на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Ваше любимое оружие

Ваше Любимое Оружие правила просты пишите какое основное и короткое оружие вам больше нравится (пишите любое оружие кроме меча альтаира)
Лично по мне это флорентийский шалаш и зазубренная чинкуеда

Комментарии: 122
Ваш комментарий

разумеется скрытые клинки, не вижу смысла вообще использовать что то другое..скрытыми клинками запросто можно заколоть от 5 стражников не поднимая шума...а далее на контр атаках..ведь контр атаками, при применении кинжала или меча, бронированные цели приходиться очень долго колупать, а скрытыми клинками один выпад..

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, хорошее оружие, с ним можно город очистить от грязи)

2

Палаш, а не шалаш!
А по сабжу - Schiavona нравится как выглядит и Condottiero War Hummer из молотов. А из коротких - Sultan's Knife

1

Для смеха молот,для жесткости рапира,,для резки шеек зазубренная чинкуеда,для того,чтоб воткнуть в голову нож мясника или топор мясника уже не помню.

1

Кроме альтаировского нравится Рапира. С кинжалов нож султана и тот последний нож как у Ловкачей широкий. И конечно же Цестус в рукопашке =)

1

помогите плиз ) можно ли ваобще слот для меча пустым оставит ? хочу одно оружие отобрать у стражи ( длинный такой мечь ) и себе оставить

1

Сейчас проверял 24rus длинный меч в слот меча поставить нельзя,топор и копье тоже.Это все можно взять только в руку.

1

Ядовитый клинок и скрытый, ну и рапира )))))))))

1

Рапира и зазубренная чинкуэда. Но больше всего люблю работать клинками))

1

Несменно как и был - скрытый клинок))
А из второго ассасина добавилась зазубренная чинкуеда для кинжального слота.Выглядит скажем так необычно со стороны, да и чикать кучку туповатых стражей ней одно удовольствие)скорость очень большая, Эцио просто "летает" над землей да еще приемчики угарные..Эх жаль нет нормальной проги видяхи с игр вынимать, я вчера чинкуэдой такой бой устроил красивый..еще там были наемники мои, и около 20 стражников..теперь мертвых)

1

я как настоящий Атсасин отбираю оружие у врагов!)
И Пистоль с Клинком не плохи

1

Эх жаль нет нормальной проги видяхи с игр вынимать
FRAPS

скрытый клинок. я только им и режусь. а еще у сильных врагов отбираю оружие, так их убить легче

1

imanAnticrizis
ты видел сколько они в итоге весят?)))Так 10 секунд 500 метров занимает, у меня нет терабайтового винта, и не нужен пока, дело в том что эти видюхи еще и не конвертируются потом)Я пытался уменьшить размер - фиг!Там надо както особой прогой делать но я не настолько одурел чтобы изза мелких видях парить себе мозг когда можно просто играть в удовольствие)А про ФРАПС тут только слепой не знает)Ну еще онлайн-МммММоорпгпг-задроты)

1

Скрытые клинки, разумеется! Если правильно двигаться, можно 6-7 стражников за секунды уложить!)

1

Длинный двуручный меч,копьё-отбираю и два скрытых кинжала

1

Что нибудь потяжелее,например двуручный меч или топор ,такая веселуха начинается ,а то саблей махаешь,а они контроудары отражают.Зато как топором махнешь,у стражника он в башне торчать и останется.Ну это для беспредела конечно.
Что бы тебя не засекли клинки.

1

Мне нравиться два
скрытых кинжала и клинки

1

мне чисто скрытые кинжалы и короткий клинок.Только ими и дерусь)

1

Скрытые клинки, ядовитый клинок, метательные ножи, если зажимают толпой, то меч Альтаира.

1

хотя в принципе всё кул.Но я ток одним приёмом пользуюсь.На толпу нарываюсь,они за мной бегут.Я дымовуху кидаю и пока они не очухались все по тихому скрытыми клинками гашу)))

1

и на счет метлы.может есть ещё какое-нибудь оружие вот типа метлы которое не продаётся

1

ПРОФИК

ЕСТЬ ЭТО ГРАБЛЯ УДОЧКА И Т.д И т.п

1

Меч Альтаира самое лучшее

1

А у меня комбо любимое есть -
скрытый клинок + дымовые шашки
так как действия идут так -
1.жду пока окружат меня и встаю в комбо
2.кидаю дымовую шашку
3.обрезаю всех от боссов до солдат,В начале сильных так как слабые сами убегают когда мощных убиваешь.

1

А мое любимое оружие это молот который получаешь от дяди Марио собрав 50 перьев o)-

1

Стилет, скрытые и отравленный клинки-самое ассассинское оружие, имхо.

1

Стилет, скрытые и отравленный клинки-самое ассассинское оружие, имхо.
Согласен.
Вообще моя любимая тактика с 2 клинками- во время атаки соперника быстрым шагом за его спину, ну и атаковать. Истинная красота!
ИМХО подтверждено!

1

мне двойные клинки нравятся. А в бою конечно меч Альтаира.
Но по сути самое классное это копьё!

1

Двойные клинки, кувалда, копье, отобранные мечи

1

Дымовая шашка и двойной клинок.

1

Люблю когда Эцио копьем делает контр атаку в лицо тамплиеру с копьем - поэтому копье мое любимое оружие. А так всегда пользуюсь разнообразием)) реже всего использую пистолет и метательные ножи..

1

Star...Game
Какой тебе там AK-47?

1

Да есть там один такой AK-47... после гашиша в руку встроен ))

1

bigDаn


Я пошутил.На самом деле скрытые клинки!

1

Star...Game
Ты пошутил, а я угарал.

1

Вообще ношу какой то меч и нож. Пользуюсь только скрытыми клинками - самое лучшее оружие. И не только при скрытом убийстве но и при открытой бойне=))))))

1

Скрытые клинки онли.
самое страшное и ужасающие оружие-это метла
О да, с этим не поспоришь.

1

Поспорю! Самое страшное оружие это палка- часть от копья без наконечника которая остаётся после убийства контр атакой толстяка!

1

Пушка, скрытые клинки, металки, меч Альтаира.

1

мне больше всего нравится рапира и нож султана(когда появляется зазубренная чинкуеда, я ее покупаю, а нож султана мне визуально нравится). ещё часто пользуюсь дымовыми шашками, когда врагов куча вокруг собирается типа громил или челов с копьями(их контратакой не завалишь, а если переключатся на кулаки, то обычных стражников не убьёшь контрударом).

яд - просто мегащикарное оружие! им можно без тревоги убить и даже,если стоять с переди в открытую

1

Спрятанный клинок, ножи и меч Альтаира.

1

Да, мне ещё дымовухи и перья нравяся. Обажаю мёртвых противников перьями мочить XD

1

Да, вижу тут многие любят обкуриться...

1

Всё что есть и не забудьте разбитые в кровь кулаки!!!

1

профик
метелка это даа (: взять стражника в заложники, он этой метлой горло ему перерезает, да и так с одного-двух ударов всех валит (х

1

А мне нравится голыми руками на врагов идти, кстати очень эффективно против забронированных чуваков, и получается бой как то более разнообразный

1

Если по мощности то зазубренная чикуета и рапира.
А если по виду то ятаган и нож султана.

1

А мне больше всего теперь нравятся по виду Captain's Sword и Stiletto

1

Супер-пупер метла, меч альтаира, зазубренная чинкуэда ( кстати, а не она ли на скрине VoRoN IlnaR у Антонио? ), скрытые клинки, пистоль и ядовитый клинок.

1

веник,отравленый клинок,и пистол воробей!!

1

Я тока сегодня узнал что можно скрипкой драться, теперь она мое любимое оружие....правда есть только в Венеции(((

1

Отравленный клинок и скрытые клинки,только ими и дерусь.

1

скрытый клинок
по статистике я скрытым кликом убил 594 людей из 890

1

Все время ходил со спрятанными клинками и зазубренной чинкуэтой :)

1

ну это же очевидно) скрытый клинок

1

Скрытый клинок с ядом)) на врагов не действует, но обычные горожане от яда начинают корчиться и что то бормотать))

1

спрятоное оружиее всех видов
Короткое оружие:стилет-маленький удобный с ним легко парировать да и быглядит хорошо

1

Скрытые клинки - без них не куда.
Чисто визуально - Ятаган и нож Султана.
По мощности - Рапира, Меч Альтаира ( принципиально не покупаю, пытаюсь хоть как нибудь усложнить игру, хоть убей, но проходить стало очень, очень легко), Чинкуэда.

1

скрытый клинок,метательные ножи , и на сладенькое зазубренная чикуета

1

Пол-игры играл со спрятанным клинком, пока не обнаружил веселую метелку))

1

Копье, им подсекать стражников прикольно.

1

я тока начал играть в игру...орудия мало(( пользуесть тем что купил либо поднял

1

Короткий клинок, отравленный клинок

1

Спрятанные клинки-за скрытные атаки и классные контратаки;
Мечи-за классные контратаки;
Отравленный клинок-за танцы людей когда их уколоть;
Дымовые бомбы-за скрытные атаки;
Деньги-чисто поржать=)))

1

меч Альтаира и скрытый клинок

1

Скрытые клинки и пистолет.

1

>>> Написано же, любое но кроме меча Альтаира!!!!
А почему такая дискриминация?

По теме скрытые клинки и двуручные мечи и топоры (+ рукопашная).

1

Скрытые клинки,копье и голые руки))

1

[Zorro]
Потому что он самый лучший по характеристикам

1

два скрытых клинка ими хоть кого можно завалить

1

Скрытый клинок. В любом бою, с любыми противниками. И редко кулаки со слабыми противниками( пыль в глаза, а после контратака)

1

Голые руки, однозначно.

1

Скрытый клинок,Меч Альтаира,Кулаки,Метательные ножи,И ружьё в рукаве....

1

Голые руки (выхватить оружие и грохнуть чела), ружье в рукаве и кинжал, возможно Арбалет в Братстве

1

Голые руки! Ими прикольно оружие отбирать, да и просто атаковать в рукопашку мне понравилось в отличии от первой части!
Ну и еще хорошее оружие - это скрытые клинки! Мало того что их 2 в отличии от первой части, так ими еще можно просто драться и контратаковать!

1

скрытый клинок либо кулаки

1

Скрытые Клинки,КЛИнки,КЛИНКИ

1

Радует отнимать оружие, но когда эцио впервый раз ударил головой рыцаря в доспехах...

1

Больше всего убил скрытыми клинками. Больше всего порадовал пистолет

1

зазубренная чикуета и рапира и ещё скрытые клинки

1

самое лучшее оружие конешно скртый клинок
особенно если использовать его вместе с дымовой шашкой
очнь помогает в квесте когда надо замочить 6 громил за минуту
если нет бомбы то кидать в рожу песком и потом мочить спрятаным клинком

1

Жалко что в игре у кузнеца оружие можно только покупать и чинить. Можно было бы улучшать, затачивать, крафтить. И чтоб это было делать трудно, долго, и дорого, чтобы в итоге к концу игры ты прокачал только своё любимое оружие.

1

Tommy4897 aka Ragedans
И так уже много статей, в которых говорится, что игра стала слишком захломленна. А ты еще и про заточку и крафтинг оружия говоришь. Тогда получится, что игра сделала еще один шаг в сторону РПГ

1

Мне понравился нож мясника в деле :)

1

А мне копье, им прикольно убивать.

1

Скрытые клинки однозначно!!!

1

мне меч альтаира нравится но как сказали кроме меча альтаира то копьё

1

Меч Альтаира и спрятанные клинки.

1

Мне больше всего из оружия нравится всё что с вязано со спрятаным клинком...!

1

меч альтаира,венецианский палач

1

скрытые клинки, несомненно они, еще нравится копья бросать, а так же отравленный клинок, для беспалевного убийства

1

Скрытые клинки,самое хорошее оружие!

1

Скрытые клинки и меч Альтаира.

1

скрытый клинок, однозначно!!!

1

Спрятанные клинки и копьё.

1

А мне вот пистолет понравился, только беспаливно использовать его нельзя, а если брать из мечей и кинжалов, то нож султана, рапира и миланский меч, нуи искрытые клинки канешн.

1

самое страшное и ужасающие оружие-это метла

-1

sniper321
Написано же, любое но кроме меча Альтаира!!!!

-1