на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Uplay что это и с чем его едят...

На вилле обнаружил дверь, которая требует активизации Uplay. Как это сделать, без понятия. Кто знает, пишите.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

в асасине 2 мне в уплей пишет"введите здесь ключ продукта или код активации для бессрочной регистрации игры в вашей учетной записи uplay.
что делать?

1

Что за дверь? Покажи скриншот.

0

Вот только магазин в Uplay недоступен пока :( А дверку-то покажите.

0

доступен - просто нажми в главном меню клавишу Е и юплей откроится, дверка будет помечена на карте как купишь это дополнение

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ловите скрин

0

MrB, юплэй доступен, а вот его магазин - нет.

0

Кстати, если можно, напишите кто-нибудь инструкцию по пользованию Uplay. Я английский не знаю. Как там очки активировать? Я вчера зашел, у меня вроде 40 очков есть, интуитивно что-то понимаю, но боязно кнопки кликать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

юплэй доступен, а вот его магазин - нет.
Вот не надо тут, все работает:

Кстати, если можно, напишите кто-нибудь инструкцию по пользованию Uplay.
Думаю по скринам выше разберешься.

0

Ну-у, это другое дело :) Я не знал, что склеп открывается просто за очки Ubisoft (я по аналогии с GFWL думал, что за очки ничего приобрести нельзя). А так я про секретные локации говорил, что в коллекционном издании - я думал, коды на них можно купить в магазине Ubisoft, а он не работает (пункт Shop в Uplay).

0

М-да, с костюмом Альтаира глупо получается: во-первых, только один спрятанный клинок, но убивает он двумя (и получается, что одной рукой он просто "машет" перед персонажем, а тот умирает); во-вторых, плаща-то на костюме Альтаира нет, а игра всё равно считает, что есть тот, который был до одевания костюма Альтаира. Весело.

И кстати, кто-нибудь нашёл третий плащ или что там должно быть? В списке идёт:
- обычный плащ;
- плащ Медичи;
- венецианский плащ;
- недоступно;
- Альтаир.

0

Говорят, он дается после сбора всех перьев.

0

MasteRAssassiN, ясненько. Знать бы ещё, что это :)

Кстати, с костюмом Альтаира куда более весёлые приколы: чего стоит хотя бы отрезанный безымянный палец на его руке. А ведь это по идее должен быть Эцио в его костюме ;) Короче, всё правильно в меню написано - именно "Альтаир", а не его костюм - это полноценная отдельная модель нашего восточного ассасина.

0

а за что вообще даются очки в Uplay? за сюжетные мисии или за дополнительные?

0

3 плащ - плащ семьи Аудиторе

0

FeniX009 очки UPlay даются за прохождение сюжетных заданий

0

сколько максимум очков набрать можно?

0

Эм...а чё у меня недоступен uplay. Пишет на магазине Coming Soon.

0

а где взять костюм альтаира!я его купил!где взять?

0

у меня было после 100% прохождения игры вроде 110 очков, в Uplay купил все что было на них:
- обои(4 картинки 1120x770)ниочём
- модель Альтаира(Моделька Эцио покрасивее)
- склеп фамильный (наверно единственное место в игре где пришлось понервничать т.к. камера там вообще сума сходила)
там можно узнать как батя Эцио стал ассасином и денег дадут
- с ножами и поясом upgrade
ещё 20 очков осталось

0

Народ ну помогите что делать если лицензионный ключ больше неподходит,там же вроде привязка к аккаунту как посмотреть свой ключ, как мне быть?

0

La mort В главном меню, где пункт история есть знак Uplay. На него надо нажать, игра подконектится к серверу и появится меню. Правда у меня так и не получилось этого сделать, пишет, что сервис не доступен. Тогда я пошла на сайт Uplay , вошла под своим акаунтом и уже там купила все дополнения. Перезапустила игру и всё появилось.

0

А как изменить свой пароль в юплей? Я просто искал, но не смог найти. Может кто-нибудь из вас знает?

0

там можно узнать как батя Эцио стал ассасином и денег дадут
Там речь идет не о отце, а о незнамо каком по счету прадеде Эцио.

0

Народ скажите если на сайте UPLAY допы покупать их надо ещё там скачать после покупки или сразу в игру и они появятся?

0

а где обои взять, после того как их купил?

0

Гробницу фамильную прошёл. Ничего особого. Рассказывается о отце Эцио

0

Там не про отца Эцио, там по моему про деда или прадеда рассказывается

0

народ обьясните мне купил лиц от акеллы а при нажатии е в главном меню идёт загрузка и вылет из игры помню ставил пиратку там был файлик юплэй.ехе а в лице его нету скиньте ссылочку где мона скачать или закиньте на летбит ссылки в личку заранее спс

0

А через юплей за очки но бесплатно покупать?

0

Да, бесплатно. Там, как я понял, первые 20 очков сразу зачисляют при начале игры (10 - за использование Анимуса 2.0 и 10 - за вход в юплей). Далее начисляют за выполнение определенных заданий (их список можно посмотреть на вкладке Актив, в разделе Вин)

0

в гробнице рассказывается о отце Джовани Аудиторре(тоесть о дедушке Эцио)

0

Да. там рассказывается про прадедушку, а вот он говори про своего сына , так скорее всего он и есть дедушка.Там вроде говорилось про 1200 года
а так там ничего интересного кроме истории Аудиторе нет

0

я не понял в игре только 4 достижения или больше

0

В ПК-версии только 4.
А я говорю 5 .
Там в действиях написано вход в Uplay - 10U

0

где найти обои которые в юплей купил??? плиз хелп

0

EzioAuditoreDeVladislav, от AC2 - только 4. Uplay - отдельно. Причём их два - когда входишь в Uplay из игры и когда из браузера.

0

у меня в юплей войти не получается

0

Купил доспехи Альтаира или что там в Uplay. А как их найти? куда они делись? Я так и не нашел где их можно напялить)

0

TupacGR - нажимаешь в игре Esc идёшь в пункт снаряжение - одежда - альтаир

0

у меня в юплей войти не получается

У меня таже проблема. Уже неделю пишет что сервер недоступен... "попробуйте позднее", хотя в первый день я туда заходил.
Отпишитесь! У всех так или у вас все нормально?

0

У меня говорит - магазин будет доступен позднее

0

а сам uplay у тебя значит запускается!?

0

Люди,а кто нибудь пробывал в модельке Альтаира проходить сюжет??Выглядит довольно прикольно

0

ребята скажите плиз чо даёт вот ета хрень "Additional Throwing Knives" из Uplau

0

Для Dima00713
Дополнительные ножи - вместо 15 будет 25, но только ближе к концу игры. Т.е., пока примерно 3/4 игры не пройдёшь, воспользоваться не сможешь, даже если купишь.

0

Люди...такой вопрос - Если пройти игру ещё раз, очки ещё могут начисляться для uplay или уже нет?
(понимаю, вопрос может и идиотский, но всё же=)

0

[SinisteR]69,нет,очки начисляются только за первое прохождение.

0

А кто знает как вернуть фигурку Эцио, вместо Альтаира

0

barbossa1982,тыкни на модель Альтаира и выбери снять.

0

Прикупил сегодня все, кроме обоев. Моделька Альтаира и +5 ножей - вещи неплохие. Но хочу сказать огромное спасибо разрабам за замечательное поведение камеры в гробнице Аудиторе. :(

0

а когда uPlay начнет работать по полной?

0

мне камера в гробнице не мешала! наоборот понравилась

0

shulgovskiy мы что,по-твоему разрабы?нам откуда блин знать?

0

Народ где найти гробницу Ауидиторе, если можно скрином.

0

Romik008
Раскрой глаза пожалуйста. Когда покупаешь "Гробницу Ауидиторе" в Юплей тебе показывают на скрине карту фамильной виллы с отметкой гробницы.

0

Сколько что стоит - костюм Альтаира, ножи и гробница? И почему у меня Юплей не работает???

0

В Юплей есть четыре "товара". Стоят они: обои-10, гробница-20, ножи-30 и костюм Альтаира-40 очков (помоему). Если у тебя лицензия Юплей должен работать, в самом первом, главном меню, когда ещё не выбрал "историю", нажми "Е" (англ.).

0

У меня есть значок на карте как на этом скрине,но я не могу вход найти.Как туда надо заходить,внутри самой виллы вход или со двора?

0

Помогите у меня лицензия захожу на uplay и он пишет В данный момент сервер ubisoft недоступен.Повторите попытку позднее.Что с этим делать?

0

Lena t >Повторить попытку позднее =) серваки устают, им отдохнуть надо ))))

osmanaka
Если проблема еще есть, то вход не на вилле, а в городке. Походи там, поищи

0

короче я так понял у кого пиратка тем можно не беспокоиться насчёт этих всех очков Юплей и гробниц...

0

Народ уже неделю немог запустить игру, пока не сделал следуйщее:
1. Заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Открываем файл settings.ini
3. там пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1
Но на uPlay так и не могу зайти с игры, а с интернета спокойно.
Может чаво подскажите?

0

плиз помогите короч хочу в игре зайти в uplay пишет "В данный момент сервер ubisoft недоступен.Повторите попытку позднее." Хочу купить се всё что там есть. Зашёл в юплей через нет захожу через свой логин а там у меня вместа дофига очков токо 10 а игру я всё прошёл. Чё с этим делать ?

0

Кто знает что делать если магазин не доступен в uPlay? Попытался отавариться на сайте и там тоже Coming Soong

0

У меня иногда во время загрузки игры пишет действие Uplay совершено,что это?и что это за действие?

0

У меня тоже самое
Ты имел ввиду мое сообщение?

0

Ахмэдушка Горбанющка Ахмэдовыч
Это означает что вы прошли какуюто особенную миссию.

0

bigDаn
А что это значит?

0

Ахмэдушка Горбанющка Ахмэдовыч
Я и сам не понял,но когда я первый раз получил такое у меня на U-play прибавились очки"у меня лицезия"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ubisoft добавили систему достижений Uplay. (Видимо абсолютный плагиат - стим, только там никаких очков не дают)
Вот всего достижения 4:
1) Вход в Анимус 2.0
2) Эффект Просачивания
3) Миссия в Риме
4) Уже не помню...
------
Также, есть достижения за которые ничего не дают, но для % прохождения важны....их можно узнать на сайте Assassin's Creed 2: Web Battles (http://g2w.ubi.com/assassins-creed-2/web-battles/en/authorize/login)

0

Помогите я на uplay за очки купил картинки, как их скачать?

0

1. Вход в Юплей (10)
2. Вход в Анимус 2.0 (10)
3. Катакомбы (20)
4. Просачивание (30)
5. Конец игры (40)

0

1. Вход в Юплей (10)
2. Вход в Анимус 2.0 (10)
3. Катакомбы (20)
4. Просачивание (30)
5. Конец игры (40)

а "клептоман" где?есть же достижение такое

0

Uplay -beta? он работает как неполная версия .

0

Люди помогите плиз я в игре не могу в Uplay зайти.Пишет нет соединения с сервером Ubisoft. подскажите чё делать плиз

0

Speed Wolf
Клептоман и подобные этому только для ПС3 и для Х-ящика, для РС только эти 4

Игорь553
Да, он не доработан уже месяца 3-4

Br4ger
Если пиратка, то так и должно быть, а если лицензия, то странно - игра-то запускается

0

Br4ger
А можно просто зайти на этот сайт, но только надо еще зайти под своим логином и паролем, что бы купить.

0

ЛЮДИ НА САЙТЕ UPLAY ЗАРЕГИЛСЯ , У меня 10 очков хотя всю игру поршёл странно.
КСтати Я ЗАРЕГИЛСЯ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ
В гейм лаучере написано pcg4mer(Я) после регистрации нечё не меняется. Так и должно быть?

0

БЛИН СЕРВАК Ubisoft опЯТЬ недоступен GGGGGGGGGGGGGG !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://assassinscreed.su/publ/files/other/ubezhishha_tamplierov_v_assassins_creed_2/8-1-0-38
Вот ссылка тут фаил который откроет
- Убежища Тамплиеров (Дворец Медичи, церковь св. Марии де Фрари, Морской арсенал).
- Гробница Аудиторе(на Вилле)
- +5 ножей в сумке.
- Одежда Альтаира (не путать с броней Альтаира).
там где у вас сохронения туда закинуть эти файлы.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СОВЕТАЮ СДЕЛАТЬ КОПИИ ФАЙЛОВ. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТЕ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ ВЫ ОТ ТУДА СКАЧАЕТЕ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ В НАЧАЛЕ ФАЙЛА ДВОЙКУ НА ЕДИНИЦУ.

0

нащёт двери где дополнителная локация у меня например пиратка я игру обновил и я вашол!!!

0

люди скажите почему у меня к серверу не подключается игра

0

люди скажите почему у меня к серверу не подключается игра

0

участник как игру обновлять скажи пожалуйста

0

Прошел всю игру, должны были дать 40 юплей очков, а нагрели конкретно вообще!

0

GLOCKE
Если лицензия, то 40 очков дадут.

0

GLOCKE
титры до конца смотрел?

0

sanchello455
Если лицензия то введи ключ которые указан в коробке с диском, если пиратка то поставь кряк.

0

нащёт двери где дополнителная локация у меня например пиратка я игру обновил и я вашол!!!

-1

Нужно зайти в Uplay (делается это нажатием английской Е) и в тамошнем магазине купить эту локацию. Там находится еще одна катакомба, а точнее склеп, в котором нас знакомят с историей семьи Аудиторе.

-2