, а то глаза иж решит...читают ваши сообшения все, не беспокойтесь))

0

Vlad Neko
Пробывал, да дело в том, что я с этим же кряком играл на ХР вчера. Он вместе с игрой устанавливатся сам. мне только оставалсь пароль ввести и логин. А терь на Висте он отключается - ему просто что-то мешает. Я не пойму что...

0

VinchesteR-S
не знаю! у меня на XP своих проблем с игрой хватает
а ты игру переустанавливал?

0

уже два раза...у меня на ХР проблем как раз таки не было, вот только ролики висли - я вот Висту и уставноил, хотел поглядеть как будет работать...Поглядел называется))

0

Я решил проблему с сервером! а теперь когда запускаю игру от пишет что надо зарегестрироватся, я регестрируюсь а он потом пишет что надо ввести ключ с диска а диск у меня пиратский!!! че делать?

0

я в висте полный ноль!
даже не знаю может драйвера переустанови, DirectX, ну и все проги для игр.

0

Acel10
не знаю у меня 2 лецизионных диска и никакого ключа нет.
ну раз просит ключ попробуй скачать таблетку, кряк.

0

Acel10
попробуй скачать здесь
http://warezcafe.ru/apteka/4367-assassins-creed-2-crack.html

0

ВСЕ ЧИТАЕМ: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ И ИХ РЕШЕНИЯ ОПИСАНЫ В ДАННОМ ДОКУМЕНТЕ.

0

У меня какой-то глюк. Игра требует 80 порт, он у меня свободен, а игра пшет, что занят.

0

аа..я уже и патчи качал, причем всех версий и лаунчер новый качал и валиус и старый и новый вставлял...Нифига - кряк по прежнему отрубается! Закалибал уже...Пишет введите логин и пароль длинной пять символов. нажимаю окей - страница регистрации не появляется, а сразу окошко с Эцио и загрузка. Потом ошибка - подключение к интернету не найдено..антивирусы, аськи ипрочая интернет шушара - отключены..

0

Вийлина
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 3 проблема читаем...

VinchesteR-S
А у тебя TeamViewer 5 есть? А скайп? Я мог бы посмотреть, если ты не против, конечно.

0

denbasov
Если пиратка, то: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 1 проблема читаем...

0

Помогите пожалуйста!!!!
Купил лицензию. Установил. Начинаю запускать, а он пишет что у меня нет соединения с интернетом, хотя инет работает. Что делать?

0

van1993
Ждать. Обычно это сообщение означает, что сервера Юби легли на часок-другой.

В качестве эксперимента, можешь скачать эмулятор. Инструкция по установке: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел I.

0

Я где-то уже читал что это временно, но я уже второй день не могу зайти(((

0

van1993
Попробуй следующее: заходи в папку Ubisoft Game Launcher. Открывай файл settings.ini и допиши следующие строки (после чего сохрани файл):
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1

То есть должно получиться так:
[Settings]
LastLanguage=ничего не меняй тут
Username=ничего не меняй тут
Password=ничего не меняй тут
SaveOnline=ничего не меняй тут
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1


Если не знаешь, где лежит ваш Ubisoft Game Launcher, то в поиск введи "UbisoftGameLauncher" (без ковычек) и нажми Enter.



Либо будет что-то плохое (один пользователь писал, что выскочил синий экран смерти), либо может заработать. Все, больше методов я не знаю.

0

Ребят помогите пожалуйста!на мосту разговариваю с мужиком.Он рассказывает как в 6 лет чуть не утонул.Дает Страницу кодекса ее надо нести к Леонардо но он не поевляется на карте!А когда хожу в другой город и возвращаюсь обратно опять поевляется этот мужик !Че мне с ним делать?Из за него не могу дальше проходить=(
Heeeelp

0

ПОМОГИТЕ ХОТЯБЫ ПОПРОБУЙТЕ ПОМОЧ!
Проблему писал чуть выше ну у меня в игре все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!

0

demer99
Если пиратка, то: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 1 проблема читаем...

0

Помогите!! Никак не могу пройти 6 гробницу...
1) Когда стражник бежит и перерезает веревки, то двери не опускаются (не страшно)
2) когда беру печать и прыгаю в лаз, то один белый экран светиться.

Штук 5 разных values испробовал, во всех этот косяк(((
Что делать???

0

Vlad Neko я уже все кряки перепробовал нифига!!!! а че делать незнаю! мне ассасин уже все нервы выматал!!!!!!

0

Волк-Наемник
А ты карту в городе с этой гробницей всю открыл (посетил все точки обзора?). А то у меня друг: пришел в город и сразу, ни открыв ни единой точки обзора, полез в гробницу. В результате у него рычаг не появился, чтобы дверь открыть...


Acel10
Почитай раздел II: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

0

Sergey-Lord, я уже в последнем районе Венеции (который верхний, и открывается после убийства чела в капюшоне с телохранителем-имбицилом в арсенале)

0

Волк-Наемник
Не знаю тогда, если все values перепробовал уже ты...
И все же: http://www.playground.ru/cheats/41616/

Как вариант могло тупо глюкнуть.

0

Sergey-Lord действительно, этот помог - точно глюк был.
правда игру стало выбивать на рабочий стол каждые полчаса (даже после возврата предыдущего values), но уже не так страшно)

0

Vlad Neko
Вот, и у меня таже фигня, не знаю насколько оно опаздывает, но комп начинает тупо пищать без перерыва, как-будто я несколько клавиш одновременно зажал, отпускаешь. он сам дальше бежит. Походу дело в дровах или прогах каких-то, так как сразу ставил первый раз на xp тоже, в самом начале было один раз такое, потом пропало и не появлялось вроде больше, потом поставил семерку, игра ваще что на максимуме что на минимуме 10-15 фпс, но задержки этой не было точно, конфиг норм, ток проц одноядерник, скорее из-за него все, ну поставил xp обратно, идёт отлично, но это запоздание ппц, играть невозможно. Походу надо удалять и не парить мозги, врядли кто-то поможет тут)))

0

Люди добрые подскажите, где хранятся сейвы АС2?? Играю с эмулятором.

0

Сейвы хранятся в C:/Ptogramm Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/XXXXXXXX/4
XXXXXX-означает что это YmlnZGFuMjAxMA== их много у каждого своя.

0

Velicolepnij Спасибо за помощь, все заработало.

0

van1993 у меня было тоже самое вчера, скачай эмулятор и все будет Cool...

0

Волк-Наемник
Поставь этот эмулятор: http://www.playground.ru/cheats/41544/
А потом этот values в него: http://www.playground.ru/cheats/41616/

Побробная установка описана тут: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/
Раздел I.

0

люди помогите плиз создайте мне учетную запись новую а то у меня нехочет создовать!!!!!!

0

Народ, подскажите плиз, как пройти, допустим,заново предпоследнюю миссию?Ато дошёл до определённого момента игры(тоесть предпоследней миссии),а винда полетела....после переустановки винды все сохранки исчезли....скачал сейвы с 100% прохождением,а предпоследнюю миссию никак не могу запустить....

0

дте плиз 10 последовательность самое её начало и бронь альтаира открыта плиз плиз плиз

0

или скиньте плиз у кого есть сохранения до 14 последовательности плиз..!!!

0

я переустановил опять систему обратно на ХР...превосходно - тот же глюк))

0

короче я сам что-то набодяжил с игрой и у меня остался тот черный экранчик, а вот дальше запускаю игру оно пишет:
не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалуйста, переустановите игру
Ubisoft Game Launcher
код ошибки 2.

0

короче я сам что-то набодяжил с игрой и у меня остался тот черный экранчик, а вот дальше запускаю игру оно пишет:
не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалуйста, переустановите игру
Ubisoft Game Launcher
код ошибки 2.
Что делать??!!

0

вот че он пишет в черном окошке

D/Игрушки/ Assassi's Creed II>ipconfig /flushdns

настройка протокола IP для Windows

Успешно сброшен кеш распознавателя DNS

D/Игрушки/Assassin's Creed II>start server.exe\
не удается выполнить программу

D/Игрушки/Assassin's Creed II>message.exe


Помоему раньше н так было написано

0

STIM_KH
Тоже самое переустанови если не поможет,то переустанови ВСЕ!!!

0

bigDаn
Спасибо за совет)) То к я ее уже семь раз переустановил, на разных операциооных системах запускал. И кой чрт меня потянуло на эту Висту. Нет же работала на ХР нормально..теперь не там - не там

0

люди помогите плиз создайте мне учетную запись новую а то у меня нехочет создовать!!!!!!

0

Acel10
Ты говорил, что сначала не мог запустить сервер (19.04.10 17:06). потом говоришь что решил проблему - как? С регистрацеей мож у меня получится потом

0

HELP!!!
когда захожу к Леонардо чинить "скрытый клинок" , видео зависает... Но в меню заходит спокойно.. чё делать?

0

помогите проблема такая запускаю игру появляется окошко маленькое и пишет что интернета нет(хотя он есть и работает отлично) игра лицензионная

0

Wolf_245
Выруби все программы, которые используют 80 порт (скайп, ася, анитивирус и т.д), и еще зайди в скайп (если есть) настройки - дополнительно - соединение - убери галку с "использовать порт 80"

0

А мне похоже помогать никто не собирается))

0

у меня черное окно при запуске не держится, а сама игра пишет, что порт 80 занят, хотя он свободен, ет я точно знаю

0

Вийлина
Единственная причина, по которой сервер выдает такую ошибку - включена прога какая-то, которая использует интернет и этот 80 порт для подключения. Это может быть скайп, аська, агент, браузер какой, брэндмауэр, фаервол - что угодно. Главная черта - прога лезет в интернет. Так поотключай все то, что лезет в интернет.

0

вот у меня тоже черое окно не держится

0

здрасти всем))))
у меня была проблема что иногда действия выполняются с задрежкой а иногда совсем не выполняются, и когда кончаются ролики появлянется белый экран с воскл. знаком по серёдке(все это решал тупо вкл. выкл. карты) но этот способ напрягает!!
терь решение-мне советовали скачать обновленный values.db.Но мне это не помогало, помогла лиш замена эмула серва.
ссылка на эмул http://multi-up.com/252763
и навсякий случай посовeтую всетаки скачать новый values.db http://multi-up.com/252743
если помог то я рад!) (помогло только мне не могу обещять что помогу вам)

0

Sergey-Lord
Ак я те говорю, порт точно свободен, проверяла.

0

VinchesteR-S я просто прочитал внимательно инструкцыю

http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/ ПОЧИТАЙ!!! Мне очень помогло!!

0

ВАЙЛИНА



А че там за порт свободный????

0

Вийлина
А в настройках скайпа (если у тебя он есть) ты сняла галку с "использовать 80 порт в качестве альтернативного"?





Хорошо, вот еще способ: Tcpview юзай. С ее помощью можно определить, чем занят порт.

Включите Tcpview, перейдите в Resolve Adress, там найдите порт 80 и файл, который им пользуется (у меня это был inetinfo, который в C:WINDOWS|system32|inetsrv). Попробуйте отключить его в программе, если не отключился, сделайте копию этого файла, а находящийся в C:WINDOWS|system32|inetsrv переименуйте в беспорядочный набор букв, например "123". Потом удалите его, проверьте через Tcpview остался ли файл этот (использует ли 80 порт). Если нет больше программ, использующих порт 80, то запускай игру.

0

при запуске игры выскакивает сообщение ---------- cannot create file "c:\windows\system32\drivers\etc\hosts. Отказано в доступе.---------
Помогите!!!!!!!!! Что нужно сделать??????????
Переустановка не помогла!!!!!!!!

0

Arthur07
Дай угадаю: windows 7 или vista у тебя? Снять защиту с данного файла надо. В интернете есть, как это сделать.

0

А сам можешь написать как снять защиту?

0

Arthur07
Ты думаешь что если бы я знал, то стал бы утаивать это? Напрасно. Я и сам не знаю, как.



Уууууу, какие все ленивые. 10 минут (максимум) поискать - сложно что ли?

0

я уже бог знает сколько времени сижу не могу найти

0

Arthur07
Походу так:
правой кнопкой мыши по папке etc (C|Windows|system32|drivers)
Свойства
Другие
Снять галку "шифровать содержимое"
Применить

И пробуй установить теперь.

0

http://translate.google.com.by/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.recipester.org/Recipe:Disable_Windows_File_Protection_24800446


В последнем пункте не "для инвалидов", а "отключена")))


Все, больше способов не знаю.

0

где находятся две последних страницы кодекса???ато 28 прошёл, искал в каждом городе, никак не могу найти...помогите плиз!

0

люди помогите плиз создайте мне учетную запись новую а то у меня нехочет создовать!!!!!!

0

Acel10
Создал. Почитай свои сообщения на playground. Или проверь мыло.

0

ничего не помогло
но и на этом спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Arthur07

1)сними галку "только чтение" с файла hosts (C|Windows|system32|drivers|etc)


Если не поможет, то: (этот способ, по-сути, такой-же)

2)у меня это стало первой проблемой, решил так. В файле hosts, свойства, вкладка безопасность, окно Группы и пользователи, выбрал пользователи пк, изменить, поставить галки на все разрешить. потом можно через блокнот дописать
127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com

0

ни чё не работает.
а должна быть папка Ubisoft Game Launcher в папке с игрой?

0

Arthur07
Да пля как не работает? Teamviewer есть у тебя?

Да, это естественное явление для пиратки, что папка Ubisoft Game Launcher лежит в папке с игрой.

0

знаю вапрос тупой, но можна как нябудь паиграть без нета? друг просит паиграть, а у него нету нета

0

shulgovskiy
Да, кряк позволяет играть без интернета. Вот инструкция по установке кряка: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел I.

0

Народ,пипец прям какойто...не обновляется карта,все вышки уже облазил...че за хрень какая то...подскажите плиз..а то даже письмо отца не могу отнести,гребаному Медичи(((...

0

У меня зависает игра, когда я захожу в гробницы. Причем 2 гробницы во Флоренции я прошел без проблем и печати собрал, а вот начиная с тосканы (Терра-гросса вроде) зависаю, как только вхожу в библиотеку, и в Венеции тоже, как только пробегаю под опускающейся решеткой, че делать???? Все, что не гробницы играется без проблем.... как так? и че делать???? values.db обновлял несколько раз, не помогло....

0

Помогите пожалуйста. У меня когда идёшь и получаешь наручный кинжал игра стопориться. Меню открывается а игра дальше не идёт. Уже даже переустанавливал не помогает. Требования у меня на компе подходят даже больше чем надо... Помогите плиз...

0

Помогите пожалуйста!Миссия где играешь альтаиром.Я не могу забраться на башню за девкой

0

Помогите пожалуйста!Миссия где играешь альтаиром.Я не могу забраться на башню за девкой,у меня не цепляется за палку.Игра лицензионная.

0

помогите плизз...в миссии, где надо пробраться в ватикан и убить испанца, там где запретная зона, первых двух охранников я убил, а вот следующих не получается, там их 4, а я максимум убиваю 2, как можно незаметно убить, что можно использовать?

0

RDF_94
Заберись на стену гденить рядом и прыгни в сторону палки

0

Народ чо у меня захрень,короче установил я АС2 зарегался в Ubis захожу в АС2 пишет, что идет соединение на пол дня ставил эфекта нет все грузится и грузится, лазел я на форумах и кто-то написал свою учотку т.е. host под ним у меня заходило я даже играл немного, на следующий день написано что неправельный лог/пароль. А под моей учотной зап. не заходит это значит у меня учотка левая чтоль...пожалуйста помогите!!!

0

Если пиратка и при запуске требует подключение к интеренет:
1. при установке вводимый пароль дольжен содержать более 5 знаков
2. Поставить галочку для сохранения логина и пароля
3. отключить все программы, которые использует интернет. дополнительно проверте в диспетчере задач, автомотическое обновление (Win 7)
4. Если не помогло и вы большой фанат ищите дальше (кто ищет тот всегда найдет) или купите лицуху.

у меня на пиратке зависло когда я принес Леонардо кинжал для ремонта, вот ищу пути решения - такая вот плата за скупость

0

АУУУУУ Народ ...........У меня зависает игра, когда я захожу в гробницы. Причем 2 гробницы во Флоренции я прошел без проблем и печати собрал, а вот начиная с тосканы (Терра-гросса вроде) зависаю, как только вхожу в библиотеку, и в Венеции тоже, как только пробегаю под опускающейся решеткой, че делать???? Все, что не гробницы играется без проблем.... как так? и че делать???? values.db обновлял несколько раз, не помогло....

0

Так это у меня и лицуха есть и пиратка и в той и другой одна проблема:(

0

Народ, может не в тему, но помогите плиз, я удалил сохранения на 13 блоке почти все доп миссии выполнил, но блин удалил их случайно нажав не на ту кнопку (пи...ец я лоханулся ). Желания проходить все заново нет. Может у кого нибудь есть сохранения на 13 блоке?

0

Ура)) Запустил...Сам не знаю почему)) Я Масс Эффект установил и Ассассин стал работат))

0

Народ помогите плиз!! Когда я начинаю проходить миссию в тоскане (когда вы с Леонардо стоити у коробля и он тебя благодарит за спосение)у меня проходит ролик где женщина стоит на острове и просит о помощи, после чего загораеться белый экран с восклицательным знаком по середине. Когда он проходит ( примерно через 15 сек) то ни женщины и миссии уже нет. Что мне делать ?
заранее большое спасибо))

0

скачай values.db и обнови его у себя....где скачать, посмотри выше...тут дофига ссылок

0

скачал values.db а куда его кидать надо

0

скачай тока какой побольше...чтоб кБ на 350 примерно был....сохраняй его в папку Server, там вроде он лежит...или поищи файл с таким именем в папке Assassin Creed II......ну или куда ты его установил

0

SyIIeP_ncux, точно такая ситуация.............

0

Проблему писал чуть выше ну у меня в игре все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!

0

есть решение проблем с вин.7 (проблем много и постоянно разные так сказать одно лечиш другое колечиш) в каком разделе искать решение в 1,2,3,4 тех. проблемы.

0

ах да забыл стояла xp cp 2 все было идеально, идеально, идеально но вот 7-рка безумие.

0

народ кто знает почему выкидывает из игры, у меня не виснет, лагов нету, а просто выкидывает и всё, ПОМОГИТЕ

0

блин а когда мне нужно на собрание тамплиеров пробраться дак когда я поднимаюсь открыть дверь в 1 грабницу там должен быть ролик а у меня его нет что делать помогите плиззззззз

0

Проблему писал чуть выше ну у меня в игре все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!

0

У меня проблема слегка другова характера, как выдрать музыку из игры, а то в оф. саундтреке не вся музыка?!?!?!

0

все действия выполняютса с запозданием (задержкой) в 10-15 секунд!
обновлял values.db и ничего потом обновлял емуль ничего купил сначала один АС 2
лецинзионный от акелла тоже самое потои второй от games for windows и там тоже
брал у друга - всеравно непомогло (кстати у друга тоже самое)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА КТО ЗНАЕТ НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

Hitman3000
Тебе сюда: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Не поленись почитать раздел II, 4 проблема.

Vlad Neko
Конфиг компа напиши. В профиле че-то невнятное.

Дрова обновлял? А постарее пробовал?

0

Sergey-Lord
RAM 1.5 gb Графический процесор ATI Radeon HD 4350 GPU
Видеокарта ASUS EAH 4350 SILENT 1GB
Процесор Athlon 64 3000+ 1.81 ГГц

0

Vlad Neko
А ничего что проц одно ядро? Еще бы не было задержки)))

0

Sergey-Lord
Игра на максималках не тормозит ни капли только задержка и все!

0

Vlad Neko
Я тебе одно - ты мне другое... Ты понимешь что задержку ты ничем не уберешь? Все из-за проца. На максималках ты играешь за счет видяхи. А как только надо расчитать что-то или людей добавить (а это почти всю игру), комп и тупит. Кароче, меняй проц и не долбай мозг. Иначе - никак.

Эта задержка - тормоза. Только своеобразные.

Минимальные системные требования Assassin's Creed II:
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ

0

Sergey-Lord
Незнаю шас поменять процесор не могу!
а нельзя както ускорить проц?

0

у меня проблема памагите пожалста!
когда включаю Assassin's Creed II вибивает что соединение с юбисофтом отсуствует пишет что интернет отключен хатя все включено!
памагите пожалста.................

0

skipper12
Ты сначало запусти емулятор сервера а потом игру!

0

skipper12
вот http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/
глянь здесь!

0

Vlad Neko
Проблема не в скорости, а в количестве ядер.

0

Я ВАМ ПОКАЖУСЬ ПОЛНЕЙШИМ ИДИОТОМ НО Я НЕ ЗНАЮ КАК Об
НОВЛЯТЬ

0

Sergey-Lord
ето плохо!
Ну и за ето спосибо!

0

FAKVAM
Здесь всё написано: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 1 проблема.

0

игра не во весь экран! у меня соотношение 4:3, а на монике 2 здоровые полосы сверху и снизу, типа как на 16:9!
помогите плиз, как можно исправить?

0

FAKVAM
Послушай Sergey-Lord он дело говорит!

0

the_korol
Исправить нельзя так уж зделали ету игру!

0

а я врубился как делать ща дойду посмотрю

0

в первом тоже такое было, но как-то я исправлял! вот не помню только как((

0

переустановил, поставил репак(механик), загружаю, опять тоже самое(черный экран пропадает), загружаю тестовый документ server.log, там:
2010-04-21 18:25:25,717 - root - ERROR - Couldn't bind to port 80, do you already have a web server running at that port?
вроде понял что 80 порт какае-то прога использует, но я все закрыл!!
вроде читал что надо вести netstat -ban и убить 80 порт, а это опасно?
или есть другие способы?

0

У меня в игре глюк , в венеции , залажу на точку обзора, жму Е, как обычно крутится камера ,но н***я на карте не обновляется.Чё делать , помогите ПЛИЗ :(

0

Если у кого-то хна с ключом или белый экран в анимусе после кряка,то скачайте эмулятор сервера,всё пойдет без нета ,я с эмулятором играл прошёл,но в венеции глюк

0

walcher
Упс,сорри увидел,а ты не пробывал это и это

0

Помогите пожалуйста, я сейчас на миссии где меня Марио учит драться. У меня никакие кнопки не работают, что делать?

0

Sergey-Lord а как мне с Ubisoftом быть я не могу его заменить потому что ключ нужен на лицензии была своя учотка и ключ водить не надо, но теперь пишет неправельный лог/пароль.А для моей учотки нужен ключ...

0

Поставил репак от механиков, все ништяк, запускается, только вот почему-то нет звука. Кто нить сталкивался с этим?
система виста

van1993
У тебя джой?

0

STIM_KH
http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, проблема 2.

Hitman3000
Создай новую учетку. Вряд ли ты с лицензионной поиграешь...
Либо не изменяй файл settings.ini

0

так я и говорю что создал свою, но ключ нужен я кряк скачал и ключ не нужен а если Ubisoft заменю то снова ключ потребует...

0

ReversaL
нет клава.
Дело в том что я на месте могу крутиться, карту открыть в меню зайти, а вот ударить, ходить и т.д. не могу(

0

Hitman3000
Замени все файлы, кроме settings и выполняй дальше по инструкции. Все твои пароли лежат в settings.ini.

И ещё: там же есть пункт "для тех, у кого лицензия". Так "какого" ты с пираткой возишься?

van1993
Раз так, то обнови values. Если обновлял, смени эмулятор.
http://www.playground.ru/cheats/41544/
http://www.playground.ru/cheats/41616/

0

Уже много тем создано гугл не помог. Помогите пожалуйста :)

В игре фпс норм но когда я двигаю мышкой чтобы повернуть камерой игра какбэ дергается. Это можно как-то исправить?

0

Я так и делал но заменив Ubisoft он пароль просит):(

0

ну короче я понял что надо мне убить прогу( у мя inetinfo) и все...=) а со скоростью 128 кб можно катать?

0

Я когда АС2 установил у меня Ubisoft воще небыло не в лицухе не в program filts поэтому не запускалась учётка с лицухи пришлось с пиратки ставить...

0

STIM_KH
Тебе инет и не нужен с эмулятором)) Инет нужен только для обновления values.

0

Пчему в игре нет звука, кто нибудь знает. В папке Sounds есть тока один файл sounds_rus.pck может изз-за этого?
ЗЫ игра от механиков

0

У меня такая проблема:
Во время разговора с Давинчи (починить клинок), когда Эцио надевает его на руку, зависает изображение! Хотя карта и меню паузы - работают! Че делать? Если че - стоит http://www.playground.ru/cheats/41618/

0

Люди, помогите , еще невидел такой проблемы, скачал ломаную версию ( которая с виртуальным сервером) Установил. Начинаю делать все по инструкции. Когда нажимаю запустить игру - ничего не происходит ( хотя по идее должен выскочить черный экран) . Потом зашел в папку server (которая в папке с игрой) и попробовал запустить server экзешник на что мне ответили что приложение настроено неправильно и повторная установка все исправит. Но никакая переустановка никак не помогла. Подскажите как же быть?

0

Мне так никто и не помого!!!!! HELP!!!! У меня зависает игра, когда я захожу в гробницы. Причем 2 гробницы во Флоренции я прошел без проблем и печати собрал, а вот начиная с тосканы (Терра-гросса вроде) зависаю, как только вхожу в библиотеку, и в Венеции тоже, как только пробегаю под опускающейся решеткой, че делать???? Все, что не гробницы играется без проблем.... как так? и че делать???? values.db обновлял несколько раз, не помогло....

0

вторая гробница у меня не в венеции а в форли (пардон за неточность)

0

SY1111
Смени эмуляттор. Инструкция есть здесь: http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Раздел II, 1 проблема. "Вариант пожестче".


Чужой
Попробуй сделать копии sounds_rus.pck (две) и переименовать их в sounds_sfx.pck и sounds_ita.pck.

0

я помню что разработчики обешали жестокую п..........ю
где она !!!!!!!!!!!!!!!!!!не вижу ее в игре !!!

0

Espantorio
Все равно ничего не помогает , помоему дело даже не в кряке, а втом что сам экзешный файл какого то типа не запускается, весь инет обшарил , ничего не нашел толкового . При запуске сервера пишет "приложение не запущено, поскольку было не корректно установлено"

0

onlybiznes, ты сам понял что написал?)))
Все равно ничего не помогает , помоему дело даже не в кряке, а втом что сам экзешный файл какого то типа не запускается, весь инет обшарил , ничего не нашел толкового . При запуске сервера пишет "приложение не запущено, поскольку было не корректно установлено"
Какой ты нах сервер запускаешь? Это разве не кряк или эмуль?))
И как ничего не помогает?! установи патч v1.01 с этого форума (в нем должен быть экзешник) и кряк от скидров. На кряйняк переустанови игру (удаляют ее с загрузочного диска или его образа, через авторан - так не придется чистить реестр)

0

Sergey-Lord, не помогло, только когда игру запускаю призаставке механики, есть звук.

0

Я прошёл До того, когда Ецео узнал что он пророк. и после того как я направляюсь в город с пушками, у меня изображения проподает,а игра играет. что делать??????? подскажите!!!!!ПРОШУ РЕБЯТААААААА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!Я ЗБАЛСЯ УЖЕ НЕ НАЮ Е ДЕЛАТЬ!

0

Персонажи прозрачные на свет - что делать, не я один с таким столкнулся?

0

Kapen-n-n
По-моему падо обновить дрова!?

0

Espantorio, а можеш залить сюда sounds_sfx.pck и sounds_ita.pck а то у меня нет этих файлов и звука нет.

0

Народ подскажите, а если я играл в лицуху с инетом как мне поставить кряк и поиграть со старыми сейвами, ведь говорят что они на сайте юбиков хранятся?
Или они дублируются на компе где-нибудь?

0

Начало вылетать без сообщений об ошибках. У кого-нибудь было такое?

0

nex999
Ты зайди в C:/Ptogramm Files/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/storage/набор букв/4 и сохрани свои сейвы и ставь вот этот эмулятор сервера.

0

Мне нужно вытащить сохранки с лицухи! и потом поставить кряк от скидроу! и продолжить игру! такое возможно?

Espantorio (22-04-2010 16:38)
для 32-х битки

старая директория:
C:,Program Files,Ubisoft,Ubisoft Game Launcher,storage,набор букв4

(советую зарезервировать всю папку storage и файл settings из папки Ubisoft Game Launcher)

новая директория:
C:,Program Files,Ubisoft,Ubisoft Game Launcher,storage,SKIDROW,4

или (у меня на Win7 такая):

C:,Users,Твое пользовательское имя,AppData,Local,VirtualStore,Program Files,Ubisoft,Ubisoft Game Launcher,storage,SKIDROW,4

вопрос закрыт!

0

Блин, теперь вообще не запускается! Как заходит в главное меню - сразу вылет без ошибок!

0

кстати как поставить разрешение 640х480??

0

Ребята а у кого то есть сейвы после получения яблока едема у меня там белый екран после ролика тока карту видно и все.P.S. Когда уже выйдет готика 4??????

0

Переустановил игру без патча, поставил кряк от skidrow и все чики-пики!

0

Я установила Assassins Creed 2 на комп, дальше нажимаю на иконку потом открывается окно нажимаю Start Game дальше у меня грузит , но потом у меня появляется табличка
"Для этой игры требуется соединение с Интернетом. ......."
чё мне делать???
у меня интернет всегда работает!!!



=(

0

люди че делать играл играл все было нормально потом раз включил а сохранка в игре збилась как снова начать с тогоже или чуть раньше момента?

0

Espantorio
я просто не могу найти файл где это выставляется..=))

0

Naruto7
Нет нельзя,а ты на какой последовальности остановился?

0

помогите! кто знает что делать если при запуске окошко где надо ввести логин и пароль быстро появляется и исчезает, а потом пишет типа требуется соединение с интернетом(игра пиратка)

0

Убиты 9 лейтенантов Савонароллы, начата 14 последовательность
28 станиц кодекса, куча денег...
Многие не могут пройти 9 лейтенантов? Нате вам...
http://openfile.ru/584095/

0

Naruto7

все старые сохраненки в папке storage\temp смотришь на время файла? какое те нужно, берешь и копируешь его в storage\xxxxxxxxxxxxxx\4, удалив что там есть, затем переименовываешь в 1.save и все заработает.

0

Если кому надо сейв начало 13-ой последовальности обращайтесь в "ЛС"

0

Что за проблема,у меня на любых настройках 9FPS,как исправить???Игра пиратка,кряк SKIDROW,конфиг компа в профиле,помогайте!)))

0

плиз если у кого есть дайте сейв самая последня мисия 9 главы

0

strelok-NA
У тебя есть какаята проблема?

0

Ребята, подскажите все настройки на максе а графа какаято не выразительная, мутная чтоли и яркости цветов совсем нет, у всех так?

0

ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА .на миссии где встречаешся на мосту с лоренцо медечи он даёт страницу кодекса я иду к да винчи он мне расшифровал её потом иду на виллу к дяде марио и мне опять появляется миссия опять идти к лоренцо что делать????????????

0

[новый пользователь]
Хм,а ты не пробывал обновить Values,и пройти заново!?

0

подскажите пжалса чё деделать в моей ситуации, а он такова: кликаю ярлык ассассина на раб. столе запускается окошко (называется: ASSASSIN'S CREED 2 SERVER EMULATOR BY DORMINE) затем нажимаю "Запуск игры" выскакивает обновление и старка консоли, затем маленькая картинка игры и после 2-3 сек. выскакивает ошибка: "UBISOFT GAME LAUNCHER" и так текст следюющего содержания: Для этой игры требуется соединение с интернетом. Не удалось соедениться с основными серверами Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соеденения с Интернетом и попробуйте ещё раз. З.Ы. интернет вкючён, у мя пиратка, знаю что уже писали об этой проблеме, но я не нашёл ответа на этот вопрос ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

0

Pecok
у меня такая же проблема, но у меня игра лицензионная ( от друга)
фигня какая то инет всегда включён....
ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

(Миссия с Золотой Маской)Когда я приношу Третий Флаг то он не переключается к Этому мужику.
Он остается там.

0

Dub FX , тебе надо два раза выйграть, один проиграть и один выйграть и игра продолжиться
Pecok там в хостах чет сделать толи удалить то ли переместить. Посмотри на других сайтах

0

У меня такая проблема : я играл на 13 последовательности где надо во Флоренции найти чела с Яблочком, потом вышел из игры и попозже зашел заново но сохранения НЕ БЫЛО!!! ХЕЛПППППП. Игру качал с Rutor`а 2,6 гигов с эмулем

0

Возникла очень офигенная проблема купил диск лиц установил 3 дня назад и не разу не смог зайти пишет типо нету соединения с инетом , испробывал всё , что можно и ничего не получается

0

НОРОД ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ МЕДЕЧ НА МАСТУ ОТДАЕТ МНЕ 3 СВИТОК Я ИДУ К ЛЕОНАРДО О РАСШИВФРОВАЕТ ЕЕ И ВСЕ ЗАДАНИЙ БОЛЬШЕ НЕ ПОЕВЛЯЕТЬСЯ

0

Выкинь ты диск и скачай пиратку. Личьно я вообще теперь лиц. брать не буду

0

НОРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МЕНЯ СОХРАНКА ПРОПОЛА СКИНЬТЕ КТОНИБУДЬ СЕЙФЫ ПОСЛЕ МОМЕНТА КОГДА МЕДЕЧ НА МАСТУ ОТДАЕТ МНЕ 3 СВИТОК Я ИДУ К ЛЕОНАРДО О РАСШИВФРОВАЕТ ЕЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН VASILIJJILI@MAIL RU

0

http://www.playground.ru/dox/assassins_creed_2/2873/

Все упомянутые выше проблемы и их решения есть тут.

0

вроде патч от SKIDROW самый новый, а когда меняю настройки в графе фпс на максе показывает одинаково как на низких.., в чем проблема??

0

Люди помогите вхожу в игру выскакивоет таблица нет сети с интернетом я к интернету подключался и прбовал заходить в игру всё равно таже икона выскакивоет

0

konstantin11 либо эмуль сервака либо кряк (NODVD)

0

"Дело в том что когда начинается последовательность 12 (в форли) , просматриваю видеоролик (про частицу эдема) , начинается игра , карта , меню открывается и работает , звук идет будто я играю , мини карта , полоска жизни всё есть но на мониторе белый фон и восклицательный знак посередине.
Плз помогите." у меня такая же проблема, че делать?

0

Sieger_Nuclear у тя лицензия или пиратка?

0

Sieger_Nuclear
Если нужен сейв 12-ой последовальности обращайся в "ЛС"

0

вроде патч от SKIDROW самый новый, а когда меняю настройки в графе фпс на максе показывает одинаково как на низких.., в чем проблема??
У мя хр!

0

Народ,помогите,в Венеции перед карнавалом прохожу третий этап: в статусе написано -задание выполнено,а дальше никаких действий...Че делать?

Р.S. У karamba-98 такой же вопрос ,но ответа я чёто не нашел?

0

НАРООДЕЕЦ ПОМОГИТЕ. установил игру. крякнул. запускаю, делаю профиль. прошол ролик подхожу к девушке. потом нада там леч куда то (нажать любую клавишу) нажымаю, ложусь и белый экран и все и не туды и не сюды не чо не идет. что дееелааать???????

0

а ещё хочу добавть что звук ветра есть какой то. вроде не повисло ну и не чего не происходит(

0

dnepr111,Nemec-Shvine и Ярослав Хачатрян
Вам всем надо обновить Values.

0

Ярослав Хачатрян.. миссия с флагами.Там надо два раза выйграть один проиграть и один выйграть...может из-за этого не идет дальше

0

assassinlol
Странно я 3 раза выиграл как и написано!!

0

у меня такаж проблема, все перепробовал, пробовал открыть точки абзора не выходит они не открываются, прможить пожалуспа, и напишите что такое Values и где его скатить. СПС

0

йоу9821
Вот этот FAQ почитай II пункт,глава 1.

0

Кто хочет поиграть в лиццуху пишите в лс продам недорого код возможно за голоса вконтакте id75847926!!

0

это не то у меня net постоянный эта хрень всё ровно выскакевоет. Что делать паже падскажите.

0

Народ, помогите. Взял пиратку, установил, запустил, эмулятор просил ввести любые логин/пароль, ввёл, поиграл, зашёл второй раз - сейвы работают. Через запускаю, ничё не запускается. Вообщем если кто знает чё делать подскажите пож-та, ну или скажите как полностью снести игру, так как я уже не раз переустанавливал. Спасибо.

0

люди подскажите сайт или ссылку где скачать нормальную игру без глюков плиз !!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди!!!Выручайте!После миссии где нужно донести ящик с яблоком эдема до испанца,потом подраться с ним,потом тебя посвящают в ассассины,ты прыгаешь с башни,потом Леонардо рассматривает Яблоко,тебе говорят отнести его в Форли,появляется белый экран с воскл.знаком и......он не исчезает!!!!!!!Игра вроде-бы идет своим чередом но белый экран не исчезает!!!ПОМОГИИИИТЕЕЕ!!!

0

Kreeg
Обнови Values,скоко раз писали или сначала прочитай FAQ, потом уже спрашивай.

0

bigDаn подсажи, идёт запуск эмулятора,выходит сообщение введите любые логин и пароль, потом запускается ubisoft autopatcher, и потом ничё не происходит тока dos окно сервера остаётся. (инет выключен)

0

и ещё не запускается ubisoft game launcher, и оригинальный эксешник асасина.

0

hekan
Извини,у меня не пиратка,а лицензия и я не знаю что там надо делать.

0

hekan
Может тебе надо переустановить Эмулятор Сервера ,"я думаю поможет"

0

Ещё ас2 перестал работать после того, как я установил метро 2033, может это как то повлиять? И как полностью удалить АС2?

0

hekan
Может в метро 2033 что-то установилось,что испортила ACII.Я думаю надо переустановить игру.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ