на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

10 стражников за 60 секунд

Помогите пожалуйста, вобщем, всё ясно, ну никак не могу их замочить, подскажите как их убить!!

Комментарии: 73
Ваш комментарий

я проходил так:
Недалеко стоит отряд наемников, нанимаю.
Первым ударом скрытым клинком убиваю двоих, пока не успели очухаться, еще двоих. подбегают мои наемники. завязывается бой, и один за другим со спины. Главное не входить в бой лицом к лицу.
Как вариант можно использовать яд на паре врагов.

0

подожди пока громилы отойдут
заходи сзади к тем, кто стоит, мочи по два. если не заметили, мочи патрулирующих так же. если заметили, зови своих и рубите оставшихся. не получается, оставь наемников сражаться, сам подходи сзади и скрытым вырубай их

0

Я ударил незаметно ядовитым клинком несколько стражников из каждой толпы, они почти все друг друга перебили, осталось всего 3 стражника, которых я убил в бою.

0

а я дымовую шашку кидаю, и скрытыми клинками начиная обязательно с громил стараюсь заходить между двумя чтобы их одновременно вальнуть , и так сколько получиться , если пару шашек времени побольше будет, остальных мечом, можно бегать между ними и стараться ударить со спины и Эцио будет их протыкать насквозь, когда остается парочка они просто убегают, вариантов много, с наемниками тоже хороший вариант они отвлекают, а ты ходишь и вырезаешь по одному со спины. Биться с десятком можно держа блок и постоянно контратаковать, но когда в стае несколько громил это очень растягивается, вообще стараться использовать возможности игры и не лезть на пролом, воры , куртизанки, дым , монеты, знают свое дело, ведь ассасины сродни нидзя, а их задача убить жертву и скрыться желательно незаметно.

0

я, вообще, за всю игру ни разу ни меча, ни ножа не вынимал)) скрытыми клинками любая контратака насмерть.

0

всех метательными ножами замочил..так как их 10 ножей..всего остался один громила..и я его со скрытого клинка замочил))

0

Гы просто Оружее"Спрятааные клинки" вибирай стражника и кидай ево и беги за ним и пока лежит нажимай убить

0

всех метательными ножами замочил..так как их 10 ножей..всего остался один громила..и я его со скрытого клинка замочил))
нереально убить громилу с одного клинка у меня как минимум 2 уходит

0

мне кажется, что самый легкий способ - отравить громил клинками с ядом

0

нереально убить громилу с одного клинка у меня как минимум 2 уходит
иногда получается.

0

чё там убивать входишь в толпу к ним с клинов я убил 7ых оставшихся 3их выбераешь руки ставишь блок и ждёшь пока ударит отнимаешь их оружие и убиваешь с 1 удара... всё....... Элементарно .

0

Да да, я тоже думал стратегия какая-то нужна, тупо в наглую зашел и скрытыми клинкам завалил)

0

Лучше всех травануть ядом. Всех 10 успеешь

0

а я дымовуху бросил и скрытым клинком всех

0

дымовуха и скрытые клинки лучше всего .

0

Я воров нанял,они их отвлекли...Короче, громилы тупо стояли и смотрели в сторону воров, пока я старательно их резал скрытыми клинками по двое.Получилось быстро и легко.

0

А я делала так .Наняла громил пока они дрались я всех скрытым клинком .Можно попробовать дымовыми шашками

0

А я только скрытыми и метательными их сделал. Сперва с крыши сигану- 2 нет. Пока те думали ещё 2. Потом 3 метательными. А остальных снова скрытыми!

0

Убивай толи ядом толи двойным клинком!

0

5 стоят, 5 маршируют - когда марширующие отворачиваются - гашу по максимуму стоячих пока меня не заметили, ждё пока они все столпятся - дымовая граната - всех добвать скрытыми клинками - всё просто

0

Дымовуха со скрытым клинком 100% эффект.

0

Ножами еще можно, но для этого нужно пройти специальную тренеровку "стрелковое оружие", просто навязываешь бой, после уворота от атаки бросаешь ножи (у меня сразу троих срубил) и так 2 раза, после 4-х убитых громил у меня все разбежались

0

Громил легче всего убивать отбирая у них оружие и использовать его против их самих либо как на отаках или на контр отаках.

0

Я ждал когда патрулируящая группа отойдет к другому концу моста. Потом когда они начинали поворачиватся к второй (Стоячей) группе громил, я со спины их скрытым клинком убивал. Пятерых успевал убивать скрытым клинком, а остальных уже обезаруживал на кулаках и контратаковал их же тяжелым оружием.
Успевал за 5 секунд до конца. И всё без дымовых шашек и метательных кинжалов.

Ещё до этого пытался повиснуть на стене моста после того как приманил их. Они прыгнули на небольшой выступ моста и в итоге растолкали друг друга в воду. Потом остался всего один громила, но тут кончилось время.

0

Я подходил к ним, когда обе группы рядом и убивал скрытым клинком по два разом, так вынес первую группу, потом кинул дымовуху и скрытым клинком вынес остальных.

0

Дым + скрытые клинки и нет 10 стражников

0

там 10 громил, на то время у мя было 5 порций яда, пистолета еще не было, я сразу из каждой группы по 2-3 человека траванул, а остальных завалил пока те вылупились на огалдевших соратников бешено махающих оружием, причем разделался с ними так быстро что еще 2 отравленных на ногах были, скрытым клинком с прыжка добивал)) заняло менее 30 секунд))

0

Можно и без всех этих фишек... Они ходят группами по 5 челов. Спрятанным клинком сначала убиваешь одного, отходишь. как только они замечают и начинают осматривать тело, убиваешь их по двое, главное после первых двух вторых убить так же быстро, чтоб не успели одуматься. Так же и со второй группой. Главное чтоб две группы во время начала убийства стояли достаточно далеко друг от друга чтоб случайно не запалили. У меня получилось с первого же раза и заняло секунд 40 не более

0

Тема о задании, которое даётся где-то в начале игры?

0

alexvin46, Дым + скрытые клинки и нет 10 стражников
Во-во, я таким способом их секунд за 30 убил.

K.e.k.s.,Тема о задании, которое даётся где-то в начале игры?
Нет. В этой теме говорится о том, как уничтожить 10 громил, а в начале игры такого типа врагов нет.

0

Я тоже убивал их димом и клинком....40 сек и нет стражи)))

0

Двойными клинками если грамотно работать, то 30 сек )

0

всех токо клинками перигасил самая лёгкая миссия

0

то 30 14сек, кто больше? ))
Шестерых двойным клинком остальных метательными ножичками.

0

Дымовуха, спрятанный - за 20 сек

0

дымовуха и зачистка клинками

0

5 с ядом уложил 4 со скрытым кликом, остался 1 и его со скрытым уложил

0

Самое лёгкое достижение,заставляешь за собой преследовать охранников 10 этих,кидаешь дымовуху когда они тебя окружили и всех убиваешь пока они кашляют скрытым клинком.

0

Я просто метательными ножиками убил 5 громил,потом прыгнул с крыши на ещё 2 громил и убил их спрятанными клинками пока ещё 2 меня не заметили я их со спрятанными клинками замочил,а потомодного просто в одиночном бою.Всего 45 секунт ушло на то чтобы убить 10 громил

0

Ух прочел все рекомендации пойду завалю десяток стражников :)

0

я за 16 секунд всех положил......2 дымовые шашки и 2скрытых клинка это все что мне понадобилось....не верите сами попробуйте;)

0

Дымовую шашку в кучу и со скрытым кинжалом всех.

0

дымовуха > скрытые клинки > 10 трупов)))

0

Да, дым и клинки! По началу травить хотел - самый верный способ тихо убрать, но подумал, что у меня 1 минута, а помирают они долго... С толпой поближе подобрался и шашку им под ноги. Когда остальные окружили меня - вторую. Если б комп не тормозил, было бы проще.

0

Если всех травить, они за минуту как раз умрут, даже чуть раньше, главное не тупить и быстро ходить

0

Бросил дымовую шашку и скрытыми клинками убил.

0

я обезаруживал их всех, и все 1 удар и один труп. А проще всего веником так как каждая отака смертельна и отбить ее невозможно

0

Всех клинками одолел( А на громил самое лучшее идти клинками)

0

У меня, кажется, на тот момент дымовой шашки еще не было, пришлось обходиться тем, что есть. Тактика была такая: уколоть ядом как можно больше противников так, чтобы они потом забили своих же, но надо успеть до первой смерти или до обнаружения, потому что время начинает тикать именно с этих моментов. Как только начался отсчет (нужно стоять на некотором расстоянии и в хорошей позиции), бросал в выживших ножи, по 2 на рыло. Оставшихся, которые успели добежать до меня, добил оружием.

0

2 клинка и нечиго больше=50 секунд

0

Дымовые шашки + 2 скрытых клинка = 10 мертвых стражников, которые были живы 30 секунд назад.

0

а это же легко тут и хитрости нет главное выстро и ловко двигатся

0

Хорошая тактика еще такая - закидывать ножами (летающие ножи)
По 4 за раз можно снять

0

Hlelia (летающие ножи)
Хочу спросить: где находятся "летающие ножи" ? А то у меня в игре только метательные...

0

Летающие ножи - спец.прием для метательных ножей, который можно выучить у Марио на вилле за 5000 вроде бы.
Не знаю, как в русском переводе - у меня "Flying Knives"

0

Смотрел фильм "Особо опасен"?
Это типа поворот пули из фильма, но только участвуют метательные ножи?

0

Hlelia
А когда после обучения особым приёмам написано "На вилле Аудиторе появилось новое оружие", где это оружие (копьё и топор) можно взять?

0

Так мне кто-нибудь скажет, где на вилле Аудиторе находятся копьё и топор?!

0

Hlelia
Когда твой дядя предлагает тебе новое оружие (т.е. идёт небольшой ролик) , то его можно получить у "кузнеца" и именно у кузнеца на вилле. В частности "молот к(а или о)ндотьера", с красным пучком шерсти, даже, если ты его взял у кузнеца на вилле и впоследствии где-то и как-то потерял, ТО снова взять ты его сможешь ТОЛЬКО на вилле.

0

Assassin Blade
Scusate mio, что ответил не сразу
Нет. Летающие ножи - прием, с помощью которого в бою (в АС:В можно будет делать это вне "боевого" (красный круг вокруг карты) режима) можно убить любого стражника с одного ножа. Нужно зажать ЛКМ и отжать ее. Если продержать недостаточное время, убьет только одного. Если додержать до конца, можно убить 3-4, кажется, если угол достаточный будет
Насчет топоров и копий - это глюк.

professor12
Зачем ты мне это объясняешь?

0

Hlelia
Grazie, но я этот приём выучил сразу после того, как ты мне про него сказал.

0

LAGNIZE
А я проста завалил сначала спрятаными клинками четверых сначала на двух прыгнул патом ещё двух также а патом проста с моста в речку прыгнул а они за мной ну и плавать та они не умеют и утанули все :)

0

Положил всех за 25 сек одними клинками

0

Магнум , самый убойны .... короче камазом проходишь по их черепушкам ...

0

Бросил дымовую шашку, а потом по 2 сразу клинками секунд за 30, даже меньше :))

0

Можно контратаками
Подразнил контратоковал

0

Они не тупо стоят на месте...Они передвигаются.Там 2 группы.Если немного подождать,пока одна из групп отойдёт,то можно потихоньку убивать их по двое.+ громиллы подходят к трупам товарищей.И пока они их палкой тыкают можно с клинков человек 6 убить)

Вариант №2: Просто не трогать это задание пока не пройдёшь игру до того момента,как появятся дымовые шашки.С шашками за пару секунд справиться можно=)

0

Бросаешь дым и режешь всех, ёщё можно попробовать ножами убивать сразу по три человека.

0

Сначала убил 2-их, а потом дымовыми шашками и клинками.

0

я убил всех скрытым клинком! проблем ни каких не было!

-1

скрытыми клинками за пару секунд могу пол города переху.я.ч.ить

-1