на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Технические проблемы v.7

Игра абсолютно не тормозит!Только замедленная реакция на нажатия клавиш.Что делать?


http://forums.playground.ru/assassins_creed_2/625587/ - предыдущая тема

Комментарии: 330
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите !!! Начало фрагмента где в доках на пирсе Эцио с Леонардо бокланят насчет Венеции и у Эцио не оказывается пропуска там какой то женщине надо помочь, так когда на миссию соглашаешься, то появляется белый экран с ромбом и восклицательным знаком (типо ИДЕТ ЗАГРУЗКА) держится эта фигня дольше обычного а потом загружается --- стоит Эцио на причале рядом с кораблём один, и не миссий ни женщины и пипец !!! как дальше проходить?!?! бросать не хочется

1

В прошлой теме megaminde писал(ла):
я оттуда вобще папку юбисофт стёр, но всё равно не удаляется, все файлы что откопал на АС2 удалил. Может есть ещё чтонибудь?
Попробуй на диске найди файл установщик и запусти его, по идее должен установить, т.к. у тебя пиратка.

0

дело в том, что у меня как бы лицензия-образ, и всё-равно требует удалить...( запускаю образ, установка, требует удалить, удаляю, ещё раз запускаю, опять требует удалить)

0

megaminde

Скачай прогу для чистки ресстра и исправления в нём ошибок, а то что в файле хостс кинь мне, если там есть что-то "лишнее", то я скажу что удалить.

0

у меня и так есть прога для чистки One-Click Optimizer, а такой папки я вобще найти не могу, это папка на образе??

0

Для тех, у кого такая же проблема , что была у меня!
Просто подключите джойстик и настройте управление на него.
З.Ы. красивая игра.

0

Как я понимаю,решения проблемы с тёмными полосками на обычных мониторах нет?

0

Kiber25

Меняй разрешение.

megaminde

C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts ;)

0

66.66.66.66 pwonline.ru

127.0.0.1 static3.cdn.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 onlineconfigservice.ubi.com
127.0.0.1 orbitservice.ubi.com
127.0.0.1 ubisoft-orbit-savegames.s3.amazonaws.com
127.0.0.1 serial.alcohol-soft.com
127.0.0.1 www.alcohol-soft.com
127.0.0.1 images.alcohol-soft.com
127.0.0.1 trial.alcohol-soft.com
127.0.0.1 alcohol-soft.com



127.0.0.1 genuine.microsoft.com
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
127.0.0.1 sls.microsoft.com


P.S. у меня два таких файла, другой открывает календарь почты( стандартная), иначе нет способа открыть, а это который открывается...

0

P.P.S. второй открыл, там говорится что не следует изменять файлы и т.п.

0

да и ещё, попробовал удалить всё что связано с юбисофтом из этого файла, оказалось бесполезно...

0

У меня таже фигня с удалением как у megaminde
Плиз хелп!!!)

0

megaminde

Попробуй удали всё, если не получится, то не знаю уже тогда что делать.

0

прошел половину игры,когда нашел артефакт (где должен был придти пророк),перехожу в Форли и весь экран становится белым,могу ходить,драться,но экран полностью белый,ЧТО ДЕЛАТЬ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

во второй последовательности, когда Эцио находится у Леонардо, проблема. Когда Леонардо вручил оружие Эцио, игра зависла. Что делать?

0

не знаю, была уже эта тема обговорена, но у меня возникла проблемма при запуске игры.
Недавно купил лиц. AC Brotherhood, с ним переустановился и Ubisoft launcher - именно ч-з него запускаются обе игры. АС2 у меня с кряком от SKIDROW, так что в инет не лезла, а когда поставил АСВ - сразу качает патч и сносит кряк к чертям.
Самый простой способ - отключать нет, но мне он нужен (по разным причинам).. а иногда так хочется побегать по Венеции и помочить стражу((
Помогите, кто может...

0

S.T.A.L.K.E.R. 54

Переустанови бразерхуд и прежде чем запустить, скачай кряк от сюда, потом запускай ЧЕРЕЗ КРЯК, а не через лаунчер.

Alien_26

Ну причины бывают разные, попробуй обнови драйвера на видюху, скок у тебя ОЗУ? Проц игру держет? Если всё ок, то попробуй пропатчить, если всё равно виснет, то скачай другой пак.

megaminde

Ну я не знаю чем тебе ещё помочь, попробуй почистить систему от всякого хлама, авось и поможет, хоть и мало вероятно. В крайнем случае переустановка винды точно проблему сгладит, но переустанавливать винду из-за одной игры это не решение. Попробуй скачай другой пакет игры, не такой же, он по идее должен установится, т.к. каждый пакет отличается установщиками. Эксперементируй.

0

misha_k

Решай так же как я посоветовал Alien_26-у.

0

0003Spy
Оперативы 4 гб, процессор i3 (четыре ядра). Щас патч скачаю)

0

Alien_26
Игра не зависла, она ждет, что ты выберешь скрытый клинок ("2" по умолчанию). Нажми и будет тебе счастье

0

Hlelia
Ахахах)) Друг сказал уже) просто я выбирал клинок через кнопку ''й'' и не получалось)

0

Ну с одной проблемой разобрались, очень хорошо =)

0

Всем привет!
Столкнулся с проблемой с вылетами.

До недавнего времени была видеокарта GeForce 8600 GT 256Мб, игра работала, даже без особых тормозов. Только разговоры притормаживали.
Каждые 2-4 часа, случались вылеты на рабочий стол без всяких ошибок.
Сегодня сменил карту на Радеон HD 2600 512 Мб и сразу же появились частые вылеты. :(
Играю от одной до 5 минут, и вылет на рабочий стол без ошибок опять же.
Сразу же скачал и установил последние драйвера для видеокарты Не помогло, все тебе же частые вылеты.

Посоветуйте, в чем может быть проблема?

P.S. Заметил еще странное поведение игры после смены видеокарты.
Как-то загрузился и прямо на меня бежит гонец Борджиа, тот что с деньгами. Я побежал за ним. И стал замечать, что на среднем отдалении ("метров" 7-10 на мой взгляд) у убегающего гонца не прорисованы ноги ниже колен! Подбегаешь к нему ближе - все ок. На старой карте такого не было, уж я этих гонцов гонял много раз. :)
Еще стало "мигать" дневное освещение (как с ночным - хз, дотянуть не удавалось ни разу). То светлое, то резко темнеет и отдает желтизной. Потом опять яркое Зависит от поворота камеры.

0

petja5

Видюха игру не держит, это же очевидно, или видюху пригупил подгорелую, сколько у тебя ОЗУ? У тебя скорее всего видеопамяти не хватает, но если ОЗУ достаточно, то скрорее графический проц не держет игру.

0

petja5
Поставь совместимость с ХР sp3.

0

АLCАTRAZ

Не будет иметь большой разницы, ибо игра на других ОС нормально себя ведёт.

0

Проблема такая, переустановил недавно винду, после чего заметил, что черные полосы в игре, те которые одна сверху, а другая снизу стали гораздо больше, чем были раньше. Можно ли их как-нибудь уменьшить?

0

Frost_47

Уже в который раз говорю, при проблеме с полосами, МЕНЯЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ!!!

0

0003Spy
У меня до переустановки винды и сейчас стоит 1680 на 1050, а вот полосы раньше были меньше почему то.

0

Frost_47

Если разрешение одно и то-же, то полосы какие были, такими и остались, тебе кажется, что они больше. Попробуй драйвер на видюху обнови.

0

0003Spy
Тоже сначала подумал, что мне это кажется просто, но это не так, всегда чувствую всякие малейшие изменения во всем))) А вот драйвер да, стоит другой, более новый, видимо проблема в нем.

0

Frost_47

Не думаю, хотя всякое бывает...

0

народ, через какое то время игра как будто сама закрывается, выглядит точно так же как будто я нажал альт+ф4, играю, играю и вдруг вылетела внезапно, а я точно не замечал, но походу почти в одинаковый промежуток времени, то есть поиграл допустим час и выкинуло. у мя раньше с 1ым АС так было, но через пол года захотел пройти до конца, скачал и все норм было, а здесь наоборот, до этого качал рипак прошел всю игру и все норм было, а щас лицуху скачал и пропатчил, захотел заново пройти, терь играю и выкидывает падла

0

руся777

Попробуй отмени последний патч или скачай поновее.

0

Народ, не знаю, может у кого и было, но...
И кстать, не знаю, куда писать, поэтому пишу сюда...
Короче, получаю я "яблоко", и отправляюсь в Форли. Смотрю ролик, где Эцио случайно включает яблоко, и мне поручают доставить его в "Башню с пушками"... Затем переходим к геймплею... Белый экран с восклицательным знаком по центру(Справа ещё видел иконку автосохранения) и ВСЁ!!! Ничего нет, но если я нажму на "Меню паузы", а затем "Продолжить", то у меня появляются индекаторы денег, здоровья, миникарта... Но всё такой же белый экран с восклицательным, мигающим знаком в ромбе!!! И видны иконки "Куртизанок, воров, бойцов" на белом экране. Судя по миникарте и звукам, передвигаться я могу, но не могу делать этого вслепую!!!

0

Ах да, ещё я постарался, и добрался до перехода в Венецию. Повторюсь, вслепую!!! Там всё в порядке, и ничего подобного не обнаружено!!! Стоит мне снова переплыть в Форли, как я снова вижу ролик, а затем белый экран с восклицательным знаком!!! Уже несколько дней парюсь...
Начать новую игру- не вариант!!!

0

Скачай другой пак игры, если не поможет, то попробуй начать игру с начала.

0

0003Spy
Читай конец второго поста. 12:35
У всех всё нормально, а у меня так...

0

народ а есть кряк на версию 1.02? скоко сайтов не перерыл, везде на один и тот же кидает сайт, но там платно, и там тока для 1.01 есть кряк

0

oldman|

Так мож проще версию игры понизить? Тупо не обновлять, а?

Химик2006

Ну тогда не знаю что тебе ещё посоветовать, скорее всего глюк в игре, если нет более раннего сохранения, то только с начала могу посоветовать начать.

0

0003Spy
а как патч удалить не удаляя игру? в корневой папке игры нету, иногда еще появляются патчи в установки и удалении программ, но там тоже нету

0

oldman|
Есть такие проги для отката игр на предыдущую версию.

0003Spy
Ладно, и на том спасибо. Создал копии сейвов, качаю новый патч, попробую переустановить... НУ ХОТЬ ЧТО ТО ДОЛЖНО МНЕ ПОМОЧЬ!!!

0

Прблема:
недавно навернулся жесткий диск, пришлось форматнуть и ставить Винду по новой,
сейвы AC2 естественно были стерты, установил игру по новой, начал новую игру,
создал профиль, и вышел в момент когда Дезмунд бежит из Абстерго, скачал нужные
сейвы, и нихрена... У меня папка Ubisoft Game Launcher в директории игры (версия -
пиратка с таблеткой от SkidRow), туда, в папку storage закидываю сейвы по инструкции,
но при запуске грузятся искл. мои сейвы с побегом из Абстерго, я даже удалял там все
что мог, все равно игра видит (удаленные ЛоЛ) сейвы начала игры...
Больше нигде на компе папки Ubisoft Game Launcher нету, что делать?
херня какая-то...
как чужие сейвы-то вставить?

0

D.Artist

Про сохранения спрашивай у тех кто их выкладывает и качает, я как то не в курсе, т.к. игру сам проходил.

0

0003Spy

Да, видюха оказалась бракованная. Поменял на другую, заработало все нормально. Спасибо за совет!

0

0003Spy
причем тут чужие сейвы?
мне просто интересно где они хранятся, если я их удаляю
к черту и игра их все равно их видит...

0

D.Artist

Ты меня не понял, те кто сейвы выкладывают, они и знают где они находятся, потому они тебе и могут помоч.

0

У меня не отображается значок Леонардо на карте в задании Добраться в его мастерскую и починить клинок. Нашел его дом без значка,но попасть внутрь не могу. Версия 1.01.Что делать?

0

8967

Может быть ты что-то не то сделал? Попробуй переиграй с последнего сохранения.

0

игра не сохраняется,что делать??

0

Попробуй другой кряк, если не поможет, то обнови, если не поможет, качай другой пак.

0

текстуры прорисовываются в 5и метрах от гг чё за хрень?

0

Dark1994

Обнови драйвер для видюхи, если не поможет, значит видюха не тянет.

0

0003Spy
только вчера обновил,и оптимизация пздц полный от 17 до 49фпс скачет=)

0

Dark1994

Ну значит скорее всего видюха не держит, или что-то ещё грузит систему.

0

помогите пожалуйста! у меня сейчас миссия собрать все страницы кодекса и сказали что они все отмечены на карте...я уже неделю брожу по Всем городам и нифига нету! и написано 27/30 помогите

0

Подскажите пожалуйста, это у всех так ужасно тени в максимальном качестве выглядят или у меня проблемы с системой?

0

Cold Blood

Нет, так быть не должно.

KoKsss

Ищи, там всё есть, значит не там ищешь. Страницы дают так же за выполнение заданий.

0

0003Spy
у меня по сюжетной линии нужно собрать все страницы...то есть все задания где их могли давать уже выполнены...а на карте их нигде нет я ВСЕ города уже переползал вдоль и поперёк...

0

Значит где-то проглядел, ищи, они есть, я все находил.

0

при нажатии на кнопку запуск игры вылазюют окна, а игра не запускается. Что делать? моя система windows 7 64 bit

0

я делал как было указанно в инструкции в диске:при запуске игры нажмите кнопку проверить обновления- нажимал вылезло окно но правда пустое, ладно идем дальше нажимаю запустить игру вылезло окно что-то в роде проверки, дальше вылезло окно что то в роде консоли а игра не запускается.ждал минут 5 но игра не запустилась.

0

Я прошел миссию по захвату флага выиграл 3 раза а после 3 он мне пишет вы победили а дальше просто продолжает игру типа я захватил 2 из 3 флагов
Подскажите что делать

0

Странно, попробуй патч установи.

0

0003Spy
А если у меня пиратка мне это поможет

0

Если полная пиратка, то нет, качай тогда уж сразу уже другой пак.

0

Попробуй патч установи, если получится, то считай повезло, если не получится, то не повезло.

0

Понятно значит полная пиратка


Хорошо что Brozerhood работает

0

Мне повезло
Кстати если у кого будет такая же ошибка то
либо начните миссию заново
либо сыграйте со счетом 3:2

0

Когда я проходил, у меня было 3:1 и прошёл с первого раза.

0

проблемка возникла!
диалоги не слышны!
может у ого то было
помогите кто чем может!
за ранее благодарен!

0

ща попробую
у других то игр всё норм

0

Evgen4uK
было!Только весь звук пропал!

0

Evgen4uK

У тебя какой вообще звук? Система какая? Проверь настройки звука в игре и настройки драйвера, выстави соответственно 2.0 если у тебя только две колонки, 2.1 если у тебя две калонки и сабвуфер и 4.1 если у тебя квадро звук, ну и 5.1 если у тебя объёмное звучание, вобщем настрой всё для своей аудиосистемы. Если не поможет, то проблему решай патчами или другим паком игры, может пак попался хреновый. Попробуй проверь свой пак на другом компе, если там будет всё норм, то качать другой пак нет смысла.

0

Говорю всем у кого проблема с зависанием игры когда когда Леонардо делает первый клинок нажмите 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если вы изменяли управление игры то нажмите ту кнопку которая выбирает спрятанный клинок

0

ivanpichugin

Я думаю он за долго до твоего сообщения разобрался =)

0

Народ у меня косяк когда выполняю кв (прийти на точку в виде круга) то круг исчезает а не видио не кв не показывается и у друга тоже самое чо делать???

0

люди, помогите! у меня игра нормально работала. теперь требует подключение к Интернету. но Интернет то есть!!! что делать???

0

да я уже че только не пробовала. главное все нормально было, а тут на те

0

Тогда странно, мож качала что-то для игры? Просто так, само собой ни чего не бывает.

0

вот в том то и дело, что странно. я играла, а потом перерыв примерно на неделю был. не запускала игру. а сегодня решила поиграть и вот мне такой сюрприз. Инет работает, а игра требует его. вот что делать ума не приложу.

0

Странно, попробуй переустанови (если не пробовала), если не поможет, то хз, скачай другой пак что ли...

0

думаю, что так и поступлю. спасибо.

0

заработало, но сохраненная игра удалена( ну хоть запускается...

0

Хм, твоим компьютером ещё кто-нибудь пользуется?

0

Вирусы не попадались в последнее время? И антивирусное ПО какое стоит?

0

Ну тогда не знаю, что могло случиться, только если ты сама могла удалить сохранения случайно, других вариантов нет.

0

что сама удалила - это исключено. скорее скачанная с торрента игра такая. у мнегих, оказывается, такая же проблема как и у меня.
ну щас все вроде работает. буду заново проходить. надеюсь больше такого гемора не будет.

0

Люди ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !ЛИЦЕНЗИЯ
Раньше игра шла отлично,теперь не включается ((
Вхожу в лаунчер, клацаю "гамать" играна мгновнье включается и... ВСЁ! всё выходит ! Помогите пожалуйста!
Заранее благодарен

0

Альтаир 7

Переустановить пробовал?

0

Альтаир 7 а что случилось в промежутке между "раньше" и "теперь"?

0

Во время игры комп отключился (видно перегрелся -лето всётаки:) после этого и всё произошло , блин так жалко (( лицку ведь купил

0

Альтаир 7 ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.

Во время сбоя что то произошло с ОС, вычислить очень сложно. Легче и быстрее пере установить ОС, нежели искать причину.
Перед пере установкой ОС не забудь отозвать активацию игры, а то потом повторно не активируешь на новой ОС.

0

cтраx

Если у него ОС 7 и есть от неё диск, то можно сделать востановление системы, если есть действующая точка востановления, тогда переустанавливать ни чего не придётся, но точка должна быть датирована до того моменты, когда произошёл сбой.

0

Игра абсолютно не тормозит!Только замедленная реакция на нажатия клавиш.Что делать?

0

Faruntozel а что это по твоему, это обычные тормоза, обычно связанные со слабеньким процем. Он просто не успевает, из за нагрузки, обрабатывать команды, и получаем задержку отклика игры. Хочешь нормальный отклик - сбрасывай настройки графы на минимум.

0

cтраx

Не обазятельно.

Faruntozel

Проц какой?

0

cтраx

настройки то я сбросил все на минимум такаяже ерунда ну проц у меня 2.8....самое что странное игра не тормозит вообще только вот бред с управлением

0

Faruntozel марку камня скажи, да и видяхи заодно.

0

x2600 pro 512 mb про камень чтото не понял)

0

Faruntozel камень - процессор. Да и видяха довольно слабовата, больше чем 1024х768 разрешение не потянет.

0

Faruntozel

В других играх такого не наблюдается?

0

только ассасин играю даже даже в бф2 и крисис 2 на максимуме ни 1 лага а тут такое игра та сама не лагает но управлять персом невозможно

0

Faruntozel так ты марку то проца скажи, а то выяснится, что у тебя одноядрЁнный камень. А игра то с плойки портирована и на такие антиквариаты не рассчитана, отсюда и тормоза.

0

cтраx

Что-то ме подсказывает, что у него AMD.

0

Ну вот, что и требовалось доказать, не просто одноядрЁнный, но вдобавок и кастрированный.

Faruntozel проц - источник всех твоих тормозов.

0

скажи проще поиграть не удасться да?

0

Результат ты сам видишь, попробуй уменьшить все настройки абсолютно на минимум.

0

Лучше купить новый проц, в дальнейшем зато проблем не будет, проц сейчас не дорогой, можно за 2-3К нормальный двухъядерник взять, ну а если хочешь больший комфорт, то за 4-5К бери четырёхъядерник, как я =)

0

ща работать пойду куплю жалко что не удалось поиграть обидно тока 2 игры не идут ассасин и масс еффект 2 ладно ребят всем спс за то что просвятили теперь хоть знаю а ту на игру ругался думал не то чтото

0

Такая проблемма. Поставил АС2 дошел до винеции начало виснуть, зависает, выдает черный экран, потом вроде норм, а минут через 15 - 20 выкидывает. Драва на видуху менял, графика почти вся на минимум. что делать? заранее спасибо.

0

virus1264

По делу не отвечу, у самого такое было, но потом как-то само прошло, я даже не знаю, что и произошло.

0

Может быть дело в диске самом - там мог быть косяк на этом месте. Может, компьютер заражен или требует переустановки системы...

0

плиз! пдсажите кто нибудь! есть ли возможность играя в пиратку получать баллы на сайте юби?

0

Для получения баллов на сайте Ubisoft естесственно нужна лицензионная версия игры.

0

D|EviL Pr0
Жаль, а то у меня лицуха братства и хотел подсобирать балов к откровениям ((((

0

Silver1945
Так иди в магазин за лицухой!!!

0

Silver1945
Было бы не плохо. Сам бы ради этого поюзал 2-ю часть :)

NvXDSync
Так как-то впадлу платить за игру, которую уже прошел не раз

0

люди! такая проблема! проходил миссию у леонардо с "самалётом" ну где нужно быо охрану завалить чтоб кастры разожгли! но у меня ком вырубился! после этого как я хочу опять начать миссию (прихожу к леонародо) у меня сразу белый экран и по середине ромб с восклицательным знаком! и всё!!! он не исчезает!! что за (мат) ????

0

Если лицензия, то проблем быть не должно. Если пиратка - обнови values

0

какую версию values надо чтоб миссия после спасения лоренцо работола?????

0

logang
Последнюю ставь!!!
Aid_set
Обнови Values

0

logang
Поищи в файлах values, тут, на ПГ

0

Помогите, многие игры, каждая 2-ая, не ломается с помощью artmoney. Раньше всё было ок, даже бразерхуд ломался, а щас не он, не вторая часть не хотят... Пробовал поставить с нуля программу, нифига. Версия 1,01, трейнеры тоже почему то не хотят работать... Кто поможет тому плюсик в карму :)

0

NIKA 7
Я помогу. Играй без артмани: денег и так хватает )))

0

NIKA 7 у мну нормально бабло ломаецо через артмоню, просто там два регистра с одинаковыми значениями, а нужно править только один - нижний.

0

Kostyarozko
Купи широкоэкранный монитор 16:9

0

Kostyarozko ну если тебе нравятся яйцеголовые люди, тогда вручную поменяй, в ресурсах игры.

0

Уважаемые,ответьте на вопрос,у вас игра на весь экран?у меня была на весЬ,но сегодя стала с полосками по краям вертикали.как это можно исправить?монитор 4:3 17"

0

Нахожу яблоко эдема и после этого экран полностью становится белым.Какой патч можно скачать чтобы это исправить?

0

Саша dEmon она всегда была с полосками, и будет. Читай выше, нужен широкоформатный моник.

0

cтраx
да я читал, просто мне казалось что я вчера без полос играл,поэтому и спросил!

0

Саша dEmon
Может и казалось , но не факт что играл без полос.

0

На широкоэкранном не всегда удобно играть...

0

[KaMyTaToP]
Наоборот, на широкоэкранном играть удобней, чем на обычном.

0

проблема вылетает игра когда на миссии где надо 4 хрени включить что-бы активировать защиту в бежище раз уже пять проходил игру и теперь вот.(пиратка)

0

NvXDSync
Ну незнаю.. Помню NFS играл.. както плохо было.. наверное просто непривычно :)

BaHeK86rus
ето BrotherHood? напишы нормально...

0

BaHeK86rus
Поставь кряк от SKIDROW, если он стоит то обнови Values.

0

а когда восстанавливаешь пароль на юбитсофт то что там надо делать. если кто знает напишите плиз.

0

Люди помогите плиз выдает ошибку что нету Ubisoft game launcher месяца 2 назад устанавливал все норм было а сейчас лаунчер не устанавливает пытался зайти на диск от туда устоновить но он тоже неустонавливается помогите плиз .
Если написал но нубски то извените .

0

MoonLiight
Скачай эту прогу из инета и обнови или переустанови

0

как можно ускорить процесс игры?
а то вся игра как улитка :(

0

хрю хрю ты чё идиот??? не знаешь как троян работает..., скачай и посмотри.

0

та пробывал уже
этот троян не открываеться....

0

хрю хрю ну ясен пень, он не будет открываться. Он втихую сделал своё дело и смылся, а тебе оставил подарок в виде зверинца. Предупреждали ведь - всё равно вляпался. Ты или без антивируса живёшь, или он у тебя отстойный?

Нельзя вестись на всякую хрень, которую здесь постят спамеры. Ну а если сильно руки чешутся - вирустотал никто не отменял.

0

у меня в игре звук дрожит, можно что сделать?

0

и вирустотал уже не работает
ну всё равно спасибо :)

0

хрю хрю если вирустотал уже не работает, значит троянец заблокировал туда доступ. Скорее всего заблокирован доступ и на другие сайты вендоров антивирусов, в том числе и майкрософт. Срочно комп на лечение, иначе вскорости можешь подхватить СМС-блокер, и тогда будет очень и очень хреново. И после лечения установи какой нить антивирус, не обязательно платный, есть очень много хороших и бесплатных, например комодо и аваст, или даже тот же MSE от майкрософта.

0

как решить проблему в первой миссии когда ты берешь задание у отца на достовку письма (я взял это задание а маркер куда нести письмо не отабразился потом я залез на точку абзора что-бы синхронезироваться. нажал кнопку синхронизация было написано что карта обновилась но новые зоны не открылись а точка обзора которую я посетил с карты не исчезла) что делать подскажите плизз

0

Igas94
Проблема не в точках обзора: если бы необходимый участок города не был еще обследован, то значки миссии просто были бы на сером фоне. Могу посоветовать только одно: если у тебя пиратка, то она наверняка х*евая, поэтому снеси ее и скачай другую; если лицуха - то переустанови игру. Если это не поможет, то ХЗ

0

спасибо за совет Garretsss. А еще один вопрос для AC2 всегда нужно постоянное соединение с интернетом? (просто у меня skylink и связь то появляется то пропадает)

0

Igas94
Если честно, то во вторую часть играл на пиратке. Но думаю, что нет, т.к. и в Братстве в инете нет необходимости.

0

предидущую проблему я решил (обновил файл values.db).И все стало нормально но когда я выключил комп и на следующий день включил чтобы поииграть в АС2 Лаучер мне выдал ошибку о том что соединения с интернетом не было установлено хотя до того как я обновил файл values.db играл без интернета (у меня пиратская версия игры) и все было нормально только была проблема с белым экраном но я ее решил обновлением файла values.db (белый экран пропал, но появился новый за..б!!!!) что делать?

0

Igas94
Сума сойти! Могу посоветовать только одно: сделай бэкап сейвов (хранятся здесь: "C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher") и снеси к чертям игру! Скачай и поставь нормальную версию. Сам недавно ставил. Вот ссылка (только не помню, какой именно файл, но один из них 100% рабочий):

Спойлер

http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_2_mod_pack_2010_pc_rus/47-1-0-16308
http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_2_2010_pc_repack_rus/47-1-0-9326

0

у меня проблема с запуском,запускаю ярлык на раб столе а реакции ноль ничего не происходит,как мне это исправить??

0

Ninja в пижаме
1. Попробуй запустить с ярлыка в папке с игрой.
2. Попробуй запустить от имени администратора.
3. Попробуй перезагрузить комп. ))))
4. Попробуй обновить патчи.
5. Переустанови игру

0

GarretSSS
всё пробовал а игру несколько раз переустанавливал не помогает(((((((

0

Ninja в пижаме
Если у тебя пиратка, попробуй скачать другую версию.
А так больше ничего и не сделать.Только винду сносить

0

блин винду сносить не хочется, придётся скачивать другую версию

0

GarretSSS
у меня теперь другая проблема(((
скачал другую версию запускаю и выбивает ошибку "не найден Ubisoft Game Launcher" cкачал launcher здесь http://www.playground.ru/files/40628/ но не помогает

0

Ninja в пижаме
По поводу Launcher часто разговаривали на форуме Братства. Попробуй там порыться.
А вообще, если скорость инета позволяет, могу посоветовать эту версию пака: сам в нее недавно играл

Спойлер

http://bigtorrents.org/publ/assassin_39_s_creed_2_mod_pack_2010_pc_rus/47-1-0-16308

0

GarretSSS
спасибо большое за ссылку, скачал и ни каких проблем(наконец-то нет никаких ошибок)

0

Prototype Assassin
Проходи заново. Чем здесь еще можно помочь?

0

помогите. у мя така проблема, после спасения Лоренцио Медичи на мосту Эцио с ним разговаривал, и там получил страницу кодекса, после окончания разговора экран становится белым и по серидине осклицательный знак. после он проподает и сама игра как бы продолжается но все задания проподают, когда я перезагружаю игру там этот разговор снова появляется.
values я обновлял не помогло.
P.S. у мя пиратка если че, я диск друзьям давал у них такая же х***я

0

Джокер2011
Значит, хреновая версия пиратки. Купи или скачай другую пиратку

0

Помогите,что можно сделать?! В гробнице в Тоскане не открываеться гроб(нет вообще подсветки). Игра пиратка.

0

LLOKI
Надпись "Заберите сокровище" при входе в гробницу была?

0

Такая же проблема как и у Алиен 26. Когда Леонардо выдает мне скрытый клинок игра виснет. В меню выходит, карта и снаряжение открываются. Но эцио стоит как баран с вытянутой рукой. Совсем как на скрине у Алиена.

0

ДА Я И*** БЛ***!!!
Сначала нормально все игралось, уже до Венеции дошел, потом после перезагрузки компа запускаю, а там эта ху*та!:

"Не найдена программа Ubisoft Game Launcher. Пожалуйста, переустановите Assasin's Creed II

Ubisoft Game Launcher:
Код ошибки 2."

Переуставил, все равно из-за этой же херни вылетает!!

0

Freedoming Wolf
Не надо столько эмоций.
Скачай и обнови именно "Game Launcher".

0

а у меня после каждого входа в игру субтитры выключены!((( как включить их навсегда?!

0

У меня не заходит в игру... аньше заходила 2-4 месяца назад... пишет "Для ето игры требуется интернет соединение и т.д. и т.п." но при етом интернет подключен... раньше играл , всё норм было , а терь.. кто знает что за хрень?

0

несколько раз летела винда и 2 раза устанавливал игру сейчас установил в 3-ий раз,пишу ключ и выдаёт надпись уже использован,кроме покупки другого диска или ключа можно как-нибудь выйти из положения без каких-либо трат?

0

promt7
Возможно, написать письмо в ТП Юби.

0

promt7
Попробуй реально какой-нибудь Кряк. Я давно уже прошел этого Асассина, но ломал её кряком.

0

Игра не сохраняется, пиратка, табла от Skidrow
После выхода из игры все сохранки стираются((((

0

Nikitosina007 для сохранок нужны права админа.

0

cтраx
Спасибо, попробую
Хотя лучше пока поиграю в худого брата, там нет такого гемороя)

0

Здравствуйте. Я не нашёл подходящей темы, поэтому пишу здесь. У меня есть несколько "технических вопросов" о игре Ассассин криид 2. 1)существуют ли к ней длс?; 2) если существуют, сколько их всего?; 3) можете порекомендовать хорошую пиратскую копию игры, включающую в себя все длс, и ресурс где её можно достать (можно в виде личного сообщения, вцелом не обязательно); прошу отвечать по пунктам, жду ответа...

0

Олег В
-ДЛЦ существуют, 3 шт. кажись.
-Все ДЛЦ входят в комплект любой версии игры, и активируются в зависимости от хряка.
Игру ищи на треках, ссылки запрещены.

0

а для brotherhood и revelations длсы есть? если есть, какие и сколько?

0

для бутерброда тоже есть, ищи файлик активации в соответствующей теме.
а революшен ещё не вышел вроде.

0

Олег В
На твой флуд может ответить один сайт

0

Народ подскажите кто чем может запуская игру у меня v1.01 Skidrow crack высвечивается юбисофт гейм лаунчер и все дальше не запускается и этот лаунчер закрывается! Windows 7 x64 ноутбук... версия АСR 1.0 запускалась без проблем

0

tckboy версия установленного патчега соответствует версии хряка?

0

люди помогите!!!!!!!!я скачал skidrow но всеравно игра при запуске заходит на сайт! что делать?Я так хочу поиграть помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

тогда ещё такой вопрос: в игре должны быть чёрные полосы на экране сверху и снизу? или только у меня так?

0

Олег В полосок нет только у обладателей моников с соотношением 16:9

0

и других разрешений она не поддерживает?

0

Олег В поддерживает, но с чёрными полосками для совместимости.

0

ясно, спасибо; хорошо что я не купил эту игру..

0

помогите!!! умоляю!!! запускаю игру все норм потом примерно через 5 мин она вылетает без каких либо ошибок. пиратка. год назад такого не было работала на ура. винда 7 64, 4 ядра 8гигов оперативки видюха gtx260 1гиг

0

Купил лицензию в эл.формате в инете ! установил запустил все отлично без глюков потом оказалось что управление попросту сброшено нажимаю кнопку "восстановить по умолчанию" ничего не происходит ! настроил его как себе угодно поиграл захожу во второй раз управление опять сброшено =( =( =( Настроил , появилась новая беда игра не реагирует на нажатие клавиши Spaces не могу ни бегать ни прыгать ! Что делать не знаю переустанавливал игру , даже клаву другую купил все равно таже проблема помогите кто знает ! Облазил все форумы ничего по этой теме не нашел !
=( =( =( =( =(

0

скиньте пожалуйста сохранение в 14 последовательности перед тем как собрать карту из страниц кодекса

0

Помогите!
Я не иогу найти файл "ubiorbitapi r2.dll" везде где ни скачиваю выдаёт ошибку можете дать ссылку на норм файл?

0

Собственно это уже крик души! Давным давно купил лицензию AC2 поиграл и забыл, сегодня установил, снова скачал патч, ну всё как обычно, потом происходит обновление загрузчика и все! Процедуру повторил раз 10, обновление загрузчика проходит и все, окно где нужно логиниться я так и не увидел, если кто сталкивался с этим помогите пожалуйста!

0

У меня возник вопрос: где сейвы хранятся на ХР? Я хочу закинуть DLС по адресу C:Program FilesUbisoftUbisoft Game Launcher storageY2hyb25vMDA34, но у меня нет папки "storageY2hyb25vMDA34". Я читал, что Юбисофт чето обновили и тепреь сейвы лежат в другом месте. Игра лицензия с кряком - ubiorbitapi_r2.dll. Где сейвы подскажите!!!

0

Такая проблема после того как Эцио нашел частицу эдема и надо в форли его отнести,появляется белый экран и посередине восклицательный знак в ромбе,Эцио вроде бегать может....и что делать теперь???

0

лолsx
Обнови Values
CARNAGE72
Вот здесь находятся сейвы C:Program FilesUbisoftUbisoft Game LauncherstorageSKIDROW4
042shift
Вот этот Assassin's Creed 2: NoCD/NoDVD Auto Fix [1.01] {SKIDROW} или этот Assassin's Creed 2: NoCD/NoDVD [1.0] {SKIDROW}

0

Qwynex
У меня нет папки SKIDROW4 в Launcherstorage, вместо нее там папка bmVvbmlrZWw=, в которой лежат сейвы, я кидаю туда, ничего не происходит, удаляю вообще все сейвы, захожу в игру, и в игре сейвы все равно есть!! Че за бред?!

0

CARNAGE72
У тебя лицуха или пиратка?

0

CARNAGE72
Тогда смотри здесь, папка с игрой Assassin's Creed 2\storage\SKIDROW\4

0

CARNAGE72
То все равно там посмотри!

0

Ничего не появилось, и кстати, папка пуста была))

0

CARNAGE72
Тогда посмотри здесь с/Programdata/SKIDROW/Assassin's Creed II/launcher/storage/bWFybG934

0

Qwynex
Нет папки такой(, а имено скидроу

0

CARNAGE72
Тогда C:Program FilesAssassin's Creed IIUbisoft Game LauncherstoragebWVjaGFuaWNz
Папка "bWVjaGFuaWNz" может называтся по другому.

0

Qwynex
Ну, туда я уже кидал, ничего не происходит! Там папка bmVvbmlrZWw=, а в ней папка "4", а там сейвы)Удалить их, в игре сохронение один хер есть:D

0

Qwynex
Да уже хер поймет, когда скачивал, вроде написано было лицензия, потому что я репаки и прочее не качаю)

0

CARNAGE72
Если лицензия, тогда сейвы находятся на сервере Ubisoft и вставить другие просто невозможно.

0

Qwynex
Дак я там не зареган, учетки вообще нет. Все равно сейвы там?

0

CARNAGE72
Нет, тогда я даже не знаю где они могут быть, и так перечислил все места где находятся сейвы.

0

Qwynex
Да дурдом) На боксе давным давно прошел, на компе прошел, чтоб во дворец Медичи поиграть беспланто и все)))
P.S. Сейвы то есть, просто я не знаю че такое с ними, с братством та же фигня, я левые сохранения не могу вставить, они определяются как копии моих и все, с тем же процентом синхронизации) Ну там диэлси хоть в другой папке, и то хорошо.

0

CARNAGE72
В Братстве сейвы вставляются в мои документы, а тут в чем проблема даже низнаю.
З.Ы. Братство установлено?

0

Qwynex
Да)
Ну дак посторонние все равно не ставятся, в отличие от других, кто их же и скачивает.

0

CARNAGE72
Если кряк поставить то сейвы станут.

0

Qwynex
В братстве они мне не нужны, это я ради интереса решил проверить просто) Мне бы Медичи пройти;)

0

Ситуация такая - к моему компу подключено два геймпада - X-box'овский и Dualshock 3. Первый AC прошёл с Dualshock'ом, несмотря на включенную в меню вибрацию вибрации не было - да не очень-то и хотелось. Во второй части вибрации я не чувствовал ровно до того момента когда Эцио прыгнул в воду - геймпад X-box'а, доселе мирно покоившийся на столе, начал ходить ходуном по столу не жалея вибропривода.
В общем играю с одним геймпадом, а вибрация подаётся на другой. Как решить?

0

От джойстика зависит, иксбоксовский со всеми играми в ладах, остальные - как повезет, чаще нет выбрации, чем есть.

0

У меня проблема в ассасин крид 2.Выбивает что нету юбисофт гейм лаунчер и то что нада переустановить игру а ниже написано юбисофт гейм лаунчер код ошыбки 2. Что мне делать скажыть плз

0

У меня проблема в ассасин крид 2.Выбивает что нету юбисофт гейм лаунчер и то что нада переустановить игру а ниже написано юбисофт гейм лаунчер код ошыбки 2. Что мне делать скажыть плз

0

Вырубите антивирусник, скачайте новый лаунчер, поставьте кряк.

0

а где скачать новый лаунчер и кряк скинь сылку

0

введи в яндексе ubisoft game launcher и все
кряк тут: http://www.playground.ru/cheats/assassin_s_creed_2_nocd_nodvd_1_0_skidrow-42096/

0

а теперь пишет что нету подключения к интернету что делать кароче народ скиньте сылку на которой нормальный асасин 2

0

xEMINEMx
Могу дать совет, который у меня сегодня что-то очень популярен: снеси игру и другие пиратские копии АС, и почисть реестр. Вероятность 99%, что после этого все будет тип-топ.

И вообще, дорогие форумчане, запомните две простые истины, которые чаще всего избавляют от проблем именно с этой серией игр:

1. Все игры АС используют одни и те же программы, а значит, и большинство папок одни для всех.
Поэтому, как не прискорбно, не надо загружать в свой комп всю коллекцию АС, а особенно, если игры пиратки (а уж тем более не стоит, если какие-то лицухи, а другие пиратки). В случае, если вы все же понаставили всего и с какой-либо игрой начались траблы, типа "не заходит", "выкидывает", и пр. алгоритм простой: сносим все части, чистим реестр и снова ставим ту часть, в которую хотите погамать.
2. Если при траблах с игрой сама система сообщает вам причину, то исправляйте именно ее.
К примеру, когда вылетает ошибка "Ubisoft Game Layncher. Код ошибки:2", "Punk Buster. Невозможно подключиться к сессии" и т.п. то чаще всего достаточно переустановить/обновить прогу, на которую вам указывает сама игра; нет необходимости изобретать велосипед :)

0

Есть проблемка: игра не сохраняет мои настройки
1-яркость: стоит 6/10 а нужно 5/10
2-субтитры: вкл а нужно выкл
3-чуствительность по оси X: стоит 10/10 а нужно 5/10
4-чуствительность по оси Y: стоит 10/10 а нужно 5/10
Подскажите пожалуйста как их сохранять?
Заранее спасибо!

0

Проблемка появилась одна...не сохраняется!
дойду например до монтериджони(по сюжету третий блок памяти)выйду из игры(нормально,через меню)включу игру и...начинаю со второго блока памяти...что делать!?

0

Загрузил игру,требует ввести больше 5 символов----ввёл,выдаёт:не является внутренней или внешней командой,исполняемой программой или пакетным файлом.что нужно сделать?

0

chita95
DimaSavva
Я так понимаю, у вас обоих пиратки. Выход один: снести ее к чертям и скачать нормальную. А еще лучше купить и поиграть в мультплеер )))

0

http://www.playground.ru/images/forum/commentImageUpload.png
В мене проблєма с установкію ігри , ігра устанавлюєца і должна начатиса распаковка файлив , вискакує ете окно

На 7 віндувсу все було чотко , а заре на хр окно мінут 10 , 15 постоїть і зникає файли так і устаюца нируспакованими ! Що робит подскажіте , може вкогось вже такє було !

0

BoezSmerti
1.Научится писать нормально...
2.Скачать другую пиратку и всё будет окей...

0

1.Мене устраїваэ моэ правопісаніэ !
2.В мене діск ліцуха !

0

BoezSmerti
1. А нас не устраивает
2. Подожди 20-30 мин пока установка распакует файли!

0

у меня оперативки 1г
видюха встроеная на 256мб
Intel Pentium E5200 2.52ггц
пойдёт готик 3 или нет
скажите плиз!!!!!

0

П.А.Н
Причем здесь Готик 3? Здесь форум Assassin's Creed 2, а тебе сюда надо
P.S. Пойдет.

0

Окно саме-пособі зникає , а файли так і остаюца нероспакованими !

0

BoezSmerti
Скачай пиратку и не замарачуйся.

0

Заранее прошу прощения, если данный вопрос уже задавался. Кто-нибудь знает, где у пиратки находится файл конфигурации(разрешение экрана и т.п.)?

0

Komissar24
А в настройках игры слабо поменять разрешение экрана?

0

У меня ноутбук 7-го года и меня устроит только разрешение 640х480, а в настройках его нет, кроме того, в настройках также нельзя отключить тени.

0

Так кто-нибудь знает, где на пиратке находится файл конфигурации и есть ли он вообще?

0

Нечто похожее на папку с сохранениями нашёл вот здесь:(имя пользователя)/AppData/Local/Ubisoft Game Launcher/savegame_storage
P.S.AppData-скрытая папка.

0

Komissar24
Ну вообще там и находятся сохранки.
P.S. Насчет этого все в курсе что AppData-скрытая папка!

0

А вдруг не все?
Но ничего похожего на конфиг я так и не нашёл-но должны же настройки куда-то сохраняться!

0

Komissar24
Поройся по старым темам, там написано где находятся настройки.

0

Помогите кто нибудь. У меня в игре звук опереджает мимику, что делать?

0

Andrey 142
Это глюк пиратки, скачай другой репак.

0

купил я игру установил и когда включаю выдаёт не найдена программа ubisoft game launcher чё за фигня?

0

при включении игры появляется чёрный экран и иногда на 1 секунду белый чё делать??? у меня озу не совсем подходит нужен гиг а у меня 700 с чем то

0

при включении игры появляется чёрный экран и иногда на 1 секунду белый чё делать??? у меня озу не совсем подходит нужен гиг а у меня 700 с чем то...

0

решил переиграть игру,установили игру и обновление,захожу,вожжу имя пользователя и пароль Uplay,требуют ввести ключ,ввожу,и отвечает что ключ был введён.что мне делать?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ