Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
Оценка игры
8.6
PG
9.5
читатели
(4709)
моя

Форум Assassin's Creed 2

Вопросы по прохождению игры

• #
    Я вот дошёёл до знака ассасинов и спустился в потайную дверь....но никак немогу дальше продвинутся потомучто эта---> pix.PlayGround.ru дверь закрыта а открыть незнаю как..может тот като прошёл игру на ПС3 ли Икс Коробке скажет как туда попасть?? Хачю доспехи Альтаира открыть =)
    T r u m a n
    Статус: оффлайн
    0+
  • #
    Люди ну ви чё помогите как дальще пройти??!?
    T r u m a n
    0+
  • #
    я там же сижу. HELP!!!
    pyzzicream
    0+
  • #
    Я тоже туда зашел,теперь выйти немогу(
    PlatonOlolo
    0+
  • #
    выйти просто перезапкскаешь чекпоинт ну выоходишь в меню и обратно в игру потом миссию отменяешь
    T r u m a n
    0+
  • #
    и у меня тоже самое я видел видео в ютубе так там светится возле двери рычаг а здесь им и не пахнет я думаю дело в кряке ведь с бета кряком не работают миссии!!
    StivenKing
    0+
  • #
    Ещё вот что-Во Флоренции брал задание"Доставить какую-то посылку куда-то и очень быстро".Куда её доставить?На карте нчиего нет.И тажа фигня,где тётка просит убить своего мужа-где его искать?
    PlatonOlolo
    0+
  • #
    Люди,если у вас стоит кряк то неберите никакие задания!!!!Вы не сможете их закончить.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    Хех прикол кряк убирает рычаги....и т.п. шхмм...а мож то юбики говорили что в сети игра неполная....
    T r u m a n
    0+
  • #
    У меня в лицухе такого нет...все гробницы нормально проходятся.

У меня вопрос - а всякие доп.миссии, типо контракты на убийства, остануться после прохождения основной сюжетки или их лучше ща проходить???
    sta][fish
    0+
  • #
    А кто нить в курсах что за закрытая дверь в городе монтериджони PlayGround.ru если к ней подойти то пишет что доступ только через uplay. У меня лицуха(джевел)
    Paxom
    0+
  • #
    пацаны подскажите плиз!что надо в убежище делать????никак не пойму...
    Dimon2394
    0+
  • #
    Плиз подскажите что делать со стеной кодекса на Вилле Монтенджоли
    sergunya87
    0+
  • #
    sergunya87
    Собрать все страницы и получить 1 большую картинку в виде пазла, а также некоторые несут в себе те или иные обновки или инфу.
    Paxom
    0+
  • #
    --RAZOR1911-- откуда столько бабла трейнер есть??
    pogosov
    0+
  • #
    Скажите пожалуйста люди- как загрузить эксклюзивный контент на лицензионке??? Предлагает вписать какой-то ключ. но какой и есть ли он вообще???
    nasiliy me
    0+
  • #
    скиньте сейвы люди у кого лиценьзия плз
    pogosov
    0+
  • #
    nasiliy me
    Ключи эксклюзивного контента прилогаются только к игре в DVD боксе (ключ к 1-й локации) и к коллекционному изданию (ключ на 3 локации) думаю что скоро может кто нить выложит.
    Paxom
    0+
  • #
    думаю что скоро может кто нить выложит.
    Это врятли. Пишут, что каждый код индивидуален.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    Как пройти эту головоломку - PlayGround.ru
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed... Вставляй тех, у кого мечи - 2 3 6 8 9
    Когда проходил - сам в инет залез, чтобы посмотреть.
    -----------------------
    А что там в этих эксклюзивных локациях? есть что-то интересное?
    Demonakor
    0+
  • #
    А как подобрать ящик Леонардо,когда мама просит помочь ему,написано нажмите SHIFT зажимаю он толкает,а не подбирает ящик...
    Naighlus
    0+
  • #
    Видео в истене таким и должно быть ? (обрывчитым , кусками)
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed...,да,типа ты должен его собрать.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    А ни у кого не было глюков с сюжетными заданиями в часности с убиствами(Антонио Маффеи), а то я пришёл убивать а этого кренделя просто нету на месте хотя на карте и по высоте и по координатам я прямо около него, хз может в туалет отошёл.
    Paxom
    0+
  • #
    Не знаю куда написать так что........ как снять бронь ну там Нагрудник или Наголеники? все перепробавал только меняеться на другой и больше не как(( может кто знает? Зарание спасибо!)
    Marvelosi
    0+
  • #
    Вот решение всех загадок (на ингл)
    mycheats.1up.com/view/section/3170852/27934/assa..
    Zeed...
    0+
  • #
    Подскажите плиз, как залезть на точку обзора в Венеции, к сожалению скрин выложить не могу так как игра у меня на PS3, помню что на этой точке обзора ещё убежище тамплиеров было. Там вообще вроде зацепится незачто.
    Aranas
    0+
  • #
    Marvelosi,вроде бы никак.
    Aranas,жди пока появится умение высокого хвата.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    Dark Assassin 999, спасибо.
    Aranas
    0+
  • #
    У меня вопрос,Я прохожу уровень где ты только пришел к дяде,потренировался,тебе надо к нему прийти и как бы извиниться,тебе чувак сообщает что в конюшне есть все необходимое им перед уходом просит зайти в кабинет какойто я захожу,там на карте воскл знак я вижу сундук,и там написано ваш доход 0 флор,что надо делать?
    Илья121
    0+
  • #
    Paxom
    а где их взять?это на вилле у дяди?
    Илья121
    0+
  • #
    Я купил расцветку. Потом поменял на белую. Почему с меня опять требуют денег? ))
    Илья121,
    скорее всего доход - это те деньги, которые получает вилла благодаря картинам и т.д.? )
    Hlelia
    0+
  • #
    Помогите плз!
    прихожу к Леонардо.делает он мне клинок.Эцио берёт.дальше игра нето виснет нето нет.нажимаю Q выбираю клинок и ничего.
    что делать?у меня лицуха.
    openwave
    0+
  • #
    всё вопрос решён.
    openwave
    0+
  • #
    У кого лицензия- скажите пожалуйста есть ли там доп контент(как на приставках), который и на РС обещали разрабы?? Вроде как 13 часть днк...что-то про сжигание дорогих вещей....И еще что касается Uplay кто пользовался опишите- там за очки какого рода дополнения дают? Заранее спасибо!))
    nasiliy me
    0+
  • #
    ЛЮДИ ТАКОЙ вопрос как СНЯТЬ ЕГО 2-ОЙ ПЛАЩ ОН ЕЩЁ КРАСНЫЙ ТАКОЙ......B ВОПРОС К ТОМУ КТО ПРОХОДИЛ ИГРУ И НАХОДИЛ ДОСПХЕИ АЛЬТАИРА....ГДЕ НАЙТИ ГРАБНИЦУ С ПЕЧАТЬЮ КИНЖАЛА И ЗМЕИ (МОЖЕТЕ СКРИН ДАТЬ В КАКИХ ГОРОДАХ И ГДЕ ОТМЕЧЕНО НА КАРТЕ ПРОШУ ОЧЕНЬ!!)
    T r u m a n
    0+
  • #
    Поковырялся в UPlay и нашёл что то на подобие магазина за U-баллы PlayGround.ru перевод не требуется и так всё понятно, попробую взять эксклюзивную карту.
    Paxom
    0+
  • #
    Paxom а остальные дополнения что собой представляют?
    nasiliy me
    0+
  • #
    а что дают за 100 перьев?И связано ли это както с матерью ГГ?
    rax1
    0+
  • #
    Я тут уже колдую 3-й час над загадкой где надо подставить числа в троичной системе(с генри фордом) всё ни как не пойму как решить
    Paxom
    0+
  • #
    После этой pix.playground.ru/643634/24096/265961/ головоломки идет еще 1 как ее решить???там типо правители опирались на на что то...
    DemenToR4eg
    0+
  • #
    на длинный шест с крестом наверху помоему
    Paxom
    0+
  • #
    Скажите а как получить или где взятьвторой клинок скрытый?
    Илья121
    0+
  • #
    никак нельзя перья на карте подсветить?))))Может там прога какая-нибудь,а то я две штуки пропустил и очень не хоцца (даже с картой),бегать их искать((
    rax1
    0+
  • #
    Скажите gпожалуйста как пройти уровень где надо собрать страницы кодекса в флоджевилле там я 3 собрал а 4ую не могу найти и на карте нет ее?У меня лицуха!
    Илья121
    0+
  • #
    Вот нахождение некоторых гробниц ассасинов (кроме 1 венецианской)
    s52.radikal.ru/i136/1003/c2/8d0d8088e4e9.png
    s61.radikal.ru/i171/1003/c9/9bf9df24752c.png
    s50.radikal.ru/i128/1003/b3/90560f29c880.png
    i045.radikal.ru/1003/af/ab8cc3760b76.png
    s59.radikal.ru/i163/1003/3f/a2e00ecab344.png
    Вот седьмая гробница ^.^ (Секретная)
    s005.radikal.ru/i210/1003/5f/0d4cfe9f141f.png
    Zeed...
    0+
  • #
    to Paxom
    Ну как? Удалось купить что-нить? У меня все неактивно там чего-то, хотя баллы, пишет, есть. Куда там заходить то, на этом сайте для покупки?
    Еретик
    0+
  • #
    Еретик
    Мне удалось , купил 7 гробницу асасина
    Zeed...
    0+
  • #
    Кинь ссылку плз. Или скажи куда там заходить для покупки?
    Еретик
    0+
  • #
    кто как убил 10 стражников за 1 минуту? что то я застрял, вручную никак и ядом тоже, т.к. теряешь время на его покупку.
    SunnyTheMan
    0+
  • #
    как вот тут вот пролезть? pix.PlayGround.ru
    он на противоположную стену не хочет прыгать, вернее прыгает но до уступа не долетает
    LMaster
    0+
  • #
    вернее прыгает но до уступа не долетает

шыфт попробуй удерживать в полете..
    SunnyTheMan
    0+
  • #
    а все, допрыгнул, я думал там надо както по стене пробежать, а нет все просто просте жмем на ноги
    LMaster
    0+
  • #
    >кто как убил 10 стражников за 1 минуту?
    Второй клинок есть? Подходишь сзади к стоящей группе. Ждешь когда вторая группа пойдет от тебя (тоисть отвернется). И начинаешь убивать стражников запястным клинком. Только режь в незаметном режиме. Два удара с обеех рук и пять стражников лежат за 5 секунд. Остальных режь запястными клинками на контрударе.
    Еретик
    0+
  • #
    Еретик, спасибо тебе. это, я так понимаю, единственный способ?

тока что прошел. Еретик, красава, от души!!!!
    SunnyTheMan
    0+
  • #
    Люди , а где взять вот эту часть - PlayGround.ru
    Zeed...
    0+
  • #
    Граждане, застрял на уровне, когда я оказываюсь в каком-то прошлом, крестаносцы ходят. Вообщем там, где гонишься за каким-то кренделем, который вбигает в башню, дверь в которую закрывается автоматически. Камера показывает, что нужно забрать на самый верх башни, ан не получается - могу тока залезть на балкон но не выше. Я уже все перепробовал - и крестановцев убивал и зрение инфракрасное - не получается, кажись пропустил где-то момент ..
    Кто прошел - откликнесь!)
    pinr
    0+
  • #
    >это, я так понимаю, единственный способ?
    Не знаю. Вообще эти толстяки неплохо ложатся от ударов двуручного оружия. Если у одного сначала отнять двуручник, то, наверно, можно и так их убить. Особенно если сначала отравить парочку. Но сам не пробовал.

Zeed...
    В Венеции после усмирения бунта в Арсенале открывают еще кусок города. Последняя часть там.

[новый пользователь]
    На балконе надо на балку запрыгнуть. Я сам долго мучался. Попробуй встать над ней и зажав правую кнопку мыши подпрыгнуть. Должен зацепиться.

Народ, после сбора всех частей зашифрованного текста обещали открыть воспоминания, где они должны быть? В меню? Я все собрал, а найти не могу.
    Еретик
    0+
  • #
    не знаю глюк это или что но эцио в упор отказывается выполнять контратаки на обучении у марио...как они проводятся правильно ? оказалась ошибка в описании (((
    SilverWings
    0+
  • #
    Zeed..., эта гробница необходима для открытия костюма Альтаира или просто так-для интереса...и если есче что-нибудь купишь там отпишись, пожалуйста-что собой представляет, ато на англ не все понял
    nasiliy me
    0+
  • #
    Zeed...И еще . насчет дополнения Костры тщеславия: у тебя случаем не коллекционное издание или на обычном оно тоже есть....и как узнать-пропатчилась ли версия...мож где версия пишется настоящая??
    nasiliy me
    0+
  • #
    Про версию не знаю , но игра обычная я в юплее кучу контента видел нового .
    Хотя не знаю . Я вот играю появились мисии Дополнительное Восмпомирнание .
    ТАм на дельтоплане ДаВинчи летать , а куда лететь не показоно , что в них делать надо и как пройти ?
    Zeed...
    0+
  • #
    Я не могу пройти одну из загадок истены (которые тебе надо решить если найдёшь один из символов)

Сила в их руках РАЗИЛА врагов. Что там надо выберать??????
    Twiggy691
    0+
  • #
    KroSSer96
    Картинки, где присутствует меч.
    [SaleR]
    0+
  • #
    У меня всё равно не получается! там ещё подсказка "здесь много воинов, но не все они вооружены"
    Twiggy691
    0+
  • #
    KroSSer96 , [SaleR]
    Вот тут решение\нахождение частей истины -
    - - - - - -
    mycheats.1up.com/view/section/3170852/27934/assa..
    - - - - - -
    KroSSer96 , еслибы ты смотрел выше , увидел бы сообщение от меня где я это спрашивал с скрином , и там написали как её решить .
    И ещё , прежде чем спросить пролистай тему или используй поиск по странице ( Ctrl + F )
    - - -
    Zeed...
    0+
  • #
    Помогите найти все страницы кодекса плз(
    St0n3
    0+
  • #
    St0n3
    Их искать очень легко ! Они сами обнаружаются когда вышки синхронизируешь .
    - - - - - -
    Все страницы кодекса нельзя собрать не захвативши Крепость-Арсенал (венеция)
    - - - - - -
    Zeed...
    0+
  • #
    скажите как пройти миссию, когда надо торговца убить на корабле, меня постоянно стража его палит
    Romik008
    0+
  • #
    народ где находится последняя гробница асасинов в венеций,та которая где надо 4 механизма активировать я знаю,где еще 1??????
    DemenToR4eg
    0+
  • #
    >скажите как пройти миссию, когда надо торговца убить на корабле, меня постоянно стража его палит
    Под водой подплывай к кораблю. Или мочи из пистолета с лодки. Или вырежи сначала стражу.

DemenToR4eg
    Все гробницы видны на карте. Если нет, значит еще не дошел до этого места.
    Еретик
    0+
  • #
    Прошёл всю игру а плащ ненашёл 4 , из-за чево ?
    Да и ачивку сбежать из Гаража недали , я ступил и после того как дедок на авто уехал титры пропустил...
    Zeed...
    0+
  • #
    как плащ у ассасина поменять
    Roma 2210
    0+
  • #
    можно поменять токо цвет,а цвет можно покрасить у торговцев.)
    St0n3
    0+
  • #
    Кто-нить знает где и что собирать чтоб получить броню Альтаира??
    Q-Tuzof
    0+
  • #
    Q-Tuzof я думаю для начала надо голову найти...
    Zeed...
    0+
  • #
    Да вот и вышла долгожданная игрушка про нового героя который лазает по стена и грохает неугодных ему личностей. Да на данный момент её у меня нет и знаком я с ней только поверхностно, но этого уже достаточно что бы знать что угруха просто улёт, но есть одно но у этого так сказать Атсасина 2 (дубль два) есть так называемая хвалёная Юбиками интернет защита ( да что им в гробу перевернуться раз пяток). Да я понимаю борьба с пиратством и всё такое, кому охота из своего кармана кормить волков готовых свежий продукт растерзать впихать кряк и продавать за копейки. Собрасиля значит Юбики и решили мол крест поставить на воровстве их продукции, билися програмисты 333 дня 33 часа и 33 минуты, при этом впихая 3 лимона на всё это ( ну там БПхи, пиццы, жрать то надо людям). В итоге хваляться мол вот в чём секрет непобедимой защиты это сейвы будут у нас а у них угруха , всё говорят очень простя надо интернет и 600 рублей нашим потребителям. Всё бы ничего да только интернет не робит, сейвы не грузяться, а при малейшем неверном движении выбрасывает в главное меню, лицуха стоит денег которые не всем доступны в частности и мне, интернет не у каждого свехскоротной по 10 метров с секунду, а добрые пираты чешут затылки не могут понять как же рабит то защита этих Нубиков , и беспомощно разводят руками перед раскрытыми ртами людей чья надежда на них возложена. А помните что нам Разор заявля? Типо пацанчики не дрефьте все будет путем как только запустят Юбики свой сервер, а х*я вам не надо? Ну ? Что ? А Разор? Просили свои серваки? Нате! Что вам ещё надо? Мож титьку, бабскую, а? А я вам вот что скажу, ТРЕПАТЬСЯ НЕ НАДО ЗРЯ, НЕ НАДО! Вы не себе обещали кряк и не мне вы миллионам игроков понаобещали кряка, а в итоге сосёте у Атсасина, а Юбики тычут в вас и крутят пальцем у виска. Ну что довольны ёпт! Пирата блин ещё зовуться, ну так скажите всё как есть, что мол не могём скажите что б подождали если могёте, а если вас подкупили то кару вам егитскую прям в трусы! На этом дорогие дамы и господа я заканчиваю свое мнение по поводу бардака который высосали из пальца и который многим людям не даёт покоя уже много дней . Да надежда ещё в Пиратах не угасла, но авторитет вы свой расшатали. С уважение и почтением: Никулин Д.Ю.
    Альбус
    0+
  • #
    Да и ачивку сбежать из Гаража недали , я ступил и после того как дедок на авто уехал титры пропустил...
    Мне лично сегодня как то поздно зачислили за нее балы из-за небольшой нестабильности на серверах Ubi.
    Прошёл всю игру а плащ ненашёл 4 , из-за чево ?
    Говорят, он дается после сбора 100 перьев.
    как плащ у ассасина поменять
    Меню-снаряжение-одежда.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    я застрял на вилле там где надо собрать 4 страницы которые ещё на стенуна надо вешать вот я 3 нашол а последнюю немогу хоть убейся всю виллу оббегал а она на карте не появляется и зрением её не нашёл ,где она?помогите!
    andro93
    0+
  • #
    andro93
    Смотри на карте за пределами виллы.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    Народ, а оружее все собрали? У меня почему-то одной булавы не хватает. Когда появился предпоследний меч (Миланский, а последний - Альтаира), то булавы не появилось. У всех так?
    Еретик
    0+
  • #
    люди помогите не могу понять как пользоваться uplay и ещё помогите как пройти миссию. в миссии надо убить девятерых приспешников саванароллы дак вот я не могу понять как убить одного (он на карабле(большом красивом) и постоянно кричит якобы торговать это плохо саванароа открыл мне глаза и тд.)
    p.s и ещё он со всех старон увешан стражей, пытаюсь убить и тут всё диссинхранизация. помогите плииз что длеать давно на этом месте застрял.
    p.s.s. и ещё у меня игра лиценз(чтобы не подумали что я пытаюсь пройти миссии в пиратке)
    superas
    0+
  • #
    В нижнем правом углу нажимаешь на иконку U-play, она крайняя правая. Ждешь пока он загрузится, там ты увидишь различные вкладки, листать их можно с помощью стрелок. В Uplay ты можешь редактировать свой профиль и открывать разные фишки на u-очки, для этого открой там вкладку Win и перейди в ней в Rewards, а там уже выбери то что хочешь и на что хватит очков(правда выбор очень не большой), разблокируется там не ДЛС а просто награды игровые, например фамильный склеп Аудиторе.
    Йехуууу
    0+
  • #
    спасибо! а на второй вопрос по прохождению
    superas
    0+
  • #
    superas
    Подплываешь к левому борту и стаскиваешь в воду двух охранников, которые мимо ходят. Следи только, что б, когда одного стаскиваешь - второй не смотрел в твою сторону. Потом спрыгиваешь и под водой подплываешь к тому охраннику, который ходит по пирсам - стаскиваешь в воду его. Возвращаешься к левому борту и по обшивке ползешь к кубрику. Там ходит еще один охранник - стаскиваешь и его. Потом надо убить двоих охранников стоящих перед рулем. Ждешь когда охранник ходящий по правому борту отвернется (можно попробовать и его стащить, но меня палили), и перелезаешь на кубрик. Подходишь к двоим охранникам и атакуешь парными клинками когда будешь между ними. Потом залезаешь на перила над торговцем и прыгаешь на него с ножом - вуаля.
    Еретик
    0+
  • #
    слух мож у тя есть сейв после этой миссии или перед убийством этого чувака тоесть саммого главного босса в этой мисии(тоесть саванароллу) если киниш напиши какие у тебя там примочки у ассассина а то я уже одёжду альтаира достал зановово проходить в падлу)
    superas
    0+
  • #
    superas это уже конец игры . После смерти саванаролы будет ещё 3 миссии
    Zeed...
    0+
  • #
    superas
    делать людям будто нечево...
    и ещё , научись заливать на народ .
    Ты бы сначала другие мисии прошёл !
    Потом ныть будеш чтобы прошли миссию с челом на вышке врачём и сеновладельцем .
    Город надо было открыть для начала .
    + есть такая кнопка TAB при нажатии открывается большая карта со всеми обозначениями .
    Мда шмот альтаира взял а гробницы не все прошёл PlayGround.ru
    Могбы хотябы меч альтаира для приличия купить а не бегать с качергой .
    Мда видать без артмани ты играть не умееш .
    А когда ты Саванаролу убьёш ты будеш ныть чтобы тебе дали сохранение где вся истина открыта и собран кодекс !
    - - - - -
    Zeed...
    0+
  • #
    а где найти пароли к файлам в разделе истина?
    Илья121
    0+
  • #
    Вот сохранение после убийства торговца на коабле .
    P.S. Сохранение не моё , торговца убил я .
    narod.ru/disk/18560745000/4.rar.html
    Zeed...
    0+
  • #
    Илья121
    Интересный вопрос...
    Есле бы ты полистал эту тему то ты бы наверное увидел ответ...
    P.S. - 07.03.10 19:40
    Zeed...
    0+
  • #
    zeed скажи тогда где ещё одна грабница находится и где его меч взять этого альтаира

p.s. и ещё а где все кодексы взять а то у меня ток 15
    superas
    0+
  • #
    Там скриншот на верху на нём и видно где находится гробница (это вилла аудиторе) .
    Кодесты отмечаются на карте Страничкой в ромбе , разшифровываются они у леонардо это L в ромбе , и где спасибо за сейв ?
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed...
    У тебя на карте в Монтериджони гробница ассассина показана, не могу нигде найти вход там, это случаем не та дверь, для которой проход в Uplay покупать надо?
    [SaleR]
    0+
  • #
    а за сейв спасибо уже дальше поехал
    superas
    0+
  • #
    7 гробница приобретается в Upaly за 40 поинтов
    Zeed...
    0+
  • #
    А у меня в Uplay не заходит, пишет сервера недоступны, хотя играть можно.
    [SaleR]
    0+
  • #
    А как там приобретать???
    Naighlus
    0+
  • #
    Смотрите что я нашёл :
    PlayGround.ru
    Zeed...
    0+
  • #
    дайте люди кто сохранения после белого экрана ну когда в анимус ложишься
    Madmax12
    0+
  • #
    Madmax12 некто тебе его не даст , иди лецензию покупай !
    У меня есть сейв где игра пройдена на 98 %
    Несделаны побочные миссии и не собраны сундуки , а всё остальное по 100 % . (даже ВСЁ оружие и все 7 гробниц пройдены ) , ещё нету пояса ножей Специального из юплея .
    Zeed...
    0+
  • #
    а то гдето нашёл какието а там концовка
    Madmax12
    0+
  • #
    блин у меня в беларуссии эта лицензия стоит дороже чем ваша 100000 бел. руб.
    Madmax12
    0+
  • #
    можно ли уплей русский сделать?
    Илья121
    0+
  • #
    Zeed...
    Смотрите что я нашёл :

ГДЕ? Признавайся!!!
    Еретик
    0+
  • #
    как контент покупать, у меня 120 балов, а купить ничего не могу(((
    nomini2008
    0+
  • #
    В Uplay под Shop и Share написанно Comming Soon. Хочу купить 7 гробницу,а магазин ещё не доступен типа.Может кто сталкивался с этим?
    NikroMan9408
    0+
  • #
    Видел гдето что скоро для асасина будет новый мод позволяющий поиграть в Риме
    Может в Юплее продаватся будет =)
    Zeed...
    0+
  • #
    блин не могу ничего купить, как там покупать? я список нашел а кнопки что бы купить нету, помогите плиз
    nomini2008
    0+
  • #
    Помогите плиз!

Зашёл в гробницу ассассина, что с луком и не могу дальше двигаться. Остановился вот на этом месте:

pix.PlayGround.ru
    AlexDzyuba
    0+
  • #
    ура, получилось)))
    nomini2008
    0+
  • #
    Оо, не не получилось, купить то я купил гробницу, а зайти в нее не могу, он все равно пишет что только через Uplay, помогите мож что то скачать надо
    nomini2008
    0+
  • #
    тьфу ты блин, туплю, прост игру перезапустить надо было)))
    nomini2008
    0+
  • #
    Zeed... Ты где нашел последний молот???? Он одиг остался для коллекции оружия!!!!:(
    Roman0071
    0+
  • #
    Давно хотел спросить, у Эцио дом есть?
    NightHawkreal
    Статус: онлайн
    0+
  • #
    люди скажите не пойму в юплей не чё не покупается в игре надо ввести какойто ключ где его взять (ввожу ключ от лиц игры пишет ключ используется может можно покупать как неть через сайт)
    superas
    0+
  • #
    Razor 1911: "Да мы смогли обойти активацию ключа и даже регистрацию, но в самой игре так называемые "checkpoint" (контрольные точки) каждый раз обращаются к серверу Ubisoft и с этим ничего нельзя поделать. Мы отдаем должное ребятам из Ubisoft, они действительно придумали очень сложную защиту, но мы не оставляем попытки взлома и не исключено игра Assassin's Creed 2 будет когда нибудь взломана, но пока что мы не знаем как это сделать."
    Slavik5317
    0+
  • #
    а как менять оружие?ну всмысле как выбросить своё,чтоб подобрать другое и сунуть к себе им бегать с ним?,а то я беру оружие он с ним идёт,а как тока побежал он его выкинул
    andro93
    0+
  • #
    NightHawkreal
    Есть. Он во Флоренции.
    .DeliGht
    0+
  • #
    люди скажите не пойму в юплей не чё не покупается в игре надо ввести какойто ключ где его взять (ввожу ключ от лиц игры пишет ключ используется может можно покупать как неть через сайт)
    superas
    0+
  • #
    Raj-svet[A]
    И что у него там?

andro93
    Как я понял оружие у Эцио только на драку.
    NightHawkreal
    0+
  • #
    NightHawkreal
    тоесть с собой его таскать нельзя?
    andro93
    0+
  • #
    чтобы получить последние оружие-молот нужно отнести Марии около 50 перьев после этого на вилле к вам подойдёт дядя Марио и скажет что у кузнеца появилось новое оружие
    Prime007
    0+
  • #
    Prime007
    Скажет он не так , мне кажется что это сообщение ты у кавото слил...
    Zeed...
    0+
  • #
    Prime007
    Спасибо большое. Хоть кто-то ответил.
    Еретик
    0+
  • #
    покажи мне это сообщение и я сам ещё вчера сюжетку прошёл и доп миссий немного осталось и только что сдал перья и сюда написал, чтобы люди знали
    Prime007
    0+
  • #
    купил склеп в uplay прошёл его в конце стояли 2 гробика и всё !!!! там нечего нет
    superas
    0+
  • #
    Народ расскажите подробно как правильно выполнять Прыжок от стены.
    Я застрял в гробнице ассасина в Венеции - там за время пока крутится колесо нужно сделать несколько таких прыжков - у меня получается выполнить такой прыжок 1 раз из 10 - и в итоге я не успеваю активировать все рычаги чтоб попасть в склеп....мучаюсь уже несколько часов, и других сохранений как назло нет - так что я застрял в этих проклятых катакомбах навечно ((
    Gerc
    0+
  • #
    Еретик ты в ЛС хоть когданибуть смотришь ???
    Zeed...
    0+
  • #
    Склеп - больше для атмосферы. А не подскажете как забраться на колокольню в Венеции, в начале, рядом с собором(название у собора длинное, из пяти частей, в его описании указано что-то вроде "вы будете долго долбаться с этой колокольней")
    Black-PhoeniX
    0+
  • #
    Тот же самый вопрос, что и у Gerc только я вообще не могу допрыгнуть.
    Kir-NT
    0+
  • #
    Kir-NT и Gerc

Вы в этом месте застряли?
    pix.PlayGround.ru
    Если да, то я тоже тут застрял.
    AlexDzyuba
    0+
  • #
    2AlexDzyuba
    Похоже что в этом - если это гробница в Венеции и после активации колеса нужно будет нажать на 3 рычага чтоб открыть дверь - то да.
    Мне счас вообще в игру не зайти - сначала скачался какой-то небольшой патч - а теперь не заходит ((
    Gerc
    0+
  • #
    Там всё просто с пары раз проходится , там вроде от стены надо прыгать ( Движение + ПКМ + Пробел ) потом когда на пике высоты , A или D + пробел для прышка в сторону или пробел чтобы назад + надо нажимать Шифт (зацепится)
    Zeed...
    0+
  • #
    у меня тоже перестала запускаться, стал писать неверный логин или пароль((( у кого нить еще такая же фигня есть? ппц
    nomini2008
    0+
  • #
    Заходите В юбисофт с юплея , а потом и игру запускайие .
    Zeed...
    0+
  • #
    после прохождения сюжета будет свободная игра ?
    messijeka
    0+
  • #
    messijeka, будет
    Aveiro
    0+
  • #
    zeed
    там он тоже не заходит(((
    nomini2008
    0+
  • #
    Хорошую защиту юбисофт поставил, молодцы, вообще никого в игру не пускает))
    Aveiro
    0+
  • #
    Ну 4 дня поиграли. Хоть что то :D
    NikroMan9408
    0+
  • #
    Aveiro и NikroMan
    у меня лицуха
    nomini2008
    0+
  • #
    Ребята!!! Есть кто живой здесь??? :(
    zohlok
    0+
  • #
    есть конешн)
    nomini2008
    0+
  • #
    Здесь есть игроки,увлекающиеся играми на PS 2 ???? Пишите! не обламывайтесь пожалуйста! Очень помощь НУЖНА!!!
    zohlok
    0+
  • #
    ну у меня тоже лицуха.Ток вот пытаюсь поиграть,а он не логинится :(

А вот теперь логинится :) Я уж ипугался
    NikroMan9408
    0+
  • #
    nomini2008 тогда помоги мне,чем сможешь!
    zohlok
    0+
  • #
    у них сервак просто упал)))
    nomini2008
    0+
  • #
    ток у меня еще не работает((
    nomini2008
    0+
  • #
    По-моему здесь все МЁРТВЫЕ!!! Или же я не понимаю ничего!
    zohlok
    0+
  • #
    Сервак мёртвый.Значит и АС2 мёртвый
    NikroMan9408
    0+
  • #
    не, его воскресят))) полюбому, может и вправду откажутся от этой системы защиты)

но как по мне очень даже хорошая система защиты, ток оптимизировать надо)))
    nomini2008
    0+
  • #
    Если есть такие,помогите!!! Кто играет на PS 2, а особенно Prince of Persia:the two thrones! Я застрял можно сказать в начале игры!,в битве с здоровым,толи циклоп,толи великан! ПОМОГИТЕ!!! Плиззз! Как можно забить его!!!
    zohlok
    0+
  • #
    Защита писец. Это + против пиратства. Сейвы на серве,да и вообще вся игра...даже не знаю - или +
    NikroMan9408
    0+
  • #
    + конешно же)))
    nomini2008
    0+
  • #
    Так...сервак полетит...хД Конечно +
    NikroMan9408
    0+
  • #
    Парни помогите пройти последнею гробницу которая в венеции, там где надо по стенкам лазить а то уже 3 час мучаюсь пройти не как не могу.
    narod.ru/disk/18577931000/4.rar.html
    DеB
    0+
  • #
    Да ппц... серваки юби накрылись снова медным тазом... видимо их кто-то жестко ддосит ))
    Gerc
    0+
  • #
    Тему "Серверы защиты Ubisoft вышли из строя" на форуме ас2 смотрите...ну здесь на пг
    NikroMan9408
    0+
  • #
    Народ плиз хэлп застрял в миссии где нужно запороть четверо жертв для нахождение главной подхожу к одному из наводчиков он говорит бери людей иди веди их в поля а сам подь в вилу валить цель как тока принимаю квэст долго грузит мир потом интерфейса вообще нет захожу и выхожу из меню ESC интерфейс покизывает а куда идти или чё делать фиг P.S Играю на лицуше но с NO/DVD
    DRAGONSLAYER62
    0+
  • #
    nodvd норм еще нету, а с этим ты не выполнишь ни одного квэста, переустанавливай игру и играй с диском
    nomini2008
    0+
  • #
    ReXSniper
    СИМВОЛ не на здании !!! А на маяке каменом вверху карты ( да это точно он )
    Zeed...
    0+
  • #
    Не так то он играет и я уже тучу квестов прошол а на этом запара? Чё делать?
    DRAGONSLAYER62
    0+
  • #
    Народ подскажите плиз как залезть на ету башню (Венеция) чтобы открыть точку обзора:
    PlayGround.ru_pix.PlayGround.ru
    SHOKER3000
    0+
  • #
    Ребят, такой вопрос: будут ли в игре полностью стесл-миссии? Ато найду жертву, она меня увидит( по сюжету) и пошла гонка...Охота потихоньку подобраться и без лишней тревоги мочкануть ублюдка!)) Правда дошел тока до убийства Пацци- тот который по крышам от тебя ломится...мож дальше будут- скажите?
    nasiliy me
    0+
  • #
    Ура я 5 из 6 печатей нашел!
    Илья121
    0+
  • #
    интересно что будет когда герой синхронизируется с альтаиром?
    Илья121
    0+
  • #
    Извините за тупой вопрос:Как проити длинный коридор в начале игры в Абстерго?Дверь на террасу закрыта а другого выхода нет.Люси стоит как вкопанная и молчит.Памагите!!!
    Neonbod
    0+
  • #
    Я прочитал много постов!Люди если кто уже понял то невыполняемые миссии это глюк игры например у меня была мисиия избить мужа я пол часа бегал по зеленому диапозону так его и не нашел потом вышел и зашел обратно и уалая он стоял самом центре рынка также и с убийствами и с достакой писем просто надо выйти из игры
    SHOKER3000 я наерно знаю как забраться там же серху комната и он в нее через отверстие заходит так вот там в этой дырявой со сех сторон комнате есть четыре "угла" ну которые держат верхнюю часть и посмотри повнимательнее там на них есть выступы ты просто зайди ту комнату и забеги на один из выступов а потом по этому выступу двигайся наружу!!!!!!!!!!
    Lordy 75
    0+
  • #
    AlexDzyuba там все просто там дверь открыается наерху и в нее надо залететь пока идет таймер посмотри там полно выступов палок и тп наверху я вначале просто сам сделал без таймера чтоб понять куды идти а потом нажал на рычак так сказать проложил себе путь у тя на картинке даже видно что прямо перед тобой стоит разрушенная арка вот на нее и надо сперва залезать!!!!
    Lordy 75
    0+
  • #
    SHOKER3000
    Вы должны у воров выучить новый приём лазения по стенам и тогда всё получится
    Paxom
    0+
  • #
    Я не могу проити миссию "Захват флага" в Венеций.В первый раз я захватываю а во второй соперник отбирает и убегает,а про третий раунд я не говорю я таже не успеваю добратся до флага.Может кто нибудь типо воров или куртизанок поможет?
    Niketoz
    0+
  • #
    Два вопроса - как менять плащи и когда интермедия с Альтаиром? Или ее не будет?
    Hlelia
    0+
  • #
    у меня вопрос про Uplay:во вкладке Actions автоматически стоят галочки на первых 2х вещах:Undertaker и Welcome to the Animus 2.0,что это даёт? + в другой вкладке Rewards есть некая гробница,что там находится? есть ли какая-та польза её брать или это только украшение для моего особняка? и последнее:как получить ещё больше баллов в Uplay и как там совершать покупку?
    Loiza
    0+
  • #
    2Niketoz Ну я эту миссию прошел достаточно просто - ты ведь появляешься на крыше - а твой соперник бежит по улице - так вот беги по крышам, а потом прыгай на сам флаг - конечно, ты потеряешь часть здоровья, но это не страшно, зато гарантированно возьмешь флаг первым... Чтоб соперник не взял у тебя флаг - снова забирайся на крышу и он не сможет тебя достать - такой тактикой я выиграл эту миссию "всухую"
    2Loiza Actions - это аналог достижений, типа как в играх в стиме - за них начисляются uplay баллы на который можно брать доп. контентент...
    Я купил эту гробницу ассасина - она представляет из себя катакомбы, на стенах весят табличкой с историей о семье Аудитори - в конце несколько сундучков с деньгами, вообщем ничего особенного...
    Gerc
    0+
  • #
    Есть Кто Прошол Игру до конца??. Если Да то Она заканчивается после того как вас нашли томплиеры в Риал Жизни?? А в Анимус после когда залазишь там уже просто фигней маятся или что делать надо??
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Там Ты еще за Дезмонта Минуты 2 поубивал Охранников, а Доктор свалил на грузовике. Там титры и конец игры??...... Если Да Она я Очень разачарован. Короткая Она очень тогда(((((((((((((((
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Люди, а можно делать с помощью скрытых клинков комбо атаки, какие можно делать с помощью мечей? Я пробовал, но у меня не получалось. Получалось только контратаки. Я правда еще мало прошел.
    gRievoUS
    0+
  • #
    gRievoUS Там не показывают как с меча в замедленной съемке он просто перерезает глотку или пузо в решито превращает такие не значительные комбо. токо так у меня получалось.
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Купил в Юплей доступ до гробницы Аудиторе, застрял в этом месте (на одном скрине начало "забега", на втором собственно врата) - не могу допрыгнуть до уступа (с открытыми вратами конечно).

Elrogir
    0+
  • #
    Elrogir Не я ключи не покупал незнаю я токо офицалку купил а там надо еще какието ключи я вводил тот с офицалки он не работал пишет что зареган уже такой ну я не искал больше нечего.
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009, я купил за Юплей очки, вход в гробницу возле виллы.
    Так кто подскажет?
    Elrogir
    0+
  • #
    Все, прошел. Вот видеопрохождение этой гробницы и всех остальных.
    Elrogir
    0+
  • #
    Elrogir мм... А де посмотреть ети Юплей очки и все такое??
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009, в главном меню в правом нижнем угле есть напись Uplay. Тискаеш, запускается приложение, там инфа о играх, профиле, ачивментах, и эти мини-покупки. Также можно купить обои, увелечение набора ножов и еще что-то.
    Elrogir
    0+
  • #
    Elrogir, там когда прыгаешь на последний камень у стены,(прям напротив Эцио на первом скрине который),надо подойти к самому его краю в сторону решётки,но так,чтобы не лупиться вниз,и просто прыгнуть на стену с этой самой решёткой.тут главное-не замешкать с разворотом на камне-а то не раз решёткой пальцы прибивало((
    Loiza
    0+
  • #
    Всеравно нечего не понял на етом Юплеи Шоп Закрыт А там токо 2 окна открыты не фига не понятьно))). Кто знает когда 3 часть выйдет?? и выйдет ли Вообще Но судя по Концовке должна
    STR1KER2009
    0+
  • #
    люди где символ на мосту во флоренции помогите плз!!!
    Задрот Сапиенс
    0+
  • #
    Поч Мне на Юплеи На всех почти Пишет Comming Soon. Я че не до конца прошол?!?!?!?!? или что ето значит?
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009 а как эти комбо делать? И они у тебя сразу появляются, после появления 2-го лезвия или позже?
    gRievoUS
    0+
  • #
    да вроде да там прпосто в Режиме атаки затыкай кнопку 1 и он сам когда они откроются будет их полосовать по всекому
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009, Comming Soon, значит. что эта функции будет в будущем, так как система Юплей только открылась.
    И магазин щас не нужен, есть 2 открытых раздела в первом - инфа о профиле, а в втором ачивки и подраздел, где можно купить эти материалы.
    Elrogir
    0+
  • #
    У меня во 2 Токо Аватарки какието и все. Там бредятина полнейшая хер че поймешь)
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Я так все прочитак протыкал а оно нефига нету ниде Етих покупок
    STR1KER2009
    0+
  • #
    У меня во 2 Токо написано 4 строки а напротив всех галочки и все заходу а там надпись Back
    STR1KER2009
    0+
  • #
    O_o нашол я тут файл какойто скачал)) ето атк и должно быть?
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009 извини, но не понял=) Во-первых: ты играешь на клаве? Во-вторых: объясни по подробней, пожалуйста, как их делать.
    gRievoUS
    0+
  • #
    gRievoUS Да я с компа гамаю. А делать их легко. На компе просто в обычной боевой стойке, НЕ защитной нажимаешь атаковать его когда у него остается около 1-2 ромбиков жизней он сам делает комбо.
    На компе так по крайнер мере)
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009, ты наверное скачал обои. гробница последний пункт, если что (и самый дорогой, 40 очков).
    gRievoUS, если бить противников спрятаными клинками, то есть возможность, что в конце он просто покажет фаталити (то-есть красиво убьет). Это не комбо и эффекта от него никакого. Просто красиво.
    Elrogir
    0+
  • #
    Ну я об етом же говорил) просто его красиво разрезает там или горло протыкает
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Блин Так Бесит Что в Грабницах Почти Везде Статическая Камера. Так неудобно из за етого играть(((((
    STR1KER2009
    0+
  • #
    народ ответе!
    Задрот Сапиенс
    0+
  • #
    максон-аллод Ненаю Я вообще Токо 1 Штрих Код Нашол на Вилле у себя и все)) Включи Зрение да побегай я так искал все)
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009
    Elrogir
    Просто он у меня, почему-то, так не делает=( Может я еще не открыл это комбо? Если бороться с помощью скрытых клинков, то он у меня просто врага в конце убивает. Стандартно. Без кат сцен, какие есть если использовать тот же меч.
    gRievoUS
    0+
  • #
    Кул я прошол за 7 минут Семейный Склеп
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Ненаю мб потом откроется. Я вообще с кулаками Ходил И оружие забирал у них. Ето самое выгодное)
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Ненаю мб потом откроется. Я вообще с кулаками Ходил И оружие забирал у них. Ето самое выгодное)
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Сорь что 2 раза написал Лагонуло что то
    STR1KER2009
    0+
  • #
    люди кто может показать где на карте леонардо находится после переезда я его в венеции искал но его нет может это из-за того то у меня не все точки обзора открыты
    superas
    0+
  • #
    superas Смотря как далеко ты Прошол. Он На вилле вроде. Если Он обещал Что заедит к твоему Дядюшке Там Мультик был он ето говрил.
    STR1KER2009
    0+
  • #
    КтоНИБУТЬ ЗНАЕТ Как Сменить На Обыкновенный Скин а не Альтаира!!!????? Он такой Багованный )))
    STR1KER2009
    0+
  • #
    я короче ша собираю кодексы по городам бегаю ГДе он ща
    superas
    0+
  • #
    Да еще вопрос. Реально убить Вьери Пацци (вторая жертва) по тихому? Если да то как?
    gRievoUS
    0+
  • #
    мммм.... Вроде на Вилле должен быть.
    STR1KER2009
    0+
  • #
    STR1KER2009
    хватит флуд разгонять...и научись соединять свои посты...а то всю тему загадил...
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Le_james Я не Флужу я всегнолишь Отвечаю на Вопросы Человека. И сам Спрашиваю. Тема Форума "Вопросы по прохождению игры" Он спрашивает я Отвечаю, и я не Обязан перед тобой отчитыватся.
    Лучше скажи как сменить Скин С Альтаир-овского На Ецио-вский.
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Помогите забраться сюда
    PlayGround.ru
    Он отказывается цеплятся за эту палку... Уже несколько раз перезапускал игру, но всё равно не цепляется. С бортиков не прыгает на неё, по двери тоже не залазиет, а другого пути, чтобы туда забраться, нет.
    Вини_пух
    0+
  • #
    Вини_пух, тоже застрявал там. Ответ один - прыгать, прыгать, прыгать. Пробуй без направления прыжка..
    Elrogir
    0+
  • #
    Вини_пух Тут 2 Способа забратся Либо Сбоку прыгнуть, Но есть Шанс что он не зацептся.
    Либо Стань Прямо Перед Ней на Ботик и нажми прыжок тогда должен Цепанутся.

Как сменить Скин С Альтаир-овского На Ецио-вский????
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Скажите Пожалуста. Какие Доспехи Лучше Альтаира, которые достаешь через 6 печатей или самые последние которые купил в Лавке Кузнеца.??
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Я так понимаю скин - это временное? Если да, то пройти квест Альтаира, тогда все будет нормуль.
    Как менять плащи????
    Hlelia
    0+
  • #
    Hlelia Там По мисси Ты играешь за Альтаира минут 5-10, а после моно купить скин Альтаигра, Сменить Обратно Его моно там же где одиваешь его, там есть снять Одевание Альтаира.
    А сменить Плащ Можно в Меню -> Снаряжение -> Одежда
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Elrogir
    Эх... Спасибо, буду пробовать.
    STR1KER2009
    Все перечисленные тобой способы я пробовал. Безрезультатно
    Вини_пух
    0+
  • #
    ESC, снаряжение, одежда и выбераешь плащи..
    Как открыть последний плащь??
    black devil666
    0+
  • #
    Вини_пух Попробуй еще стать Под Балкой я токочто так проходил.

"Как открыть последний плащь??" У меня такой же вопрос.
    STR1KER2009
    0+
  • #
    может надо все перья собрать? ведь за 50 открываешь новое оружие..
    black devil666
    0+
  • #
    Легко , надо небыть нубом , купить лицензию , играть без артмани , и проходить дополнительные мисии и задания а не только основные !
    Zeed...
    0+
  • #
    у меня лицензия.. и граю без артмани.. только в венеции не прошел доп. миссии, не собрал 30 перьев и 100 сокровищь.. а плащя так и нет.. даже скин Альтаира есть.. и если ты такой профи то скажи как точно его получить??
    black devil666
    0+
  • #
    люди я когда первый раз напал на испанца он сбежал и забрал яблоко . вопрос где этот грёбанный потайной ход
    superas
    0+
  • #
    включи орлиное зрение.. два круга на стене..
    black devil666
    0+
  • #
    люди подскажите плиз, как поменять меч, после покупки нового он у тебя висит а старый куда девается у кузнеца написано что он есть, так где он !
    FeniX009
    0+
  • #
    а это идти вв вилу надо там менять
    superas
    0+
  • #
    о точно, спосибо
    FeniX009
    0+
  • #
    омг форму с алтаировской на эцовскую можно сменить в оружейной там где костюмы!!Пипец люди как вы играете!Наерн тока сюжет по бырому пробежали и усе
    Lordy 75
    0+
  • #
    Lordy 75 Нет не так я уже нашол как сменитьь его. Его надо просто снять в Снаряжение => Одежда
    Там просто нажимаешь на него и жмешь снять.
    Так что не Гони тут сам не знаешь и Говоришь что мы плохо гаме.-_-
    STR1KER2009
    0+
  • #
    Я отгадал загадки из Истины (все) подскажите, что значит это видео???
    Twiggy691
    0+
  • #
    Вини пух
    Я тока што залез на эту палку! Я короче прыгнул на дверь, а потом нажал D. (я был с левой стороны палки)
    AlexDzyuba
    0+
  • #
    Точно на крышу,эх это я не предосмотрел.Спасибо.
    Niketoz
    0+
  • #
    Я отгадал загадки из Истины (все) подскажите, что значит это видео???
    то что объект 16 потомок адама и евы.. и в конце поймешь..
    black devil666
    0+
  • #
    Я купил в Uplay за очки костюм Альтаира, где и как его надеть?
    [SaleR]
    0+
  • #
    Elrogir и STR1KER2009
    Спасибо, встал прямо перед ней, и нажал вперёд, он сам залез)
    Вини_пух
    0+
  • #
    Тупой вопрос у меня но извините-как прыгать СЛОЖНЫЙ прыжок от стены(там в катакомбах я взбегаю на стене нажимаю space и прям в воду помогите плз
    Niketoz
    0+
  • #
    Niketoz это в какой миссии? Или это в гробнице ассасина?
    Йехуууу
    0+
  • #
    скажи пж!я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!
    F_1N
    0+
  • #
    гробница
    Niketoz
    0+
  • #
    vaider2804
    Знаешь поговорку - Руки из попы растут ?
    - - - - -
    И вобще игра легче некуда , AI тупой как пробка , да и главный герой тоже...
    И вы ещё не можете её пройти ?
    - - - -
    И вобще наглые все такие я смотрю , вам тут ответы пишут помогают а вы ушлёпки не спасибо не скажете не плюсик нажмёте .
    Zeed...
    0+
  • #
    Подскажите плизз. Скачал игру сделал все как написано зарегался, потом захожу там пишут введите код продукта( что делать подскажите плиззз
    ELEKTROHAUS
    0+
  • #
    Подскажите плизз. Скачал игру сделал все как написано зарегался, потом захожу там пишут введите код продукта( что делать подскажите плиззз
    ELEKTROHAUS
    0+
  • #
    мда если нет в образе то ищи в инете, либо жди no dvd или купи лицуху
    platinumspirit
    0+
  • #
    Niketoz
    всакарапкаясь на стену отпусти клавиши и потом резко. в то же мгновение нажми прыжок в ту сторону где находиться объект на который надо прыгнуть
    platinumspirit
    0+
  • #
    Сори если было уже. Не могу найти где находятся эти сокровища на моей вилле. Обыскал весь особняк но не нашел)))

PlayGround.ru
    MOTARO.ru
    0+
  • #
    они на самом самом верху на крыше виллы но вот дастать тоже не получаеться вход идет помоему от куда то с дома
    platinumspirit
    0+
  • #
    platinumspirit

Там на крыше в том месте где на карте показаны сокровища есть комната, но в этой комнате я уже был и сокровища которые там были уже забрал (но это не те которые на карте показаны):

PlayGround.ru

Может они где нибудь под землей?
    MOTARO.ru
    0+
  • #
    через колодец вход в подземелье, если конечно вы колодец у архитектора купили
    Йехуууу
    0+
  • #
    хз
    platinumspirit
    0+
  • #
    Йехуууу

Спасибо чувак! Я их нашел)
    MOTARO.ru
    0+
  • #
    black devil666
    09.03.10 18:04
    ахахаха ты лол)по библии мы все потомки адама и евы...нубас)
    Задрот Сапиенс
    0+
  • #
    народ так скажите где символ на мосту во флоренции)
    Задрот Сапиенс
    0+
  • #
    скажи пж!я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!
    P.S надо срочно
    F_1N
    0+
  • #
    platinumspirit,спс
    Niketoz
    0+
  • #
    максон-аллод
    он истиный и когда пройдешь игру поймешь.. и дочитай страницу до конца.. или потомок адама, как дезмонд потомок альтаира, подключеный к анимусу..
    black devil666
    0+
  • #
    ыыы его там нет а на икс-боксе есть 0_о!
    кста я понял что значит видео!типа боженько тот еще гад!
    Задрот Сапиенс
    0+
  • #
    максон-аллод это трактовка создателей игры) Не стоит принимать ее на веру))
    Йехуууу
    0+
  • #
    ну окей,black devil666 я просто проходил на английском)))телка непонятная вконце)
    Задрот Сапиенс
    0+
  • #
    Отзовитесь игроки PS2!!! Или же может кто знает? ГДЕ ЭТИ ИГРОКИ ТУСУЮТСЯ??? т.е. форум!!!
    zohlok
    0+
  • #
    PlayGround.ru
    как вот это пройти?
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    чуваки, а за что вообще дают эти очки в Uplay ? за основные сюжетные миссии или за дополнительные?
    FeniX009
    0+
  • #
    Отзовитесь игроки PS2!!! Или же может кто знает? ГДЕ ЭТИ ИГРОКИ ТУСУЮТСЯ??? т.е. форум!!!
    zohlok
    0+
  • #
    pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
    Повторяю: как сюда забраться?
    AlexDzyuba
    0+
  • #
    Le james
    Выбирай картины с яблоком.
    AlexDzyuba
    0+
  • #
    Народ, получилось у кого-нибудь увидеть осьминога в последних катакомбах? Сколько ни пытался, всё никак.
    Sgt.Riggs
    0+
  • #
    AlexDzyuba
    спасибо))
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    За сколько дней примерно можно игру пройти?
    Sned
    0+
  • #
    [новый пользователь]
    09.03.10 21:50

За 4 дня полностью
    Zeed...
    0+
  • #
    сколько часов?
    Sned
    0+
  • #
    да часов за 10-15 смотря как ты играешь!
    F_1N
    0+
  • #
    Да помогите же профи вы наши!
    я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!
    F_1N
    0+
  • #
    сколько часов?
    Sned
    0+
  • #
    спасибо
    а все миссии обязательно проходить
    Sned
    0+
  • #
    vaider2804, ну я делал так: подплывал к кораблю с обратной стороны, убивал одного стражника, который ходит мимо (спрятанным клинком подцеплял и скидывал в воду), а потом быстрым движением запрыгивал на корабль и убивал генерала до того, как кто-то опомнится.

Народ, я сейчас снова прошёл гробницу Визитационе и снова не смог увидеть осьминога. Убил второго тамплиера в прыжке, прошёл незаметно мимо стражников, игравших в карты - всё равно. Как ни пытаюсь, не вылазит он и всё тут. Неужели его из ПК-версии вырезали?
    Sgt.Riggs
    0+
  • #
    ещё помогите как догнать дебила за которым гнаться надо
    Sned
    0+
  • #
    Какой ещё осминог ? Вы о чём ?
    - - - - - -
    Да легко он на корабле убивается !
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed..., - этот осьминог.
    Sgt.Riggs
    0+
  • #
    Sgt.Riggs
    спасибо за совет,but я сделал по другому!
    обошёл лодку!по центру 2 снял и без палева завалили его!
    F_1N
    0+
  • #
    скажите,а после той миссии с летательным аппаратом Леанардо в Венеции, сколько еще миссий будет впереди?
    Maximilliano
    0+
  • #
    Maximilliano, довольно много. Одни костры тщеславия чего стоят!

Кстати, Ubisoft - это вам не Rockstar. Поэтому они с лёгкостью сделали одну область в игре абсолютно неюзабельной. Скажем так, практически бесполезной декорацией. Кто догадался, что это за область?
    Sgt.Riggs
    0+
  • #
    Sgt.Riggs РИМ , вот поганцы =)
    + там в венеции ещё один город есть , на воде , и он несоеденён с основным
    + ещё Мария , совершенно неюзибильная декорация , с попыткай спахивать за НПЦ xD
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed..., не-а :) Рим - это просто часть сюжета, в нём нельзя побывать после той миссии. Мария - ну, что ж поделать, она с ума съехала, по ходу... Про город в Венеции не понял, можешь кинуть скриншот карты? :) А та самая область - это же горы! Там только сокровища, даже единственную башню не сделали обзорной + могли бы хоть один символ там поместить... А так - лишь декорация к одной миссии, даже в первом Ассасине в горах (там это было Королевство) было, чем заняться (стражников поубивать, полазать по башням и горам этим и так далее). Кстати, сейчас случился забавный баг:

И слезть не могу, когда нажимаю руку без оружия, он куда-то тянется :) :

Sgt.Riggs
    0+
  • #
    Ха ха =) Забавная лошадь , это походу у неё парода хамелион , или текстура с прозрачностью максимальной =)
    Sgt.Riggs Я помню по крышам лазил , в венеции , смотрю на воду вижу вдали Город
    неочень большой , осматриваюсь а он плавучий , и до него недобратся =)
    Щя в игру зайду попробую найти .
    У меня иногда офигенные баги были .
    Значит я гдето лажу , хочю скинуть с крыши НПЦ , накидываюсь на нево (с уступа)
    Он тянет невидимое тело а нпц остался на крыше а я свалился потом он ожил включил тревогу (ну ты понял ) ево както заело он сделал страное движение и изнево штук 16 вылезло такихже подошло ко мне и уних обнаружение поднимается почти до максимума и спадает и они так вокруг меня крутились кучей =)
    - - - -
    Во кста что у мя есть
    pix.PlayGround.ru =)))
    Zeed...
    0+
  • #
    Пиплы хелп,не могу найти 4-ый кодекс на виле,помогите плиз!!!
    MONOCHROME34
    0+
  • #
    MonochromIK карту открой и посмотри (TAB)
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed..., хы, не видел городок :) А с NPC весело вышло. Вообще таких багов в игре - великое множество. Но игра всё же великолепна :)
    Sgt.Riggs
    0+
  • #
    Я создал новый топ называется плавучий город , там скрины .
    Zeed...
    0+
  • #
    Помнится в видео с Е3 на Эцио был серый костюм, но в релиз добавили белый, а вот интересно серый есть в игре ?
    OpenOFFLine
    0+
  • #
    >>>
    я ща где надо убить 9 лейтенантов!вот!не могу убуть одного на корабле!надо не заметно!а то палят сразу!все способы перепробовал!не могу!

скинь всех кто ходит, можно только с одной стороны, запрыгиваешь сзади на корабль, кидаешь дымовуху, прыгаешь к торговцу и убиваешь
    Ksunia
    0+
  • #
    OpenOFFLine

В игре полно расцветок костюма, и серый есть, и с разноцветными вставками даже

Вот на мне практически черный кастюм:
    pix.PlayGround.ru
    MOTARO.ru
    0+
  • #
    Я сейчас прохожу миссию где надо убить 9 генералов. Подскажите как убить торгавца на корабле???
    Twiggy691
    0+
  • #
    А где на Вилле подземная теренеровочная площадка?
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    подскажите как воровать у прохожик??? немогу никак...
    Jenkkk
    0+
  • #
    нажмаешь W и пробел одновременно. Идёшь и натыкаешься на прохожих просто
    Fenoms
    0+
  • #
    непонял прикола - меч альтаира ведь должен быть в семейном склепе , так ? Прошел весь получил 3к а самого меча не нашел ((
    SilverWings
    0+
  • #
    я походу перестарался
    Redsome
    0+
  • #
    Как пройти последнюю гребаную гробницу в Венеции???!!!можете подробно описать как делать этот чертов прыжок потому что что с геймпадом что с клавой он все равно летит специяльно в воду(ласточкой)я уже просто не могу полтора часа вожусь=(
    Q-Tuzof
    0+
  • #
    Q-Tuzof
    зажимай правую кнопку, вперед, пробел, вправо, пробел
    Ksunia
    0+
  • #
    непонял прикола - меч альтаира ведь должен быть в семейном склепе , так ? Прошел весь получил 3к а самого меча не нашел ((
    у торговцев купи..
    black devil666
    0+
  • #
    блин подонок все равно в воду улетает,даже если жать *ухватиться*все равно нихера...бесиииииит
    Q-Tuzof
    0+
  • #
    эммм...а название у него ?
    SilverWings
    0+
  • #
    меч Альтаира.. у меня так называется, я его купил у себя на вилли..
    black devil666
    0+
  • #
    нету такого ((( ни на вилле , ни в венеции , нигде....
    SilverWings
    0+
  • #
    Где одеть костюм Алььтаира, купленный в Uplay?
    [SaleR]
    0+
  • #
    Где одеть костюм Алььтаира, купленный в Uplay?
    Меню-снаряжение-одежда.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    MasteRAssassiN спс))
    [SaleR]
    0+
  • #
    Нет это блин просто невозможно...киньте может ктонить видео или скрин как это пройти но он просто бл**ь в воду прыгает
    Q-Tuzof
    0+
  • #
    И еще, костюм Альтаира ломается? Наддо его чинить? Или он непробиваемый? :)
    [SaleR]
    0+
  • #
    как получить чертов мечь ?!? я всех торговцев обошел уже ((
    SilverWings
    0+
  • #
    народ подскажите очень надо не могу пройти как подобрать ящик Леонардо,когда мама просит помочь ему,написано нажмите SHIFT зажимаю он толкает,а не подбирает ящик...у меня лицуха заранее спасибо
    dj_prorok
    0+
  • #
    Подскажите пожайлуста где в Вениции или там где нить ещё живёт леанардо до винчи, просто я собрал все части кодекса потхожу к дяди он мне и говорит иди к леонардо, а маркер всё равно на нём стоит, так вот вопрос где Леанардо да Винчи
    Рамзес352
    0+
  • #
    Рамзес352 если у тебя есть нерасшифровыванные части кодекса, то на карте ищи иконку L. А ты собрал части кодекса которые разбросаны по поместью? 4 штуки. Дядя говорит собрать именно их вроде, а потом идти к Леонардо..
    Йехуууу
    0+
  • #
    SilverWings меч Альтаира можно купить у торговца оружием на Вилле,он появляется в продаже под конец игры
    Клоун63
    0+
  • #
    Подскажите пожайлуста где в Вениции или там где нить ещё живёт леанардо до винчи, просто я собрал все части кодекса потхожу к дяди он мне и говорит иди к леонардо, а маркер всё равно на нём стоит, так вот вопрос где Леанардо да Винчи

там же на вилле рядом с архитектором и шкатулкой
    Ksunia
    0+
  • #
    как расшифровать файлы истины, где фотки войны и закорюки, в которых надо подсчитать углы или отрезки?
    и где шумерские цифры и фотографии мозга
    не выходит
    Ksunia
    0+
  • #
    blacksmiths
    УЖЕ писали , ищи в теме
    Zeed...
    0+
  • #
    Прошел игру, оч понравилась и сюжет классный ) Я вот ток не понял два момента:
    1) что нужно сделать в "особом воспоменании ассасина" там еще на летающей машине (на маеке)
    2) что за "Убеж. тамплиеров" (они в легенде есть, а на карте нет) и где их найти?
    AmS35
    0+
  • #
    НЕ ВИЖУ
    Ksunia
    0+
  • #
    открой катру, раздел "легенда" там есть

1) что нужно сделать в "особом воспоменании ассасина" там еще на летающей машине (на маеке)
    AmS35
    0+
  • #
    дАЙТЕ КРЯК ПАЖАЛУЙСТА БУДУ ОТЕНЬ БЛАГаДАРЕН!!!!!
    GunslinGa_MЗ
    0+
  • #
    Не могу попасть к Леонардо во Флоренции..страниц кодекса уже много, а переводить некому) Дверь в его мастерскую просто не подсвечивается О_о
    Gorbak
    0+
  • #
    Народ. Прочитал, что чтобы забраться на эту башню, надо у воров выучить новые приемы лазанья по стенам.
    pix.PlayGround.ru
    А как выучить их? Это по сюжету будет или надо самому как-то этого добиться?
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    У меня баг только что заматил наверно.я прошел миссию где сбежал родриго(11 последовательность) в романье где нужно спрятать яблоко у меня камера над мостом в замок висит,могу только когда эцио стойт смотреть(причем только от первого лиц) и орлиное зренее и то нет.Помогите а то хочется проити сюжетную линию!
    Niketoz
    0+
  • #
    Alex_Cra2y
    По сюжету
    GunslinGa_MЗ
    0+
  • #
    Gorbak, а может быть Леонардо уже в Венеции или на вилле Аудиторе? хотя уже не помню, Винчи может быть появится перед поездкой в Венецию...
    Dimon_2706
    0+
  • #
    а можно снять полностью всю броню???Хочу побегать как в начале бегал Эцио,без брони!Если можно,то как?
    Verbatam
    0+
  • #
    Нет нельзя...чет странные вопросы вы задаёте, народ! Может вам еще до трусов раздеться и по венеции побегать?? =))))
    sta][fish
    0+
  • #
    KroSSer96, сначала сними охранника внизу около корабля, потом по краям борта с пистолета парочку высеки, чтобы тебя не заметили, и торговец должен будет выйти к борту корабля, где и его можно убить с того же пистолета...
    ну или как сказал blacksmiths выше
    Dimon_2706
    0+
  • #
    А чё такого в том,если он будет таким как на обложке диска без брони???Я же не имею ввиду бегать таким,когда он ещё без костюма бегал!
    Verbatam
    0+
  • #
    Кстати, можно снять костю Альтарира(купленный) и одет старый, который от отца остался?
    [SaleR]
    0+
  • #
    Все, разобрался
    [SaleR]
    0+
  • #
    Народ, объясните смысл прохождения семейного склепа. Он что-нибудь дает? По-моему муть, хоть бы перьев туда наложили))
    DimaX
    0+
  • #
    Люди подскажите, пожалуйста какой пароль нужно ввести в задании с картинкой (чем то похожей на птицу) на здании скуола сан-марко??? Города Венеции!
    Net2009
    0+
  • #
    люди у кого сохранение ест на 100 или 95 % со всемми прибомбасами кроме доп миссий

я имею виду где собраны почти ве перья и всё остальное сделанно открыты все точки обзора и тд

и открыта истина полностью
    superas
    0+
  • #
    Привет! Застрял в гробнице в Венеци, не пойму что от меня хочет игра, написано следующее:
    pix.PlayGround.ru

PlayGround.ru
    Как сделать этот сложный прыжок, от какой стены прыгать?

И ещё где в Венеции находится летун? Прошёл миссию с ним где надо над кострами летать, написали что доступен, а где не отмечено.
    Nexus_HUB
    0+
  • #
    Такой вопрос! В доп. миссии "Охота на охотника" после того как убил наёмного убийцу обыскал манекен.
    У него были какие то ключи (1 штука). Зачем они нужны?
    -Crusader-
    0+
  • #
    Nexus_HUB сам епался с такими прыжками - управление конечно для пада, а не для клавы>< ну тебе в подсказке в принципе все написано - жми стрелку куда прыгать и нажимай (а не зажимай) пробел. ну с 20 раза получится :Ъ

народ Help! в миссии с карнавалом в венеции мне выдали распестатый плащ - черный с серебряным узором, но когда я поменял костюм, то он пропал. в меню где можно выбрать варианты плащей его нет>< только дефолтный первый и тот что дал медичи во флоренции. а черного цуко нет :( вопрос - этот плащ еще где-нибудь появится?
    sadd_gf
    0+
  • #
    superas
    У меня есть , я ево пару раз вылаживал но ево модераторы непроверили ( и видать не собираются)
    DimaX
    Смысл в том чтобы помучятся в попытках пройти этот непростой склеп...
    Zeed...
    0+
  • #
    Nexus_HUB
    взбегай на стенку....жми враво и прыжок....
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    sadd_gf черный с серебрянным...такой плащ дается если на тебе комплект альтаира вроде....
    Nexus_HUB ловкость рук и никакого мошенства ))) тут главное скорость - взбегаешь на стенку , затем быстро жмешь вправо и прыжок( именно жмешь а не держишь нажатой )...у меня с 3 раза получилось
    SilverWings
    0+
  • #
    SilverWings
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Смысл в том чтобы помучятся в попытках пройти этот непростой склеп...
    Лично мне он показался одним из легчайших. Максимум пару раз падал по своей тупости.
    MasteRAssassiN
    0+
  • #
    у меня 3 плаща, один недоступен, где взять?
    Ksunia
    0+
  • #
    Люди подскажите, пожалуйста какой пароль нужно ввести в задании с картинкой (чем то похожей на птицу) на здании скуола сан-марко??? Города Венеции!

ты лучше скажи что за загадка
    Ksunia
    0+
  • #
    Плеее, получилось.. Надоже так по дурацки написать было в инструкции %) sadd_gf, Le_james, SilverWings , всем спасибо!

А можете ктонибудь на карте венеции ткнуть где летательная машина находится?
    Nexus_HUB
    0+
  • #
    нет не какого бага,я просто перезапустил игру и все нормално камера работаеь!Я говорю про свой последний пост
    Niketoz
    0+
  • #
    Nexus_HUB
    я конечно не знаю где, но вроде где-то наверху какой-то церкви...короче лазай по высоким зданиям....посети все точки обзора...попробуй))
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    blacksmithsу меня 3 плаща, один недоступен, где взять?
    последний вроде за 100 перьев мать выдает, но могу и путать.

SilverWings черный с серебрянным...такой плащ дается если на тебе комплект альтаира вроде....

хм, ок - соберу все печати - проверю... просто тот плащ как то внезапно выдали - когда в венеции в первый раз к хозяйке борделя монахине пришел. он появился после скриптовой сцены... а когда цвет одежды сменил, то пропал и тот плащ>
    sadd_gf
    0+
  • #
    Nexus_HUB
    По идее летательная машина должна отмечаться значком особое воспоминание - как в романии на маяке
    SilverWings
    0+
  • #
    Скажите про доп миссии знающие человеки)
    Я ключ от своей лицухи ввожу в эксклюзивный контент и мне пишут, что его уже юзали. Я полагаю, доп миссии там и должны находиться, а я до них добраться не могу) Я чето не то творю?)
    Krackon
    0+
  • #
    sadd_gf
    0+
  • #
    Все, понял)
    У меня не коллекционка обычный джевел, поэтому есть только два дополнения, которые уже встроены собсна)
    Krackon
    0+
  • #
    Народ, сорри, если такой вопрос уже был ранее - а за сколько часов примерно игра проходится? Я так понимаю, что конец игры примерно в том моменте, когда собираешь все предметы для открытия костюма Альтаира, т.е. их собирать обязательно или нет вообще? И что он дает, если его все же достать в конце?
    Denv3r 30
    0+
  • #
    Denv3r 25 костюм альтаира открывается примерно во 2/3 игры ))собирать предметы необязательно но чрезвычайно желательно - ибо в последних частях врагов как тараканов - хорошая броня и клинок не помешают )) я прошел за 20-27 часов примерно - но это с побочными и поиском кладов
    SilverWings
    0+
  • #
    Кстати кто знает кем был девятипалый монах который спер яблоко у нас в горах ? Неужели альтаир который таки не устоял перед искушением находясь на краю гибели ?
    SilverWings
    0+
  • #
    insane_tamerlan
    Иди в *опу, не хватает денег на лицуху, не мешай играть другим!
    [SaleR]
    0+
  • #
    Илья121 ты как нибудь справился с проблемой когда после тренеровок у дяди Марио нужно прийти в кабинет и там сундук открыть?
    MarakLe777
    0+
  • #
    Где и как можно полетать ?
    REZAK1997
    0+
  • #
    У меня вот какой вопрос : за что даются очки uplay, и сколько их можно получить за игру?
    happy Sniper
    0+
  • #
    Тоесть никак никак?
    REZAK1997
    0+
  • #
    народ помогите, последняя гробница в Венеции,pix.playground.ru/530372/24302/267984/ , как в нее забраться?
    DiCTor..
    0+
  • #
    happy Sniper
    За прохождение сюжета.

[новый пользователь]
    Проходи сюжет, полетаешь, правда один раз.
    [SaleR]
    0+
  • #
    пацаны простите что не по теме но я больше не знаю у кого спросить. Скажите мож кто знает чё за фигня когда я винду 7 поставил у меня она перестала дисковод аидет на остальных виндос всё норм дисковод 100% рабочий если кто знает как с этим спавиться скажите плиз
    Romik008
    0+
  • #
    Как убить чертового торговца на корабле я сперва убиваю стражей сторожаших вход потом стража который ходит по пирсу а потом незнаю как начать помогите пожалста ато я зах.....ся
    проходоить это
    Niketoz
    0+
  • #
    Niketoz (Там его свободно можно вальнуть там главное использовать 3 оружие с ним можно тупо всю игру пройти!)
    As Assasin
    0+
  • #
    ахранники могут заметить
    Niketoz
    0+
  • #
    Niketoz Ты не пробовал сначало лишних валить, а только потом нужных!)
    As Assasin
    0+
  • #
    Niketoz
    Руками взять и убить , если у тебя руки укривыми небыли то ты бы увидел как здесь эито уже обсуждалось ! И писали ка ево убивать .
    Zeed...
    0+
  • #
    народ помогите, последняя гробница в Венеции,pix.playground.ru/530372/24302/267984/ , как в нее забраться?

я уже летал в нее, во время миссии по спасению дожа, но после убийства асасина игра сразу же переместила в другое место, и я не знаю как опять туда попасть, или там по сюжету потом выбьем охрану из собора св. Марка?
    DiCTor..
    0+
  • #
    Romik008
    через bios попробуй
    Ksunia
    0+
  • #
    alex_IV
    там после этои мисии идёшь туда же и прыгаешь с соседнего дома в эту крепость валишь стражников и идёшь в гробницу,лично я так в неё вошёл
    andro93
    0+
  • #
    прыгай на здание и ищи
    Ksunia
    0+
  • #
    Niketoz
    ищи в теме
    Ksunia
    0+
  • #
    лол, я думал гробница внизу в охр зоне а она на крыше))
    DiCTor..
    0+
  • #
    Прива )))))
    Подскажите пожалуйста, у меня проблема не могу найти последнюю страницу кодекса.. Нашёл только 3, а с 4 загвозда... Хорошобы если вы показали на карте где они...
    D0P1NG
    0+
  • #
    Как попасть в гробницу через UPLAY?
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    всем привет! скиньте ПЛИЗ КЛЮЧ С КОРОБКИ С ИГРОЙ........Я ВАМ БУДУ ООООООООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!)))) ПЛИИИЗ
    I love music
    0+
  • #
    I love music (Поверь мне иди лучше купи! Тебе некто не скинит!)Зря на ветер выбрасить 400-500 некому не нуно :)
    As Assasin
    0+
  • #
    а мешок райских яблок в придачу не надо?
    F_1N
    0+
  • #
    Как попасть в гробницу через UPLAY?
    в uplay ищи exclusive map, купи и выйди
    Ksunia
    0+
  • #
    Ну и какой фиг если скидывать ключ??? всё равно ключ активации ОДНОРАЗОВЫЙ, I love music, сходи в магазин и купи игру, или жди месяц кряка (если не больше)
    Dimon_2706
    0+
  • #
    аккаунт проси, а не ключ :)
    Ksunia
    0+
  • #
    Скажите, а можно выкинуть оружие или снять? А то мне кинжал нах не надо, только вид портит)))
    Twiggy691
    0+
  • #
    KroSSer96,насколько я знаю-нельзя.максимум что можно тебе попробовать-посмотреть в оружейной на вилле Аудиторе кинжал наименьшего размера,а это по-моему стилет...(хотя на счёт его бесполезности согласна-толпы надо валить мечом,а если тихо-то конечно же скрытые клинки,а кинжал ни туда,ни сюда)

вопрос из любопытства:летать на творении Леонардо можно будет только по сюжету,или он будет доступен для личного пользования?
    Loiza
    0+
  • #
    dj prorok
    надо дважды нажать "поднять"
    Anvas
    0+
  • #
    Фуф! Собрал наконец то все перья. Дают новый плащ.
    Только какой то бонус странный! Ты всегда в розыске и сбросить это нельзя пока плащ не снимешь)))
    -Crusader-
    0+
  • #
    каких всех собрать, мне только перья остались
    Ksunia
    0+
  • #
    -Crusader-, тогда сомнительно ковырять всё до последнего пёрышка....но при сборе 50 перьев вроде можно будет купить новую булаву в оружейную коллекцию виллы?
    Loiza
    0+
  • #
    Loiza:
    Ага, 50 перьев собираешь и можно у кузнеца молот купить.
    -Crusader-
    0+
  • #
    -Crusader-,это радует.....а то на данный момент из 53 перьев где-то пропустила 1,ТАК в лом все точки заново проверять.... а что на счёт моего вопроса на счёт полёта,выложенного выше?
    Loiza
    0+
  • #
    сколько всего последовательностей
    Sned
    0+
  • #
    Sned
    0+
  • #
    я собрал 94 пера всё облазил (
    а летать встречал значёк такой в Романьи на башне в правом верхнем углу.
    VetalStorm
    0+
  • #
    VetalStorm,похоже,это башня Аванпосто Венециано...что ж,осталось сюжетную линию продвинуть)
    Loiza
    0+
  • #
    Скажите, пожалуйста, дополнительные квесты( к примеру на убийства) остаются после прохождения очередного фрагмента или новые появляются и заменяют старые? Просто думаю: лучше сразу их пройти или на потом оставить? И еще после окончания игры, сказали, есть фриплей...там задания присутствуют (желательно на убийства тоже) или нет???
    nasiliy me
    0+
  • #
    проходи когда хочешь
    Ksunia
    0+
  • #
    blacksmiths, то есть задания именно накапливаются , а не заменяются?
    nasiliy me
    0+
  • #
    14 по-моему
    Ksunia
    0+
  • #
    blacksmiths, то есть задания именно накапливаются , а не заменяются?
    да
    Ksunia
    0+
  • #
    Ау Скажите СКОЛЬКО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЕЙ ВСЕГО В ИГРЕ
    Sned
    0+
  • #
    Всё спасибо
    Sned
    0+
  • #
    blacksmiths спасибо!
    nasiliy me
    0+
  • #
    Sned
    Последовательностей в игре 14.

Скажите, в новостях не говорили когда выйдет III ассасин?)

И я читал один раз, что кто-то не мог найти Меч Альтаира. Я купил меч после того как получил его доспехи...
    Twiggy691
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста, у меня проблема не могу найти последнюю страницу кодекса.. Нашёл только 3, а с 4 загвозда... Хорошобы если вы показали на карте где они...
    D0P1NG
    0+
  • #
    Не подскажете плз, как забрать перо на западной стене во флоренции? там 3 балки, но до второй он не допрыгивает :( Заранее спс.
    Dankan_Tess
    0+
  • #
    подскажите плиз!! Когда играешь впервые альтаиром. там гоняешся за кем-то в глюке. Он добегает до башни,преследуимый заходит в нее а мне показывают что нужно лезть на башню. Долажу до балкона а дальше никак. мож глюк какой
    deniska1988
    0+
  • #
    с 15 раза прошел. Это просто глюки в игре. хоть и лицуха.((
    deniska1988
    0+
  • #
    D0P1NG Ты покупаешь карты сокровищ у художника? На них обозначены все клады и страницы, самая последняя находится в самом последнем районе венеции, возможно ты еще не открыл его.
    mrb
    0+
  • #
    Подскажите:
    В игре только что показали "зал предков" - соответственно, нужно искать гробницы. Вопрос: первая гробница ассасина появляется по сюжету или их сразу искать надо? И, вообще, правда ли, что они (все 6) отображаться на карте, после точек обзора.
    Просто знаю, что одна точно находится в "Санта-Мария Дель Фьоре" во Флоренции. Но она на карте не отображается (значком гробницы), хотя я на ее точку обзора лазил еще в самом начале.
    St_DMon
    0+
  • #
    St_DMon
    первая появляется по миссии...там нужно подслушать разговор тамплиеров....а остальные будут показаны знаком на карте, даже не посещая точек обзора
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Не подскажете плз, как забрать перо на западной стене во флоренции? там 3 балки, но до второй он не допрыгивает :( Заранее спс.
    Или может на нее со стены спрыгнуть... Хотя как на стену залезть?..
    Dankan_Tess
    0+
  • #
    Сюжет второй части связан с первой? Или можно начинать играть сразу вторую?
    N1KО
    0+
  • #
    N1KО
    Кое где сильно связан...но рекомендую сначала пройти первую.
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    2 Le_james
    Спасибо!
    А чего тогда, если гробницы появляются без точек обзора, были вопросы (я тему просмотрел), мол не могут найти последнюю гробницу в Венеции?

2 N1KО
    Догадаться о смысле сюжета, конечно, можно, но смысл (если можешь все таки сыграть первую часть)? Вторая начинается с момента окончания первой и сюжет там продолжается (яблоко Эдема все так же центральная тема).
    St_DMon
    0+
  • #
    Dankan_Tess
    надо использовать двойной прыжок(по балке бежишь и прыгаешь на стену, а в воздухе прыжок+движение в сторону другой балки)
    VetalStorm
    0+
  • #
    этот прыжок придётся потом много использовать(в гробницах особенно)
    VetalStorm
    0+
  • #
    St_DMon
    смотри в Венеции 2 гробницы...1-ая там где крепость дожа, а 2-ая там где карнавал...например вчера закончил 8 последовательность, мне осталась последняя гробница дожа до доспехов.
    Видимо чем дальше проходишь...тогда они и появляются...))
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    2 Le_james
    Еще раз спасибо. Сами - так сами. Значит разберемся! :)
    St_DMon
    0+
  • #
    страницы кодекса и гробницы асасинов появляются после открытия точек обзора, не тупите. а покупая карты сокровищ вы получите только маркеры всех сундуков в районе.
    sadd_gf
    0+
  • #
    А коды к игре какие нибудь есть(типо бесконечно жизни)
    Sned
    0+
  • #
    omfg игра и так на изи моде, там только дорасти до газовых бомб надо и изучить как голыми руками выбивать оружие у врага, и все - ты имба - можно толпы стражи валить. если уж совсем печаль то можно как в АС1 контр-атаками пройти всю игру ни разу не умерев.
    ... а вам еще и коды...
    sadd_gf
    0+
  • #
    Ура прикол главаря не убил,а миссия там где на тебя все нападают никак не мог проийти и вот забираюсь на стену и такая фигня типа убил
    Sned
    0+
  • #
    Sned
    Пиши понятно или иди убейся об стену !
    Zeed...
    0+
  • #
    пацаны а как в игре нагрудник можно снять а то он стрёмный и никак не снимается помогите плиз!
    _DEMANYS_
    0+
  • #
    Скажите такая проблема: в мисси , где за альтаира гамаешь там за бабой надо бежать, дверь закрывается и надо лезть вверх, но на балкончике он не может залезть на деревяшку ....что делать? Мож другой путь есть??????
    nasiliy me
    0+
  • #
    Zeed...
    Глюк произошёл и убивать никого не пришлось
    Sned
    0+
  • #
    Nasiliy me
    попробуй с УГЛА балкона
    Sned
    0+
  • #
    Никак не могу найти последний кодекс из 4-х штук, только 3-и нашёл а последнюю никак.... Только слышу на крыше храма звук сундука, а его невижу... Подскажите плз
    D0P1NG
    0+
  • #
    помагите с загадкой в Венеции САН-ДЖАКОНО-ДИ-РЕАЛЬТО (церковь) там чтото про два мира. подскажити плиз ?????? там есщё экскурсавод её показывает.
    Lineage_LeonII
    0+
  • #
    Lineage_LeonII
    Тему листай там выше написано !
    Я кстати писал .
    Zeed...
    0+
  • #
    Zeed... спасиб те большое
    Lineage_LeonII
    0+
  • #
    Чё делать надо 30 страниц кодекса нашёл 22 остальные не показаны на карте что делать?
    Sned
    0+
  • #
    Sned премного благодарен!))
    nasiliy me
    0+
  • #
    П.П.
    А без ошибок написать можеш , и поподробнее ?
    А то неочень понятно что ты спрашиваешь .
    Zeed...
    0+
  • #
    Перевод, язык определён автоматически
    Он говорит, что у него цель невозможно зафиксировать (кнопка F по умолчанию)
    show_off
    0+
  • #
    Подскажите пожалуйста как решить головоломку истины "Сила в их руках РАЗИЛА их врагов" (вроде так называется, а слово "разила" выделено красным цветом и даны портреты Персея, Бисмарка, Александра Македонского, Жанны Д'арк, Самсона, Карла, Атиллы и еще трех каких-то) ???
    Какие там 5 портретов надо подобрать ??? Помогите, плиз, если кто-то уже решил такую же головоломку - а то я хз сколько раз перепробовал, сколько комбинаций перебрал - не получается!!!
    Taddey
    0+
  • #
    Там вроде надо выбирать тех кто с мечом.
    DimaX
    0+
  • #
    Taddey
    В самое начало форума посмотри
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    Taddey там в самом деле выбирать именно тех , кто с МЕЧОМ
    nasiliy me
    0+
  • #
    как войти в UPLAY есле писаили напишите плиз есщё раз ?
    Lineage_LeonII
    0+
  • #
    в главном меню нажми "E"
    VetalStorm
    0+
  • #
    Не знаю, что тут спрашивать...Игра вообще легкая.....С таким маленьким адреналинчиком!
    Ни одной трудной миссии в плане(что делать?) для меня не было!
    А вот то что камера не всегда удобно работает и из-за этого срывается, так это да!
    Chelsea19
    0+
  • #
    Ну пробовал я вариант всех кто с мечом - так там по-моему только четверо всего с мечами ???? Персей, Македонский, Зигфрид (какой-то там скандинав) и король Артур!
    Taddey
    0+
  • #
    Taddey
    выбирай 2 3 6 8 9
    Ksunia
    0+
  • #
    начни развивать город со строительства банка и выполняй сюжетные задания, ну и сокровища на каждом углу
    VetalStorm
    0+
  • #
    Lineage_LeonII в меню игры ( как ток входишь) внизу в правом углу есть желтый символ головы- жми его...
    nasiliy me
    0+
  • #
    ножом кинуть в него или наперерез ему бежать, бывает что он сам прибегает во время беготни к тебе, а лучше догнать и ножичком его,помимо своих денег ещё и его бабло заберёшь
    VetalStorm
    0+
  • #
    а еще его можно в угол загнать если долго за ним бегать, а когда молится будет иглой с ядом, пусть руками помахает
    VetalStorm
    0+
  • #
    Как забраться на точку обзора- башню санта-мария-чего-то там-фрари в венеции? со всех сторон оглядел, стены гладкие, без зацепов
    GrooveGT
    0+
  • #
    все нашел уже
    GrooveGT
    0+
  • #
    Блин у меня пробема когда получаю скрытый клинок выбираю оружие, выбрал клинок а Эцио стоит и не двигается что делать?
    GEORGIY97
    0+
  • #
    Я сечас темку гденить в читах создам напишу там где искать прохождение истины
    Zeed...
    0+
  • #
    La mort
    где с посохом или шестом)))
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Люди подскажите какой пароль для последней загадки?
    Aifix
    0+
  • #
    что и где через Уплей можно купить?
    Sned
    0+
  • #
    а где найти статуэтки и почему не работает магазин
    igroman75
    0+
  • #
    Sned
    в главном меню нажми "E" или значёк головы справа в нижнем углу
    - обои(4 картинки 1120x770)
    - модель Альтаира
    - склеп фамильный (наверно единственное место в игре где пришлось понервничать т.к. камера там вообще сума сходила)
    там можно узнать как батя Эцио стал ассасином и денег дадут
    VetalStorm
    0+
  • #
    - ещё какой-то upgrade для ножей и пояса
    VetalStorm
    0+
  • #
    igroman75 все статуэтки на Вилле,их всего 8 штук,ищутся довольно легко при включеном орлином зрении
    Клоун63
    0+
  • #
    спасибо ,а с магазином чё делать а то очень надо костюм альтаира
    igroman75
    0+
  • #
    igroman75 тебе нада выберать вкладу не SHOP, а вкладку WIN жмеш влево как зайдеш в меню Uplay от первой вкладки где профиль,там выбираеш вкладку Rewards дальше разберешся
    Клоун63
    0+
  • #
    "Раньше им поклонялись,а теперь их забыли.Теперь они наблюдают и ждут." вроде как-то так(не уверена)
    Какие картинки там надо выбрать?(это предпоследний фрагмент истины)
    SvetaRed
    0+
  • #
    я понял 4 Upgrade в uplay - дополнительные метательные ножи
    VetalStorm
    0+
  • #
    SvetaRed нужно выбрать картины где присутсвует солнце
    Клоун63
    0+
  • #
    SvetaRed
    PlayGround.ru

Прошел сюжетку, но так и не понял что за мужики бегают по городу и орут: Убийца, сваливаем отсюда!, ну или что-то в этом роде, убиваю их и известность повышается, объясните пжалста=) В игре пожалуй самое трудное было убить торговца на корабле, все таки все миссии, особенно про 9 лейтенантов мудно проходились, чисто на удачу))
    [Archy7]
    0+
  • #
    Ты про курьеров,наверное.Если догонишь можно стукнуть и он деньги отдаст.Ну или убей и обшмонай.
    SvetaRed
    0+
  • #
    Aifix
    любой
    Ksunia
    0+
  • #
    [Kannabis777]
    да, согласен миссия с торговцем трудная, мне показалась одной из лучших и интересных. Я целую стратегию разработал для нее. Прыгаешь вводу, с бокового борта(не тот что к пристани а с другой стороны) охранника в воду
    затем плывёшь за корабль и с пристани охранника в воду, затем с кормы корабля двоих охранников которые ходят( в воду), затем с кормы залезаешь и ядом колешь правого у руля охранника, если успеешь двух сразу, мужики с топором меняют местоположение один на корму идет(его тоже ядом) а второй на пристань идет(его в воду), затем последнего патруля который ходит по кораблю со стороны пристани(за борт его), и все на корабле остались 2 охранника на носу которые не видят ничего, залез с кормы на перила у руля и торговца лезвием в шею... раз 10 переигрывал хотел вообще всех убрать
    VetalStorm
    0+
  • #
    Всем привет)))Застрял на кодексе!!!Собрал все страницы,яблоко тоже есть и нужно сложить карту.Включаю орлиное зрение там символы красные ну я вроде как контур карты собрал а в нутри ни как не получается вертел их уже по всякому!!!что нужно сделать,как сложить???Кто знает подскажите:))))
    RedFan1922
    0+
  • #
    Клоун63,[Kannabis777],благодарю вас.
    SvetaRed
    0+
  • #
    как собрать все страницы кодэкса правильно скажите пожалуйста или скинте картинку
    mishka755
    0+
  • #
    а где найти последнею гробницу ассасинов ?нашёл 5/6
    Aifix
    0+
  • #
    как разгадать загадку где надо выставить картины ,там ещё объект 16 первый раз объясняет про то что он разложил загадки на 20 частей
    igroman75
    0+
  • #
    La mort
    не стыкуются кольца с кругом в центре

как разгадать загадку где надо выставить картины ,там ещё объект 16 первый раз объясняет про то что он разложил загадки на 20 частей
    подробней?

а где найти последнею гробницу ассасинов ?нашёл 5/6
    ищи в базах данных -> места, если открыты не все локации играй сюжет

как собрать все страницы кодэкса правильно скажите пожалуйста или скинте картинку
    включи орлиное зрение, и собирай карту, ниче сложного
    pix.playground.ru/832512/24346/268470/
    Ksunia
    0+
  • #
    Выбирай все картины где яблоки нарисованы.
    mufthbuster [ушел с PG]
    0+
  • #
    Да как сделать СЛОЖНЫЙ ПРЫЖОК ОТ СТЕНЫ в последней гробнице в Венеции????Он в воду прыгает и не может зацепиться
    Jinark
    0+
  • #
    гробницы ассасинов всегда светятся на карте,если их нет на ней играйте дальше в сюжетные миссии,пока не откроется часть города где находится гробница
    Клоун63
    0+
  • #
    вроде нужно к нему как можно ближе приблизиться и нажать SHIFT чтобы его схватить
    NelsonJunior
    0+
  • #
    Народ, спрашивающий, где найти гробницу, кодекс, смотрите по карте. Они там отмечаются. А здания с тайными знаками заносятся в базу данных.
    La mort
    Неужели не видно, что картинка вверх ногами.
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    бежиш за ним когда будеш около него удерживаеш кнопку высокой стойки(правая конпка мыши стандартная)и жмеш кнопку пустой руки(шифт стандартная) Эцио повалит его на землю
    Клоун63
    0+
  • #
    Приф всем. Ребят, а у всех в данный момент норм в игру заходит ?
    Зак.Акк
    0+
  • #
    необязательно
    Клоун63
    0+
  • #
    Кто нибудь знает как пройти гробницу Торре-Росса в Тоскане? Город Сан-джиминьяно около самой высокой башни с колоколом. Там спускаешься в подземелье, наполненное водой, можно пробраться к единственному проходу, но он закрыт на деревянную решетку.
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    справа от решетки должен быть переключатель, который ее откроет
    Клоун63
    0+
  • #
    Что нажать, чтобы Эцио красиво как в трейлерах нырял в воду или я что то неправильно нажимаю, всё время вперёд ногами ныряет или это умение которое в последствии откроется?
    Рассол
    0+
  • #
    Там дырка пустая. действий мне никаких не предлогают.
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    надо во время полёта зажать пробел
    VetalStorm
    0+
  • #
    Полета куда?
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    а кто нибудь собирал все 330 сокровищ? будет ли что кроме огромной ненужной суммы денег, а то 100 перьев хватило за уши, там хоть плащик дали да спасибо сказали, а сокровища?
    VetalStorm
    0+
  • #
    Mr.Grimm когда в воду прыгаешь нажми и держи пробел
    VetalStorm
    0+
  • #
    Mr.Grimm про воду Dima87 спрашивал )
    VetalStorm
    0+
  • #
    А рычага кстати там реально нет! Пустая дырка!
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    Mr.Grimm
    сразу когда в пещеру спускаешься водоемчик и решётка закрытая чуть выше? рычаг справа должен быть и светиться,... а ты к двери залез?
    VetalStorm
    0+
  • #
    рычаг светится сразу, значит глюк
    VetalStorm
    0+
  • #
    Mr.Grimm
    Уважаемый, у вас лицензия?
    [SaleR]
    0+
  • #
    Да да да. Это оно. К двери я поднялся все верно. ТОЛЬКО ГРЕБАННОГО РЫЧАГА НЕТ! ДЫРКА ИЗ КОТОРОЙ ОН ДОЛЖЕН ТОРЧАТЬ ЕСТЬ А РЫЧАГА САМОГО НЕТ!!!
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    Не-а!!! Так это же побочная миссия я слышал, что она должна проходится спокойно!
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    Mr.Grimm
    Фиг ты откроешь с пираткой эту дверь, покупай лицензию =)
    [SaleR]
    0+
  • #
    да не откроешь ,гробницы одни из самых интересных испытаний в игре на время и ловкость, дело в лицензии, поэтому скорее глюк
    VetalStorm
    0+
  • #
    Жалко, блин. Подлые юбики. Че они жопятся? Вот я например не могу позволить себе лицензию ибо денег нету нихрена. Были бы с радостью бы купил лицуху, даже если бы кряк был.
    Mr.Grimm
    0+
  • #
    мне жена подарила, сам бы ни за что не купил ) но игра классная стоит того
    VetalStorm
    0+
  • #
    Народ не подскажите как убить 9-ого летенанта Саванароллы.
    Он находиться на коробле.
    вот ссыл на скрин:
    Pix.PlayGround.ru/683458/24354/268567/

Я пытался о по многому пробраться но меня всё время стражники палят(((
    XBOX360User aka Адвокат PC
    0+
  • #
    Топи патрульных. Забирайся на корму. Убивай 2-х охранников, стоящих спиной, и все, путь к жертве свободен
    P.S. Уменьшь картинку
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    Nickell_Andersen
    писали несколько раз. ищи в теме!
    Ksunia
    0+
  • #
    Пробовал. Снял двоих.
    сзади. и двоих по середине.
    Пытаюсь завалить 2 у рулевого колеса, но меня палят громилы.
    Как будто у них глаза на затылке.
    0+
  • #
    а ты не убивай а ядом кольни у рулевого колеса охранника,луче справа с кормы который потом пережди и громилы поменяют месторасположение
    VetalStorm
    0+
  • #
    вот - Прыгаешь вводу, с бокового борта(не тот что к пристани а с другой стороны) охранника в воду
    затем плывёшь за корабль и с пристани охранника в воду, затем с кормы корабля двоих охранников которые ходят( в воду), затем с кормы залезаешь и ядом колешь правого у руля охранника, если успеешь двух сразу, мужики с топором меняют местоположение один на корму идет(его тоже ядом) а второй на пристань идет(его в воду), затем последнего патруля который ходит по кораблю со стороны пристани(за борт его), и все на корабле остались 2 охранника на носу которые не видят ничего, залез с кормы на перила у руля и торговца лезвием в шею...
    VetalStorm
    0+
  • #
    Пробовал. Снял двоих.
    сзади. и двоих по середине.
    Пытаюсь завалить 2 у рулевого колеса, но меня палят громилы.
    Как будто у них глаза на затылке.

кинь потом дымовуху и мочи лейтенанта
    Ksunia
    0+
  • #
    кто нибудь собрал 330 сокровищ? есть смысл?
    VetalStorm
    0+
  • #
    а ты че считал:)
    Ksunia
    0+
  • #
    VetalStorm

СПАСИБО!
    ПРОШЁЛ!
    но под конец получилось не много не так, но меня глюк спас))))
    0+
  • #
    Nickell_Andersen,скрин уменьши или удали!!!
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    парни как попасть в эту гробницу?
    s001.radikal.ru/i194/1003/d8/d86fef69a55c.jpg
    vladti
    0+
  • #
    vladti
    А в чем проблема? Залезай на здание и подходи к значку
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    А герои в игре такие как Екатерина Сфорца и др. Они реально были или это вымошленные персонажи?)
    Twiggy691
    0+
  • #
    KroSSer96,они были.Это исторические персонажи.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    blacksmiths
    нет в ДНК написано раздел Доп. воспоминания 330 сокровищ, я по ходу игры собрал 160 игру прошёл и денег 200000 и в сундуке 50000, а зачем столько много их ,может дадут чего?
    VetalStorm
    0+
  • #
    Что за собрания тамплиеров, в легенде на карте они есть, а в игре ни разу не находил.
    _GrID_
    0+
  • #
    Alex_Cra2y
    дело в том что немогу залезть!
    vladti
    0+
  • #
    vladti
    С соседнего здания или по лесам
    Alex_Cra2y
    0+
  • #
    vladti
    залезай с соседней стены, если смотреть на карту, которая сверху
    Ksunia
    0+
  • #
    за собранные 330 сокровищ ничего недают :( ,вроде бы только процент прохождения прибавляется
    Клоун63
    0+
  • #
    vladti
    помнишь миссию где с Антонио нужно залезть на это здание?
    Вот так же лезешь...спускаешься и в стене будет гробница))
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Ребят помощь нужна.
    После Саванароллы у меня было 14 кодекса
    в флоренции взял 6 страниц
    в фоли 3 страницы
    в венеции ещё 5
    После всех манипуляций у меня стало 28 страниц.

Подскажите где ещё 2 страницы взять, ну или город где они находяться?
    0+
  • #
    В Тоскане - Сан-джиминьяно...
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Спасибо большое!
    Всё я прошёл игру)))
    0+
  • #
    Кто нибудь находил убеж тамплиеров?
    Aifix
    0+
  • #
    PlayGround.ru
    Помогите, пожалуйста. Какой код нужно ввести?
    itormi
    0+
  • #
    Скажите: после прохождения основного сюжета можно будет во фриплее выполнять доп миссии(главным образом убийства)?
    nasiliy me
    0+
  • #
    Эта игра достойна лиценции
    Лерок
    0+
  • #
    nasiliy me
    да, любые

itormi
    pix.playground.ru/832512/24346/268718/
    Ksunia
    0+
  • #
    Хм, мож глупый вопрос, но всё же не могу разобраться - можно ли выйти из Анимуса по желанию и побегать по лаборатории?
    Valius
    0+
  • #
    Valius,нет,нельзя.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    А у меня вот такой вопрос, по окончанию игры можно будет проходить оставшиеся вторичные миссии, такие как "Заказные убийства", "Доставка почты" и т.д. ??? Или лучше приступать к этому пока не прошел? =)
    PaVliKx51
    0+
  • #
    Dark Assassin 999
    а меня вообще выпустят из Анимуса или всё - раз вошёл в него и до скончания веков? а то там вроде Ачивки какие-то в лаборатории, хотя я не совсем понял что сделать надо, там на инглише всё (((
    Valius
    0+
  • #
    PaVliKx51,да,можно будет их потом пройти.
    Valius,выпустят.Только один раз.Ну и в конце тоже выпустят.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    Dark Assassin 999 ок, пасиб...
    а ещё искал тут, но вроде не нашёл, там 4 ачивки есть, что для них сделать надо? у меня только 1-я выполнена и то не помню за что, или они по сюжету выполнятся?
    Valius
    0+
  • #
    Dark Assassin 999, спасибо! =)
    PaVliKx51
    0+
  • #
    Valius,честно говоря я и не знаю.Но когда пройдешь всю игру у тебя уже все четыре будут выполнены.
    Dark Assassin 999
    0+
  • #
    Dark Assassin 999 ясно, знач буду дальше играть :) пасиб за помощь +++
    Valius
    0+
  • #
    Помогите пожалуйста разобраться, у меня такая проблема: в самом начале игры когда первый раз встречаешь Леонардо, мама Эцио говорит поднять и отнести коробку Леонардо, тут-то и трабла, коробка попросту н берется в руки. У кого-то было подобное? Вроде жму шифт (толкать/подобрать), но ничего. Может кто-то что-то подскажет?
    DenNumberOne
    0+
  • #
    DenNumberOne там может от длительности нажатия зависит, кажется надо кликнуть разок шифт и всё, но не зажимать... Хотя если честно, то хз, как взял её сходу да понёс...
    Valius
    0+
  • #
    Помогите разобраться,В доп. воспоминаниях есть раздел убийства и в этом разделе есть не раскрытые задания там написанно "недостаточно воспоминаний" как их открыть, например во Флоренции я уже много раз брал задания но нечего не получается
    ps.Игру я прошол,лицуха
    NelsonJunior
    0+
  • #
    Так что, кто то собрания тамлиеров находил? Вопрос в первую очередь тем, кто посещает все точки обзора, т.к. я на них довольно редко залезаю.
    _GrID_
    0+
  • #
    лично я не находил
    NelsonJunior
    0+
  • #
    ПЛИЗ ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ПРОЙТИ ИСТИНУ ТРЕТЬЮ С КОНЦА.
    baykov 123456
    0+
  • #
    baykov 123456

В лс
    Twiggy691
    0+
  • #
    что за особое воспоминание ,значок похож на гробницу ассассинов но белый,когда на него захожу летаю на летающей машине
    igroman75
    0+
  • #
    ну в этом и состоит особое воспоминание, просто полетать на летающей машине
    Клоун63
    0+
  • #
    дибилизм
    igroman75
    0+
  • #
    у меня в форли есть какая то закрытая местность
    igroman75
    0+
  • #
    где находятся убеж.Тамплиеров?
    Aifix
    0+
  • #
    Прошёл все гробницы ассассинов, но осталось 3 неоткрытых тайника, где их найти?
    Hemit
    0+
  • #
    Можно ли получить Маску которая была на карнавале?Если да .ТО как?
    Aifix
    0+
  • #
    ЛЮДИ,КТО СОБРАЛ ОРУЖЕЕ НА ВСЕ 100%???У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ 1!!!ОНО ДОЛЖНО ВИСЕТЬ ГДЕ МОЛОТ НАЁМНИКА,БУЛАВА И Т.П. ВТОРОЕ ПО СЧЁТУ!!!СКАЖИТЕ ПЛИЗ ЧТО ЭТО ЗА ОРУЖЕЕ И ГДЕ ЕГО МОЖНО НАЙТИ
    Женя3332010
    0+
  • #
    надо 50 перьев собрать
    Hemit
    0+
  • #
    Женя3332010
    Когда соберешь 50 перьев, тогда и откроется новое оружие в лавке оружейников.
    misha-mifody
    0+
  • #
    кто знает как пройти в первой мисии в риме надо убить испанца после моста надо оставатся инкогнито что делать
    Flynn Alive
    0+
  • #
    Народ подскажите пожалуйста где найти портреты жертв Эцио (для 100% восстановления замка Эцио)? И еще один вопрос: после прохождения миссии, где залетаешь на дельтоплане Леонардо в какой-то замок для предотвращения убийства дожа, как снова попасть во внутрь этого замка?
    misha-mifody
    0+
  • #
    Hemit спс =)
    Женя3332010
    0+
  • #
    как кодокс разгодать в конце ??? (с помощью орлинного зрения карту собрал а что далшье не знаю) ????
    Lineage_LeonII
    0+
  • #
    лион ты карту непрально паходу собрал и ещё там сзади пьедистал есть на него яблоко положи
    Aligator182
    0+
  • #
    misha-mifody
    Портреты появятся у тебя на виле (на чердаке)
    Twiggy691
    0+
  • #
    misha-mifody
    Что бы пробраться во дворец, найми воров
    Затем прикажи им отвлечь 4 громил у главных ворот.
    Когда проход осовободиться взбирайся по стенам.
    А там по карте дальше разберёшься.
    0+
  • #
    Прошёл всю игру и так и не понял, зачем в саду виллы Монтериджони стоят подставки под статуэтки если в игре я так и не нашёл ни одной?
    Ma4eteGT
    0+
  • #
    по всей Монтериджони статуэтки раскиданы, тут в читах карта есть
    Hemit
    0+
  • #
    Lineage_LeonII
    s52.radikal.ru/i135/1003/3a/e92dddf7ed4a.jpg Карта должна быть вот такая.

Ma4eteGT
    В лс
    Twiggy691
    0+
  • #
    Подскажите кто-нить видел, знает что это?

Twiggy691
    0+
  • #
    Пиплы хелп,как добраться до последней гробницы ассасина,та которая во дворце в Венеции,в который на крыльях влетал!Тот способ что написал Nickell_Andersen не помогает,там все в заборах на крыше!Есть какое нить решение???
    MONOCHROME34
    0+
  • #
    KroSSer96 в официальном руководстве посмотри(правда там на английском) там есть про это место, и вроде как есть оно не во всех сборках игры, как и дворец Медичи
    VetalStorm
    0+
  • #
    KroSSer96
    54 страница, тут вроде руководство есть на сайте
    VetalStorm
    0+
  • #
    ещё там написано
    Assassin's Creed Black Edition Only
    многие спрашивают про этот значёк, но никто не знает
    VetalStorm
    0+
  • #
    Пиплы хелп,как добраться до последней гробницы ассасина,та которая во дворце в Венеции,в который на крыльях влетал!Тот способ что написал Nickell_Andersen не помогает,там все в заборах на крыше!Есть какое нить решение???
    MONOCHROME34
    0+
  • #
    MonochromIK

вход в гробницу сбоку от главного входа, т.е не внутри дворца а снаружи. главное громил отвлечь и по каллонам взобраться.
    0+
  • #
    MonochromIK
    В лс
    Twiggy691
    0+
  • #
    MonochromIK
    вот скрин
    pix.PlayGround.ru

вот полный размер:
    pix.playground.ru/download/gallery/683458/366a14..
    0+
  • #
    0+
  • #
    La mort

там когда наступаешь на одну из плит наступаешь появляеться видео гид, мол куда идти.
    Проходи в первый раз на интерес, что бы понять суть маршрута.
    А на второй попробуй за время уложиться.
    0+
  • #
    La mort
    А как ты оторвёшь сохранки от аккуанта?
    Twiggy691
    0+
  • #
    тут надо уже видео гид снимать.
    А у меня фрапс нет.
    0+
  • #
    а после прохождения сюжета фриплей есть???
    Crafty Cucumber
    0+
  • #
    Shepard vas Normandy
    Есть , убойный =)
    будет дофига карманников и банкиров а также стража почти на каждом углу
    Zeed...
    0+
  • #
    Ура!!! а то я всю игру практически только по сюжету играл... захватывает очень
    Crafty Cucumber
    0+
  • #
    люди,скажите плиииз где храняться плащи!
    Никита3332010
    0+
  • #
    во время игры нажимаешь "ESC">снарежение>одежда
    0+
  • #
    ребят, я слышала,что есть ещё меч альтаира-где его найти?

и ещё вопрос, кто убил всех лейтенантов сальмонарелы, скажите, как убить в гавани незаметно??
    Zaerael
    0+
  • #
    Zaerael
    В магазине на Вилле...
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Zaerael я убивал так: Сначало обплыл корабль сзади дождался пока лучник уйдёт на пристани он ходит, залез немного выше там постоянно ходит один страж + с другой стороны ещё 1 и двое стоят смотрят в одну сторону, убиваю этого стража и незаметно подхожу убиваю ещё тех 2 запрыгиваю на перекладину и убиваю лодочника. Последние надо делать очень быстро.Ах да ещё одно дождись пока остальные стражники отвернутся чтоб тебя не заметили во время убийства двоих около штурвала.
    Aligator182
    0+
  • #
    Я сёня купил лицку Assassins Creed 2 от игры в восторге затягивает жёстко и у мя вопрос а гробницы автоматически на карте отобразятся или их нужно искать?
    Просто Кейн
    0+
  • #
    по заданию по падёшь в одну и современем будут появляться новые.

Искать надо будет как к ним подобраться (путь)
    0+
  • #
    блин у меня проблема(((не могу найти последнюю страницу кодекса((все точки обзора посетил))и не показано на карте не где))
    что делать помогите))
    и в Романии что делать нада когда особое воспоминание выполняешь???просто так летать и всё???
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    Nickell_Andersen
    спасибо как я понял из твоих слов гробницы будут появлятся автоматом на карте по сюжету нужно будет лишь искать путь к ним. Ведь так?
    Просто Кейн
    0+
  • #
    Вот всё прохождение истины))
    assassinscreed.su/publ/assassins_creed_2/walkthr..
    заходите смотрите)))
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    Если кому интерестно во мой сайт metallir.3dn.ru/forum/4
    Здесь можете флудить на здоровье, и обсуждать любые игры, регестрируйтесь))
    sanya0931
    0+
  • #
    и ещё вопрос, кто убил всех лейтенантов сальмонарелы, скажите, как убить в гавани незаметно??
    Епты, че вы с ним мучаетесь? Я с первого раза его убил. По краю корабля тихонько пролазишь как можно ближе, выпрыгиваешь мимо громил и быстро на него со скрытым клинком.
    _GrID_
    0+
  • #
    Объясните мне, что значит видео из Истины. Я только понил что Адам и Ева забежали на крышу какогото здания с яблоком)хД
    Twiggy691
    0+
  • #
    Помогите, как пройти задание где нужно убить несколько громил за 60 секунд? или можно ли отказаться от задания, и как это сделать?
    DarkSparda
    0+
  • #
    Я убил их с помощью двух дымовых шашек и скрытого клинка (если ты хочешь прервать задание, то в меню есть кнопка Прервать Воспроизведение)
    Twiggy691
    0+
  • #
    сейчас кто-нить может войти в игру или не только у меня переспрашивает правильность логина/пароля и не пускает на сайт Ubi.com?
    Loiza
    0+
  • #
    Аналогичная фигня пишет неправильный логин и пароль ((((((((((((((((Походу серваки у них опять под атакой или сбой какой
    fomin77
    0+
  • #
    мля.......только вошла в шестую гробницу и распустила слюнки на доспех Альтаира.........
    Loiza
    0+
  • #
    Проблема в соборе сан-марко(венеция), открыл гробницу(которая с рычагами) но не могу открыть саркофаг!То есть не появляется команда взаимодействие.В орлином зрении однако горит синим.И никак не выйти из собора!
    Fallor
    0+
  • #
    И да, как пройти головоломки истины(по знакам)5,6,7 и 9?Если было-извиняйте.Не нашел.
    Fallor
    0+
  • #
    Юбики не дают зайти на сервак .
    B.Obama
    0+
  • #
    Сервак под атакой упал, хотя написано мол тех работы у них, придётся ждать...
    Valius
    0+
  • #
    (вот жадность не даёт некоторым уродам пойти диск купить,так надо нагадить тем,кто это сделал)
    Loiza
    0+
  • #
    Loiza
    ага!
    dart vaider
    0+
  • #
    Что произойдёт когда соберёш все страници кодекса?
    Batman12
    0+
  • #
    Batman12 Узнаешь где находиться вход в Сокровищницу!
    Red - Blue Warrior
    0+
  • #
    блин у меня проблема(((не могу найти последнюю страницу кодекса((все точки обзора посетил))и не показано на карте не где))
    что делать помогите))
    и в Романии что делать нада когда особое воспоминание выполняешь???просто так летать и всё???
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    Во-во, у меня такой же вопрос: я в особом воспоминании на дельтаплане почти все Романию излетал, насколько костры позволили, так ничего и не понял((( в чем смысл???
    Red - Blue Warrior
    0+
  • #
    ээ...а куда делся осьминог в 6й гробнице? ведь есть с ним видео.... я уже чего у того включателя не делала,только Эцио с бубном ещё не плясал
    Loiza
    0+
  • #
    Народ подскажите плиз как найти еще 9 страниц кодекса??? Все точки обзора открыты... и нигде нет.... когда на свою виллу прихожу там доступ к памяти закрыт.... и говорят что у тебя есть карта по которой можно собрать остальные страницы. но везде обыскался и нечего нет! Нехватает 9 страниц из 30
    SHOKER3000
    0+
  • #
    а у меня так же тока одной не хватает(((
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    у меня тоже самое тока я ещё не все точки обзора посетил а осталось тока 2 а насчёт карты может я ошибаюсь но там было сказано что карта утеряна но можно посмотреть в главном меню там где информация всякая
    andro93
    0+
  • #
    ВОПРОС!почти в начале игры после разгавора с Леонардо(когда он чинит клинок)замерает картинка и нечего не происходит меню и карта вкл-тся.Пару раз перепроходил на одном и томже месте точно также.Что же делать?
    kursant163
    0+
  • #
    kursant163 замирает, когда эцио рассматривает свой клинок?ТАм нужно кнопку убийства кажись нажать, чтобы он клинок осмотрел.
    Fallor
    0+
  • Катюша17
    0+
  • #
    Подскажите были у кого нить проблемы с перьями?Не могу найти 2 пера во Флоренции!!!!по карте перьев там где они нарисованы там их нет!!!!помогите плиз.вот картинка там отмечено каких перьев нет pix.PlayGround.ru
    jonik3009
    0+
  • #
    Собрал все перья во флоренции без проблем, либо ты их уже до этого собрал до того как начал по карте собирать, либо поищи повнимательнее рядом с этим местом карта может быть не совсем точной
    Клоун63
    0+
  • #
    А сейвами обмениваться можно?
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    Loiza осьминог не в 6 гробнице, а в склепе семьи Аудиторе который нужно покупать через Uplay
    Клоун63
    0+
  • #
    Fallor спасибо
    kursant163
    0+
  • #
    Объясните мне, что значит видео из Истины. Я только понил что Адам и Ева забежали на крышу какогото здания с яблоком)
    Twiggy691
    0+
  • #
    кто знает как пройти в первой мисии в риме надо убить испанца после моста надо оставатся инкогнито что делать
    Flynn Alive
    0+
  • #
    Клоун63 разве это: склеп Аудиторе??? это же загадка на открытие 6й гробницы,даже погоня за стражем та же,а в аудиторе не было никаких стражей...правда меня немного смущает доспех Альтаира в этом видео
    Loiza
    0+
  • #
    люди,помогите истину пройти 5 там где надо выбрать "сила в из руках разит" кого выбирать ???
    gamer1997
    0+
  • #
    Loiza, можно заново пройти любую гробницу (а та, что в видео - это гробница Визитационе). А вот миссии, к сожалению, заново не проходятся :( Но это ладно - главной досадой для меня стало то, что осьминога я так и не увидел, сколько ни пытался :(
    Sgt.Riggs
    0+
  • #
    насколько я поняла,чтобы увидеть там осьминога,надо было просто некоторое время смотреть в воду,и судя по одетому доспеху Альтаира,это не зависит,сколько раз ты там бывал,но может быть в РС версии его просто вырезали?
    Loiza
    0+
  • #
    Здравствуйте, прошел игру, сейчас пытаюсь выполнить дополнительные задания, в том числе и обустройство виллы, но столкнулся с неожиданной проблемой, написано собрано оружия 21 из 22, но я купил все что можно было(включая меч альтаира) как быть кто-нибужь собирал все оружие?
    dadaveli
    0+
  • #
    Что значит особое воспоминание????когда второй раз на дельтаплане летать нада???
    Что тама делать???
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    2 П.П
    если так то это все меняет, пойду искать))спасибо надеюсь вы правы
    dadaveli
    0+
  • #
    2 Sergei Ass, да ничего не делать просто дается возможность еще полетать
    dadaveli
    0+
  • #
    за 50 перьев,положенный в сундук Марии даётся возможность купить особую булаву в кузнице Монтериджони
    Loiza
    0+
  • #
    2 [новый пользователь]
    а где мне тогда еще одну страницу кодекса найти????????
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    А за 100 перьев кто нить знает что дадут?
    Paxom
    0+
  • #
    (осьминог есть!!! чтобы его увидеть,надо через ДНК загрузить 6ю гробницу,и 1 минуту смотреть в воду у включателя)
    Loiza
    0+
  • #
    2 Loiza
    спасибо, за уточнение, будем искать
    2 Sergei
    в зависимости от того где вы по сюжету, некоторые страницы можно получить только убив жертву.
    dadaveli
    0+
  • #
    2 [новый пользователь]
    да я уже прошёл практически и хочу к стене кодекса подойти и туда ине нельзя зайти говорит типа нужны все страницы((а я их все собрал какие были(((
    SerGeI_AsS
    0+
  • #
    значит что-то упустили, после прохождения какой-то миссии катерина дант карту с местонахождением всех страниц, осмотрите каждый город внимательнее, посещайте точки обзора.
    dadaveli
    0+
  • #
    помогите, я нахожусь в локации где надо взять шестой диск (ключ), прошёл стражу, но застрял в головоломке, там где поднимаешь рычаг, и нужно за определённое время открыть дверь, и вот в самом начале, где надо оттолкнуться от стены у меня не получается, просто не долетаю до перекладины, всё время падаю в воду, как мне пройти?
    DarkSparda
    0+
  • #
    разбегаешься как буд-то хочешь влезть на стену, в момент когда эцио подпрыгивает перед стеной нажимаешь D и прыжок
    dadaveli
    0+
  • #
    Loiza, извини что сбил с толку, я перепутал
    Клоун63
    0+
  • #
    Paxom уже много раз говорили, за 50 перьев дают булаву, за 100 плащ семьи Аудиторе
    Клоун63
    0+
  • #
    dadaveli всё равно не допрыгивает ((
    DarkSparda
    0+
  • #
    Та же проблема в 6-ой и 5-ой гробницах
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    Упрись к стене, нажми прыжок, затем вправо и еще прыжок. Так проще мне кажется. У самого тоже не с первого раза получилось.
    .DeliGht
    0+
  • #
    с какого положения прыгать и когда? когда он добежит до предела и подогнёт ноги?
    DarkSparda
    0+
  • #
    Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
    Хочешь помогу пройти?
    Twiggy691
    0+
  • #
    я уже раз 40 пытаюсь и ни как ((
    DarkSparda
    0+
  • #
    капец..
    люююдииии..
    я Альтаиром запрынуть уже часа пол не могу на балку ту..на балконе...
    sarancha94
    0+
  • #
    Люди, а с какой последовательности можно проходить хотя бы 2 гробницу с печатями на асасина??? Что б норм все скилоы были и тд. А то я только что получил плащ медичи и застрял в гробнице!!! И еще вопрос. Где распололжены на компе твои сейвы???
    [Inquisitor]
    0+
  • #
    TOXA1307
    На компе твоих сейвов нету!
    Twiggy691
    0+
  • #
    Сейвы находятся не на компе на на серверах юбисофта, если кто не понял.
    Fenoms
    0+
  • #
    с Альтаиром,застрявшем на балконе можно поступить проще: посадить его на перила под балкой,лицом к двери,зажать "заметные действия" и кнопку прыжка (направление не зажимать) и отпустить-герой должен будет при этом слегка подпрыгнуть на месте,вцепившись в балку прям у него над головой
    Loiza
    0+
  • #
    а в игре можно загружать игру если прошёл уже, а то я хочу миссию повторить но не получается?
    _DEMANYS_
    0+
  • #
    а в игре можно загружать игру если прошёл уже, а то я хочу миссию повторить но не получается?
    _DEMANYS_
    0+
  • #
    зайди в раздел ДНК и выбери миссию которую хочешь пройти снова
    Fenoms
    0+
  • #
    Нельзя заново пройти....а я так хотел заново Рим пройти))
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    что-то давно не спрашивают как убить торговца не корабле xDDD
    sadd_gf
    0+
  • #
    Парни как думаете обязательно одевать одежду Ассасина в гробнице или нет?
    Друг утверждает что это на выбор.И типо он не нужен.
    LANS48
    0+
  • #
    LANS48
    Лучше одевать...потому что дает полную синхронизацию (полную полосу жизни + расшифрованые стр кодекса)
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Le_james
    Ясно.А то у меня щас друг все ровно считает его тупым и что он его не оденет.А я пытаюсь доказать что он нужен.
    Кстати можно как то белый одеть?)
    LANS48
    0+
  • #
    Если ты одел костюм Альтаира, то можно сменить его на Вилле, в комнате доспехов переодев его на металлический или другие доспехи.
    З.Ы Черный костюм Альтаира перекрасить нельзя...если хочешь белый, то купи его фигуру через Uplay и играй им как в 1-ой части....только мне кажется его не доработали, когда 2-ой скрытый клинок берешь, выскакивает только 1 из левой руки, хотя он двумя руками взмах делает, также и с другим оружием.
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    в этом костюме еще и отрубленый палец появляется. лягушатники решили подзаработать бабла на модели годичной давности.
    sadd_gf
    0+
  • #
    Всё, собрал все перья и дали плащь аудиторе который полное противоположность другим, тоесть не убирает извесность а делает её на максимум и не спускает даже если плакаты срывать)))
    Paxom
    0+
  • #
    Объясните мне, что значит видео из Истины. Я только понил что Адам и Ева забежали на крышу какогото здания с яблоком)
    Twiggy691
    0+
  • #
    Люди, а с какой последовательности можно проходить хотя бы 2 гробницу с печатями на асасина??? Что б норм все скилоы были и тд. А то я только что получил плащ медичи и застрял в гробнице!!!
    [Inquisitor]
    0+
  • #
    Paxom,дак так и должно быть,ведь официально семья Аудиторе в розыске,как преступники.а этот плащ как раз для тех,кто любит выстилать площадь трупами стражников,моя мечта.....^^
    TOXA1307 а на счёт последовательностей:лично я их проходила сразу же,как только становились доступными,и никаких проблем никогда не возникало,там ведь по большей части нужны хорошие навыки управления и акробатики,а это в игре нигде не купишь,остаётся только тренироваться.а если и возникают проблемы,так пиши конкретно,что тебе не ясно
    Loiza
    0+
  • #
    А где чёрный костюм ассасина найти?
    Я через юплэй купил себе Альтаира и локацию. В игре ни того и не другого.
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    хм,ты наверно имеешь ввиду доспех Альтаира? s11.radikal.ru/i183/1003/8b/ac61efcdd09f.jpg

его получаешь только после получения шести печатей из гробниц
    Loiza
    0+
  • #
    Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]
    Пройди 6 гробниц ассасинов, иди на Виллу в святилище, вставь 6 печатей, тебе откроется черный доспех Альтаира
    З.Ы ты купил скрытую локацию, она на Вилле - там в ней гробница фамильная и история твоей семьи. А Альтаира ты кпуил - Меню-> снаряжение-> одежда -> он самый последний
    Loiza
    Ты начала новую игру, а доспех сохранился вместе с деньгами или нет??
    А то я смотрю у тебя маска, деньги и гробница светится)
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Ещё в чёрный костюм с остальными доспехами перекрасится можно в Форли.
    Demonakor
    0+
  • #
    Ну он не чёрный
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    Le_jamesнет,я даже до конца игру не прошла) на 9й последовательности остановилась,там мне по сюжету дали маску и новый плащ,деньги за Виллу накапали,а гробница-это бонусный склеп Аудиторе никак руки не дойдут пройти....

Little Jacob aka nik gtаsа[Жду EFLC на PC]тот что называется чёрное дерево то-то в форли-это чисто чёрный 100%

кстате,воть какое крутое оружие я недавно нашла: Xd XD XD XD savepic.org/348504.jpg
    Loiza
    0+
  • #
    лол
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    в соборе "сан марко" гробница находиться (Венеция)..
    как её найти?..прошел 4 испытания..ничего не происходит..
    sarancha94
    0+
  • #
    Народ помогите пожалуйста,как пройти ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ где нужно еще летать над городом РОМАНЬЯ
    Valillao
    0+
  • #
    Loiza
    ааа.....
    а то я просто игру прошел, а доспехи на 11 получил...
    Я помню когда своего друга освобождаешь, он берет метелку и бежит валить стражу...
    sarancha94
    Пэрадко?
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    sarancha94 это в зале церкви которые? там между включателями на полу проход откроется

а особое задание-это вроде просто возможность полетать,для тех кому мало было,без каких-либо целей
    Loiza
    0+
  • #
    Народ помогите пожалуйста,как пройти ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ где нужно еще летать над городом РОМАНЬЯ
    Valillao
    0+
  • #
    Valillao
    0+
  • #
    Le_james,лицензия..
    sarancha94
    0+
  • #
    Люди, щас задам немного глупый вопрос !!! Безопасно ли давать кому то из вас свой акк для игры???(например, я другу дал акк, он может мои сохранения испортить или у него профилей никакихз нету)???
    [Inquisitor]
    0+
  • #
    sarancha94
    у меня были тоже некоторые висы, от них избавление перезапуск игры...
    У меня например после активации последней плиты время кончалось, я заново становился, а рычаг должен выпрыгнуть, но хоп....ничего....только так сказать по памяти пришлось определять где рычажок, а после все плит внизу откроется склеп...
    Попробуй перегрузить....
    _PG.ClarkEL_
    0+
  • #
    Люди а чё Assassin`s Creed 2 только через инет??
    Макс0079
    0+
  • #
    Это не задание. Тупо летаешь ради удовольствия.

кстате,воть какое крутое оружие я недавно нашла
    Ага, там ещё есть тяпки, грабли, вилы и удочки.

Люди а чё Assassin`s Creed 2 только через инет??
    Естественно да.
    Demonakor
    0+
  • #
    Вот это плохо =((
    Макс0079
    0+
  • #
    А там че от скорости игра не зависит?
    Макс0079
    0+
  • #
    Неа.
    А что, опять ддосят сервак?
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    Не, всё пучком.
    Demonakor
    0+
  • #
    Народ помогите плиз, в общем я сейчас в Санта-Марие-Дель-Фьоре и не знаю, что делать....я добрался до гробницы взял содержиое, с права открывается окно...я к нему подхожу и нету кнопки действия, и оттуда мне не выйти вообще...сначала подумал, что сервак офф оказалось нет.
    Help me!)

img718.imageshack.us/img718/2072/77085313.jpg
    img694.imageshack.us/img694/5945/62827308.jpg
    Lexadedglobus
    0+
  • #
    Это не задание. Тупо летаешь ради удовольствия.

А как там тогда пройти задание которые написаны в тайниках днк
    Valillao
    0+
  • #
    ?
    Valillao
    0+
  • #
    Блин! Наверно ублюдок какой-то ломанул акк
    nik gtаsа[Zorb]
    0+
  • #
    Народ где еще искать 9 страниц кодекса если все точки обзора открыты и на карте их уже нет???
    Прихажу когда на виллу свою вижу ето
    PlayGround.ru_PlayGround.ru
    SHOKER3000
    0+
  • #
    Мож плохо читал тему, расскажите плз что дает все это собирательство в течении игры:
    Статуэтки?
    Перья (сдохнуть можно 100 штук собирать, ради чего?)
    Точки обзора (ведь чтоб пройти сюжет не обязательно облазить все 70!)
    Решение загадок?
    Cristiano Ronaldo 7
    0+
  • #
    Народ помогите пожалуйста!!! Застрял недалеко от начала, Катакомбы Санта Мария. Задание открыть дверь, в центре колонны красным светом горят три рычага, но как до них добраться...??? низнаю, прыгаю с самого верху, просто пролетает мимо. Подскажите что делать?
    Spawn1982XXL
    0+
  • #
    Как пройти миссию гонка на время, в Венеции во время карнавала? Вообще нереально, по-моему.
    stamker
    0+
  • #
    SHOKER3000 Проверь все города, какой-то город пропустил сто пудого!
    Lexadedglobus Значит окно тут не причем , там выхода помойму вообще через окно не было.
    Btman
    0+
  • #
    stamker -беги вперед и прям сразу прыгай вниз где светится контрольная точка и быстро залезай обратно наверх и беги откуда начинал!
    Spawn1982XXL -скрины давай -непонятно так...
    Btman
    0+
  • #
    Btman проверить города на что??? НА мисии или на что??? У меня единственное что осталось ето во всех городах значек "Убийство" других нет...