на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

97% и DLC

Прошёл в игре всё что можно, для 100% остались тайники тамплиеров и гробница под виллой по-моему, вообщем доп. контент. Игра пиратка, в неё встроены файлы, открывающие эти самые DLC. В DLC входят сумка для 25 ножей, скин Альтаира и эти миссии. Ничего из этого в игре нет. Посмотрел на ПГ, здесь выложены эти же самые 2 файла, которые нужно скидывать по тому же адресу, что они лежат и у меня. У всех по отзывам работает, у меня почему-то нет. Между 2 папками (SKIDROW/4 и набор знаков/4) манипулировал всеми сейв файлами как только можно, всё равно не пашет.
В чём может быть дело?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вообщем ребятки, решил проблему, делюсь с вами, вдруг кому ещё понадобится)
1) Скачал 100% СОХРАНЕНИЕ КОТОРОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО: http://www.playground.ru/cheats/assassin_s_creed_2_-_sohranenie_kotorogo_eshchyo_ne_bilo_otkrito_absolyutno_vsyo-44016/
2) Закинул все 3 файла с заменой в папку SKIDROW/4, сделав бекап своих сохранок.
3) Мой основной файл с сейвами, весящий 133 Кб назывался 2.save. Я его переименовал в 1.save и забросил обратно в папку SKIDROW/4, подтвердив замену.
4) Сам не знаю почему, но DLC стали доступны в моём сейве, пошёл проходить.

nikitos3004
EROTIDUA OIZE
Думаю вам будет приятно, когда вы у кого-то попросите помощи, а вам ответят так же.

0

-S-R-
эээм купи лицензию она же не дорого стоит !

-3